Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:26:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Первые шаги в трейдинге для новичка!  (Read 865 times)
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:32:22 PM
 #61

Можно вопрос, господа?
я вот в критпотрейдинге новичок, совсем не понимаю как работать на медвежьем тренде?
на рынке форекс понятнее - там депо пересчитывается в валютную пару и можно торговать как в рост, так и в падение - валюты пересчитываются в баксы, и оттуда пошла вся пляска.
а на криптобирже ? есть у меня например n btc на счету. начался медвежий тренд - биткоин падает, мой актив падает. следовательно мне нужно закупать парный актив, например eth? но ведь он скорее всего тоже падает!!
Против тренда заходить на покупки на коррекциях считаю для себя очень опасным - нет столько опыта.
выходит, что единственный вариант - выходить в фиат, фиксировать убытки и ждать бычьего тренда? Но ведь тогда я получается упускаю огромную часть прибыли, которую мог получить будучи медведем! Подскажите пожалуйста, как вы торгуете на нисходящем тренде, какую тактику торговли используете. Если есть возможность поделитесь пожалуйста ссылками на видео, где наглядно показано (если есть такие конечно). Заранее спасибо, всем профита и иксов)


Некоторые биржи дают маржинальную торговлю, плюс CFD на биткойн довольно распространены среди форекс-брокеров.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715448381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448381
Reply with quote  #2

1715448381
Report to moderator
1715448381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448381
Reply with quote  #2

1715448381
Report to moderator
yakov39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:35:04 PM
 #62

Можно вопрос, господа?
я вот в критпотрейдинге новичок, совсем не понимаю как работать на медвежьем тренде?
на рынке форекс понятнее - там депо пересчитывается в валютную пару и можно торговать как в рост, так и в падение - валюты пересчитываются в баксы, и оттуда пошла вся пляска.
а на криптобирже ? есть у меня например n btc на счету. начался медвежий тренд - биткоин падает, мой актив падает. следовательно мне нужно закупать парный актив, например eth? но ведь он скорее всего тоже падает!!
Против тренда заходить на покупки на коррекциях считаю для себя очень опасным - нет столько опыта.
выходит, что единственный вариант - выходить в фиат, фиксировать убытки и ждать бычьего тренда? Но ведь тогда я получается упускаю огромную часть прибыли, которую мог получить будучи медведем! Подскажите пожалуйста, как вы торгуете на нисходящем тренде, какую тактику торговли используете. Если есть возможность поделитесь пожалуйста ссылками на видео, где наглядно показано (если есть такие конечно). Заранее спасибо, всем профита и иксов)


Некоторые биржи дают маржинальную торговлю, плюс CFD на биткойн довольно распространены среди форекс-брокеров.
спасибо Вам за ответ. про CFD в курсе, но там валют то раз-два и обчелся.. а про маржиналку - подскажите пожалуйста какие это биржи.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 14, 2018, 03:17:29 PM
 #63

какая наивная чушь.... линии поддержки это вообще запредел глупости. Эти же "гении" при пробое вам скажут, что это новый тренд Grin А если курс вернется, то скажут, что это был "ложный пробой"  Grin РАЗУМЕЕТСЯ заранее они вам этого не скажут. Вся их "гениальность" состоит не в том чтобы предсказать курс, а в том, чтобы "объяснить" состоявшийся факт.  Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 04:57:56 PM
 #64

Можно попробовать свои силы через брокеров торговать или биржи там где есть маржинальная торговля, но это намного сложнее в плане заработка из-за наличия кредитного плеча, маржин кола и так далее. А можно просто выбрать биржу, где не нужно выставлять стоп лоссы, где нет кред плеча, купил крипту и держишь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
June 14, 2018, 05:41:41 PM
 #65

Кроме перечисленного о крупных биржах, я бы еще добавил такую важную вещь как ликвидность. Чем выше ликвидность криптовалюты тем вам проще ее купить или продать. Соответственно, меньше спред между куплей-продажей.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
vitbozhko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 05:51:42 PM
 #66

Я придерживаюсь мнения, что после изучения основ на ютубе, надо с небольшой суммой (хоть 100$) выходить на биржу и практиковаться. Когда начинаешь заниматься с деньгами, и думается лучше и запоминаешь быстрее.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 06:41:01 PM
 #67

Действительно ни одна теория не заменит практику и сколько на ютубе не смотри роликов пока сам не начнешь торгвать ничего не поймешь.Конечно начинать нужно с минимальной суммы которую не жалко потерять так как первый депозит обычно сливают почти все трейдеры)
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 09:48:57 PM
 #68

Действительно ни одна теория не заменит практику и сколько на ютубе не смотри роликов пока сам не начнешь торгвать ничего не поймешь.Конечно начинать нужно с минимальной суммы которую не жалко потерять так как первый депозит обычно сливают почти все трейдеры)

