Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:48:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SSOTHEALTH - Контроль своих медицинских данных  (Read 467 times)
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 07:05:14 PM
 #61

Уже еженедельно выходят новые проекты в области медицины, направленные на здоровый образ жизни, и это меня лично радует. В столько конкурентной среде разовьются действительно нужные! SSOTHEALTH поддерживаю участием в Баунти-компании.
Толку от этих проектов не будет.Нужно менять всю систему "здравоохринения",иначе нам все конец.В моём понятии медицина это очередной баблосбор,и мало кто думает о людях.Они стали больше болеть и чаще умирать.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715320126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320126
Reply with quote  #2

1715320126
Report to moderator
1715320126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320126
Reply with quote  #2

1715320126
Report to moderator
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 07:15:08 PM
 #62

Участвовал в баунти, не скажу что полностью удачно.
Но если проект выстрелить, то совсем не буду против этого.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 28, 2018, 07:28:02 PM
 #63

Участвовал в баунти, не скажу что полностью удачно.
Но если проект выстрелить, то совсем не буду против этого.
Вниз скорее выстрелит) Они даже сайт нормальный не смогли сделать) Белую бумагу я так и не нашел на сайте, фотографий команды на сайте тоже нет. Сайт вообще очень малоинформативный и создавался на скорую руку непрофессионалами.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 12:34:36 PM
 #64

Вот этот проект очень нужен,так как человек с возрастом или переездом ничего не помнит,а если будут его данные храниться в базе,то всегда можно всё посмотреть.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 01:33:06 PM
 #65

Участвовала в нескольких проектах связанных с очень перспективными направлениями в медицине, но ни один из них так не дошел до хоть каких нибудь результатов, желаю этому поменять эту плачевную статистику   
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 09:18:44 AM
 #66

А медицинские данные храниться сколько будут,с момента рождения до смерти,или как?Хорошо бы сделать такую базу данных.

Этот способ довольно удобен,так как многие и прививки свои не знают.А тут зашёл в базу данных и всё видно.И не надо по поликлиникам гонять и в очередях сидеть.
Надо на чипирование переходить,это довольно удобней будет.
Пришёл на приём,тебя сканером вжик,всё на экране,чем болел и прочее.
Хочешь на бумагу распечатать? Пожайлуста,там же в больничку и распечатать,или на флеху скинул,сиди и дома любуйся своими данными.И все с собой таскаешь,чип пожизненный.
Надеюсь про чипирование была шутка.Я бы не хотел быть под тотальным контролем.Видимо вы и представления не имеете на сколько чип с номером усложнит вам жизнь.
Что вы несёте на счёт чипирования Huh Huh HuhЭто для скота годится,но не для человека.Вы даже представления не имеете что вас с чипом в жопе ждёт!!! Вы вообще имеете представление о свободе действия,мысли и поступках.Вам чип не нужен,вы уже зомби.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 09:22:37 AM
 #67

Зачем всё так усложнять,раньше компьютеров не было и нанотехнологий,а все всё знали.Достаточно было карточки в местной поликлинике в виде общей тетради,где вся ваша жизнь помещалась.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 09:44:01 AM
 #68

Есть новости по проекту? Мне на кошелек упали монетки с баунти,а ветка не очень активная,никаких анонсов. Вообще хотелось бы листинга на какие-то хоть говнобиржи для начала,а потом уже на топ выходить.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 07, 2018, 01:22:29 PM
 #69

Есть новости по проекту? Мне на кошелек упали монетки с баунти,а ветка не очень активная,никаких анонсов. Вообще хотелось бы листинга на какие-то хоть говнобиржи для начала,а потом уже на топ выходить.
ожидаются новости на выходных, вот что админ в телеграмм канале написал:

"Хорошего дня, ребята. Док раджан сообщил мне, что он объявит о главном обновлении к выходным. Спасибо за поддержку"

глядишь проект будет жить и дальше развиваться
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!