Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:00:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96366 times)
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:01:06 PM
 #1321

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!
Бинанс уже не тема и их монета уже не интересна для покупки, это говорит о том, что скоро цена должна упасть, я думаю так

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 19, 2019, 06:28:28 PM
 #1322

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!
Бинанс уже не тема и их монета уже не интересна для покупки, это говорит о том, что скоро цена должна упасть, я думаю так


Скорее всего, многим Бинанс многим стал неинтересен, потому что последние два Ланч пада провальные и потому многие люди перестали холдить Бинанс Коин...и так же при быстром росте Биткоина цена на монету очень снижается, что говорит о том, что следующий, если я не ошибаюсь,  Ланч Пад нужно холдить целый месяц, при этом цена за это время на монету может упасть еще ниже... можно сильно прогореть....
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 19, 2019, 06:56:17 PM
 #1323

ну так драйверов для роста нет.эффект иео исчез,а холдить дальше не имеет смысла.рынок без новых денег,значит новых покупателей нет.а все старые уже закупились или по уши сидят в альтах,а битки на данной рынке никто тратить не будет.так дальше только вниз.
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 07:52:07 PM
 #1324

Как по мне, то BNB утерял ту перспективу, которая была весной, конечно же BNB остается перспективным проектом, но все же сейчас цена более реальная, чем была весной

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
September 19, 2019, 08:32:12 PM
 #1325

Цена от пиков уже больше трети присела в то время как эфир не потерял ничего. Люди теряют интерес, как к тренду, так и к хурме, что не несет прибыли.  Механизм лотереи с низким процентом+низкой аллокацией+падающий курс БНБ равняется разочарованные холдеры которым прошлись по губам и которые будут сливать токены биржи и так по кругу.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 19, 2019, 09:26:43 PM
 #1326

Цена от пиков уже больше трети присела в то время как эфир не потерял ничего. Люди теряют интерес, как к тренду, так и к хурме, что не несет прибыли.  Механизм лотереи с низким процентом+низкой аллокацией+падающий курс БНБ равняется разочарованные холдеры которым прошлись по губам и которые будут сливать токены биржи и так по кругу.
последний их проект вообще был какой то подозрительный, как будто создали токен и продали на IEO, никто никогда про него ничего не слышал, раньше после листинга там сразу же объемы бывали по 2к битков, сейчас 500 ели набрали, видимо народ начинает думать и поэтому не покупают после IEO.
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 10:17:24 PM
 #1327

А почему BNB сейчас так падает в цене, неужели из-за того, что хайп IEO идет к закату и в целом ничего нового ждать не приходится, пользователей много, шансов получить выигрышный билет мало?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 19, 2019, 10:23:30 PM
 #1328

Факты конечно противоречивые.Но я думаю, что у БНБ ещё все впереди), Бинанс сама по себе биржа достойная и я не думаю, что они свой токен пустят на самотек
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 10:47:29 PM
 #1329

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.

Я думаю всем очевидно, IEO всем надоели, как и ICo, очередной спекулятивный инструмент. Интересно ,придумают ли что-то еще? Да и с банд вышло не найс, я его таки купил, билетик лотерейный получил .а оно вон как, профита минимум.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 19, 2019, 11:08:37 PM
 #1330

BNB все таки токен биржи, а не какая то самостоятельная крипта.Поэтому все зависит от того как будут продвигаться дела и самой биржи, пока что вроде нормально, значит и способ быть востребованным для токена разработчики придумают, если IEO и  ICO отживут свое.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 20, 2019, 01:17:53 PM
 #1331

BNB все таки токен биржи, а не какая то самостоятельная крипта.Поэтому все зависит от того как будут продвигаться дела и самой биржи, пока что вроде нормально, значит и способ быть востребованным для токена разработчики придумают, если IEO и  ICO отживут свое.

С этим никто не спорит.

Но надо понимать что сейчас у биржи есть спад хайпа и оборотов, хотя сам блокчейн бинанса только становится популярней.

