Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:54:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхак в баунти  (Read 1400 times)
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 08:12:51 AM
 #61

Людей просто обламывает заходить во все без разбора. К примеру есть условия вступить в телеграмм чат и получить 1 ставку. С таким условием у недмонея набивается по 7000 юзеров. А есть условия вступить в чат и писать по 5 сообщений за неделю и еще и ссылки потом постить на свои смс - в такой расклад заходят около сотни, и то те кому заняться не чем. Так что все видят все эти мини баунти и кто-то заходит, а кто-то обламывается.
Да на оборот действий меньше а получишь столько сколько всю неделю ретвител
1713999280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999280
Reply with quote  #2

1713999280
Report to moderator
1713999280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999280
Reply with quote  #2

1713999280
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713999280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999280
Reply with quote  #2

1713999280
Report to moderator
1713999280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999280
Reply with quote  #2

1713999280
Report to moderator
SofiRuban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:52:20 AM
 #62

Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:12:03 AM
 #63

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Так вы сами оветили,что блокируют только за рекламу) ваши посты трогать не будут. Так что можно спокойно дальше продолжать работать в баунти компаниях.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 29, 2018, 09:16:07 AM
 #64

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Так вы сами оветили,что блокируют только за рекламу) ваши посты трогать не будут. Так что можно спокойно дальше продолжать работать в баунти компаниях.
с твиттером и фейсбуком так пока все и непонятно, допустим, наши посты и репосты скорее всего и не заблокируют, но получается, что будут блокировать страницы самих ико- проектов
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 09:32:03 AM
 #65

Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?
Ну вот и проверь
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 29, 2018, 09:54:24 AM
 #66

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Так вы сами оветили,что блокируют только за рекламу) ваши посты трогать не будут. Так что можно спокойно дальше продолжать работать в баунти компаниях.
с твиттером и фейсбуком так пока все и непонятно, допустим, наши посты и репосты скорее всего и не заблокируют, но получается, что будут блокировать страницы самих ико- проектов
Похоже на то что так и будет. Будут проблемы у официальных представителей того или иного крипто-проекта. И то, пока что с этим не до конца понятно. Такая инфа проскочила то, но окончательных решений ещё пока нету как бы.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 09:59:42 AM
 #67

Да, это на самом деле очень хороший момент, но мало кто об этом знает. Просто за подпись можно получить стейки и это даже действительно выгоднее, чем участие в баунти. Но люди привыкли по консервативному работать, т.е. понимают, что халява не всегда является выгодой. Менталитет уже не исправишь. Тем не менее это хороший вариант получить профит за просто так. Еще вариант это Airdrop, но это уже другая тема. И вообще вся эта тема просто идеальный вариант для пассивного заработка. У меня есть хороший пример человека, который поднялся на баунти кампаний и очень даже прилично, но пришлось подождать пару лет. Однако, это отличная мотивация для работы. Тем более, что Вы работаете на себя, а не на Вашего директора, который всегда считает, что Вы и так много получаете. За три года человек купил себе квартиру, сделал шикарный ремонт, купил хороший автомобиль, имеет в обиходе хорошие гаджеты, отдыхает в лучших местах планеты и это все на баунти кампаниях. Понятно дело, что у него есть свой портфель криптовалют и он тоже надеется на поднятия иксов в скором будущем. Поэтому давайте стараться максимально для увеличения своего благосостояния, используя любые бесплатные возможности, которые нам предоставляют баунти кампании. Удачи всем.  Wink
Пассивный заработок это мастерноды, не путайте м аирдропом, аирдроп тоже надо делать, хоть и немного по времени, но всё равно, да и разовый он.
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 10:05:50 AM
 #68

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2542394.0
Вот тут можно на подписи в ютубе токены поднять можете проверить времени до 31 03
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 10:12:07 AM
 #69

Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?
Я тоже видел за подписку только в телеги , а за подписку на ютубе, медеуме не видел, если был бы подобный список баунти за подписку было бы отлично.А так искать их пробовал не получилось найти.
IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:23:22 AM
 #70

Новая информация всегда полезна! Нужно только ей правильно воспользоваться, и стараться делиться!
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 10:32:35 AM
 #71

 Huh Huh Народ я вот читаю коммент и вижу что некоторые пишут что не видели таких компаний, что было бы классно если б был список, я не пойму это стёб? Если они есть в табличке
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:39:21 AM
 #72

В фейсбуке всех блокируют за рекламу криптовалют, Твиттер тоже с новыми правилами о запрете) Какие баунти?
Странно конечно, что эти социалки отказываются от денег за рекламу. Или тут кто-то вмешался так, что даже деньги не нужны?
Они отказываются под давлением властей, очевидно же.
По теме думаю многие уже эти тонкости участия в компаниях знают, так что не всегда там болтаются большие деньги)

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:48:17 AM
 #73

Huh Huh Народ я вот читаю коммент и вижу что некоторые пишут что не видели таких компаний, что было бы классно если б был список, я не пойму это стёб? Если они есть в табличке

Просто многие даже не открывают эту табличку)) Я тоже не открывал, вообще с опаской отношусь ко всем ссылкам в интеренете. Даже на популярном блоге может оказаться фишинговая ссылка, потом ищи свищи свою крипту...
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 10:53:01 AM
 #74

