Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:22:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: На сколько важны навыки программирования  (Read 2105 times)
Evan Bagley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 03:57:35 PM
 #161

Для торговли на бирже абсолютно не нужно знание программирования. Лучше терминал изучай.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 11:11:53 AM
 #162

Да не обязательно иметь, главное без дела не сиди и практикуйся, пытайся постоянно развиваться в своём  направлении и всё у тебя будет  Wink
Ты действительно правильно подчеркнул, что главное это всегда развиваться и стремится к лучшему.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 10, 2018, 12:05:49 PM
 #163

Программирование для торговли!? Grin Какой смысл понимать программирование если не умеешь торговать!? Программирование может помочь уже опытным трейдерам, которым будут упрощать свою торговлю с помощью роботов. Но полностью заменить роботом свою торговлю не получится. Вернее получится - но это будет однозначно, слив депозита. Поэтому, программирование не нужно, чтобы научить торговать, я бы даже сказала - это противопоказано.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 10, 2018, 06:57:14 PM
 #164

Программирование для торговли!? Grin Какой смысл понимать программирование если не умеешь торговать!? Программирование может помочь уже опытным трейдерам, которым будут упрощать свою торговлю с помощью роботов. Но полностью заменить роботом свою торговлю не получится. Вернее получится - но это будет однозначно, слив депозита. Поэтому, программирование не нужно, чтобы научить торговать, я бы даже сказала - это противопоказано.
Ну врядли это прямо противопоказано. Уметь программировать можно иметь, но да, на начальном этапе трейдеринга ни к чему
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 09:41:06 AM
 #165

Смотря в качестве кого ты планируешь осуществлять деательность
Да, только исходя из этого будет видно какие навыки вам потребуются. В криптовалюте не во всех областях обязательно быть супер-программистом.
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 03:20:15 PM
 #166

Да не обязательно иметь, главное без дела не сиди и практикуйся, пытайся постоянно развиваться в своём  направлении и всё у тебя будет  Wink
Думаю тут не главное навыки программирования, думаю главное все понять и изучить

mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 04:45:38 PM
 #167

Да не обязательно иметь, главное без дела не сиди и практикуйся, пытайся постоянно развиваться в своём  направлении и всё у тебя будет  Wink
Согласен, думаю главное практика, а опыт придет со временем
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 04, 2018, 02:25:35 PM
 #168

Думаю они тут необязательны, можно научится и без них, но если хоть какие-то навыки есть, то думаю они не помешают

maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 117


View Profile WWW
December 04, 2018, 09:43:59 PM
 #169

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Смотря чем ты хочешь заниматься.Чтобы просто торговать конечно же эти навыки тебе не нужны.На счет блокчейна вопрос сложный,потому как мне самому на днях предложили тестить блокчейн и за это не плохо получать.На мой взгляд пока не поздно нужно не о трейдинге думать а осваивать и разбираться в технолологии блокчейн.Для наполнения мат части подойдет вот эта статья:https://habr.com/post/323128/.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 01:49:10 PM
 #170

Знание программирования тут совершенно не нужны, я так думаю. Все идет по пути максимального упрощения. Я недавно наблюдал за одним из проектов - Спаркстер, так там можно писать смартконтракты абсолютно без знания кода, просто конструктором.   
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 05:09:54 PM
 #171

Знание программирования тут совершенно не нужны, я так думаю. Все идет по пути максимального упрощения. Я недавно наблюдал за одним из проектов - Спаркстер, так там можно писать смартконтракты абсолютно без знания кода, просто конструктором.   
Согласен, думаю они не будут лишними, но многие люди зарабатывают на рынке без навыков программирования
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:28:09 PM
 #172

Они не обязательны, можно научится и без этих навыков
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
December 08, 2018, 12:29:16 AM
 #173

Программирование не понадобится, если будешь заниматься трейдингом, там другая специфика. Это разобраться в ТА (технический анализ) и ФА (фундаментальный анализ). Написано не мало книг для новичков, чтобы можно было разобраться в данных анализах движения рынка

Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 11:39:22 AM
 #174

Вопрос крайне интересен на разных уровнях осознания себя в крипте
Все зависит от того как вы планируете зарабатывать на данном инструменте, если вы хотите:
1.) Работать на торговых площадках и зарабатывать вам будет достаточно общих знаний о крипте
2.) Работать на торговых площадках используя чужой софт, то там уже могут понадобиться более глубокие знания о крипте и возможны начальные знания в скриптовых языках, которые нарабатываются в течении нескольких месяцев
3.) Создавать свои различные проекты например обменники, боты и др., то там уже надо прилично разбираться в программировании и иметь команду или хотя бы опыт в ведении таких проектов
_______________
а за уровень выше я думаю нету смысла писать, но все же я желаю вам удачи в освоении этого инструмента  Wink
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 12, 2018, 03:53:59 PM
 #175

Вопрос крайне интересен на разных уровнях осознания себя в крипте
Все зависит от того как вы планируете зарабатывать на данном инструменте, если вы хотите:
1.) Работать на торговых площадках и зарабатывать вам будет достаточно общих знаний о крипте
2.) Работать на торговых площадках используя чужой софт, то там уже могут понадобиться более глубокие знания о крипте и возможны начальные знания в скриптовых языках, которые нарабатываются в течении нескольких месяцев
3.) Создавать свои различные проекты например обменники, боты и др., то там уже надо прилично разбираться в программировании и иметь команду или хотя бы опыт в ведении таких проектов
_______________
а за уровень выше я думаю нету смысла писать, но все же я желаю вам удачи в освоении этого инструмента  Wink


Ну я думаю, что для базового уровня ничего этого не нужно.  К тому же как я понимаю, торговые боты не особо сложны в разработке.  Просто страшно звучит. Но это уже сильно нужно углубляться во все это, это даже не крипта, а чисто программерский многозадачный уровень. 
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:35:17 PM
 #176

Для торговли на бирже абсолютно не нужно знание программирования. Лучше терминал изучай.
Лучше изучать какие нибудь стратегии и выбрать наиболее понравившуюся на ваш взгляд

BankDex.io  / Decentralized Exchange
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 11:44:06 AM
 #177

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Поскольку я тоже новичок я считаю, что базовые знания программирования не помешают если у вас есть навыки, желание и возможности. Но и без этих навыков можно не плохо построить будущее в криптовалюте.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 25, 2018, 03:31:04 PM
 #178

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Чтобы заниматься криптотрейдингом, знания программирования вообще не нужны. Надо хорошо разбираться в экономике, финансах, уметь анализировать успешность ICO и так далее.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:37:58 PM
 #179

Всех приветствую.Скажите важно или нет знать базовые основы программирования чтобы начать торговать и разбираться в блокчейнах,торговле и т.д?
Или важнее уметь торговать(т.е знать паттерны,ценообразование и прочее) ?
Чтобы заниматься криптотрейдингом, знания программирования вообще не нужны. Надо хорошо разбираться в экономике, финансах, уметь анализировать успешность ICO и так далее.
Полностью согласен, тут нужно научится торговать на бирже и т.д., а дальше уже зависит от каждого человека

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:52:36 PM
 #180

Они не важны, тут можно научится зарабатывать и без них, может только быстрее научитесь и то не факт
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!