Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:11:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY][AIRDROP][REFERRAL!] - MMM.finance - 1% ежедневно!  (Read 496 times)
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:49:15 PM
Last edit: April 04, 2018, 01:57:16 PM by indaxis
 #1

Здравствуйте!

С гордостью представляем вам токен нового проекта MMM!

Наш токен не перевернет мир высоких технологий, мы не будем вам врать о великом будущем, которое несет очередное ИКО, и даже не призываем вкладывать в нас все ваши деньги. Мы просто просим вас прочитать следующие 20 строчек, задуматься и, изучив, white paper - осознать истинную перспективу нашей монеты!

Наш токен это мощнейший спекулятивный инструмент. Абсолютно прозрачный, с гарантированным приростом, перспективой фантастического удорожания (x100-x1000) и четкими сроками жизни. Его функционирование, его продуманные спекулятивные характеристики, его доходность просто идеальны для высокорискового инвестирования!

Кроме этого наша монета защищена контрактом от убытков!!! Мы ввели заморозку половины  собранных средств на ИКО на случай падения цены ниже уровня покупки. Вы в любой момент срока жизни контракта можете автоматически обменять купленные монеты за половину стоимости приобретения. МАКСИМУМ, что вы потеряете – половина вложенного. А приумножить сможете многократно!

В этом посте я изложу основные моменты, а с деталями вы сможете ознакомиться в white paper.

Мы выпустили 999 000 000 токенов, часть которой вы можете приобрести в течение ИКО по фиксированной цене. Далее, после окончания ИКО, мы начнем автоматически начислять в ваши кошельки каждый день 1% от вашего баланса.
Каждый день. 1 процент.
В месяц это +36% от первоначальной суммы, за полгода +500%, а еще через полгода количество ваших монет увеличится в 36 раз!!!
Все эти начисления будут абсолютно прозрачны и благодаря блокчейну, каждый сможет увидеть когда, кому, и сколько ушло токенов и сколько еще остается на выплаты.
Через год ставка снизится до 0,5 процента в день, а еще через год – до 0,1 процента в день. Начисление процентов будет длиться до истечения  количества свободных монет.
Вкладывая деньги в наши токены вы получаете гарантированный, прописанный в контракте, доход примерно на 6 лет вперед. Эти условия изменить невозможно!
Я думаю, с этой частью мы разобрались, и то, что монеты, находясь в кошельке, являются активом - происходит постоянное приращение - вам очевидно.

Теперь переходим к важнейшему параметру - стоимости монет.
У читателя, конечно, возникнет разумный вопрос - а почему вообще должен происходить рост стоимости монет - ведь количество монет прибавляется - значит, их цена должна падать. НЕТ! Количество монет прибавляется, но количество владельцев монет увеличиваться если и будет, то совсем незначительно!!! Кто захочет лишаться актива со сверхдоходностью? Кто будет продавать актив, генерирующий 36% ежемесячноHuh Кто будет продавать актив, постоянно растущий в цене?!


Кроме процентного дохода, важнейшим ростом цены является спекуляционная составляющая, успешность которой зависит от выхода на биржи и привлечения максимального количества участников в торги по нашему токену.
Именно поэтому все деньги, полученные от ICO, будут инвестированы в рекламу и продвижение монеты. Также в продвижение будет и вложена последующая бОльшая часть нашего дохода. Мы прямо (как и вы) заинтересованы в повышении спроса (цены) на нашу монету и приложим все усилия, вложим все доступные средства для этого. У нас продумана разнообразная пиар кампания, в том числе с использованием реферальной и airdrop систем. Здесь я, к сожалению, не могу раскрыть всю информацию, просто поверьте - все свободные средства от ИКО пойдут исключительно на популяризацию монеты.

