Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:21:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 04, 2019, 08:47:10 PM
 #981

У меня кстати тоже самое было с первой децентрализованной биржей на эфире - ЭзерДельтой в 2017 году. Я тогда жил в Крыму, и мог пользоваться ей только через ВПН или ТОР. Что бы не попасть под санкции регуляторов Виталик ( а тогда он ещё рулил Эзердельтой ну или имел там какое-то влияние ) закрыл доспут для Крыма, у него даже по этому поводу срачи тогда в твитере были. Тут всё упирается в то, что считать децентрализованным. Любой упоротый крипто-анархист фанатик. без проблем может вас убедить в том, что в рамках интренотов вообще не может быть чего-то децентрализованного.

Эзердельтой я и сейчас пользуюсь только через ВПН. Однако там не нужна никакая регистрация, отлично работает напрямую с кошельками ERC-20.
Не знаю что вы там пишете про Виталика, но основатель биржи Захари Коберн, успел даже выплатить штраф из-за обвинений SEC.

Лично у меня с самого начала не срослось с Бинансом их дексом и BNB, поэтому я решил на них не тратить больше времени.

1714062091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062091
Reply with quote  #2

1714062091
Report to moderator
1714062091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062091
Reply with quote  #2

1714062091
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062091
Reply with quote  #2

1714062091
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 05, 2019, 06:23:41 AM
 #982

У меня тоже не срослось с Binance и тоже решил не тратить время. Их ограничения по странам на самом деле большая глупость. А что касательно Binance Coin  - BNB, то может так получится что Бинанс крупно облажается с очередным ИЕО и токен просто рухнет. Золотая цена на  BNB - 10 уе.
Хотя сейчас Бинансу все прощают и взломы и прочее, но ситуация может повернутся в любой момент.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 05, 2019, 06:45:48 AM
 #983

Я считаю, что цена BNB растет только на фоне хайпа проведения IEO и не факт, что она удержится, если хотя бы один  из запущенных проектов соскамится и биржа потеряет свою репутацию. Когда запустится маржа, возможно стоимость монеты ещё немного подрастет, но долго так продолжаться не будет и BNB уйдет в глубокую и длительную коррекцию
А еще минусы, это децентрализация, если надо без проблем откатят тразы, как говориться свой ручной блокчейн)), если даже когда увели 7000 битков, CZ предлагал в битке отменить тразы.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 05, 2019, 10:36:49 AM
 #984

У меня тоже не срослось с Binance и тоже решил не тратить время. Их ограничения по странам на самом деле большая глупость. А что касательно Binance Coin  - BNB, то может так получится что Бинанс крупно облажается с очередным ИЕО и токен просто рухнет. Золотая цена на  BNB - 10 уе.
Хотя сейчас Бинансу все прощают и взломы и прочее, но ситуация может повернутся в любой момент.

 
мне кажется, что бинанс в будущем будет только продвигаться по рейтингу на коиинмаркеткап. у них считай деньги есть, смогут самых лучших разработчиков нанимать со всего мира и все будет хорошо. а деньги насколько известно решают все
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 05, 2019, 12:32:08 PM
Merited by chimk (4)
 #985

У меня тоже не срослось с Binance и тоже решил не тратить время. Их ограничения по странам на самом деле большая глупость. А что касательно Binance Coin  - BNB, то может так получится что Бинанс крупно облажается с очередным ИЕО и токен просто рухнет. Золотая цена на  BNB - 10 уе.
Хотя сейчас Бинансу все прощают и взломы и прочее, но ситуация может повернутся в любой момент.

Мне непонятно с Бинанс одно: зарегистрированы они в Мальтийском оффшоре, однако при этом все равно боятся SEC. Ввели запрет на участие в ИЕО и в торговле для граждан стран, которые есть в санкционных списках госдепа, при этом не разбираясь даже на кого санкции направлены, на всю страну или на отдельные компании и личности. При этом творят манипуляции с ценами монет размещенными на бирже после окончания ИЕО (пампят на радость инвесторам), что чревато ответственностью перед SEC.

И самое дикое, что большинство бирж проводящих ИЕО, тупо скопировали термсы у Бинанса и запретили участие в своих ИЕО гражданам тех же стран, не разбираясь.

