Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:49:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop-копилка на долгосрок. Only drop!  (Read 893 times)
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:57:38 PM
 #41

Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
1713484193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484193
Reply with quote  #2

1713484193
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713484193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484193
Reply with quote  #2

1713484193
Report to moderator
1713484193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484193
Reply with quote  #2

1713484193
Report to moderator
1713484193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484193
Reply with quote  #2

1713484193
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 08:17:13 AM
 #42

Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
яя уже  завязал с дропами, порой требуют очень много информации для прохождения дропа,  а дают всего пару монет!  для меня проще написать пару сообщений в баунти чем таким заниматься!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 10:00:34 AM
 #43

Вот еще один новый сайт с дропами.Пока маловато,но обещают добавлять каждый час.Плюс проверяют каждый аирдроп на скамность.Вообщем говница нет как я понял.С телефона вообще зачетно все смотрится.Да и еще 8 интернациональных языков) Походу ребята собрались крутого завалить в будущем.Кстати вот ссылка http://airdrop-x.mozello.com
Зашел на сайт и там админ уже забил на дропы. Я также создал группу ВК и делал полный обзор на дропы + проверял каждую неделю новости. Но после 100 штук дропов - времени не хватает все просмотреть - больше 2-х часов, а новые уже не добавляю. Сейчас получил монет на 4 бакса)))
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 02:23:54 PM
 #44

Интересный эксперимент, посмотрим что из этого выйдет. От себя могу сказать, что на этом навряд ли можно будет много заработать.
spiker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 04:37:42 PM
 #45

Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
Да и то из 30 штук(((Сейчас вообще не актуально.Только тратишь свое время
bobair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:50:59 PM
 #46

Всем привет. Тоже недавно столкнулся с этим видом подзаработка, скажу честно терпение нужно больше чем достаточно. Мотивируют результаты знакомых поэтому не сдаюсь Smiley
westworlds
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:00:06 AM
 #47

А что, если посадить специально обученного человека чтобы регистрировался на баунти/эирдроп всех проектов. На зарплату должно хватить Smiley
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
June 02, 2018, 04:42:54 PM
 #48

Если честно хочу уже прочитать о Ваших результатах.Не знаю конечно на счет 10 и 1000х.Реально в том году мой знакомый с airdrop получил 400$.Ждем Вашего результата Wink Grin



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Jl1ghtk1ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 01:53:47 PM
 #49

Выполнил окола 100 аирдропов , думал скоро начнут приходить токены а так решил серьезна заняться баунти программами и раскруткой своего аккаунта в биткоинтолк) Не верил что тут можно заработать а оказалось что очень сильно ошибался
jshinall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 12:13:51 PM
 #50

Всем привет!!!
Относительно недавно решил заморочиться по дропам. Буквально за полчаса накидал штук 30 и благополучно забыл об этой теме так как найти нужные каналы стало сложнее. Даже закреп до конца не решал проблему, т.к. от многотысячных постов в неенужных группах телефон начинал подлагивать. Потом я решил заняться баунти и как это бывает с новичками отправился на баунтихайв. Заполняя настройки аккаунтов я окончательно решил, что то количество каналов в телеграмме для меня абсолютно непреемлемо. Вычистил все подчистую даже и не вспомнив, что основным условием всех баунти и эйрдропов является нахождение в группе. Окончательно поняв, что необходимые группы для общения или информации теряются среди множества ненужных, баластных каналов я завел себе второй аккаунт, оставив первый для так называемой баунти-помойки. Grin
Не надеясь ни на какие выплаты с дропов от проектов я в скором времени обнаружил на кошельке несколько разновидностей токенов. И самое интересное, что некоторые из них уже продаются на биржах. Да суммы скажем копеечные (6 долларов),но....
"А что если это будущие риплы или немы или неоHuh" подумал я. Так уж вышло, что мой путь с работы до дома занимает в среднем 1- 1,5 часа. В это время я обычно читаю книги или играю. Но как правило половину времени я читаю, а половину провожу за игрушками. Совсем недавно мне попался канал AirdropAlert в котором нет всего многообразия шлакокоинов десятками появляющихся ежедневно. Команда достаточно неплохо фильтрует совсем скамные проекты. Они выдают пусть 2-4 дропа в день, но это дропы тех проектов, которые хоть каким-то образом решили обозначить себя как перспективными.
И я решил, что те 20-30 минут в день не тратить на Guns of Boom, а банально каждый день копить дропы. Roll Eyes
Самое интересное, что я решил провести некий эксперимент как над собой так и вместе с вами задать интрижки. Для себя решил не заглядывать в кошель до конца года. Если честно, то самому интересно, что получится через 9 месяцев. До истечения этого времени обещаю даже не смотреть, что там накопилось, сколько эти токены стоят и стоят ли вообще.
Может там будет токенов на 200 долларов, а может и сумма которая позволит распрощаться с ипотекой Cheesy Cheesy Cheesy
Может кто-нибудь уже занимался подобным и поделится результатом? Лично мне очень интересно!!!
Интерестно будет узнать результат Smiley
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:36:16 AM
 #51