Для меня очевидно, что рост стоимости монет на ближайшие полгода после старта - чрезвычайно вероятен. На волне всеобщего хайпа, такой необычный актив вызовет интерес и подхлестнет дальнейший спрос. Но особенно выиграет тот, кто будет первым покупателям, именно он соберёт при минимуме вложений максимально все сливки. Мы гордимся тем что сделали идеальный инструмент для спекуляций! Да - кому-то не повезет.. Но это будете точно не вы!!!

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим white paper – там детально изложена вся механика проекта!

Потратьте пол часа времени, прочтите white paper и осуществите вашу самую лучшую криптоинвестицию (не все же купили биткойны в 2010, да?) ) в жизни!

Наш сайт https://mmm.finance
https://mmm.finance/whitepaper_ru.pdf - обязательно к прочтению!
Наш телеграм канал https://t.me/mmmfinance
1715310691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310691
Reply with quote  #2

1715310691
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715310691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310691
Reply with quote  #2

1715310691
Report to moderator
1715310691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310691
Reply with quote  #2

1715310691
Report to moderator
1715310691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310691
Reply with quote  #2

1715310691
Report to moderator
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 27, 2018, 08:52:23 PM
 #2

Да вроде же умер тот кто МММ создавал, и MMM 2.0 10 лет спустя.А авторские права Мавроди не принадлежат на аббревиатурe "ммм"?
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:47:26 AM
 #3

Да вроде же умер тот кто МММ создавал, и MMM 2.0 10 лет спустя.А авторские права Мавроди не принадлежат на аббревиатурe "ммм"?

Вы сами ответили себе на свой вопрос.


Напомним, что наши токены можно купить за WMZ и QIWI в пару кликов, а после окончания ИКО обменять их на эфир.

Не ленимся, читаем белую бумагу, и ждем скорейшего выхода нашего токена на биржи!

Jeff333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:18:14 AM
 #4

Обычная финансовая пирамида.
Хайп низкопроцентник.
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:06:25 AM
 #5

Обычная финансовая пирамида.
Хайп низкопроцентник.

То есть бумагу вы не читали, суть и смысл работы системы не поняли, но своё мнение (не нужное) высказали? Более того - это не пирамида вообще. Все что нас объединяет - только название. Гонка за постами очевидна - но не думаю что такие не обоснованые сообщения принесут вам профит. Хотя я дам вам возможность ещё набрать пару постов -
может вы назовёте мне хоть пару проектов где начисление процентов осуществлялось бы из смарт контракта?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 28, 2018, 10:20:06 AM
 #6

Тут читай белую бумагу, не читай - всё сказано тремя буквами МММ. Я вообще в эту кашу даже вникать не буду и время зря тратить. Миллионы людей по всему миру уже на этом погорели. Если бы был любой другой проект из трёх букв, хоть с названием "икс игрек Й", то к нему у меня и то было бы больше доверия :-)
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:23:02 AM
Last edit: March 28, 2018, 05:05:20 PM by indaxis
 #7

Тут читай белую бумагу, не читай - всё сказано тремя буквами МММ. Я вообще в эту кашу даже вникать не буду и время зря тратить. Миллионы людей по всему миру уже на этом погорели. Если бы был любой другой проект из трёх букв, хоть с названием "икс игрек Й", то к нему у меня и то было бы больше доверия :-)

Ваши методы оценки понятны Smiley
Всего хорошего.

p.s. MMM = Make More Money, а не то что вас пугает.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 28, 2018, 10:43:41 AM
 #8

Зашёл на сайт, убедили и понял, что это идентичная МММ фигня - голимый хайп и скам, причём дешёвый сделанный на коленке! Сольётся Ваш "Make More Money" в лучшем случае месяца через 3. Никому не рекомендую, а дальше сами решайте нести ли свои денежки неизвестно кому. Я тоже могу заявить аналогичные условия и пообещать не 1, а 2% ежедневно. И сайт понаряднее сделаю и даже команду нарисую, чего у Вас нет. Разве это повод вкладываться?
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:55:36 AM
 #9

Зашёл на сайт, убедили и понял, что это идентичная МММ фигня - голимый хайп и скам, причём дешёвый сделанный на коленке! Сольётся Ваш "Make More Money" в лучшем случае месяца через 3. Никому не рекомендую, а дальше сами решайте нести ли свои денежки неизвестно кому. Я тоже могу заявить аналогичные условия и пообещать не 1, а 2% ежедневно. И сайт понаряднее сделаю и даже команду нарисую, чего у Вас нет. Разве это повод вкладываться?

