Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:10:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26436 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 10:57:15 PM
 #41

Благодарю Вас, очень полезный список! Могу еще добавить, что нужно постоянноо проверять стаки, поскольку сейчас некоторые менеджеры "не заметили" твоих трудов. Так что тотальный контроль рулит)
Думаю чеклист на основе статьи и страница на Гугл.Докс с указанием ключевых параметров по каждому баунти помогут этот тотальный контроль организовать )

Да, чеклист вещь хорошая, но надо время потратить на его составление и ведение. Очень много параметров.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714050644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050644
Reply with quote  #2

1714050644
Report to moderator
1714050644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050644
Reply with quote  #2

1714050644
Report to moderator
1714050644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050644
Reply with quote  #2

1714050644
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 11:00:40 PM
 #42

Очень информативо, спасибо PhuketSunset! От себя добавлю ещё одну ошибку по отчётам. Часто вижу, что отчёты оставляют не в баунти ветке, а в ветке АНН. Поэтому ещё нужно внимательно смотреть и название страницы, прежде чем постить, ведь могут и не засчитать отчёт.
А еще бывает так, что все недели нужно оформлять не в один пост, а писать на каждую отдельный пост. Бывает, что каждую неделю добавлять к предыдущей ответом на пост, а бывает, что и  день, когда нужно постить отчет оговорен, иначе не посчитают. Нюансов с отчетами очень много.

Всё верно вы пишите. Надо быть очень внимательным с отчётами. И дни подачи отчёта тоже очень часто меняют. Важно следить за этим.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 11:03:45 PM
 #43

Да я сам недавно начал участвовать в баунти программах и допускаю банальные ошибки...Так как мало владею необходимой информацией.Вывод век живи век учись))

Да я сама иногда до сих пор допускаю. Правда я чаще из-за невнимательности: могу пропустить изменения в правилах или что-то подобное. Мне кажется, людям с высокой степенью самоорганизации в баунти гораздо легче участвовать, чем каким-нибудь творческим личностям)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 02, 2018, 11:05:50 PM
 #44

всё коротко, сжато и по делу. Автору спасибо за информацию.


Рада, что пост понравился! Успехов вам в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:11:54 AM
 #45

Я лично несколько раз в неделю заглядываю на страницу кампании, не редко менеджеры меняют условия, например могут обязать перед отправкой отчета заполнить какую-нибудь гугл-форму или что-то в этом духе, так что, будьте внимательны. Всем удачи!
san of rishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:03:37 AM
 #46

Вопрос про пункт 2. А разве нельзя ту статью перевести на английский язык и выложить ?
Можно, но для этого нужно обладать неплохим знанием английского, ведь использовать гугл переводчик нельзя чаще всего .
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 02:39:30 AM
 #47

Да я сам недавно начал участвовать в баунти программах и допускаю банальные ошибки...Так как мало владею необходимой информацией.Вывод век живи век учись))
Точно. Не только новички допускают ошибки. Старички порой тоже лажают. Пропускаем сроки подачи отчетов и важные обьявления. Порой условия невнимательно читаем.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Nadin14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:36:13 AM
 #48

Очень информативо, спасибо PhuketSunset! От себя добавлю ещё одну ошибку по отчётам. Часто вижу, что отчёты оставляют не в баунти ветке, а в ветке АНН. Поэтому ещё нужно внимательно смотреть и название страницы, прежде чем постить, ведь могут и не засчитать отчёт.

Рада, что пост оказался полезным. Отличное дополнение про отчёт, спасибо! Может, позже добавлю эту информацию в пост.

Подскажите!!!!Есть ли смысл вступать в баунти-компанию если она уже длится некоторое время? Где  и по каким критериям нужно новичку выбирать проект с баунти? На что я должна обязательно посмотреть перед вступлением и работой с проектом? Сколько можно одновременно брать проектов,чтоб хватило времени на просмотр всей информации по сайтам и написании статей?
Moncer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:47:34 AM
 #49

Спасибо автору за полезную информацию  Wink
Khef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:01:44 PM
 #50

Да, чеклист вещь хорошая, но надо время потратить на его составление и ведение. Очень много параметров.

Зато это делается один раз и всегда перед глазами список того что нужно проверить. Если где-то на новую граблю наступил - сразу в чеклист добавил. Больше не наступаешь. Понятное дело что даже самый подробный чеклист не гарантирует стопроцентной выплаты баунти, но все же он увеличивает эту вероятность и самое главное позволяет меньше тратить свое время впустую.
Как доберусь до баунтей первым же делом чек лист запилю и табличку параметров по каждому баунти в Гугл.Доксе
Голова штука хорошая, но человеку свойственно забывать, а то что перед глазами всегда - легче проконтролировать. Поэтому, думаю, чеклист нужно еще и распечатать и над монитором повесить. Кстати Ваш пост - это уже и есть тот чеклист от которого можно отталкиваться и который каждый дополнит сам для себя по мере набивания шишек ))
fornowdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:05:11 PM
 #51

Автор,спасибо вам за советы,смею сказать,что один из самых лучших постов,которые я перечитал за сегодня.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:27:40 PM
 #52