Вот и купи у них BNB, а потом думай, какие ограничения они дальше введут и как тебе избавляться потом от этой монеты.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 05, 2019, 05:14:56 PM
 #986

Дэкс таковым является. Сизый по этому пояснил в твитере https://twitter.com/cz_binance/status/1135434923970457601 Определённые страны блокирует сайт бинанс.орг, сам Дэкс ничего блокировать не может, есть приложения которые работают с Дэксом напрямую не через бинанс.орг и никакие страны там не блокируются.


В 2017 году тоже казалось что ИСО будут приносить прибыль еще очень долго. Однако посмотрите какую они сейчас имеют популярность.

Сейчас ико это выброшенные деньги, проще пытаться в иео на бинанс влезть
ИЕО это конечно тренд этого года, но не факт что это продолжиться в 2020 и тем более у всех бирж. Сам подкупил БНБ конечно, посмотрим что получиться
Конечно команда Бинанс нормально увеличила стоимость BNB благодарю фишки с IEO,думаю цена будет держаться пока есть заинтересованные трейдеры для участия в IEO.Сегодня увидел в одном телеграм канале что еще два года назад Бинанс проводил айрдроп и раздавал 500BNB на 25$,то есть цена монеты была 0,05$,а сейчас это 15 000$.Вот это действительно иксы за два года!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
June 05, 2019, 05:54:45 PM
 #987

Хороший рост показывает Бинанс коин, при том что многие игроки рынка не знают о конкурентных преимуществах этой монеты.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 05, 2019, 06:58:00 PM
 #988

У меня тоже не срослось с Binance и тоже решил не тратить время. Их ограничения по странам на самом деле большая глупость. А что касательно Binance Coin  - BNB, то может так получится что Бинанс крупно облажается с очередным ИЕО и токен просто рухнет. Золотая цена на  BNB - 10 уе.
Хотя сейчас Бинансу все прощают и взломы и прочее, но ситуация может повернутся в любой момент.

Мне непонятно с Бинанс одно: зарегистрированы они в Мальтийском оффшоре, однако при этом все равно боятся SEC. Ввели запрет на участие в ИЕО и в торговле для граждан стран, которые есть в санкционных списках госдепа, при этом не разбираясь даже на кого санкции направлены, на всю страну или на отдельные компании и личности. При этом творят манипуляции с ценами монет размещенными на бирже после окончания ИЕО (пампят на радость инвесторам), что чревато ответственностью перед SEC.

И самое дикое, что большинство бирж проводящих ИЕО, тупо скопировали термсы у Бинанса и запретили участие в своих ИЕО гражданам тех же стран, не разбираясь.

Вот и купи у них BNB, а потом думай, какие ограничения они дальше введут и как тебе избавляться потом от этой монеты.
Вся криптосфера представляет из себя один большой финансовый риск для любых, без разницы, что краткосрочных или долгосрочных инвесторов. Опыт предыдущих лет уже научил тому, что если купил и выросло, то лучше сразу продавать.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2019, 07:52:55 PM
 #989

Хороший рост показывает Бинанс коин, при том что многие игроки рынка не знают о конкурентных преимуществах этой монеты.

У БНБ есть один главный недостаток, который перекрывает, на мой взгляд, все достоинства, а именно централизация. Сам Бутерин выказал опасения того во что может вырасти бинанс чейн.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 05, 2019, 08:23:34 PM
 #990

Вся криптосфера представляет из себя один большой финансовый риск для любых, без разницы, что краткосрочных или долгосрочных инвесторов. Опыт предыдущих лет уже научил тому, что если купил и выросло, то лучше сразу продавать.

Конечно, но риск этот ассоциируется с тем, что инвесторы не знают в какую сторону и насколько двинется цена и они могут либо хорошо-очень хорошо заработать или также потерять.
С Бинансом ситуация несколько другая, они одними из первых затеяли игру с запрещением доступа к их биржам людям из стран, внесенных в санкционные списки госдепа. И вы можете купить BNB а потом не сможете его продать.

Возможно я утрирую, эта монета торгуется на большом количестве бирж, но как показал опыт проведения ИЕО, когда они без лишних вопросов и разбирательств скопировали термсы Бинанса (по части запрета определенных стран), что мешает им повторить опыт бинанса и по части торговли.

Да и не хочу я владеть монетой, разработчики которой с самого начала начали делить крипто мир на тех, кто может торговать у них на биржах, и тех кто нет.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 05, 2019, 08:27:30 PM
 #991

У меня тоже не срослось с Binance и тоже решил не тратить время. Их ограничения по странам на самом деле большая глупость. А что касательно Binance Coin  - BNB, то может так получится что Бинанс крупно облажается с очередным ИЕО и токен просто рухнет. Золотая цена на  BNB - 10 уе.
Хотя сейчас Бинансу все прощают и взломы и прочее, но ситуация может повернутся в любой момент.

