Bitcoin Forum
July 06, 2024, 10:12:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Идея новой биржи!Нужны инвестиции !  (Read 4935 times)
gerzikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 06, 2013, 08:56:37 AM
 #41

это продажа геморроя на всю голову тем, кто и так нормально работает
По-вашему получается что для продавцов, которые желают что-то продать, есть какие-то "лишние покупатели".
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 06, 2013, 09:09:49 AM
 #42

Интересно, почему достаточно давно возник достаточно долгое время существовал Silk Road, где участники торговали между собой нелегальными товарами за биткоин и в то же время до сих пор не существует площадки, на которой по такой же схеме люди могли бы покупать/продавать за биткоины обычные легальные товары?
Есть #bitcoin-otc
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 06, 2013, 12:13:33 PM
 #43

это продажа геморроя на всю голову тем, кто и так нормально работает
По-вашему получается что для продавцов, которые желают что-то продать, есть какие-то "лишние покупатели".

Нет лишних покупателей. Весь цирк держится на предложении покупателям более льготных условий. Пиццу вот чувак купил.... Пока за день работы в офисе на десктопе можно было намайнить на пачку сигарет, шанс был у сигаретников. Сегодня шанс у Уолл-Стрита. Посмотрим что дальше....Толстяки, которые окажутся в жопе с кучей неликвидных койнов что ни будь придумают... точнее наймут тех, кто для них придумает... Скажем Южную Америку - а то там местами раз в неделю нац валюту меняют до сих пор.
gerzikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 10, 2013, 08:52:42 AM
 #44

Весь цирк держится на предложении покупателям более льготных условий.
Транзакции по всему миру без комиссии, конфисковать невозможно, почти анонимность всех тразакций, конвертация в любую нацвалюту особого труда не составляет - куда уж более льготные условия, хоть для покупателей, хоть для продавцов.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 10, 2013, 09:46:28 AM
 #45

Транзакции по всему миру без комиссии,

Комиссии - вроде есть. Или кто работает без комиссий ? Какие впечатления, без комиссий то ?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 10, 2013, 12:00:47 PM
 #46

Весь цирк держится на предложении покупателям более льготных условий.
Транзакции по всему миру без комиссии, конфисковать невозможно, почти анонимность всех тразакций, конвертация в любую нацвалюту особого труда не составляет - куда уж более льготные условия, хоть для покупателей, хоть для продавцов.

Повторю ещё раз - у покупателей уже всё есть. Они - покупатели. Они в инфраструктуре, для которой биткойн - экзотический товар. Типа антикваря - вещь ценная, но нах не надная.  Идея расчитываться куриными яйцами тоже хороша,майнить легко,нужны всем, после использования исчезают - поди докажи. При инфляции протухнут или можно сожрать самому - гарантированная стабильность и ликвидность. Куда уж лучше.

  В этом деле главное - кто предлагает. Мавродию вон сколько бабла снесли. А попробуй какая контора не заплатить налоги путину - маски шоу и пожизненный цих с гвоздями.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 10, 2013, 12:08:38 PM
 #47

А попробуй какая контора не заплатить налоги путину - маски шоу и пожизненный цих с гвоздями.

Китай, во главе с КПК, ложил, большой и толстый на Великого Пу.
Европа и Америка - тоже.

Не стоит сравнивать НЕ пирамиду, МЕЖДУ народного масштаба - и пирамидальные , локальные игры Мавроди.
Тут получилось все серьезней. Уж не знаю,  кто все это придумал-продвинул.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 10, 2013, 12:31:30 PM
 #48

А попробуй какая контора не заплатить налоги путину - маски шоу и пожизненный цих с гвоздями.

Китай, во главе с КПК, ложил, большой и толстый на Великого Пу.
Европа и Америка - тоже.

Не стоит сравнивать НЕ пирамиду, МЕЖДУ народного масштаба - и пирамидальные , локальные игры Мавроди.
Тут получилось все серьезней. Уж не знаю,  кто все это придумал-продвинул.

