Bitcoin Forum
October 18, 2019, 10:23:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 80256 times)
Estrange18
Full Member

Activity: 630
Merit: 112

View Profile
August 04, 2019, 11:27:19 AM

Перлин актиизировался в твитере. И чёт много слухов, что они могут быть следующим проектом на Бинансе.
Ну и последнее ИЕО Винк, как и ожидалось, оказался довольно слабым проектом, 4х дало но уже какой день постепенно идёт вниз. Возможно конечно, что в какой-то момент Джастин Сан запустит свою ММ машину, но участвовать в его шарашкиных конторах чёт не хочется, я сразу всё в стакан ливанул и забыл.

⚫     VX    
|     100% Mineable, No Pre-Sale or Pre-Mine     |
Bitcointalk  DEX  |   Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571394211
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571394211
Reply with quote  #2

1571394211
Report to moderator
1571394211
Hero Member
*

Ignore
1571394211
Reply with quote  #2

1571394211
Report to moderator
1571394211
Hero Member
*

Ignore
1571394211
Reply with quote  #2

1571394211
Report to moderator
cryptoman77777
Sr. Member

Activity: 1092
Merit: 264

https://moon-bot.com

View Profile WWW
August 07, 2019, 09:23:05 AM

Перлин актиизировался в твитере. И чёт много слухов, что они могут быть следующим проектом на Бинансе.
Ну и последнее ИЕО Винк, как и ожидалось, оказался довольно слабым проектом, 4х дало но уже какой день постепенно идёт вниз. Возможно конечно, что в какой-то момент Джастин Сан запустит свою ММ машину, но участвовать в его шарашкиных конторах чёт не хочется, я сразу всё в стакан ливанул и забыл.

После сегодняшней шумихи об утечке данных (KYC) с Бинанса, курс BNB практически не просел  Smiley

NN52NN
Member
**

Activity: 703
Merit: 10

buy bitcoin

View Profile WWW
August 07, 2019, 09:51:39 AM

Группу с документами kyc от 24 февраля 2018 уже прихлопнули, но все уже убедились как биржа "№1" обеспечивает конфиденциальность данных. До сих пор от бинанса никаких объяснений/оправданий.
fzkto
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 251

View Profile
August 07, 2019, 09:52:56 AM

Группу с документами kyc от 24 февраля 2018 уже прихлопнули, но все уже убедились как биржа "№1" обеспечивает конфиденциальность данных. До сих пор от бинанса никаких объяснений/оправданий.

почему? они же пояснили, что у них KYC посторонняя шарага делает и от них утекло, а сам банан самый чудесный и ничего не терял  Grin
Estrange18
Full Member

View Profile
August 07, 2019, 04:30:55 PM
Last edit: August 07, 2019, 08:27:07 PM by Estrange18
Merited by chimk (2)

Как я выше и писал - встречаем Перлин. https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/360031770792-Introducing-the-Perlin-PERL-Token-Sale-on-Binance-Launchpad
Вот хотя бы уже серьёзные проекты пошли. Опять изменили правила холда и не в лучшую сторону. На одном акке сделали лимит не 250 БНБ, а 500. Что ещё больше упрощает для мультиаккеров. И вернулись к старому распределению билетов, за 50 БНБ будут давать не 5, а 1 билет, но аллокация на выигрышный составит - 500 баксов, а не 30. В общем сейчас вероятность выигрыша билета будет очень маленькая, я думаю ниже 10 процентов точно, но выигрыш будет очень смачным. Тут все ждут 5х+

П.с.
Наконец Сизый догадался, что бы народ не бугуртил, на невыиграшные билеты делать аирдроп. В этот раз на все невыиграшные билеты будет распределено 300к Перлина в баксах. Уже прикинули это гдето 3-5 баксов в цене ИЕО на один билет. Ну хоть какое-то утешение, я бы этот пул сделал побольше, пускай даже меньше в ИЕО будет. Просто большая часть Фада и хейта в сторону Банана, после каждой лотереи была именно из-за этих не выигранных билетов, и обвинений в подкрутке кому надо и т.д.

П.с.2:
БНБ 29 баксов+, кто-то тут жаловался что по 30 набрал, и не дают выйти. Вот пожалуйста в течении пару дней можно будет выскочить я думаю.

⚫     VX    
Parmonath
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 1

View Profile WWW
August 07, 2019, 07:28:34 PM

Купил сегодня БНБ, цена достаточно хорошая и я буду пытаться попасть на 9 лотерею на Бинансе. Думаю что это прибыльно достаточно.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Rooivalk
Full Member

Activity: 434
Merit: 154

View Profile
August 07, 2019, 11:03:33 PM

Думаю до конца года БНБ может сходить на 20 баксов. Думаю по этой цене можно будет покупать.На данный момент покупать БНБ это очень рискованно.