Мне непонятно с Бинанс одно: зарегистрированы они в Мальтийском оффшоре, однако при этом все равно боятся SEC. Ввели запрет на участие в ИЕО и в торговле для граждан стран, которые есть в санкционных списках госдепа, при этом не разбираясь даже на кого санкции направлены, на всю страну или на отдельные компании и личности. При этом творят манипуляции с ценами монет размещенными на бирже после окончания ИЕО (пампят на радость инвесторам), что чревато ответственностью перед SEC.

И самое дикое, что большинство бирж проводящих ИЕО, тупо скопировали термсы у Бинанса и запретили участие в своих ИЕО гражданам тех же стран, не разбираясь.

Вот и купи у них BNB, а потом думай, какие ограничения они дальше введут и как тебе избавляться потом от этой монеты.
какие бы они не были топовые, я лично всегда мандражирую заходя к ним. от бирж только и жди неадекватных усложнений жизни. и бинанс по всем признаком не исключение

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 05, 2019, 09:04:04 PM
 #992

Вся криптосфера представляет из себя один большой финансовый риск для любых, без разницы, что краткосрочных или долгосрочных инвесторов. Опыт предыдущих лет уже научил тому, что если купил и выросло, то лучше сразу продавать.

Конечно, но риск этот ассоциируется с тем, что инвесторы не знают в какую сторону и насколько двинется цена и они могут либо хорошо-очень хорошо заработать или также потерять.
С Бинансом ситуация несколько другая, они одними из первых затеяли игру с запрещением доступа к их биржам людям из стран, внесенных в санкционные списки госдепа. И вы можете купить BNB а потом не сможете его продать.

Возможно я утрирую, эта монета торгуется на большом количестве бирж, но как показал опыт проведения ИЕО, когда они без лишних вопросов и разбирательств скопировали термсы Бинанса (по части запрета определенных стран), что мешает им повторить опыт бинанса и по части торговли.

Да и не хочу я владеть монетой, разработчики которой с самого начала начали делить крипто мир на тех, кто может торговать у них на биржах, и тех кто нет.
А если ваша страна находится в "не рукопожатном" списке, то зачем тогда проходить верификацию ?) Ведь на бинансе можно торговать и выводить просто установив двухфакторную без KYC и т.д., при этом указав любую страну при регистрации. Или вы имеете ввиду БинансДЭКС ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 05, 2019, 10:20:46 PM
Merited by chimk (2)
 #993

какие бы они не были топовые, я лично всегда мандражирую заходя к ним. от бирж только и жди неадекватных усложнений жизни. и бинанс по всем признаком не исключение

Я не торгую только на одной бирже, в каких бы топовых списках она не была, тем более никогда не держу всех своих денег на одной бирже. Бинанс после своего реверанса в сторону СЕК (с введением черного списка стран для торговли) потерял меня как клиента.

А если ваша страна находится в "не рукопожатном" списке, то зачем тогда проходить верификацию ?) Ведь на бинансе можно торговать и выводить просто установив двухфакторную без KYC и т.д., при этом указав любую страну при регистрации.

Вы в курсе, что если вы указываете при регистрации другую страну, то вы нарушаете Термсы и за это вас могут заблокировать без возвращения всех средств? Зачем мне рисковать, ведь в любой момент акк могут заблокировать и потребовать пройти КУС?

В первом ИЕО на Бинансе после введения новых термсов, некоторые люди из Украины и Беларуси покупали левые доки людей из РФ и участвовали в ИЕО, потом у многих счета заблокировали и потребовали пройти видео КУС. Я помню те "плачи Ярославн" в различных телеграмм каналах с мольбами о помощи вернуть хотя бы инвестированные деньги.

К счастью, помимо Бинанса десятки бирж, где можно торговать не хуже.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 05, 2019, 10:31:52 PM
 #994

какие бы они не были топовые, я лично всегда мандражирую заходя к ним. от бирж только и жди неадекватных усложнений жизни. и бинанс по всем признаком не исключение

Я не торгую только на одной бирже, в каких бы топовых списках она не была, тем более никогда не держу всех своих денег на одной бирже. Бинанс после своего реверанса в сторону СЕК (с введением черного списка стран для торговли) потерял меня как клиента.

