Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:26:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 08, 2018, 09:59:13 AM
 #941

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?
1714019174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019174
Reply with quote  #2

1714019174
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019174
Reply with quote  #2

1714019174
Report to moderator
1714019174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019174
Reply with quote  #2

1714019174
Report to moderator
1714019174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019174
Reply with quote  #2

1714019174
Report to moderator
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 08:22:10 PM
 #942

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?

Ну это тогда будет совсем жестко, зачем кус придумали и заставили проходить всех баунтистов, может еще не все так плохо?
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
September 09, 2018, 08:48:54 AM
 #943

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?

Ну это тогда будет совсем жестко, зачем кус придумали и заставили проходить всех баунтистов, может еще не все так плохо?
KYC совсем не показатель серьезности,ни в коей мере.CIBUS так же KYC в конце запросили,потом еще эфира за газ чтобы отправить токены,ну и благополучно киданули всех Smiley Надеюсь здесь так не закончится.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 09, 2018, 08:57:45 AM
 #944

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?

Ну это тогда будет совсем жестко, зачем кус придумали и заставили проходить всех баунтистов, может еще не все так плохо?
KYC совсем не показатель серьезности,ни в коей мере.CIBUS так же KYC в конце запросили,потом еще эфира за газ чтобы отправить токены,ну и благополучно киданули всех Smiley Надеюсь здесь так не закончится.

Кус далеко не показатель, из недавних синкфаб и пиксиочейн в самом конце запросили кус хотя его не должно было быть, а в итоге получилось буквально пару долларов за баунти. А в случае когда ещё эфир на газ просят то нужно бежать от такого проекта.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 09, 2018, 11:50:28 AM
 #945

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?

Ну это тогда будет совсем жестко, зачем кус придумали и заставили проходить всех баунтистов, может еще не все так плохо?
Думаю что плохо. Если бы на самом деле инвесторы были заинтересованы в проекте, они давно бы уже приобрели токены. Или команда хотя бы давала какие-нибудь цифры по сборам. А так сидит попка дурак в телеграмме и на все вопросы глупо улыбаясь отвечает "Soon... Grin"
Очень жаль, я сначала думал что проект стрельнет.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 09, 2018, 10:47:02 PM
 #946

я не доволен действиями менеджера ,например подсчеты блогов были очень своеобразны, так как это делает этот менеджер делает очень мало людей
Я видел возмущались что подписную кампанию тоже подсчитал спустя рукава, не сделал градацию по количеству недель участия. Ну то ладно. Больше интересует вопрос когда нам перестанут вешать лапшу на уши о своих приватных продажах и наконец распределят токены. О биржах я не упоминаю, походу с этим вопросом еще более печально. Еще один скамчик вырисовывается?

Ну это тогда будет совсем жестко, зачем кус придумали и заставили проходить всех баунтистов, может еще не все так плохо?
KYC совсем не показатель серьезности,ни в коей мере.CIBUS так же KYC в конце запросили,потом еще эфира за газ чтобы отправить токены,ну и благополучно киданули всех Smiley Надеюсь здесь так не закончится.
KYC и серьезность проекта не имеют ничего общего. Если процедуру вводят по ходу действия пьесы, то это звоночек того, что пора призадуматься, а не скам ли это.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 10, 2018, 07:27:25 AM
 #947

Ну спасибо что хоть добровольно Cheesy А то скоро инвесторам будут говорить: "Не проголосуешь, не видать тебе твоих токенов. Не нужны они тебе, ведь все равно торговать ими негде." Как то раньше и бабок проекты меньше собирали и на биржи листили и WP с RM придерживались. А сейчас, дай денег, потом еще проголосуй - все по честному Cheesy
Когда уже тайны мадридского двора приоткроются, сколько собрали и дата окончания ICO?
Это секретная информация,как и дата начала выплат за баунти Grin Пока чтобы сообщество не скучало-предлагают голосовалки,заодно залиститься куда-нибудь нахаляву,почему бы и нет)
Такое впечатление, что это тайна и для самой команды. В чем сложность определиться по срокам и дать хоть каку-либо определенную информацию?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 12, 2018, 12:41:18 PM
 #948

Твиттер проекта достаточно живой, и хотя бы видимость работы есть,  и сейчас все больше проектов выплачивают баунти или выходят на биржи после запуска платформы, а здесь речи о подобном не ведется?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 01:29:03 PM
 #949

Когда уже выплаты сдвинутся с мертвой точки, хоть какую-то определенность дали бы? Конечных сроков по сборам так и не озвучили?

prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 12, 2018, 03:32:55 PM
 #950

Твиттер проекта достаточно живой, и хотя бы видимость работы есть,  и сейчас все больше проектов выплачивают баунти или выходят на биржи после запуска платформы, а здесь речи о подобном не ведется?