Кроме всех этих лотерей есть сжигание токенов а значит рост цены будет но перед этим надо высадить всех лишних пассажиров.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 20, 2019, 01:22:32 PM
 #1332

BNB все таки токен биржи, а не какая то самостоятельная крипта.Поэтому все зависит от того как будут продвигаться дела и самой биржи, пока что вроде нормально, значит и способ быть востребованным для токена разработчики придумают, если IEO и  ICO отживут свое.
Эфир пока особо ничего не придумал что бы оживить свою монету. Не думайте что если ребята на данный момент имеют бабки то так будет всегда и они будут делать только правильные шаги. Точно так же бинанс может навернутся как и было у других бирж и проектов


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 01:39:56 PM
 #1333

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!
Бинанс уже не тема и их монета уже не интересна для покупки, это говорит о том, что скоро цена должна упасть, я думаю так
Скорее всего, многим Бинанс многим стал неинтересен, потому что последние два Ланч пада провальные и потому многие люди перестали холдить Бинанс Коин...и так же при быстром росте Биткоина цена на монету очень снижается, что говорит о том, что следующий, если я не ошибаюсь,  Ланч Пад нужно холдить целый месяц, при этом цена за это время на монету может упасть еще ниже... можно сильно прогореть....
Да, я об этом же. Да бинанс запустил весь этот хайп с ieo, но теперь интерес к ним иссяк, и бинанс будет терять холдеров своей монет и будет терять стоимость

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 20, 2019, 02:03:35 PM
 #1334

С BAND бинанс нормально так обосрался, даже х2 не смогли сделать, очередное провальное IEO на бинансе, вряд ли мы наверное сможем увидеть большие иксы там, думаю BNB сейчас польют.
При том что даже вчера был глобальный рост Альткоинов. Думаю что многие теперь не будут холдить БНБ, это как минимум не интересно!
Бинанс уже не тема и их монета уже не интересна для покупки, это говорит о том, что скоро цена должна упасть, я думаю так
Скорее всего, многим Бинанс многим стал неинтересен, потому что последние два Ланч пада провальные и потому многие люди перестали холдить Бинанс Коин...и так же при быстром росте Биткоина цена на монету очень снижается, что говорит о том, что следующий, если я не ошибаюсь,  Ланч Пад нужно холдить целый месяц, при этом цена за это время на монету может упасть еще ниже... можно сильно прогореть....
Да, я об этом же. Да бинанс запустил весь этот хайп с ieo, но теперь интерес к ним иссяк, и бинанс будет терять холдеров своей монет и будет терять стоимость
пусть хотя бы выбирает проекты более менее известные, а то находят какие то левые проекты про которые потом сразу же забываешь, хотя бы популярные на этом форуме.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 20, 2019, 05:43:17 PM
 #1335

Как бы не относились к IEO,лично я считаю что это просто хайп,который начинает угасать и некоторые проекты уже не дают желаемых иксов.В некоторых каналах телеграм которые занимаются разного рода инвестициями уже пишут что продали часть BNB и инвестировали в другие проекты,так как сама монета начала дешеветь и конечно прибыль от IEO становиться все меньше.Я думаю BNB очень перспективный альт и ожидаю иксы от него в будущем,но с IEO думаю не так все хорошо.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 05:52:16 PM
 #1336

Да, Binance Coin (BNB) теперь уже входит в топ 10 на коинмаркеткапе. Закрепилась там надежно и я даже думаю, что может подняться еще выше. Сейчас на 8 ом месте. Еще хочу напомнить, что Binance Coin (BNB) показывал рост, когда весь рынок падал.
 
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 20, 2019, 06:43:23 PM
 #1337

Да, Binance Coin (BNB) теперь уже входит в топ 10 на коинмаркеткапе. Закрепилась там надежно и я даже думаю, что может подняться еще выше. Сейчас на 8 ом месте. Еще хочу напомнить, что Binance Coin (BNB) показывал рост, когда весь рынок падал.
 
показал потому что хайпанул на IEO и надо отдать должно это был свежий глоток для крипты на тот момент, у не многих была возможность неплохо заработать на таком рынке, но сейчас мы видим закат IEO как и ico в свое время.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 06:50:01 PM
 #1338

Я почему то верю в эту валюту и инвестировал в нее часть своих средств, тем более эта монета входит десятку лучших. Из нее выйдет толк.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 20, 2019, 06:54:36 PM
 #1339

Да, Binance Coin (BNB) теперь уже входит в топ 10 на коинмаркеткапе. Закрепилась там надежно и я даже думаю, что может подняться еще выше. Сейчас на 8 ом месте. Еще хочу напомнить, что Binance Coin (BNB) показывал рост, когда весь рынок падал.
 

Какой рост, это искусственная накачка, которая начинает сдуваться. Скорее всего сдуется до старта, до 10 центов, в принципе, как он и должен стоить, так как это токен для использования оплаты комсы и не более. Эти IЕО его надули как пузырь, который вот-вот лопнет.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 07:28:02 PM
 #1340

Считаю на данный момент bnb одной из самых перспективных монет, поэтому вложил туда более 50% своего бюджета!

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!