Объясняю подробно: речь идёт о том, что некоторым нужно оружие для того, чтобы получить то, что другим люди несут добровольно и с радостью. Мавроди - вождь дегенератов. Путин - узурпатор в стране, где они живут. 

Стоит. Это абсолютно одного порядка социальные феномены. Крысиные бега.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 10, 2013, 12:54:01 PM
 #49

Стоит. Это абсолютно одного порядка социальные феномены. Крысиные бега.

Это хорошо, что Вы так масштабно мыслите.
Скоро доберетесь до того, что жизнь отдельного индивида - тоже, крысиные бега.
В итоге, довольно скоро (в масштабах) всех отнесут в одно и тоже место.  Shocked
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 10, 2013, 01:17:22 PM
 #50

Стоит. Это абсолютно одного порядка социальные феномены. Крысиные бега.

Это хорошо, что Вы так масштабно мыслите.
Скоро доберетесь до того, что жизнь отдельного индивида - тоже, крысиные бега.
В итоге, довольно скоро (в масштабах) всех отнесут в одно и тоже место.  Shocked

И червяки сожрут. Kiss

Да конечно - это божественный промысел . Мы тут все собрались поваять нетленки для грядущих поколений.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 11, 2013, 06:55:06 AM
 #51

Добавил краткую концепцию проекта и кое-какую информацию по необходимым инвестициям
gerzikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 11, 2013, 07:17:04 AM
 #52

Типа антикваря - вещь ценная, но нах не надная.
Ценность антиквариата заключается именно в его антиквариатности. То есть если, например, какой-то коллекционер будет достоверно знать что завтра вещь из его коллекции ничего не будет стоить, то он по-этому поводу не обязательно расстроится - для него суть заключается в антиквариатности вещи. Для владельцев биткоинов значение имеет лишь денежное выражение. Если владелец биткоинов будет достоверно знать что завтра они (биткоины) обесценятся, то он, в отличии от антиквара, разумеется, тут же их продаст.

Что касается сравнения биткоинов и куриных яиц в качестве средства платежа. Ничего личного, но более некорректного сравнения я еще не встречал. Транзакции по всему миру без посредников и без комиссии, невозможность конфискации, конвертация в любую нацвалюту - ни одному из этих условий куриные яйца не отвечают.

у покупателей уже всё есть. Они - покупатели. Они в инфраструктуре, для которой биткойн - экзотический товар.
Просто, читая "биткоин-форумы", не редко встречаются высказывания типа: "вот когда за биткоины можно будет купить, например, компьютер - вот тогда-то...", "когда за биткоины можно будет купить что-нибудь действительно стоящее - вот тогда-то...". Если бы существовало много мест, где принимают биткоины, но никто ими как средством платежа не пользовался - тогда можно было бы утверждать что покупатели не желают использовать биткоины.

В этом деле главное - кто предлагает. Мавродию вон сколько бабла снесли. А попробуй какая контора не заплатить налоги путину - маски шоу и пожизненный цих с гвоздями.
Правоохранительные органы действуют на основании существующего законодательства. Существуют законы запрещающие уклонение от уплаты налогов. Если в законодательстве нет специального закона, описывающего и запрещающего такой вид "аферы" как пирамида, то основатель пирамиды ничего не нарушил и санкций, соответственно, к нему не применяют. Вступая в пирамиду участник заключает договор, в котором соглашается с тем, что может потерять свои средства. Государство, разумеется, не может запрещать людям заключать такие договора, - в результате оснований для преследования так же нет. Но может быть специальный закон, описывающий и запрещающий конкретно пирамиды и тогда все будет наоборот. Например, в США есть такой закон, по нему даже за организацию пирамиды с биткоинами кого-то судили. Существует ли подобный закон сейчас в России я не знаю, но подозреваю что во времена Мавроди такого закона небыло.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 11, 2013, 11:10:30 AM
 #53

