Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:08:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38238 times)
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 10, 2018, 03:16:37 PM
 #861

Я как то оптимистичнее на это смотрю
Частные инвесторы вряд ли будут лить ниже закупа сразу после листинга
Публичных продаж не было, так что думаю есть желающие купить токенов, но обломавшиеся с краудсейлом
Введение КИС отсеяло половину баунтистов, включая частично ботов, это уменьшит слив
Так то я на иксы надеюсь, даже на таком рынке

Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.

Я тоже думал, что где логика сливать инвесторам ниже цены закупки. Ну даже если на пресейле 50% скидки, то не могут быть иксы в минус. Максимум проценты.
Тем более проекты у которых не было открытой продажи.
Могу привести пример - PumaPay. Давно за ним наблюдал ради интереса. Собрано больше 100млн в мае.  Все продано на Private Sale.
Через 3 месяца вышли на хит-бтс и вуаля -6х в эфире. Кто их продает? Конечно же баунтисты. Но только вот незадача. Бюджет баунти был мизерный - всего 200к$. Инвесторы тоже как бы не могут. Скидок не было.
А не команда ли это? И так в каждом проекте.

Буду кэпом, но если после листинга нет покупателей, то цену могут рушить даже 200к баунтистов или адвизоров или команды
Главное что бы после листинга либо был уже продукт, либо много оптимистичного хайпа


У 99% ICO на время листинга нет ничего кроме "поторгуйте, а мы вам потом покажем как это работает", не думаю что тут братва чем-то отличится
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
1713571693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571693
Reply with quote  #2

1713571693
Report to moderator
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 03:21:21 PM
 #862

Я как то оптимистичнее на это смотрю
Частные инвесторы вряд ли будут лить ниже закупа сразу после листинга
Публичных продаж не было, так что думаю есть желающие купить токенов, но обломавшиеся с краудсейлом
Введение КИС отсеяло половину баунтистов, включая частично ботов, это уменьшит слив
Так то я на иксы надеюсь, даже на таком рынке

Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.

Я тоже думал, что где логика сливать инвесторам ниже цены закупки. Ну даже если на пресейле 50% скидки, то не могут быть иксы в минус. Максимум проценты.
Тем более проекты у которых не было открытой продажи.
Могу привести пример - PumaPay. Давно за ним наблюдал ради интереса. Собрано больше 100млн в мае.  Все продано на Private Sale.
Через 3 месяца вышли на хит-бтс и вуаля -6х в эфире. Кто их продает? Конечно же баунтисты. Но только вот незадача. Бюджет баунти был мизерный - всего 200к$. Инвесторы тоже как бы не могут. Скидок не было.
А не команда ли это? И так в каждом проекте.
Еще более жуткий слив не понятного происхождения был в Helbiz, после листинга токен стал сливаться огромными объемами, которых у баунтистов и рядом не было, цена естественно пошла вниз, но продающих это не смущало, объемы не падали. А потом объемы упали сразу в десятки раз, и не смотря на листинг токена на многих биржах, цена не растет. Команда по этому поводу ничего внятного объяснить не смогла.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 10, 2018, 04:49:13 PM
 #863

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 10, 2018, 05:21:40 PM
 #864

Упоминается что выплаты по баунти будут после окончания Частных продаж, они закрытые и поэтому не известно когда они закончатся?
Таки да, так до бесконечности можно будет тянуть кота за яйца, ссылаясь на закрытые продажи.

Есть все-таки вероятность того, что команда намеренно тянет время из-за такой ситуации на рынке. Не хотят выводить свой токен на биржи, чтобы потом сразу укатали его цену. С другой стороны, если инвесторы сейчас входят из фиатп, то в связи с этим возможно много проблем, которые быстро не решить.

В любом случае когда б не вышел токен на биржи его цена не будет такой как на ICO, все равно будет ниже, вне зависимости какой рынок.
Нет, от рынка все же ситуация много в чем зависит. Но в этом проекте пока мало что сопутствует его пампу сразу после выхода на торговые площадки. Придется немало подождать.

Конечно все равно в любом случае ботов явно в баунти будет меньше,отсев команда сделала значительный засчет КУС.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 10, 2018, 05:30:29 PM
 #865


Может и повезет, даже на сегодняшнем рынке случается что токен идет в рост хотя бы по началу, все зависит от интереса к проекту и политики инвесторов, будут они сливать или нет.
Ну да, инвесторы брали по 30 центов, а будут сливать дешевле, например по 10 центов. Л-логика.
Я тебе раскрою большую тайну. В основном все зависит от первоначальных скидок и правдивой цифры сборов.
Золотые слова. Только бы хотел добавить, что это еще зависит от количества незалоченных токенов у команды и всяких советников. Советнику могут выдать 0.2% токенов от общего количества (а это много, особенно если продано 10% от общего количества и остаток не стали сжигать) и он сразу может их слить, укатав цену.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 11, 2018, 06:28:48 PM
 #866

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 09:07:14 AM
 #867



Недавно в криптомире произошла негромкое, но значительное событие: была отмечена третья годовщина запуска Ethereum - интеллектуальной контрактной сети, которая изменила весь криптомир и имеет революционный потенциал.

Сеть смарт-контрактов позволила развить развитие и инновации в мире блокчейнов с внедрением продажи токенов ICO, в частности, содействие развитию и

Сегодня более 1700 проектов строятся на Ethereum, создавая dapps - децентрализованные приложения, которые обещают революционизировать современную экономику.

Даппы могут быть дешевле, эффективнее и безопаснее, чем централизованные системы, которые сегодня доминируют.