Да и не только первый. Хотя, может у меня только так получается сливать Grin
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:54:15 PM
 #69

Интересная тема, даже не думал заниматься трейдингом, но эта тема показалась интересной! Много нюансов и опыта трейдера, для новичка! Рекомендую.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:14:08 PM
 #70

Действительно ни одна теория не заменит практику и сколько на ютубе не смотри роликов пока сам не начнешь торгвать ничего не поймешь.Конечно начинать нужно с минимальной суммы которую не жалко потерять так как первый депозит обычно сливают почти все трейдеры)

Да и не только первый. Хотя, может у меня только так получается сливать Grin
Нет не только у тебя. Я ранее писал о психологическом равновесии. Это как игра в автоматы

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Pava1593
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 06:40:30 PM
 #71

Сначала надо много прочитать о криптовалюте, изучить рынок. Возможно вначале будет слив, на ошибках учатся, а потом возможно и прибыль
aris-arvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:44:23 AM
 #72

Можно вопрос, господа?
я вот в критпотрейдинге новичок, совсем не понимаю как работать на медвежьем тренде?
на рынке форекс понятнее - там депо пересчитывается в валютную пару и можно торговать как в рост, так и в падение - валюты пересчитываются в баксы, и оттуда пошла вся пляска.
а на криптобирже ? есть у меня например n btc на счету. начался медвежий тренд - биткоин падает, мой актив падает. следовательно мне нужно закупать парный актив, например eth? но ведь он скорее всего тоже падает!!
Против тренда заходить на покупки на коррекциях считаю для себя очень опасным - нет столько опыта.
выходит, что единственный вариант - выходить в фиат, фиксировать убытки и ждать бычьего тренда? Но ведь тогда я получается упускаю огромную часть прибыли, которую мог получить будучи медведем! Подскажите пожалуйста, как вы торгуете на нисходящем тренде, какую тактику торговли используете. Если есть возможность поделитесь пожалуйста ссылками на видео, где наглядно показано (если есть такие конечно). Заранее спасибо, всем профита и иксов)


Некоторые биржи дают маржинальную торговлю, плюс CFD на биткойн довольно распространены среди форекс-брокеров.
спасибо Вам за ответ. про CFD в курсе, но там валют то раз-два и обчелся.. а про маржиналку - подскажите пожалуйста какие это биржи.

POLONIEX (Lending) For lenders, a 15% fee is applied to earned interest.

BITFINEX (Lending)
 
CEX.IO
 
KRAKEN

GDAX
 
THE ROCK TRADING

QUOINEX (Lending)

ZAIF
 
MAGNR

BITMARKET (Lending)
 
MERCATOX  (Lending)
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:55:50 PM
 #73

Полезная инфа блогадарю я стал умнее  Smiley
Tom Shelby
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:17:22 PM
 #74

Я пока торгую по сигналам и мне очень нравится! Думаю дальше буду торговать конкретными парами валют
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:33:44 PM
 #75

ДОбрый вечер спасибо за полезный пост дал вдохновения  тоже в трейдинге шас участвую пока в минусе ну я не растраиваюсь удачи всем
Max Varior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:18:14 AM
 #76

Автору большой респект! Для новичков хорошие советы! Только вот сумма в 1000 баксов по-моему, слишком большая  Undecided За какое время удалось отбить эту сумму?  Huh
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
June 17, 2018, 12:12:50 PM
 #77

Я пока торгую по сигналам и мне очень нравится! Думаю дальше буду торговать конкретными парами валют
Если нравиться и в плюсе так и продолжайте, а то можно все слить. Смотрите посты выше.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:57:19 AM
 #78

Занималась одно врнмя трейдингом, хочу сказать ,что трейдерами становятся единицы. Впервую очередь прежде чем торговать надо почитать про психологию трейдинга и манименеджмент. Здесь самое главное железные нервы и справится со своей жадность.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 30, 2018, 12:11:42 PM
 #79

Я считаю что трейдер это длинный и тернистый путь, который проверяется только на своих ошибках, можно смотреть видосики, читать книги но все равно личный опыт он самый правильный, как только регался га том форуме то прочитал где то, что пока своих шишек не набьешь, ничего не получится.

dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:19:29 PM
 #80

Нет необходимости начинать заниматься трейдерством вкладывая фиат для набивая собственных шишек, будь то 100$ или 1000$. Зачем? Чтобы думалось лучше и запоминалось? Для этого как раз у всех здесь находящихся есть крипта. А если ее еще нет так я считаю еще слишком рано выходить на биржу. Пока что только читать читать и читать и набивать дропы и баунти.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!