Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 02, 2019, 06:31:07 PM
 #1161

Даже такой небольшой отчет о проведенной работе за год внушает доверие, осталось масштабировать демо вервию и выйти на биржу, да а рембрендинг как-то повлиял на проект?
1713997221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997221
Reply with quote  #2

1713997221
Report to moderator
1713997221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997221
Reply with quote  #2

1713997221
Report to moderator
1713997221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997221
Reply with quote  #2

1713997221
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713997221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997221
Reply with quote  #2

1713997221
Report to moderator
1713997221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997221
Reply with quote  #2

1713997221
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 03, 2019, 10:37:48 AM
 #1162

Даже такой небольшой отчет о проведенной работе за год внушает доверие, осталось масштабировать демо вервию и выйти на биржу, да а рембрендинг как-то повлиял на проект?
Уже хоть какие-то живые люди на фото. Это всегда подкупает. Хотя хватало проектов с живыми людьми, которые просто исчезали. И даже судебные коллективные иски не помогали инвесторам вернуть средства.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2019, 10:56:15 AM
 #1163

Даже такой небольшой отчет о проведенной работе за год внушает доверие, осталось масштабировать демо вервию и выйти на биржу, да а рембрендинг как-то повлиял на проект?
Уже хоть какие-то живые люди на фото. Это всегда подкупает. Хотя хватало проектов с живыми людьми, которые просто исчезали. И даже судебные коллективные иски не помогали инвесторам вернуть средства.
Лица на сайте ничего не значат. Конечно же это лучше чем ноунеймы с футуристическими фото. Но есть масса примеров когда проекты уходили в закат при известных лицах дэвов и шиллеров. Мне не нравится этот проект, тем что они все делают очень медленно. Такое впечатление что они ждут только всеобщего булрана чтобы сразу выйти на биржу, пропампиться и слиться. Да, приложение на смартфоне не впечатлило от слова "вообще". Такое не стоит тех денег на которые они претендуют, индус студент наваяет за неделю.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 03, 2019, 01:46:39 PM
 #1164

Даже такой небольшой отчет о проведенной работе за год внушает доверие, осталось масштабировать демо вервию и выйти на биржу, да а рембрендинг как-то повлиял на проект?
Уже хоть какие-то живые люди на фото. Это всегда подкупает. Хотя хватало проектов с живыми людьми, которые просто исчезали. И даже судебные коллективные иски не помогали инвесторам вернуть средства.
Не обязательно уходить в закат. Просто достаточно создавать видимость работы и наблюдать как цена на токен проваливается все ниже. Это можно объяснить состоянием на рынке. Надеемся, что здесь все будет наоборот.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 10:32:11 AM
 #1165

Почитаешь - и вроде бы команда весьма плотно провела прошлый год. Но мы то смотрим на проект через листинг и курс токена. И при таком рассмотрении пока все не очень радужно. Так что ждем разворота рынка. Тогда уже даже формального повода затягивать листинг не будет.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
January 04, 2019, 05:09:08 PM
 #1166

Была надежда что увидим токен на бирже до нового года,без всяких иллюзий относительно его цены.Не получилось к сожалению,и сроков листинга не сообщают,то есть без конкретики.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 04, 2019, 05:18:14 PM
 #1167

Реально команда выжидает момент, когда рынок начнет расти, но этого можно и еще год ждать, понятно что  при листенге на биржи хочется увидеть приближенный курс токена на ико.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 05, 2019, 08:55:16 AM
 #1168

Реально команда выжидает момент, когда рынок начнет расти, но этого можно и еще год ждать, понятно что  при листенге на биржи хочется увидеть приближенный курс токена на ико.
Хотелось бы, чтобы токен начал торговаться хотя бы по цене preIco - 25 центов. Но тут основная часть токенов, если верить легенде, была продана приватным инвесторам. То есть, реальная цена продажи на деле была меньше. Да и рынок сейчас редко балует нас хотя бы ценой ICO в большинстве случаев.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:29:09 PM
 #1169



Привет участникам TradeConnect,

 

Поскольку новый год начался, и наша команда и партнеры вернулись к работе, мы начнем предоставлять обновления о ходе работы каждые две недели. Как и во всех проектах разработки, будут некоторые обновления, в которых будет много объявлений. В любом случае, наши команды продолжают усердно работать и посвящены созданию TradeConnect. На этой неделе мы проясним вопрос только о листинге токена.
 

TCO Token listing отложе.
 

Мы потратили много времени на рассмотрение вариантов листинга, и мы решили, что в интересах инвесторов и всего проекта продвигать листинг после выпуска бета-версии. Как только бета будет запущена, она создаст значительный положительный импульс для TCO. Поскольку TCO является служебным токеном для сети TradeConnect, а НЕ криптовалютой, которая будет использоваться в других экосистемах или не будет использоваться для спекуляций, в настоящее время не будет никакой выгоды перечислять токен только ради листинга. Фактически, листинг в настоящее время может оказать негативное влияние на значение токена и сторонников, что является результатом, которого никто не хотел бы видеть.