Ну хоть на сайт зашли, уже достаточно для того что бы советы раздавать ) может к следующему посту и бумагу прочитаете?)) Особенно умилило мнение о "команде" - сразу видно человека мыслящего не шаблонно ))
Вы наврятли что то сможете заявить ибо понимания сути смарт контракта у вас нет тотально. Наберитесь уж терпения, прочтите пэйпер и напишите уже вашу критику ПРЕДМЕТНО и в одном посте - не нужно набивать себе статус в три строчки. А я с удовольствием отвечу на вашу ПРЕДМЕТНУЮ критику, которая значительно уменьшится после прочтения вышеназванного документа  
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:39:07 PM
Last edit: April 04, 2018, 08:02:19 AM by indaxis
 #10

Куда-то пропали выше отписавшиеся эксперты.. видимо делают уроки )

Я еще раз, почти тезисно опишу проект, дабы не было нелепых сравнений с хайпами и пирамидами от недалеких людей. Итак, важнейшие моменты.

1) Смарт-контракт. Для тех кто не знает - это набор определённых правил, которые неизменны после запуска. Смарт-контракт не мой и не ваш - он никому не принадлежит. Это программа в которой выполняются заранее вписанные правила. Ни вы, ни мы не можем повлиять на выполнение этих программ. Упрощенно говоря весь наш проект это набор правил и условий закреплённых в смарт контракте.
В отличии от хайпа или пирамиды контролируемого организатором, здесь программа никому НЕ подконтрольна, ВСЕМ видна и хранится в блокчейне Эфира.

2) Деньги. Мы не пропускаем ваши деньги через себя, они нам не нужны. Глупо сравнивать хайп, через владельца которого проходит все бабло и задача которого как можно больше захапать и нас - ваши процентные монеты достаются вам БЕСПЛАТНО и не за счет других. Деньги от ИКО нужны только для одной маленькой, но самой важной задачи - вывод токена на биржи. Ну и плюс доп пиар. Но это и ВАША цель тоже как владельцев монет - чем больше бирж и пиара тем выше цена. И вы то свои деньги на это не тратите, а мы - тратим.

3) Проценты. Как уже и говорил - они бесплатны для вас, формируются из имеющейся базы токенов и гарантированы в отличии от хайпа. Гарантированы смарт контрактом. Еще раз - ГАРАНТИРОВАНЫ. Вы всегда их будете получать согласно условиям контракта. С хайпом или пирамидой все может закончится внезапно и вы потеряете все.

4) Защита. Их две. Первая - ИКО не стартануло - 500 эф не набрали. Контракт вернет вам все обратно. Вторая - ИКО стартануло, но цена упала больше чем в два раза - вы автоматом делаете возврат половины своих денег. Мы максимально предусмотрели риски (второй пункт могли бы и не вводить, такого кстати ни у кого нет!) и защитили вас. Где в хайпе такое?))


Ок, допустим вы заинтересовались, но у вас нет денег - как можно поднять токенов бесплатно? За услуги. И мы тут тоже сделали очень удобно, понятно и _выгодно_. И отличаемо от других. Как - читайте пэйпер, надеюсь этот пост сподвигнет вас на это - просто не хочу копипастить все сюда.

Теперь про минусы и риски.