UPD 11.11.2013
Добавляю ссылку на документ с описанием концепции и сроками реализации:
http://yadi.sk/d/YZNXSxVRCUiUV
На составление технического задания и подробной спецификации,а так же приобретение доменов,регистрацию Юридического лица необходимо 10 BTC.Просьба ко всем кто верит в нас и видит в проекте перспективы отправлять свои пожертвования на следующий кошелёк: 19cjvnw61dEEEwgFDuRgSCxhU3zM5teHMD

Посмотрел документ. Ничего нового, относительно старт-топика там не увидел.
Типа - дайте нам 3 000 долларов - и всем будет хорошо. (тут уже конкретнее стало)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 11, 2013, 08:14:56 PM
 #54

@gerzikon

У Вас такая каша в голове...Судя по всему Вы из эмигрантов. Поищите здесь юзера tvv - пообщайтесь с ним.

UPD 11.11.2013
Добавляю ссылку на документ с описанием концепции и сроками реализации:
http://yadi.sk/d/YZNXSxVRCUiUV
На составление технического задания и подробной спецификации,а так же приобретение доменов,регистрацию Юридического лица необходимо 10 BTC.Просьба ко всем кто верит в нас и видит в проекте перспективы отправлять свои пожертвования на следующий кошелёк: 19cjvnw61dEEEwgFDuRgSCxhU3zM5teHMD

Посмотрел документ. Ничего нового, относительно старт-топика там не увидел.
Типа - дайте нам 3 000 долларов - и всем будет хорошо. (тут уже конкретнее стало)

Начинающих энтузиастов легко узнать. Желанья их мелки, а претензии безграничны. Им всегда не хватает чего-нибудь чтобы полететь в космос. Мысли о том, что народ следует за теми, кто впереди (а вовсе не на паперти) даже не возникает. Сделайте хоть что-то, что можно показать людям и это увидят. Пока видно только голую жопу.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 11, 2013, 10:55:18 PM
 #55

@gerzikon

У Вас такая каша в голове...Судя по всему Вы из эмигрантов. Поищите здесь юзера tvv - пообщайтесь с ним.

UPD 11.11.2013
Добавляю ссылку на документ с описанием концепции и сроками реализации:
http://yadi.sk/d/YZNXSxVRCUiUV
На составление технического задания и подробной спецификации,а так же приобретение доменов,регистрацию Юридического лица необходимо 10 BTC.Просьба ко всем кто верит в нас и видит в проекте перспективы отправлять свои пожертвования на следующий кошелёк: 19cjvnw61dEEEwgFDuRgSCxhU3zM5teHMD

Посмотрел документ. Ничего нового, относительно старт-топика там не увидел.
Типа - дайте нам 3 000 долларов - и всем будет хорошо. (тут уже конкретнее стало)

Начинающих энтузиастов легко узнать. Желанья их мелки, а претензии безграничны. Им всегда не хватает чего-нибудь чтобы полететь в космос. Мысли о том, что народ следует за теми, кто впереди (а вовсе не на паперти) даже не возникает. Сделайте хоть что-то, что можно показать людям и это увидят. Пока видно только голую жопу.

Я полностью согласен с вашими словами ! Я работаю,стараюсь изо всех сил,как только могу,что бы оставалось больше времени на разработку проекта.Но основная работа занимает большую часть времени и к сожалению не только у меня,а без неё,как бы обидно нибыло мы останемся на самом деле с голой жопой Sad
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 12, 2013, 02:47:15 AM
 #56

Я полностью согласен с вашими словами ! Я работаю,стараюсь изо всех сил,как только могу,что бы оставалось больше времени на разработку проекта.Но основная работа занимает большую часть времени и к сожалению не только у меня,а без неё,как бы обидно нибыло мы останемся на самом деле с голой жопой Sad