Важно помнить, что сам TradeConnect также предоставит функции обмена для TCO, а также торговые функции для других классов активов. Наша команда стремится предоставлять качественный и масштабируемый продукт, который будет устойчивым как на бычьем, так и на медвежьем рынках, и в конечном итоге вознаградит тех, кто поддерживает и продолжает поддерживать проект TradeConnect.

На данный момент мы продолжаем работать над нашими торговыми приложениями как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Мы уже продвигаемся к внутреннему развитию биржи и будем предоставлять обновленную информацию о прогрессе сообществу после завершения интеграции.

В феврале состоится сессия AMA, и в этом месяце мы отправим уведомим всех о точной дате. Кроме того, мы расширяем наши партнерские отношения с другими блокчейнами и вскоре объявим об увлекательном партнерстве, которое еще больше расширит возможности использования TCO.

 

Мы ценим поддержку и терпение каждого, так как продолжаем работать над проектом TradeConnect.

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда TradeConnect
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 14, 2019, 02:37:59 PM
 #1170

В телеге посты подтираешь, молодец, чуешь что припекать уже начинает. Хорошо что здесь все по другому. В англ теле группе люди просто смеются на вашим скам сун коином. За год даже на биржу не смогли выйти, скамище гребаное.
А ну, давай отвечай на вопросы инвестора из телеграмм @Ermamanager или можешь спросить у своих хозяев, если сам не знаешь:

Quote
Admin what we all wanted to know is :
1. How much fund raised on ICO?
2. When we will be listed at least maybe at least on Etherdelta ( its free) because token is locked for unlimited time
3. For the apps on Android I already download it and update it, but not really any update there, still the same
4. Is this project are trully working? Because more than 5 month I dont see any progress.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:42:26 PM
 #1171

В телеге посты подтираешь, молодец, чуешь что припекать уже начинает. Хорошо что здесь все по другому. В англ теле группе люди просто смеются на вашим скам сун коином. За год даже на биржу не смогли выйти, скамище гребаное.
А ну, давай отвечай на вопросы инвестора из телеграмм @Ermamanager или можешь спросить у своих хозяев, если сам не знаешь:

Quote
Admin what we all wanted to know is :
1. How much fund raised on ICO?
2. When we will be listed at least maybe at least on Etherdelta ( its free) because token is locked for unlimited time
3. For the apps on Android I already download it and update it, but not really any update there, still the same
4. Is this project are trully working? Because more than 5 month I dont see any progress.
Да, точно. Если за год не смогли залистится в бирже, начинаешь паниковать. Интересно увидем-ли листинг этой монеты. Это один из проектов, где я работал баунтистом. Не знаю чего они ждут.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 14, 2019, 02:45:33 PM
 #1172

В телеге посты подтираешь, молодец, чуешь что припекать уже начинает. Хорошо что здесь все по другому. В англ теле группе люди просто смеются на вашим скам сун коином. За год даже на биржу не смогли выйти, скамище гребаное.
А ну, давай отвечай на вопросы инвестора из телеграмм @Ermamanager или можешь спросить у своих хозяев, если сам не знаешь:

Quote
Admin what we all wanted to know is :
1. How much fund raised on ICO?
2. When we will be listed at least maybe at least on Etherdelta ( its free) because token is locked for unlimited time
3. For the apps on Android I already download it and update it, but not really any update there, still the same
4. Is this project are trully working? Because more than 5 month I dont see any progress.
Да, точно. Если за год не смогли залистится в бирже, начинаешь паниковать. Интересно увидем-ли листинг этой монеты. Это один из проектов, где я работал баунтистом. Не знаю чего они ждут.
Посмотри на суммы токенов у баунтистов, эта скамовозка не собрала столько денег чтобы просто с баунтистами рассчитаться Wink
Думаю, с этого баунти тебе ничего не обломится. Увы, но правда.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 14, 2019, 03:27:04 PM
 #1173

Тоже участвовал в баунти этого проекта, обещания и еще раз обещания вот их девиз, как по мне. Баунтистов кормили несколько месяцев делаили дату распределения баунти, в конечном итоге разослали токены. Теперь происходит тоже самое с датой листинга. Но судя по поведению рынка в этом есть здравый смысл, если сейчас дать листинг произойдет дамп, т.к ничего нету в данный момент. Поэтому нет причин паниковать, при листинге в текущий момент никто не будет доволен. Так что терпение и еще раз терпение
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 14, 2019, 03:36:03 PM
 #1174

Тоже участвовал в баунти этого проекта, обещания и еще раз обещания вот их девиз, как по мне. Баунтистов кормили несколько месяцев делаили дату распределения баунти, в конечном итоге разослали токены. Теперь происходит тоже самое с датой листинга. Но судя по поведению рынка в этом есть здравый смысл, если сейчас дать листинг произойдет дамп, т.к ничего нету в данный момент. Поэтому нет причин паниковать, при листинге в текущий момент никто не будет доволен. Так что терпение и еще раз терпение