Сейчас все больше проектов не выплачивают баунти и в их ветках после окончания сборов царит тишина со стороны команды. Здесь похоже тоже самое будет, раз до сих пор не могут озвучить сумму сборов.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 08:27:50 AM
 #951

Твиттер проекта достаточно живой, и хотя бы видимость работы есть,  и сейчас все больше проектов выплачивают баунти или выходят на биржи после запуска платформы, а здесь речи о подобном не ведется?

Сейчас все больше проектов не выплачивают баунти и в их ветках после окончания сборов царит тишина со стороны команды. Здесь похоже тоже самое будет, раз до сих пор не могут озвучить сумму сборов.
Не озвучивают, наверное, потому что сборы еще идут (приватные). Другое дело, что не озвучивают сроки. Это может продолжаться до бесконечности.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
September 14, 2018, 09:02:40 AM
 #952

Я не пойму, эти наглецы, по другому не могу назвать, хотят чтобы мы голосовали за добавление их токена на непонятно какую биржу?

Hello everyone !
It's only take 5 minutes to inform the community, your coin will have the opportunity to list on "Aiodex" and registered members will be free of trading fee in the first year. That is wonderful thing.
I hope you will inform to your community vote
-> https://aiodex.com/vote/ThinkCoin
-> https://discord.gg/RvhvdZq

Если так, то нахрена они все эти миллионы собрали и голову нам морочат? Лучше раздали бы токены и на IDEX вышли, чем заниматься ерундой разной. Все через одно место делается.
Эти миллионы они для себя собирали - на машины, квартиры, отдых. Не будут же они эти деньги на листинг тратить? Grin Зачем им себя обделять? Что для них измениться, если проект будет успешным или не успешным? Ничего, денег ведь у них много. Вот от этой логики и надо отталкиваться, когда анализируется поведение команды.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 14, 2018, 09:09:13 AM
 #953

Я не пойму, эти наглецы, по другому не могу назвать, хотят чтобы мы голосовали за добавление их токена на непонятно какую биржу?

Hello everyone !
It's only take 5 minutes to inform the community, your coin will have the opportunity to list on "Aiodex" and registered members will be free of trading fee in the first year. That is wonderful thing.
I hope you will inform to your community vote
-> https://aiodex.com/vote/ThinkCoin
-> https://discord.gg/RvhvdZq

Если так, то нахрена они все эти миллионы собрали и голову нам морочат? Лучше раздали бы токены и на IDEX вышли, чем заниматься ерундой разной. Все через одно место делается.
Эти миллионы они для себя собирали - на машины, квартиры, отдых. Не будут же они эти деньги на листинг тратить? Grin Зачем им себя обделять? Что для них измениться, если проект будет успешным или не успешным? Ничего, денег ведь у них много. Вот от этой логики и надо отталкиваться, когда анализируется поведение команды.

В телеге на все вопросы относительно когда будет распределение и листинг, как всегда невнятно промямлили что "soon, конец сентября, октябрь". Походу здесь SCAM Alert и можно переносить топик в Подозрение на СКАМ. Сколько они уже время эти сказки рассказывают про приватные сборы?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 14, 2018, 12:33:59 PM
 #954

Аха-ха ) Здесь воз и ныне там. По-моему просто валяют дурака с этими сборами. Почему-то уверен что ничего они не собрали раньше, поэтому напускают туман и думают что кто-то клюнет на их тухлые обещания. Такое было в redBux, там цифры рисовали, потом баунтистов кинули. Теперь их говнотокен торгуется ниже плинтуса, а пострадали как всегда доверчивые инвесторы. Пусть адрес дают, на который инвестиции идут. Не будет цифр - 100% СКАМ, к бабке не ходи!
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 14, 2018, 03:03:51 PM
 #955