⚫     VX    
nedjuly
Full Member

Activity: 686
Merit: 114

View Profile
August 08, 2019, 07:51:20 PM

Думаю до конца года БНБ может сходить на 20 баксов. Думаю по этой цене можно будет покупать.На данный момент покупать БНБ это очень рискованно.

До конца года многие ожидали на сезон альтов. Смотрю, что эти ожидания потихоньку рассеиваются. За каждым падением Btc альты все больше просаживаются. И к сожалению никакого намека на малейший рост. Ну Bnb ещё хорошо держится, так что не факт, что он опустится ниже 20$

⌐      ERC-20 Token to pay Goods and Services      ¬
▬▬▬▬    ██ █▌█ ▌ b y z b i t ▐ █▐█ ██    ▬▬▬▬
└   Whitepaper   Telegram   Medium   Twitter   Facebook   Linkedin   ┘
bitladen
Full Member

Activity: 280
Merit: 100

[https://token-sale.fredenergy.org Supporter]

View Profile WWW
August 12, 2019, 06:16:53 PM

До конца года многие ожидали на сезон альтов. Смотрю, что эти ожидания потихоньку рассеиваются. За каждым падением Btc альты все больше просаживаются. И к сожалению никакого намека на малейший рост. Ну Bnb ещё хорошо держится, так что не факт, что он опустится ниже 20$
Я тоже думаю что возможно к концу этого года Альткоины хоть 50% смогут нарастить своих потерь по капитализации.

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 308
Merit: 2

View Profile
August 14, 2019, 11:30:33 AM

Я тоже думаю что возможно к концу этого года Альткоины хоть 50% смогут нарастить своих потерь по капитализации.
Все ждали роста альтов, но рынок как всегда всех бреет идет против ожиданий большинства. На этом фоне БНБ действительно выглядит очень перспективно, вопрос только надолго ли хватит запала на котором БНБ держится. Я имею ввиду IEO

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
bitladen
Full Member

View Profile WWW
August 17, 2019, 05:28:11 PM

Все ждали роста альтов, но рынок как всегда всех бреет идет против ожиданий большинства. На этом фоне БНБ действительно выглядит очень перспективно, вопрос только надолго ли хватит запала на котором БНБ держится. Я имею ввиду IEO
Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.

balrog
Member
**

Activity: 448
Merit: 33

View Profile WWW
August 17, 2019, 06:19:18 PM

Очень плохо что БНБ уже достаточно сильно вырос и больше не падает в цене, я его покупал по 12 дол. И конечно поставил ордер ниже 17 дол.
Не волнуйтесь , еще упадет . Да так , что вы еще и побоитесь его потом покупать ) После такого роста откат будет сильным и неизбежным . Bnb хорошая монета благодаря продуманному маркетингу бинанса , но любой биржевой актив чередует фазы роста и коррекции , поэтому нужно просто правильно все просчитать и ждать .

schnipp
Newbie
*

Activity: 103
Merit: 0

View Profile
August 17, 2019, 06:26:20 PM

Только задумался в очередной раз прикупить BNB, но никак не могу найти правильную точку входа. Что делать, ждать или брать сегодня?
2NoName
Jr. Member
*

Activity: 70

View Profile
August 17, 2019, 07:13:48 PM

Только задумался в очередной раз прикупить BNB, но никак не могу найти правильную точку входа. Что делать, ждать или брать сегодня?

Как по мне, уже очень дорого его брать. Посмотрите его курс к эфиру. Как по мне (смотря на этот график) куда перспективнее брать именно эфир.
tvplus006
Hero Member

Merit: 723

Match365> be a part of 150BTC inviting bonus

View Profile WWW
August 17, 2019, 09:11:14 PM

Не волнуйтесь , еще упадет . Да так , что вы еще и побоитесь его потом покупать ) После такого роста откат будет сильным и неизбежным . Bnb хорошая монета благодаря продуманному маркетингу бинанса , но любой биржевой актив чередует фазы роста и коррекции , поэтому нужно просто правильно все просчитать и ждать .
Сегодняшняя цена и есть коррекция. Совсем недавно цена доходила почти до 40 долларов. Сейчас торгуется по 27. Это 50%. И вместо того, чтобы покупать, включается ожидание дальнейшего падения цены. И получается так, как с битком, при цене в 3100 сам ждал, что цена еще упадет. И сейчас мы смотрим на сегодняшнюю цену битка и вспоминаем старую.

▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄██████████████████████████▄
████████████████████████████
███████████████████████████
▀██████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
.Match365.            ▄▄█▀▀▀▀▀█▄▄
         ▄█▀ ██▀█▄█▀ ██▀█▄
        ██    ████    █████▄
      ▄█  █     ▄█▄     █  █▄
      █ ▄█▀▀▀▄▄▀ ██▀▄▄▀▀▀█▄ █
      ██▀   ██▀▄  ▄▀   ██▀██
      ▄█     ██▄█▀▀█▄    ██▐█
    ▄█▀▀█▄▄▄▄ █▀  ██▀█ ▄▄▄▄█
  ▄█▀   ▀█▄  ▀█    ███▀ ▄█▀
▄█▀   ▄▄   ▀█▄▄█    █▄▄▀▀
    ▄█▀      ▄█▀▀▀▀▀▀
  ▄█▀      ▄█▀
▄█▀       ▀▀
.Earn $1,500,000 Inviting Bonus.
.Easy Bitcoin Soccer Prediction.

██████
███▀▀▀
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███▄▄▄
██████
DOWNLOAD
█ ████  ON
            ▄▄██
           ████▀
          ███▀
  ▄▄████▄▄  ▄▄█████▄
 ██████████████████▀
██████████████████
█████████████████▌
█████████████████▌
▀█████████████████▄
 ███████████████████
  ██████████████████
   ▀██████▀▀██████▀
      ▀▀▀    ▀▀▀
▄ ▀█▄▄
██▄ ▀███▄
████▄ ▀████▄▄
██████▄ ▀██████▄
████████▄ ▀███▀ ▄█▄▄
██████████▄ ▀ ▄███████▄
██████████▀ ▄ ▀███████▀
████████▀ ▄███▄ ▀██▀
██████▀ ▄███████
████▀ ▄██████▀▀
██▀ ▄████▀▀
▀ ▄██▀▀
 ▀▀

██████
▀▀▀███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
▄▄▄███
██████
bitladen
Full Member

View Profile WWW
August 18, 2019, 06:13:24 PM

Сегодняшняя цена и есть коррекция. Совсем недавно цена доходила почти до 40 долларов. Сейчас торгуется по 27. Это 50%. И вместо того, чтобы покупать, включается ожидание дальнейшего падения цены. И получается так, как с битком, при цене в 3100 сам ждал, что цена еще упадет. И сейчас мы смотрим на сегодняшнюю цену битка и вспоминаем старую.
Цена еще будет падать, потому что многие Альткоины упали в цене очень значительно. И БНб не сможет удержатся в такой сильный кризис Альткоинов.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 350
Merit: 1

View Profile
August 24, 2019, 08:51:01 PM

Бинанс койн показал очень высокую цену и долго держится в отличие от других криптовалют. Думаю сейчас стоит подождать и понаблюдать что будет дальше, так как на графике видно серьезный разворот вниз.

Evgenklm
Jr. Member
*

Activity: 490

View Profile WWW
August 25, 2019, 01:33:18 PM

Последнее время, все то, что связано с биржей Binance является успешным, например IEO только на этой бирже дает хороший результат всем инверторам, BNB даже после взлома биржи, не заметно упало в цене.

Silica NeXus                 
▄▄▄▄▄  Crowdfund the Nexus  ▄▄▄▄▄
acoco
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 250

CurioInvest [IEO Live]

View Profile
August 25, 2019, 06:33:45 PM

Последнее время, все то, что связано с биржей Binance является успешным, например IEO только на этой бирже дает хороший результат всем инверторам, BNB даже после взлома биржи, не заметно упало в цене.
ну и цена у этих монеток уже учитывает все заложенное, он неплохо вырос, и дальнейший рост, не знаю надо будет им еще что то придумать