Дропы - это лотерея, бывает что хайповые даже залистились на биржу, ну захолдил их, а потом объемы рухнули и все считай, ничего они не стоят. Короче совет, если видите что пришли монетки, зашибись, надо ждать листинга, на биржу нормальную, сейчас первые в основном на IDEX листятся, и надо просто во время скинуть на пампе, холдить многие просто бесполезно, так как видишь что объемы тают, тают и все. А так по статистике, что вам придут дропы на нормальные суммы, это просто наверно процентов 5 из 100, остальное будет стоить гроши, что не интересно... Да и щедрых дропов, чет давно уже не видно...Тем не менее участвовать стоит)
cryptodaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:31:47 PM
 #52

я тоже занимаюсь аирдропчиками  Cheesy месяца полтора, и в итоге на кошельке пока только 2,5$
а в баунти вы участвуете в социалках или подпись?
hitrecnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:40:14 AM
 #53

Спасибо автору за пост, нужно будет обязательно протестить канал! Теперь буду проводить время с работы до дома так же)
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 11:54:52 AM
 #54

Если честно хочу уже прочитать о Ваших результатах.Не знаю конечно на счет 10 и 1000х.Реально в том году мой знакомый с airdrop получил 400$.Ждем Вашего результата Wink Grin
Самое интересное в том , что прочитав все комментарии я нигде не увидел того, что кто-то заработал . У всех почему-то только знакомые зарабатывают )))
SandraSanina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:13:11 AM
 #55

Аирдропы и Баунти - очень популярная нынче тема. Я вот тоже случайно увидела где-то на чьем-то канале в Телеграм такую возможность и решила попробовать. Надо только настроиться и понимать, что выплаты идут не сразу, а по окончанию ICO проектов, поэтому все, кто попробовали и кинули это дело, когда-то получат свои монетки. Тут главное системность, если каждый день выполнять задания и проходить дропы, то и выплаты в будущем будут чаще  Smiley
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:24:19 AM
 #56

Тоже занимаюсь аирдропами, но пока приходили такие копейки, что смех только пробирал. По 0,5$, 0,7$))) Самый крупный пока 15$, посмотрим что будет в конце года
Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:14:35 AM
 #57

Я вот например тоже затупила. Зря свой мейн акк телеги засорила. Просто там такой шлак который мне раньше не снился. А сейчас чистить уже не вариант, токены монут не дать. Хорошо что еще ранее я уже раза 3 чистила телешку.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 10:38:58 AM
 #58

Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
не соглашусь. лучше тратить минуту чем потом не сожалеть что не сделал данный дроп. я в феврале зашел в дроп Hydro. там даже не надо было делать ретвиты, вступать в группу, проста писать отзыв и все. потратил максимум 5 минут. в марте начали продавать стоил тогда 100 долларов в общей сумме. в мая уже эти монеты стоили 3400 долларов. так что подумайте сами.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:21:19 PM
 #59

Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
не соглашусь. лучше тратить минуту чем потом не сожалеть что не сделал данный дроп. я в феврале зашел в дроп Hydro. там даже не надо было делать ретвиты, вступать в группу, проста писать отзыв и все. потратил максимум 5 минут. в марте начали продавать стоил тогда 100 долларов в общей сумме. в мая уже эти монеты стоили 3400 долларов. так что подумайте сами.
Ну что сказать, вам очень и очень сильно повезло.
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:37:23 PM
 #60

Как можно тратить время для аирдроповые копейки, аидроп ето дело только если у тебя много рефералов, и все.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!