TradeConnect, торговая платформа blockchain, открывающая финансовые рынки для глобальной аудитории, является одним из этих проектов, построенных на Ethereum.

Пока мы заняты окончательной доработкой, связанной с продажей токенов и контролем за процессом выпуска TCO, легко забыть о том, какой огромный вклад TradeConnect внесет в мировую экономику.

Такое события, как трехлетний юбилей Ethereum, служит напоминанием о том, насколько далеко мы развиваемся как сообщество и как каждый день мы преобразовываем и улучшаем этот мир.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 12, 2018, 11:17:15 AM
 #868

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.



Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 06:57:02 AM
 #869

Недавно в криптомире произошла негромкое, но значительное событие: была отмечена третья годовщина запуска Ethereum - интеллектуальной контрактной сети, которая изменила весь криптомир и имеет революционный потенциал.
Как-то особо цинично на фоне дня рождения выгляди падение курса именинника. Очень надеюсь, что это просто очередная манипуляция китов, и уже в скором времени эфир обновит хотя бы максимумы последних трех месяцев.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 14, 2018, 07:09:45 AM
 #870

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 14, 2018, 07:15:05 AM
 #871

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.

Получается есть разница в подтвержении КУС ? Proof of ID кому нибудь подтвердили ? Я так понял профиль всем подтверждают.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 14, 2018, 07:19:20 AM
 #872

Хорошо, что появилось некое подобие инструкции для баунтистов. Но тут другой вопрос. Есть уже те, кто прошел KYC (без подтверждения адреса проживания), а то документы я загрузил уже давно, они приняты, но статус KYC все еще не пройден.

если статус еще не принят значит и не будет. если почитать то тут либо быстро давали зеленый свет либо доки просто отклоняли или просто в воздухе оставляли. если не получишь зеленый свет считай не будет баунти как мне кажется.
А есть такие кого отклоняли? Вроде никто не отписывался. Получается, что быстро проходят те, кто адрес подтвердили несмотря на то, что это не обязательно.

Без подтверждения адреса , все подтвердили быстро примерно через 2-3 дня. Так что хватит обычных прав для того чтобы пройти КУС.

Скажи, подтвердили на уровне Current profile status или Proof of ID? Это две больших разницы.

Получается есть разница в подтвержении КУС ? Proof of ID кому нибудь подтвердили ? Я так понял профиль всем подтверждают.

Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 14, 2018, 07:24:02 AM
 #873

Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 14, 2018, 07:29:03 AM
 #874

Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!

В кабинете в разделе My Profile какой статус сейчас, тоже VERIFIED? Письма многим приходили, вот только в кабине все по старому.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 14, 2018, 07:32:43 AM
 #875

Мне пришло письмо Congratulations, your profile has been verified!

В кабинете в разделе My Profile какой статус сейчас, тоже VERIFIED? Письма многим приходили, вот только в кабине все по старому.

Посмотрел "текущий статус - подтвержден " зеленым цветом и галочка стоит. Мне кажется это значит что все ок ?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 14, 2018, 08:42:40 AM
 #876

Все как раз наоборот, всем или практически всем подтверждают Proof of ID, а вот чтобы Current profile status был VERIFIED я пока не встречал. Или есть такие?
Я вот тоже пытался выяснить этот вопрос на прошлой странице, и похоже, что в этом плане происходит недопонимание. У меня до сих пор в кабинете мигает красный восклицательный знак, хотя уже недели две прошло, как документы загрузил. Вот и хотелось бы наконец понять - нормальная это ситуация конкретно для баунтиста или нет.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
August 14, 2018, 09:57:43 AM
 #877

Какая-то путаница имеет место быть ( Да,в профиле все так же висит  !  Тогда какого они прислали на e-mail (далее кривой перевод из Google)

Поздравляем, ваш профиль проверен!
Теперь вы можете претендовать на токены после окончания ICO (с 9 июля и далее) и быть гордостью владельцев токенов TCO.
Спасибо за Вашу поддержку!
Вы также можете получить доступ к своей личной реферальной ссылке и получить 5% бонус от всех вкладов, сделанных вашими друзьями и другими заинтересованными сторонами, используя вашу ссылку. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Реферал» в вашей личной панели.
С наилучшими пожеланиями,
Команда ThinkCoin
https://www.thinkcoin.io

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 14, 2018, 04:46:13 PM
 #878

Какая-то путаница имеет место быть ( Да,в профиле все так же висит  !  Тогда какого они прислали на e-mail (далее кривой перевод из Google)

Поздравляем, ваш профиль проверен!
Теперь вы можете претендовать на токены после окончания ICO (с 9 июля и далее) и быть гордостью владельцев токенов TCO.
Спасибо за Вашу поддержку!
Вы также можете получить доступ к своей личной реферальной ссылке и получить 5% бонус от всех вкладов, сделанных вашими друзьями и другими заинтересованными сторонами, используя вашу ссылку. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Реферал» в вашей личной панели.
С наилучшими пожеланиями,
Команда ThinkCoin
https://www.thinkcoin.io



интересно сколько токен будет стоить на момент выплаты всем? получается что после такого падения рынка выплаты будут но намного меньше того что планировали те кто принимали участия.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 04:56:15 PM
 #879

Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 14, 2018, 05:07:54 PM
 #880

Так как команда проверяет KYC, и проводит ICO без определенных дат, то пока выплатят, там и глядишь рынок пойдет в гору.
Эта история может длиться еще долго, сроков приватных продаж не озвучивают, так что с начало дождаться токенов надо, а потом и на цену смотреть.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!