░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░                                        
              ░░▒▓▓███▓▓░░████████████████▓░                                   
          ░▓▓▓▒██████████░ ███████████████████▒                                
       ░▓██▒░  ███████████▓ ▒███████████████████▓▓▓▓▓████▓▓                    
  ▒▓▓▓██▒     ████████   ▒██░ ██████████▓▒░      █████████████████▓▓▒░         
 ▓█▒░░        ▒▒▓▓▓▓▓▓  ░▒███░ ▓▓▓▒░░   ░░▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒       ░▒▓███████▓▒░  
 █                                               ░▒▒▓▓██████████▓▒░░░▒▓██████▓█
 █▒  ▒▓▓▒░▒▓█▓▓▓▒▒▒▒░░                                    ░▒▓▓████████▓▓▒░   ▒█
 ░█ ▒████▓  ▒▒░▒▒▓▓▓▓██████████▓▓▓▒▒▒░                            ░▒      ░▓██ 
  ▒███▒▓▓██  ░              ▒░░█████▓▓▓▓██▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒░░          ░░ ▓██████▓▓▒
    ▓█▓▓▒▓█▓ ▒              ▒▒▓███  ███████████▓▓█▓░░▒▒░░░  ▓███████▓████████ ▓█
     ░█  ▓██▓▒░░▒▓▓▓▓▓████████▓░   ████▒▒▓▓▓▓██████      ░ ████████▒█████▓▒  ▒█
      ▓▓▓▓████▓▒░░                ▒███ ░███▓█▓▓████░    ▓ ████████▓▓█▓▒    ▓▓▓ 
      ░▓█████▓▒▓██████▓▒░         ▒██▓ ██▒  ██▓▓████    ▒  ░            ▒██▒   
        ░▒         ░▒▓█████████▓▒  ██▒ █▓    ██▒█████    ▒▒▒░░░▒░░░█▓▒▓██▓     
                          ░▒▓█████████ ██    ▓█▒█████▓             ░▓██▓       
                                  ░▒▓█▓ ██ ░▒██░██████▓  ▒▒▒░   ▒▓███▒         
                                      █▓▒▓████░▓████▓ ▓▓▓██████████░           
                                       ▓█▓▓▓▓▓█████▓          ░▒▒              
                                         ▒▓▓██▓▒░                              

|
|

█████████████████████████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ███████████▀     ██ ██
██ ██████████▌   ▄▄▄██ ██
██ ██████████   ██████ ██
██ ███████          ██ ██
██ ███████▄▄▄   ▄▄▄▄██ ██
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
██ ███████████████████ ██

██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
██ ███████████████████ ██
|
Whitepaper
Ann Thread
Bounty Thread
Estrange18
Full Member

View Profile
August 26, 2019, 12:34:23 PM

НУ чё - подведение итогов по Перлину, Бинансу + небольшая аналитика:

Перлин вышел 1.5х 10 минут назад - это провал. Скажу сразу, большую часть своих БНБ я слил в районе 31 бакса, т.к. примерно такое развитие событий и предполагал. Но вообще из меня хреновый прогнозист и обычно в подобных манипуляциях я обсираюсь ) Поэтому ничего и не писал в этой теме, что бы не возникло ни у кого соблазна повторить и т.д. Т.е. сейчас я в очень хорошем плюсе так как уже могу перезакупиться на +20 процентов, но не спешу, так как я думаю это ещё не самое дно куда БНБ может улететь.

Итак почему всё так плохо - после оглашения новых правил по уменьшению пула билетов и увеличения аллокации на один билет, уже сразу было понятно, что будет очень много не довольных. В телеграм группах прикидывали что процент попадания выиграшных билетов будет в районе 7 процентов, оказалось всё ещё хуже - 5.5%. Т.е. другими словами что бы иметь математические шансы на 1 билет - вам надо холдить БНБ примерно на 20-25к бакинских. И самое главное - даже при таком холде у вас довольно не плохой шанс ничего не получить. В чате бинанса уже были кучи слёз от Челов которые имели по 40+ билетов ( а 40 билетов это холд БНБ на 60к баксов ) и ниодного выигранного они не получили. Т.е. представте этот уровень разочарования, и вероятность того что такой человек пойдёт и просто со злости ливанёт все свои БНБ в стакан.

Имхо, пока это самый Сильный обсёр Сизого, да сейчас могут запампить перлин хоть х10, но факта обсёра с холдом БНБ и новыми правилами получения билетов это не отменит. Цена 1.5х на старте торгов горит именно о том, что большая часть аудитории Банана просто разочаровалась в этом Перлине и уже не хочет иметь с ним никаких дел. На Винке было больше билетов, больше вероятность получения выиграшного хоть и на порядок меньшую аллокацию, но тут главное понимать эмоциональную составляющую, что если ты получаешь хоть что-то, ты не хочешь пойти к Сизому в твитер и начать спамить ему про то, что он скамер и т.д. +Тем более надо понимать что и правила холда для Перлина уже были другие, во-первых 15 дней, во-вторых холдить уже надо было на постоянной основе нельзя было утром продать, а вечером закупить обратно для снепшота. Для третьего проекта - холд уже будет 30 дней, который кстати, уже идёт в данный момент и если правила распределения билетов не изменят - дела у Сизого будут ещё хуже Smiley

⚫     VX    
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.