Как все сложно оказывается, автору спасибо, как раз веду пару баунти компаний, а пункт про хештеги вообще упустил, все таки нужно быть внимательнее, чтобы потом локти не кусать.
sweetsmoke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:35:37 AM
 #53

Спасибо автору за поучительную статью. Всё кратко, чётко, доступным языком. Новичкам побольше бы таких наставников, которые помогут не набить многих шишок.
aleks.nick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:25:52 AM
 #54

Для новичков я бы посоветовал вступать только в проверенные баути и начинать с малого, с баунти где автопроверка отчетов или где отчет по факту выполнения и сразу же показывает количество заработанных токенов. Например такое баунти у TokenGo. Все сделанно удобно и понятно, где даже новичек не запутаеться
Но ведь таких баунти -компаний, которые сразу поакызвают количество заработанных токенов в еженедельном отчете очень мало, да и в любом случае иногда лучше рисковать и братт малоизвестные компании которые могут выстрелисть в определенный момент и заработок будет неплохим!
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:28:31 AM
 #55

Для новичков я бы посоветовал вступать только в проверенные баути и начинать с малого, с баунти где автопроверка отчетов или где отчет по факту выполнения и сразу же показывает количество заработанных токенов. Например такое баунти у TokenGo. Все сделанно удобно и понятно, где даже новичек не запутаеться
Но ведь таких баунти -компаний, которые сразу поакызвают количество заработанных токенов в еженедельном отчете очень мало, да и в любом случае иногда лучше рисковать и братт малоизвестные компании которые могут выстрелисть в определенный момент и заработок будет неплохим!
На своём опыте. Месяц назад начала с ТокенГо. Недели две осваивалась. На данной время веду таблицу с 18 кампаниями и участвую в одной-баунти-платформе. Адаптация, благодаря тепличным условиям в ТокенГо, прошла успешно, чего и вам желаю.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 09:16:19 PM
 #56

Очень информативо, спасибо PhuketSunset! От себя добавлю ещё одну ошибку по отчётам. Часто вижу, что отчёты оставляют не в баунти ветке, а в ветке АНН. Поэтому ещё нужно внимательно смотреть и название страницы, прежде чем постить, ведь могут и не засчитать отчёт.

Рада, что пост оказался полезным. Отличное дополнение про отчёт, спасибо! Может, позже добавлю эту информацию в пост.

Подскажите!!!!Есть ли смысл вступать в баунти-компанию если она уже длится некоторое время? Где  и по каким критериям нужно новичку выбирать проект с баунти? На что я должна обязательно посмотреть перед вступлением и работой с проектом? Сколько можно одновременно брать проектов,чтоб хватило времени на просмотр всей информации по сайтам и написании статей?

1. Конечно, есть смысл, если до конца кампании осталось больше недели. Многие так и делают.
2. По поводу выбора проектов прочитайте вот этот мой пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2931587.msg30111256#msg30111256
Там всё расписано в общих чертах.
3. Для каждого индивидуально. Для меня оптимальное количество в среднем 15 проектов. Начать советую с 2-3 одновременно и постепенно добавлять по одному проекту.

Важно понимать, что в связи с ситуацией на рынке, первые деньги вы сможете получить не раньше, через месяц после работы (чаще позже). Большинство токенов сейчас упали в цене. Советую рассматривать баунти только как дополнительный источник дохода.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 09:17:42 PM
 #57

Спасибо автору за полезную информацию  Wink

Рада, что пост оказался полезен. Успехов в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 09:20:46 PM
 #58

Да, чеклист вещь хорошая, но надо время потратить на его составление и ведение. Очень много параметров.

Зато это делается один раз и всегда перед глазами список того что нужно проверить. Если где-то на новую граблю наступил - сразу в чеклист добавил. Больше не наступаешь. Понятное дело что даже самый подробный чеклист не гарантирует стопроцентной выплаты баунти, но все же он увеличивает эту вероятность и самое главное позволяет меньше тратить свое время впустую.
Как доберусь до баунтей первым же делом чек лист запилю и табличку параметров по каждому баунти в Гугл.Доксе
Голова штука хорошая, но человеку свойственно забывать, а то что перед глазами всегда - легче проконтролировать. Поэтому, думаю, чеклист нужно еще и распечатать и над монитором повесить. Кстати Ваш пост - это уже и есть тот чеклист от которого можно отталкиваться и который каждый дополнит сам для себя по мере набивания шишек ))

Вообще идея хорошая, если есть время и желание! Просто я ленивая в этом смысле, у меня одна табличка по ведению баунти и там не очень много параметров.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 09:21:51 PM
 #59

Автор,спасибо вам за советы,смею сказать,что один из самых лучших постов,которые я перечитал за сегодня.

Спасибо вам за столь высокую оценку моего поста! Приятно, что твой труд оценен. Успехов вам в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 09:25:23 PM
 #60

Как все сложно оказывается, автору спасибо, как раз веду пару баунти компаний, а пункт про хештеги вообще упустил, все таки нужно быть внимательнее, чтобы потом локти не кусать.

Рада, что пост оказался полезным! Хештеги очень важны в баунти-кампаниях группы баунти-менеджеров Амазикс. Видела много людей, которые не обратили на это внимание и им не засчитали stakes. Успехов в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!