Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:46:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Хайпы в Telegram. Актуально?  (Read 716 times)
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 06:54:53 PM
 #61

Такое чувство, что самое интересное впереди: 29 мая Жаров пригрозил «нарушить функционирование» App Store, если из магазина не удалят Telegram и дал им на выполнение указания месяц.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714635980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635980
Reply with quote  #2

1714635980
Report to moderator
1714635980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635980
Reply with quote  #2

1714635980
Report to moderator
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:27:25 PM
 #62

Думаю, что телеграмм все таки заблокируют, только для этого придется выдернуть Рашку из глобальной сети)
AmeriaHime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 05:44:01 AM
 #63

Такой значит хайпишь хайпишь Roll Eyes еще хочешь, а в кармане уже не гроша нет Shocked. Зачем вы поддерживаете хайпы, решили пожертвовать деньги? На это есть фонды или еще что детей сирот, больных и т.д, а не набивать карманы админам хайпов
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:48:07 AM
 #64

Такой значит хайпишь хайпишь Roll Eyes еще хочешь, а в кармане уже не гроша нет Shocked. Зачем вы поддерживаете хайпы, решили пожертвовать деньги? На это есть фонды или еще что детей сирот, больных и т.д, а не набивать карманы админам хайпов
Поддерживаю! Если уж хотите участвовать в хайпе, то участвуйте в смарт-контракте, без админов, без возможности остановки или какого-либо вмешательства!
Думаю, что телеграмм все таки заблокируют, только для этого придется выдернуть Рашку из глобальной сети)
Уже как несколько дней сняли блокировку
А есть кто-то кто действительно поднял в телеграмме? На живом примере?
Таких людей полно. Был хайп тринити - там многие утроили свой депозит, первые, кто вошел х6 сделали!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:07:21 AM
 #65

Такой значит хайпишь хайпишь Roll Eyes еще хочешь, а в кармане уже не гроша нет Shocked. Зачем вы поддерживаете хайпы, решили пожертвовать деньги? На это есть фонды или еще что детей сирот, больных и т.д, а не набивать карманы админам хайпов
если у вас не получается, не значит что у всех не получается зарабатывать в хайпах
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:18:12 PM
 #66

Согласен с человеком из одного из сообщений выше.
В хайпах зарабатывают только рефоводы.
Поэтому если у тебя нет в планах вести людей на убой за 5-10 % от их вкладов, то беги оттуда)
Поищи реальные инвестиции. Крипта для этого очень даже годится.
Не все йогурты одинаково полезны Smiley Надо изучать проекты и сайты. Хайпом можно назвать любой проект дающий больше 10% в месяц...
currency-investcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:34:34 PM
 #67

Помню робин гуда в телеге. Отличный профит дал. А сейчас как то глухо совсем
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 04:43:18 PM
 #68

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?

через телеграм бот участвавал в аирдоп после получил проити КУС чтобы получит токены небыл внимателен и вот ВСЕМ ВСЕМ ОСТОРОЖНО С ЭТОИ АИРДРОП КОМПАНИИ (((Quarkchain support@quarkchain.io))) ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТ КУС ПРОВЕРКУ ЧЕРЕЗ ЕТН ВАЛЛЕТ .КАРОЧЕ УМЫКНУЛИ ПОЧТИ 2 ЕТН....НЕ ДЕЛАИТЕ КУС ЧЕРЕЗ ЕТН ВАЛЛЕТ
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 05:35:44 PM
 #69

хорошо если бы не дурили людеи.я имею ввиду.там разные боты чтоб копировали даные и потом пользовались по отмыванию наших счетов.или что-то в этом роде.ну а так я думаю в скором будущее почти все переидут на ботов.этого не избежать.поетому сечас все по маленьку должны вникать в криптомир.за этим будущее
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:40:57 PM
 #70

Надеюсь, что он рано или поздно сдуется, надоел... Сегодня еще увидела информацию, что они дозрели еще до одного айсио, не знаю правда или нет, но они явно борзеют до денег.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:01:06 AM
 #71

В период с 2016 по 2017 год популярный мессенджер Telegram охватила волна hyip ботов. Наверное, все помнят нашумевшую Лару и BetRobot, они работали довольно долго и дали хороший профит. Интересно, есть ли сейчас какие-нибудь схожие проекты в телеге. И вообще, как считаете, инвестиционные боты сейчас актуальны или их время закончилось?
Да и еще было хороший профит, почти с любых сигналов с 2017 по 2018. Здесь основная суть в том, какой был общий настрой рынка, а был дичайший рост. На таком рынке получают прибыль практически все и не нужно это обосновывать качественными сигналами, хорошими ботами и т.д. Пойдите сейчас с них прибыль поимейте.
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:12:18 AM
 #72

а есть здесь кто заработал на телеграмм хайп проектах?
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 21, 2018, 03:47:38 PM
 #73

а есть здесь кто заработал на телеграмм хайп проектах?
Ну я немного заработал в прошлом году, но не баснословные три, пять или больше иксов, а всего лишь небольшой вершок на вложенном. Решил, что дальше этим заниматься не хочу - не стоит потраченных нервов, когда думаешь, что тебя развели на деньги и гадаешь - получится хотя бы отбить вложение или нет.

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:25:55 PM
 #74

Беги из хайпов, дружище))

Там зарабатывают только рефоводыSmiley
Я "хайпил" в течении года, потерял около 4 тысяч уе. После нашел себя в крипте и, вложив в середине 2017 года, 280$ я смог заработать 6 BTC. Такие дела)

Согласен) рисковые инвестиции, но главное вовремя войти. Я в мае на БетРоботе поднял 3000 зелени в битках. Не могу сказать что на хайпах нельзя заработать. 6 битков, круто!)
Крипта сама по себе есть хайп и довольно рискованная инвестиция, а хайпы, где бы они ни были, это вобще риск в кубе. Касаемо всяких каналов в телеграм, будь то сигналы или хайпы, зарабатывают там, за редким исключением, сами владельцы каналов
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:18:03 PM
 #75

А какой к примеру есть годный криптобот в Телеге? Их есть, очень много есть, но как правило, все одинаковые, практически не отличаются друг от друга, как там заработать нормальную сумму не совсем понимаю
Syasikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:27:44 AM
 #76

Не актуально, да и не видел я там еще ни разу хайп  Smiley
Maxiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:16:53 PM
 #77

Хайпы это зло)) И если это паблик хайп.. То скорее всего это просто манипуляция и не факт, что она принесёт тебе прибыль))0 Cool
да , не факт, но в интернете всегда есть риски которые нужно учитывать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
CoinHuntGuru (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:04:04 AM
 #78

Вчера в телеге стартовал новый инвестиционный бот LiteWallet. Получил первую выплату по плану 2.3%. Рад до опупения  Roll Eyes
Присоединяйтесь https://t.me/LiteWalletBot
Сайт проекта https://litewalletbot.online

Если напишите мне в личку, поделюсь жирной реф ссылкой и дам рефбек 2.5% от вашего депозита  Cool
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!