Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:30:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Запрет криптографии в твиттере!!!  (Read 179 times)
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:37:02 PM
 #21

Всех кого загоняют в страх подобные новости ( блокировки, запреты, падения рынка и.т.д) Мой вам совет уходите из крипто мира. Оставите свои нервы в покое и не пугайте народ
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 02:41:04 PM
 #22

Я так усердно раскручивал свой твиттер что сейчас расплачусь от этой новости.
Хотя в целом это было предсказуемо. Скоро мы выйдем только на подписные кампании, где невозможно будет работать из-за наплыва людей.
poloska1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 03:38:07 PM
 #23

Моему аккаунту в Твиттер более трёх лет, но начал качать его месяца три назад, пока вник что такое Баунти, пока разобрался как вести и отчитываться. Выбрал кое как три компании тут на форуме, ретвитил по каждой по одному сообщению в день, с перерывом в час где-то. Успел только на каждой компании отчитаться, в среднем получилось по четыре ретвита на каждую компанию. И каково было мое удивление когда мою учётку сегодня заблокировали, при чем у знакомого такая же ситуация.
Вопрос только один, стоит ли начинать качать новую учётку?
ArgentinaGrill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:49:08 PM
 #24

Я правильно понял, что нет смысла твиттер крутить?
Crypto_Miss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:17:46 PM
 #25

Я вот только думал твиттер раскачать, как всегда вовремя
Зарегистрируйтесь на реддит, стимит и пусть пока будут эти аккаунты . Так как везде требуются аккаунты которые более 3 месяцев .
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:53:37 PM
 #26

Поначалу подумалось, что это просто жесть) Но прочитав внимательно всю ветку поняла, что твиттер тоже подходит избирательно - большое количество репостов на непонятные проекты, одинаковые твиты и т.д. Насчет тега ico тоже надо будет хорошенько подумать...
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!