Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:16:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что майнить на видеокартах кроме эфира?  (Read 230 times)
Avikbch (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:49:57 PM
 #1

Правда ли, что whattimine не показывает всей картины по профитности монет на данный момент? Подскажите, есть ли информация по новым монеткам которые якобы майняться профитнее чем кефир и зкэш? может каналы в телеграмме какие есть? Или как самому можно их поискать? Как я понимаю, нужна сама монетка, пул, майнер, биржа. Я новичек, так что заранее извините если неправильно вопрос поставил.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054585
Reply with quote  #2

1714054585
Report to moderator
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 08:00:50 PM
 #2

Правда ли, что whattimine не показывает всей картины по профитности монет на данный момент? Подскажите, есть ли информация по новым монеткам которые якобы майняться профитнее чем кефир и зкэш? может каналы в телеграмме какие есть? Или как самому можно их поискать? Как я понимаю, нужна сама монетка, пул, майнер, биржа. Я новичек, так что заранее извините если неправильно вопрос поставил.
кроме воттумайна существуют куча других калькуляторов, которые показывают множество других монет и алгоритмы которых нет на тумайне) а монеты искать нужно сдесь в англоветке по анносам новых монет Wink
Avikbch (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:07:46 PM
 #3

Правда ли, что whattimine не показывает всей картины по профитности монет на данный момент? Подскажите, есть ли информация по новым монеткам которые якобы майняться профитнее чем кефир и зкэш? может каналы в телеграмме какие есть? Или как самому можно их поискать? Как я понимаю, нужна сама монетка, пул, майнер, биржа. Я новичек, так что заранее извините если неправильно вопрос поставил.
кроме воттумайна существуют куча других калькуляторов, которые показывают множество других монет и алгоритмы которых нет на тумайне) а монеты искать нужно сдесь в англоветке по анносам новых монет Wink
Спасибо за ответ! Ну а реально, может в действительности определенная монета быть профитнее чем зкэш или эфир? Или это просто сказки, и  убью время на поиски и эксперименты?

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
ElectronicBot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:18:20 AM
 #4

Так полно же калькуляторов разных, все гуглится
usov_ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:07:30 AM
 #5

Находи пару монет на коинмаркет, но они были профитнее всего пару дней, потом сложность возрастала и профит падал ниже эфира. Если не жалко время, чтобы получить +10 % пару дней , то вперед!
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:18:28 AM
 #6

А можно выложить сюда список калькуляторов кроме ваттумайна? Если не сложно. Все-таки думаю гнаться за ноу нейм монетами вообще не стоит, можно лишь обратить внимание на майнинг эфир классика и zcash помимо эфира. А в остальные монеты лично я не верю.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
March 30, 2018, 05:13:03 PM
 #7

Спасибо за ответ! Ну а реально, может в действительности определенная монета быть профитнее чем зкэш или эфир? Или это просто сказки, и  убью время на поиски и эксперименты?
Да куча всего, профитнее зека с кефиром. Только этих монет нет на ваттумайне и прочих подобных ресурсах. Если вы что-то видите на ваттумайне - значит оно уже не выгодное.
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:35:21 PM
Merited by xandry (1)
 #8

Вот альтернативные калькуляторы:
https://www.crypto-coinz.net/crypto-calculator/
https://crypt0.zone/calculator/
Только я бы не сильно на них надеялся.  Так как если посидеть и пообновлять их каждые 5 минут, то они будут в топе самых профитных монет показывать постоянно разные данные.
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
March 30, 2018, 09:02:18 PM
 #9

Зеки неплохие. На зеленых лучше всего идет. Вообще все валюты сейчас в упадке, ничего нет прибыльного

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
@theman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:17:00 AM
 #10

Как вариант поставить найс и не париться
andre_kov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:37:09 AM
 #11

Зклассик копайте  Grin
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 31, 2018, 10:19:58 AM
 #12

Да что ни копай сейчас - всё мизер. Всякие страннокоины пока их начнешь копать - они уже на дне списка будут. ЗЕК и прочие Z - тоже не панацея, рядом с эфиром по стоимости.
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 31, 2018, 12:21:09 PM
 #13

Зклассик копайте  Grin
Вот надо было его копать сегодня +50% сделал,я думаю и будет так отстреливать по чутка,т.к многие остались на нем в минусах и будут его пытаться чутка пропампливать,сам не лез в него т.к я понял,что цена не будет 100+ не то,что после форка,а даже до него,т.к цены пампят к форку обычно всегда,а тут был очень сильный памп)..
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
March 31, 2018, 10:17:40 PM
 #14

в фаворитах  ейчас эллаизм, вощем то на данный момент золотая середина, имхо. крайний раз када в январе все росло, эллу пропампили оч неплохо, лил и радовался.
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:42:17 AM
 #15

Много всяких калькуляторов есть! Дайте в поисковик на гугл там их множество! Вот и выбирайте! Что касается того что майнить на видеокартах кроме эфира! Так вы для начала укажите какая модель у вашей видеокарты чтоб можно было бы вам посоветовать!
madlen2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:30:56 PM
 #16

Именно вот то майн показывает популярные монеты. Но есть много и других калькуляторов где множество и других токенов. Я например майнил зеккеш ,потом посмотрел по другому калькулятору оказалось прибыльней майнить другую монету. Переключился на неё майнил месяц ,далее её цена упала. И снова на зеккеш переключился.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
June 27, 2018, 12:38:27 PM
 #17

Да что ни копай сейчас - всё мизер. Всякие страннокоины пока их начнешь копать - они уже на дне списка будут. ЗЕК и прочие Z - тоже не панацея, рядом с эфиром по стоимости.

Копайте на перспективу, значит. Эфир классик, Luxcoin, zclassic, Denarius... Smartcash... ETC+SMART в дуал и вперёд. Или ETC+XVG...

Много всяких калькуляторов есть! Дайте в поисковик на гугл там их множество! Вот и выбирайте! Что касается того что майнить на видеокартах кроме эфира! Так вы для начала укажите какая модель у вашей видеокарты чтоб можно было бы вам посоветовать!

Всяких много не надо. Человеку надо те, которые реально показывают актуальные и правдивые данные по профитности. Сложно поделиться? Неужели вам проще что-то посоветовать человеку по его видеокартам, чем просто дать ссылку на кулькулятор, который вы считаете проверенным на своём опыте и адекватным?

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:51:15 PM
 #18

Именно вот то майн показывает популярные монеты. Но есть много и других калькуляторов где множество и других токенов. Я например майнил зеккеш ,потом посмотрел по другому калькулятору оказалось прибыльней майнить другую монету. Переключился на неё майнил месяц ,далее её цена упала. И снова на зеккеш переключился.
Ага, вечные провалы с этими поисками идеального токена для майнинга... А зеккеш все также целесообразно майнить? Или что-то новое нашли?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!