Если это Ваша идея и Ваш бизнес, Вы найдёте время. Ищите единомышленников ( не дойную корову, а единомышленника). Не спите ночью. Это Ваши проблемы - решайте их и будет вам всё. И какава с чаем.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 12, 2013, 03:02:12 PM
 #57

Я полностью согласен с вашими словами ! Я работаю,стараюсь изо всех сил,как только могу,что бы оставалось больше времени на разработку проекта.Но основная работа занимает большую часть времени и к сожалению не только у меня,а без неё,как бы обидно нибыло мы останемся на самом деле с голой жопой Sad

Если это Ваша идея и Ваш бизнес, Вы найдёте время. Ищите единомышленников ( не дойную корову, а единомышленника). Не спите ночью. Это Ваши проблемы - решайте их и будет вам всё. И какава с чаем.

вы не поняли суть моей идеи,если говорите о том,что это бизнесс.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 12, 2013, 05:18:56 PM
 #58

Вы Иисус? Вы Попов ?

Вы решили тут заняться благотворительностью и просвещением?
То, что не бизнес, скорее всего мошенничество. Даже если это церковь.
Почитайте в словаре что означает это слово и как оно пишется.
Поздравляю! Вы попали в игнор быстрее чем tvv  Grin
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 15, 2013, 09:55:16 PM
 #59

Ну, удачи с принципиально новой торговой платформой. И привет Попову и Бабушкину  Grin Гусей только не трогайте.

Я с ними не знаком.

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD

Quote
Название проекта: First decentralized bitcoin exchange -удалено-.com
Эммм, а ты не думал, что нельзя публиковать название домена, который ты собираешься купить, до того, как ты его, собственно, купил?
В данном случае (учитывая то, что у тебя быдлопроект) это не существенно. Но если б у тебя был реально перспективный проект, то продавец этого домена мог бы взвентить цену, узнав, что ты хочешь его купить. Ну или какой-нибудь чел мог бы перекупить домен.

Quote
Сроки проекта: Запланированные сроки реализации 12 мес. Запланированная дата релиза 01.01.2016
Эээ, то есть мы тебе дадим 10 BTC, ты свалишь на 12 мес? И нам останется ждать и надеяться, что ты нас не обманул и реально через 12 мес. появишься с готовой биржей?
Вобщем, раз у тебя децентр. некоммерч. биржа, то разработка должна быть открытой, иначе тебе не будут доверять. С постоянным выкладыванием сорцов. Как только будет готов какой-то прототип, запускай его. На любом домене. Можно с test net биткоинами, чтоб реальные биткоины не терять из-за глюков.

Ты так и не ответил на мой главный вопрос: что конкретно будет представлять собой биржа? Как будет вестись торговля? Через сайт или через программу-клиент? Если через сайт, то это никакая не децентрализованная биржа. Децентрализация на то и децентрализация, что работа биржи не должна зависеть от сайта. Сайт, конечно, должен быть, но лишь с общей информацией о проекте и с софтом, который можно будет скачать.

Смотри: с одной стороны ты говоришь, что биржа децентрализованная, а с другой говоришь, что (как я понял) торговля будет вестись через сайт. Ты просто противоречишь сам себе. В такой постановке проект просто какой-то обман, никто не воспримет его всерьёз.

Итак, децентрализация или через сайт?

Quote
Сервер и расширения: в разработке
Какой на хрен сервер? Децентрализованная сеть не должна зависеть ни от какого сервера.

регистрацию Юридического лица
Дык децентр-ия. Регистрировать юрлицо не надо. Вон у биткоина никакого юрлица нету. (Есть, правда, Bitcoin Foundation, но он появился намного позже самого биткоина, и биткоин прекрасно существовал без Foundation.)
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 17, 2013, 10:07:19 PM
 #60

Как же,заколебали эти диванные эксперты.
Ты хоть примерно понимаешь о чём я речь веду ?
Я представляю лицо тех кто тут гнал на меня,когда мы всё таки поднимем её)
многое бы отдал,что бы над вами в этот момент поглумиться
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!