Никто так не раскритикует как я сам. Повторю из пэйпера - мы сделали "максимально честный проект". Абсолютно открытый - код всего контракта в открытом доступе - качайте, смотрите, изучайте.

И скрывать минусы и риски мы не собираемся:
1) Нам не удастся выйти на биржи. Это исключено - мы выйдем. Вопрос правда в "крупности" этих бирж. Тут как получится.
2) Цена упадет ниже половины первоначальной стоимости - что ж такое может быть, но вы в любой момент можете вернуть половину стоимости токенов.
3) Мы заберем половину ИКО (вторая половина заморожена в контракте) и убежим. Гениальный план, но нам многократно выгоднее будет раскрутить токен и продать его чем исчезать с копейками. И да - что бы не произошло токен будет жить. Он уже запущен.

На этом риски закончились.

На сайте кстати всегда можно отследить баланс нашего личного счета МММ.

Мы еще раз настоятельно рекомендуем потратить 10 минут, прочитать бумагу и принять решение.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 08:34:19 PM
 #11

Конкурс на самую лучшую первоапрельскую шутку выигран !
Без обид, правда, но почему-то, мне "понравилось", так же как у Вас в тексте: "мы сделали "максимально честный проект""
такую фразу в кавычки я бы не ставил)
ну да ладно, в любом случае удачи Вам! "Каждому свое"
а был бы дроп или баунти я бы проучаствовал...
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:28:14 AM
 #12

Конкурс на самую лучшую первоапрельскую шутку выигран !
Без обид, правда, но почему-то, мне "понравилось", так же как у Вас в тексте: "мы сделали "максимально честный проект""
такую фразу в кавычки я бы не ставил)
ну да ладно, в любом случае удачи Вам! "Каждому свое"
а был бы дроп или баунти я бы проучаствовал...

В кавычках - потому что идет отсылка и цитирование белой бумаги. А тот факт, что вас удивляет честность проекта, и незнание наличия аирдропа и баунти, говорит о том, что бумагу вы и не читали. Там все расписано.

"Книгу не читал, но осуждаю?"
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 09:14:53 AM
 #13

Да вроде же умер тот кто МММ создавал, и MMM 2.0 10 лет спустя.А авторские права Мавроди не принадлежат на аббревиатурe "ммм"?

Вы сами ответили себе на свой вопрос.


Напомним, что наши токены можно купить за WMZ и QIWI в пару кликов, а после окончания ИКО обменять их на эфир.

Не ленимся, читаем белую бумагу, и ждем скорейшего выхода нашего токена на биржи!



А то что МММ токен есть и даже баунти компания шла совсем недавно (возиожно ещё идёт) тоже ничего?
Отпугивающие название в общем.
pochtalionin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:22:47 AM
 #14

Конкурс на самую лучшую первоапрельскую шутку выигран !
Без обид, правда, но почему-то, мне "понравилось", так же как у Вас в тексте: "мы сделали "максимально честный проект""
такую фразу в кавычки я бы не ставил)
ну да ладно, в любом случае удачи Вам! "Каждому свое"
а был бы дроп или баунти я бы проучаствовал...

В кавычках - потому что идет отсылка и цитирование белой бумаги. А тот факт, что вас удивляет честность проекта, и незнание наличия аирдропа и баунти, говорит о том, что бумагу вы и не читали. Там все расписано.

"Книгу не читал, но осуждаю?"


