Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:33:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Несколько подписных одновременно против  (Read 239 times)
Mdlopers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:04:14 PM
 #21

даже если создать кучу аков, ну для примера возьмем хотя бы десять, это ими заниматься нужно только через подмену айпи и прочие прелести, а иначе упаси боже нарваться на бан, соответственно на все эти манипуляции тратится время, для каждой подписной ну скажем в неделю нужно по 15 постов минимум, выходит 150 постов в неделю, это как минимум 20 с небольшим постов день, да меня от одной мысли сколько я буду убивать времени каждый день на все это в дрож бросает, страшно даже представить как будут выглядеть 30-50 подписных, этож как на работу приходить работать, сел в 9 утра за комп и хреначишь сообщения не переставая до позднего вечера, скорее всего общаясь с самим собой в нескольких темах форума с разных акков... жуть
Ну а вы как думали? Профессиональные баунти хантеры (люди, которые живут за счет баунти и больше нигде не работают) так и делают. Это по факту та же работа, возможно более высокооплачиваемая, но все же работа. Если хотите много зарабатывать тратить по 30 мин. в день на баунти не достаточно.

Согласен с вами. Люди сейчас стали на столько ленивыми, что им все подавай на блюдечке (времени мало, а денег побольше). Такого не бывает господа, хотите зарабатывать - работайте и будет вам счастье.
PMA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:17:39 PM
 #22

Мне, право же, не ловко спрашивать такое, если где обсуждалось – пните, а то не нашел. Да и только сейчас задумался над этим...)
Вопрос об участии в нескольких подписных.
За сегодня, читая ветки форума, натыкаюсь уже третий раз, у людей до 30-ти подписных….
Один камрад авторитетно отписал, что в социалках почти не участвует, ибо подписные приносят больше. С написанного по-моему было что 10 подписных приносят чуть-ли не больше чем 40-50 социалок (твитер +фейсбук), как-то так.

Подпись можно носить только одну? Правильно? То есть, для участия, скажем в 10-ти подписных, нужно и эккаунтов 10шт.
Правильно ли я понимаю ? А если две-три подписи одновременно, или это бред?
Соответственно их и раскручивать нужно, что на сегодняшний день проблематично глядя на всеобщий ажиотаж, да и условия наверняка жёстче стали. А регистрация с одного АйПи или так нельзя? И это ж 10 емейлов заводить+ логины + прочее..
Или покупать…, а есть ли смысл… ?
Просто, задумался кааак у него может быть 30!!! Подписных. Или я чего-то недопонимаю ? Может, человек просто уже давно на форуме и "тему просек" )


Один аккаунт может участвовать только в одной подписной компании. Одновременно просто физически не поставить все подписи в аккаунт. Даже если ранг позволяет большое количество символов и объединить 2 подписи, то все баунти компании позволяют пиарить только 1 проект. Плюс мультиакки запрещены, если участвуешь несколькими аккаунтами в одном баунти, забанят и все стейки потеряешь
InfinitiJass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:36:11 PM
 #23

Подскажите нубу, где можно купить готовый аккаунт?
Ekaterina32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:47:26 PM
 #24

Ну получается один аккаунт разрешает носить только одну подписную,если же хочешь больше,это нужно сидеть за компьютером не вылазить, и тоже 10 подписных значит 10 акааунтов на форуме,которые нужно прокачать,10 разных электронных почт,но чтобы их зарегистрировать нужно еще и разные номера телефонов,так что если решили действительно этим всем заняться,желаю сил и терпения! 
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!