А если ваша страна находится в "не рукопожатном" списке, то зачем тогда проходить верификацию ?) Ведь на бинансе можно торговать и выводить просто установив двухфакторную без KYC и т.д., при этом указав любую страну при регистрации.

Вы в курсе, что если вы указываете при регистрации другую страну, то вы нарушаете Термсы и за это вас могут заблокировать без возвращения всех средств? Зачем мне рисковать, ведь в любой момент акк могут заблокировать и потребовать пройти КУС?

В первом ИЕО на Бинансе после введения новых термсов, некоторые люди из Украины и Беларуси покупали левые доки людей из РФ и участвовали в ИЕО, потом у многих счета заблокировали и потребовали пройти видео КУС. Я помню те "плачи Ярославн" в различных телеграмм каналах с мольбами о помощи вернуть хотя бы инвестированные деньги.

К счастью, помимо Бинанса десятки бирж, где можно торговать не хуже.



И чем политика этих «десятков бирж» отличается от политики бинанса? Неужели SEC шлют на хер?  Shocked
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 05, 2019, 10:33:31 PM
 #995

какие бы они не были топовые, я лично всегда мандражирую заходя к ним. от бирж только и жди неадекватных усложнений жизни. и бинанс по всем признаком не исключение

Я не торгую только на одной бирже, в каких бы топовых списках она не была, тем более никогда не держу всех своих денег на одной бирже. Бинанс после своего реверанса в сторону СЕК (с введением черного списка стран для торговли) потерял меня как клиента.

А если ваша страна находится в "не рукопожатном" списке, то зачем тогда проходить верификацию ?) Ведь на бинансе можно торговать и выводить просто установив двухфакторную без KYC и т.д., при этом указав любую страну при регистрации.

Вы в курсе, что если вы указываете при регистрации другую страну, то вы нарушаете Термсы и за это вас могут заблокировать без возвращения всех средств? Зачем мне рисковать, ведь в любой момент акк могут заблокировать и потребовать пройти КУС?

В первом ИЕО на Бинансе после введения новых термсов, некоторые люди из Украины и Беларуси покупали левые доки людей из РФ и участвовали в ИЕО, потом у многих счета заблокировали и потребовали пройти видео КУС. Я помню те "плачи Ярославн" в различных телеграмм каналах с мольбами о помощи вернуть хотя бы инвестированные деньги.

К счастью, помимо Бинанса десятки бирж, где можно торговать не хуже.



И чем политика этих «десятков бирж» отличается от политики бинанса? Неужели SEC шлют на хер?  Shocked

Он имеет ввиду, что там ему не надо врать о своей стране рискую быть заблокированным

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 05, 2019, 11:10:22 PM
 #996


И чем политика этих «десятков бирж» отличается от политики бинанса? Неужели SEC шлют на хер?  Shocked


По большей части почти ничем. Для меня разница в возможности регистрации по своим документам.

SEC боятся слать нахер. Особенно после истории когда, даже основатель децентрализованной биржи Захари Коберн, вынужден был заплатить им штраф.

Он имеет ввиду, что там ему не надо врать о своей стране рискую быть заблокированным

В точку.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 05, 2019, 11:44:39 PM
 #997

Думаю что БНБ может сходить на сильную коррекцию.Нормальная цена БНБ это ниже 20 долларов.я думаю что цена вернется на эти отметки.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
June 06, 2019, 04:56:51 AM
 #998

Думаю что БНБ может сходить на сильную коррекцию.Нормальная цена БНБ это ниже 20 долларов.я думаю что цена вернется на эти отметки.

реальная и объективная цена БНБ расположена в районе 7 долларов, если убрать хайп и накрутки биржи.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1890


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
June 06, 2019, 05:38:14 AM
 #999

Думаю что БНБ может сходить на сильную коррекцию.Нормальная цена БНБ это ниже 20 долларов.я думаю что цена вернется на эти отметки.

реальная и объективная цена БНБ расположена в районе 7 долларов, если убрать хайп и накрутки биржи.
Если убрать накрутки, то 7$ для этой прачечной это весьма и весьма завышенная цена.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 06, 2019, 06:48:04 AM
 #1000

BNB это "санитар леса", они перетягивают капитал с  бесполезных проектов. Надеюсь в топе они подвинут форки. От BNB хоть какое то использование есть, зачем нужны каша с лайтом?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!