Вот ты хочешь, чтобы почитали твою "книгу" , а назвал ее: "никогда не читайте и не смотрите этот проект, это скам". Ты подумай над этим и когда ты это поймешь, не надо будет тут с кем-то спорить и доказывать обратное.
 И я не говорю, что твой проект скам, название этого проекта об этом говорит. Название это очень важно!
И заранее скажу, не обижайся на мой пост и не отвечай, просто подумай об этом.
Желаю тебе добра и процветания  Smiley
Meritokrat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 09:40:56 AM
 #15

"Книгу не читал, но осуждаю?"
Успехов, мужики.
Выбор названия, некоторые цитаты, и более другие признаки говорят о большом опыте авторов.
Чай, нонешняя пацанва такого продукта на-гора не выдаст, кхе-кхе... Разминая старческие кости, ушел писать в ЛС.
Надеюсь, от нубиков включен прием ЛС в настройках?
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:06:59 PM
 #16

Да вроде же умер тот кто МММ создавал, и MMM 2.0 10 лет спустя.А авторские права Мавроди не принадлежат на аббревиатурe "ммм"?

Вы сами ответили себе на свой вопрос.


Напомним, что наши токены можно купить за WMZ и QIWI в пару кликов, а после окончания ИКО обменять их на эфир.

Не ленимся, читаем белую бумагу, и ждем скорейшего выхода нашего токена на биржи!



А то что МММ токен есть и даже баунти компания шла совсем недавно (возиожно ещё идёт) тоже ничего?
Отпугивающие название в общем.


О каком МММ токене идет речь? Наверное про Мавро? Но там не МММ токен. Других проектов я не знаю и хотел бы услышать о чем вы говорите.
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:13:25 PM
 #17

Конкурс на самую лучшую первоапрельскую шутку выигран !
Без обид, правда, но почему-то, мне "понравилось", так же как у Вас в тексте: "мы сделали "максимально честный проект""
такую фразу в кавычки я бы не ставил)
ну да ладно, в любом случае удачи Вам! "Каждому свое"
а был бы дроп или баунти я бы проучаствовал...

В кавычках - потому что идет отсылка и цитирование белой бумаги. А тот факт, что вас удивляет честность проекта, и незнание наличия аирдропа и баунти, говорит о том, что бумагу вы и не читали. Там все расписано.

"Книгу не читал, но осуждаю?"


Вот ты хочешь, чтобы почитали твою "книгу" , а назвал ее: "никогда не читайте и не смотрите этот проект, это скам". Ты подумай над этим и когда ты это поймешь, не надо будет тут с кем-то спорить и доказывать обратное.
 И я не говорю, что твой проект скам, название этого проекта об этом говорит. Название это очень важно!
И заранее скажу, не обижайся на мой пост и не отвечай, просто подумай об этом.
Желаю тебе добра и процветания  Smiley

Я все таки отвечу, потому что мысль такая у многих, достаточно посмотреть на предыдущий пост. МММ значит Make More Money. И всё. И название отличное. Дальше уже ваши фантомные страхи. К слову на англоязычной ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=3210000 про МММ  мало кто в курсе, там идет сравнение с битконнект. У каждого свои страхи. Плохо, что перед тем как бояться, никто не хочет прочесть и вникнуть в чём суть.
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:00:29 PM
 #18

Поймите - этот проект - это набор правил в смарт-контракте, а не пирамида которую, вы тут все боитесь. Правила честные, правила интересные, правила дающие большую перспективу.

Не надо трястись за ваши деньги - я не набиваю ими карман - деньги идут только на счет кошелька контракта (никем не контролируемый) где половина замораживается, а вторая половина пойдет на оплату тех кто получил токены бесплатно и еще часть останется мне - на расходы!  Таким образом весь минимальный сбор в 500 эфиров (а сейчас это всего 150к уе) уйдет также большинством в люди, а не ко мне. Моя небольшая часть пойдет на главную задачу - выход на биржи. Собственно ради этого и затевался ИКО (ну и оценка общего восприятие проекта людьми). Я не получу от ИКО ничего!!!

А в случае не успешного ИКО, если не наберем 500 eth - все деньги вернутся автоматом инвесторам. Никто ничего не потеряет!