Huh Huh Народ я вот читаю коммент и вижу что некоторые пишут что не видели таких компаний, что было бы классно если б был список, я не пойму это стёб? Если они есть в табличке

Просто многие даже не открывают эту табличку)) Я тоже не открывал, вообще с опаской отношусь ко всем ссылкам в интеренете. Даже на популярном блоге может оказаться фишинговая ссылка, потом ищи свищи свою крипту...
А понял спасибо
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 11:01:43 AM
 #75

Многие участвуют в баунти в твиттер компаниях и фэйстбук, но многие не обращают на так называемые минибаунти типо подписки на ютуб, криптокомпар, на медиум.
Я участвую примерно в 90 баунти и в половине из них есть эти компании и замечаю что они иногда более выгодны чем твиттер к примеру:
Twitter- 10% участников 3к
Youtube 2.5% участников 500
Сryptocompare 2.5% участников 400
Newsletter 2.5%  участников 1000 ( кто не знал это надо просто подписаться на рассылку)

И посмотрите при таком маленьком действии вы будете иметь профит даже больше чем от твиттера  или же очень жырный плюс

Вот моя маленькая табличка со временем буду дополнять
https://goo.gl/Rg89cN


Все исправил

Немного добавил минибаунти, внизу также есть аирдропы с форума
Автор я тебя честно не понимаю, зачем пилить сук не котором ты сидишь? Нашел ты варианты где что то можно заработать и мало людей зачем об этом трубить? За свои пару меритов ты получишь по 3к участников в каждом разделе баунти.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 11:15:15 AM
 #76

Многие участвуют в баунти в твиттер компаниях и фэйстбук, но многие не обращают на так называемые минибаунти типо подписки на ютуб, криптокомпар, на медиум.
Я участвую примерно в 90 баунти и в половине из них есть эти компании и замечаю что они иногда более выгодны чем твиттер к примеру:
Twitter- 10% участников 3к
Youtube 2.5% участников 500
Сryptocompare 2.5% участников 400
Newsletter 2.5%  участников 1000 ( кто не знал это надо просто подписаться на рассылку)

И посмотрите при таком маленьком действии вы будете иметь профит даже больше чем от твиттера  или же очень жырный плюс

Вот моя маленькая табличка со временем буду дополнять
https://goo.gl/Rg89cN


Все исправил

Немного добавил минибаунти, внизу также есть аирдропы с форума
Автор я тебя честно не понимаю, зачем пилить сук не котором ты сидишь? Нашел ты варианты где что то можно заработать и мало людей зачем об этом трубить? За свои пару меритов ты получишь по 3к участников в каждом разделе баунти.

Вообще создал просто для ознакомления людям и с надеждой что кто то тож добавит несколько проэктов, а мерит и так не кто не даст потому как у кого он есть, в основном хают меня и пишут типа это развод какойто
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 11:31:13 AM
 #77

Автор я тебя честно не понимаю, зачем пилить сук не котором ты сидишь? Нашел ты варианты где что то можно заработать и мало людей зачем об этом трубить? За свои пару меритов ты получишь по 3к участников в каждом разделе баунти.

Зачем тогда вообще нужна полезная инфа на этом форуме? И зачем в принципе нужен тогда форум? Закрыли бы тогда все обучающие ветки здесь и сидели бы, рубили бабло. Чтобы никто и никогда не узнал, что тут происходит.

Как-то странно получается.

А насчёт темы, автор рассказал про велосипед. Не думаю, что данная тема как-то повлияет на количество участников в "Мини-баунти"
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 02:25:36 PM
 #78

Автору респект, у меня компании баунти ограничивались подписной и соцсетями. Был бы мерит, не пожалел бы. И согласен с высказываниями выше, что теперь там выгода будет минимальной. Но, учитывая, что все равно участвуешь а баунти какого-либо проекта, к 3 копейкам за соцсети прибавится еще пара копеек с ютуба и подписки. Хорошо, что в филиппинскую или хинди ветки не перевели.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:28:50 PM
 #79

Многие участвуют в баунти в твиттер компаниях и фэйстбук, но многие не обращают на так называемые минибаунти типо подписки на ютуб, криптокомпар, на медиум.
Я участвую примерно в 90 баунти и в половине из них есть эти компании и замечаю что они иногда более выгодны чем твиттер к примеру:
Twitter- 10% участников 3к
Youtube 2.5% участников 500
Сryptocompare 2.5% участников 400
Newsletter 2.5%  участников 1000 ( кто не знал это надо просто подписаться на рассылку)

И посмотрите при таком маленьком действии вы будете иметь профит даже больше чем от твиттера  или же очень жырный плюс

Вот моя маленькая табличка со временем буду дополнять
https://goo.gl/Rg89cN


Все исправил

Немного добавил минибаунти, внизу также есть аирдропы с форума
Большое спасибо за казалось бы столь простую мысль, которая в голову мне не приходила. В твиттер компаниях участвую, а на всё остальное как то внимания раньше не обращал. Кстати говоря, ходят слухи что и компании баунти в телеграмме иногда по профиту оказываются выше твитера.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 29, 2018, 05:33:13 PM
 #80

Конечно если у тебя есть ютюб канал то это выгодно.Сделал видом ни о чем и вот тебе бабло на халяву.Интерес к крипте растёт и каналы такие множатся день ото дня.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!