Аха-ха ) Здесь воз и ныне там. По-моему просто валяют дурака с этими сборами. Почему-то уверен что ничего они не собрали раньше, поэтому напускают туман и думают что кто-то клюнет на их тухлые обещания. Такое было в redBux, там цифры рисовали, потом баунтистов кинули. Теперь их говнотокен торгуется ниже плинтуса, а пострадали как всегда доверчивые инвесторы. Пусть адрес дают, на который инвестиции идут. Не будет цифр - 100% СКАМ, к бабке не ходи!
Или просто надеются когда всем надоест задавать одни и те же вопросы и просто махнут рукой на всю эту историю.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 14, 2018, 03:49:27 PM
 #956

В большинстве проекты проводят баунти параллельно с ICO, и когда баунти заканчивается раньше, а ICO еще не известно будет или нет, и это уже второй проект водит людей за нос, первый правда так ико и не провели и ничего никому не выплатили, будем надеяться на порядочность этой команды.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 14, 2018, 07:55:00 PM
 #957

Аха-ха ) Здесь воз и ныне там. По-моему просто валяют дурака с этими сборами. Почему-то уверен что ничего они не собрали раньше, поэтому напускают туман и думают что кто-то клюнет на их тухлые обещания. Такое было в redBux, там цифры рисовали, потом баунтистов кинули. Теперь их говнотокен торгуется ниже плинтуса, а пострадали как всегда доверчивые инвесторы. Пусть адрес дают, на который инвестиции идут. Не будет цифр - 100% СКАМ, к бабке не ходи!
Или просто надеются когда всем надоест задавать одни и те же вопросы и просто махнут рукой на всю эту историю.
Так есть же кто вложил свои кровные. Не думаю что они согласны поднять руку, потом ей махнуть и сказать как в том фильме: "Ну и черт с ним!" Сейчас есть рычаги по борьбе с скамерами. Начать нужно с публикации здесь на форуме, потом за другие ниточки продолжить дергать. Разрабы буржуи, так просто с них не слезут. Но сначала нам нужно получить твердые доказательства что это скам. Разрабы могут доказать обратное предоставив адреса на которые аккумулировалась крипта в первом публичном раунде ICO.
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 08:28:49 PM
 #958

На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 15, 2018, 06:36:36 AM
 #959

На первый взгляд, проект интересный, команда и дорожная карта впечатляют. Изучу подробнее
Реально стоит почитать и изучить хорошенько,возможно неплохой проект
Возможно, почитай, поизучай. Нам неграмотным потом расскажешь тонкости, может чего не понимаем. Может пора втариваться на всю котлету? Grin
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 15, 2018, 07:10:58 AM
 #960

Аха-ха ) Здесь воз и ныне там. По-моему просто валяют дурака с этими сборами. Почему-то уверен что ничего они не собрали раньше, поэтому напускают туман и думают что кто-то клюнет на их тухлые обещания. Такое было в redBux, там цифры рисовали, потом баунтистов кинули. Теперь их говнотокен торгуется ниже плинтуса, а пострадали как всегда доверчивые инвесторы. Пусть адрес дают, на который инвестиции идут. Не будет цифр - 100% СКАМ, к бабке не ходи!
Или просто надеются когда всем надоест задавать одни и те же вопросы и просто махнут рукой на всю эту историю.
Так есть же кто вложил свои кровные. Не думаю что они согласны поднять руку, потом ей махнуть и сказать как в том фильме: "Ну и черт с ним!" Сейчас есть рычаги по борьбе с скамерами. Начать нужно с публикации здесь на форуме, потом за другие ниточки продолжить дергать. Разрабы буржуи, так просто с них не слезут. Но сначала нам нужно получить твердые доказательства что это скам. Разрабы могут доказать обратное предоставив адреса на которые аккумулировалась крипта в первом публичном раунде ICO.
Если проект скам, то свои деньги уже не получится вернуть. Можно только усложнить жизнь скамера, не более. Не припомню ни одного проекта, который соскамился и инвесторам вернули деньги

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!