Самое интересное и самое важное начнется после выхода на биржи! Именно в этом весь цимус. К примеру, на бинансе, сколько монет крутится, и много ли вы знаете, что скрывается за их тикерами? Читаете ли их ВП, списываетесь с руководством, узнаёте мнение уже инвестировавших или крутых блогеров? 99 процентов сделок осуществляются исключительно со спекулятивным характером, на волне хайпа, без какой либо фундаментальной подоплеки.

А теперь представьте - на биржу вышла монета, которая дает прирост. Вот есть у вас 100 токенов, каждый день вам добавляется еще один токен. И еще. Вы можете продавать эти токены, а можете придержать, ведь проценты сложные и набегает больше. Да и спрос на такую монету будет только расти - ведь все хотят иметь монету, которая дает пассивный доход. Выросла цена до 10 уе за токен, у вас с вашей сотней монет это уже тысяча уе - и капает каждый день 10 баксов. И чем выше цена на токен - тем больше капает. Естественно такая монета станет очень популярной, её тут же подхватят спекулянты и унесут вверх. Для них это будет сверхвыгодно  - поиграть на таком активе! Просто смоделируйте эту ситуацию и все станет ясно.
Цена будет расти значительное время - год-полтора, в какой то момент станет избыток монет и будут колебания, мы это конечно понимаем, надеюсь, понимаете и вы. Но все это предсказуемо и это будет потом. Самые же сливки снимать надо именно сейчас - на этапе ИКО.

Прочитали - решили, что за кисельные берега? Понятно, что многие посчитают - отсидеться со стороны и посмотреть, а как это у него там получится.. ну как выйдет на биржи так и посмотрим.. Такая тактика никогда вам не принесет успеха, на биткойн тоже долго смотрели? Брать надо сейчас пока дешево, потом когда все закрутится - будет поздно - купить на бирже, да по завышенной цене, да с расходами на ввод денег и тп - будет глупо, когда есть возможность взять по себестоимости. А не выгорит - все вернете обратно!

Я уверен в своем токене и сделаю всё, что бы он стал ракетой.
Но мне нужна поддержка, без сообщества никуда, без людей, поверивших в эту идею ничего не получится. И эти люди - для меня главная ценность, главных актив. И именно их интересы - на первом месте пьедестала. И именно поэтому, кроме отличной инвестиционной идеи мы еще сделали и максимальную защиту инвестиций в контракте. Мы все продумали.

А вы – ммм, ммм…

p.s. Пример с бинансом слишком радужный – туда сходу не залезть, однако полно других меньших бирж, с которых мы и начнем. И постепенно дойдем до топов. Всё будет.

Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 08:54:18 PM
 #19

Идея то вроде хорошая, но преподнесли вы её уж очень скромно.

Во первых: такое название активирует у большинства парадигму, что это пирамида и кидалово.
Во вторых: нужен хайп хотя бы уровня Bitconnect, а с таким подходом хайпа не будет. Даже фавикона на сайте нет. В белой бумаге чуть больше чем ничего. Так же и на сайте.
indaxis (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 18


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:03:40 PM
 #20

Идея то вроде хорошая, но преподнесли вы её уж очень скромно.

Во первых: такое название активирует у большинства парадигму, что это пирамида и кидалово.
Во вторых: нужен хайп хотя бы уровня Bitconnect, а с таким подходом хайпа не будет. Даже фавикона на сайте нет. В белой бумаге чуть больше чем ничего. Так же и на сайте.


Ну про фантомные страхи я уже писал. Насчет "хотя бы уровня" - уровень битконнекта это ппц какой уровень, это не хотя бы - это уже топ. Но начинал он тоже с нуля, как и 99% всего.
В белой бумаге все что нужно есть. Рисовать картинки, левые графики, различные аппликации и прочее - ну не серьезно, это отвлекает. Сайт - такой каким хотели. Внутрянка вся работает, технически что надо - начисляет, что надо - продает. А графические спецэффекты оставим Лебедеву. Хотя и он за минимализм.


Но за впечатление - спасибо, вы выразили мнение многих.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!