Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:16:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги  (Read 1609 times)
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
March 31, 2018, 10:42:31 PM
 #21

Очень полезная штука, особенно если знать все подводные камни и научится их обходить. Плюс создание своего контента поможет уменьшить количество отписок.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:53:12 PM
 #22

Крутяк, попробую проделать эту процедуру.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 31, 2018, 11:07:56 PM
 #23

Народ, есть кто еще побывал, особенно интересует стимет, как с ним обстоят дела? Кто еще знает, как можно продвинуть свой блог?
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:27:08 AM
 #24

Народ, есть кто еще побывал, особенно интересует стимет, как с ним обстоят дела? Кто еще знает, как можно продвинуть свой блог?

Самое главное - писать качественный контент! А по продвижению - реклама своего блога в крупных сообществах других социальных сетей, в том же вконтакте к примеру, напрямую пишите админу понравившегося паблика о размещении рекламы и размещаетесь, а вышеописанные методы просто инвайтить всех подряд толку не дадут, тк те, кто подписывается на других для количества никогда не будет читать ваши статьи, блог получится хоть и с подписчиками, но мертвый
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:41:21 AM
 #25

Народ, есть кто еще побывал, особенно интересует стимет, как с ним обстоят дела? Кто еще знает, как можно продвинуть свой блог?

Самое главное - писать качественный контент! А по продвижению - реклама своего блога в крупных сообществах других социальных сетей, в том же вконтакте к примеру, напрямую пишите админу понравившегося паблика о размещении рекламы и размещаетесь, а вышеописанные методы просто инвайтить всех подряд толку не дадут, тк те, кто подписывается на других для количества никогда не будет читать ваши статьи, блог получится хоть и с подписчиками, но мертвый

По мне так, качественным блог становится тогда, когда профильные СМИ берут какие-то материалы из него с указанием ссылки на этот блог. Это показатель того, что действительно крутяцкий блог. А для этого да, нужен супер крутой контент. Не просто набор слов, а именно экспертный контент.
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 09:44:24 AM
 #26

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley

Да, но бан прилетел только после репостов ICO проектов. Было такое задание в какой-то баунти компании. Я подозреваю, что банят они по жалобам, но точно сказать не могу. Лучше уж наверное под конец баунти компании выкладывать там статьи, а потом удалять.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
April 01, 2018, 10:30:02 AM
 #27

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley

Да, но бан прилетел только после репостов ICO проектов. Было такое задание в какой-то баунти компании. Я подозреваю, что банят они по жалобам, но точно сказать не могу. Лучше уж наверное под конец баунти компании выкладывать там статьи, а потом удалять.

Не, банят они для начала по словам ICO bounty и т.д. Нам ЗАПРЕТИЛИ писать про это. Однако никто не запрещает писать о проекте, не используя эти слова и эти темы. Тоесть просто рассказываем о проекте, о технологической составляющей. Инфо про ICO можно картинкой добавить, можно вообще не добавлять. Но вероятность опять же 50 на 50.  Я пока вообще ушел с медиума.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:38:07 PM
 #28

Спасибо за статью! Не понял только, в какой конкретно из этих платформ могу понизить рейтинг до нуля и твои посты перестанут видеть?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 06:11:52 PM
 #29

Спасибо за статью! Не понял только, в какой конкретно из этих платформ могу понизить рейтинг до нуля и твои посты перестанут видеть?

На голосе. Спасибо за комментарий. Уточню в статье.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:36:38 PM
 #30

Я блогами не пользую, очень хочу попробовать. Всё очень подробно написано надо обязательно попробовать....

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:49:10 PM
 #31

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley
А на сколько лучше у тебя заходят статьи в стимите на английском? У меня пока что складывается впечатление, что это не имеет большого значения
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 07:09:34 PM
 #32

iMacros полезная штука, за неделю набил несколько тысяч твиттер подписок в автоматизированном режиме, правда был успешно заблокирован администрацией.   
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 07:21:54 PM
 #33

iMacros полезная штука, за неделю набил несколько тысяч твиттер подписок в автоматизированном режиме, правда был успешно заблокирован администрацией.   

Плохой вариант использовать его для твиттера. Там нужно отфильтровывать аккаунты не по теме руками. Иначе потом не возьмут в некоторые баунти. Да и саму накрутку легко определяет твиттер.
a_skv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
April 02, 2018, 12:54:24 AM
 #34

Так на этих платформах масфолловинг тоже работает?  Roll Eyes А будет ли смысл для баунти, от подписчиков, которые не читают статьи? Есть баунти, где не важно колличество просмотров/лайков и тп?
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 02, 2018, 01:20:06 AM
 #35

Спасибо за полезную информацию. Одна беда, хорошо бы потенциальные инвесторы подписывались, а не только баунтисты и им сочувствующие.
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 07:00:48 AM
 #36

Так на этих платформах масфолловинг тоже работает?  Roll Eyes А будет ли смысл для баунти, от подписчиков, которые не читают статьи? Есть баунти, где не важно колличество просмотров/лайков и тп?

Да, но не настолько эффективно как, например, в твиттере. Для баунти сомневаюсь, что будет какой-то смысл. Есть баунти где подписчики - это минимальное требования для участия. Вот поэтому их стоит набрать хотя бы для вида.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 01:10:45 PM
 #37

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley
у меня один акк заблокировали, я вставляла подобные хештеги...
в другом аккаунте наоборт не вставляла... его заблокировали тоже... по этому думаю что дело в чем о другом)
djessi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 02:53:13 PM
 #38

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время.

Большое спасибо за подробное описание. Очень полезный и информативный пост у вас получился.
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 02:55:04 PM
 #39

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley
у меня один акк заблокировали, я вставляла подобные хештеги...
в другом аккаунте наоборт не вставляла... его заблокировали тоже... по этому думаю что дело в чем о другом)

Кстати за теги в шапке не блокируют. Поэтому их можно использовать для подписчиков. Блокируют только за теги в статье и за сами статьи.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:07:15 PM
 #40

Полезная статья и информация в ветке, т.к. собираюсь на медиуме регистрироваться, пока только на голосе. За месяц 150 подписчиков, сам почти никого не добавлял, просто в шапке стоит тег о взаимной подписке.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!