Присоединюсь к полемике. Т.е. ты считаешь что когда наступит благоприятный период для листинга, даже боюсь сказать когда это может случится, то ожидающие все это время холдеры будут щедро вознаграждены? Я думаю, что тогда все будут лить токен с такой скоростью, лишь бы успеть продать с меньшими потерями. Посмотри на вопросы из телеграмм выше постил человек. На какие из них был получен внятный ответ? Я не вижу. Здесь каждая новость начинается с слов "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" как в известной рекламе J&J. Они просто стебутся над вопрошающими, честное слово. Я понимаю если бы сам продукт уже был готов для рынка и принес пользователей, но как видно "а воз и ныне на том же месте". И вот вам пример не русского скама.

upd... посмотрим что они напишут в этот раз в своих 2-недельных отчетах. Если будет такая же бодяга, нужно будет вешать скам предупреждение с соответствующими последствиями. Нельзя допустить ситуацию чтобы, если они выйдут на биржу, то могли пострадать новые инвесторы, которые не в курсе о том что здесь происходит.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 14, 2019, 03:57:20 PM
 #1175

Тоже участвовал в баунти этого проекта, обещания и еще раз обещания вот их девиз, как по мне. Баунтистов кормили несколько месяцев делаили дату распределения баунти, в конечном итоге разослали токены. Теперь происходит тоже самое с датой листинга. Но судя по поведению рынка в этом есть здравый смысл, если сейчас дать листинг произойдет дамп, т.к ничего нету в данный момент. Поэтому нет причин паниковать, при листинге в текущий момент никто не будет доволен. Так что терпение и еще раз терпение

Присоединюсь к полемике. Т.е. ты считаешь что когда наступит благоприятный период для листинга, даже боюсь сказать когда это может случится, то ожидающие все это время холдеры будут щедро вознаграждены? Я думаю, что тогда все будут лить токен с такой скоростью, лишь бы успеть продать с меньшими потерями. Посмотри на вопросы из телеграмм выше постил человек. На какие из них был получен внятный ответ? Я не вижу. Здесь каждая новость начинается с слов "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" как в известной рекламе J&J. Они просто стебутся над вопрошающими, честное слово. Я понимаю если бы сам продукт уже был готов для рынка и принес пользователей, но как видно "а воз и ныне на том же месте". И вот вам пример не русского скама.

Не хочу показаться их защитником. То что репутацию свою они сводят к нулю такими обещаниями (и плохо объяснимыми задержками) в этом сомнений нет. Но все же я считаю что перед тем как внедрять листинг любого токена(коина), должна быть серьезная опора которая не приведет к обвалу или краху, с которого как правило не вылазят проекты (примеров сотни). Поэтому в первую очередь перед листингом нужно оценивать то что есть на этот момент, и достаточно ли этого. А если очевидно что этого не достаточно, тогда зачем же свой проект отправлять в пропасть?.. Из личного опыта заметил что те кто спешат залистить свой токен на бирже с красивыми обещаниями "что скоро они что то доделают и допилят" вылетают в 50 раз ниже цены ИСО в первые дни (иногда часы) листинга, а потом это тянется месяцы либо до полного стопа проекта, даже с учетом того что работа действительно делается.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 14, 2019, 04:07:42 PM
 #1176

Тоже участвовал в баунти этого проекта, обещания и еще раз обещания вот их девиз, как по мне. Баунтистов кормили несколько месяцев делаили дату распределения баунти, в конечном итоге разослали токены. Теперь происходит тоже самое с датой листинга. Но судя по поведению рынка в этом есть здравый смысл, если сейчас дать листинг произойдет дамп, т.к ничего нету в данный момент. Поэтому нет причин паниковать, при листинге в текущий момент никто не будет доволен. Так что терпение и еще раз терпение

Присоединюсь к полемике. Т.е. ты считаешь что когда наступит благоприятный период для листинга, даже боюсь сказать когда это может случится, то ожидающие все это время холдеры будут щедро вознаграждены? Я думаю, что тогда все будут лить токен с такой скоростью, лишь бы успеть продать с меньшими потерями. Посмотри на вопросы из телеграмм выше постил человек. На какие из них был получен внятный ответ? Я не вижу. Здесь каждая новость начинается с слов "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" как в известной рекламе J&J. Они просто стебутся над вопрошающими, честное слово. Я понимаю если бы сам продукт уже был готов для рынка и принес пользователей, но как видно "а воз и ныне на том же месте". И вот вам пример не русского скама.

Не хочу показаться их защитником. То что репутацию свою они сводят к нулю такими обещаниями (и плохо объяснимыми задержками) в этом сомнений нет. Но все же я считаю что перед тем как внедрять листинг любого токена(коина), должна быть серьезная опора которая не приведет к обвалу или краху, с которого как правило не вылазят проекты (примеров сотни). Поэтому в первую очередь перед листингом нужно оценивать то что есть на этот момент, и достаточно ли этого. А если очевидно что этого не достаточно, тогда зачем же свой проект отправлять в пропасть?.. Из личного опыта заметил что те кто спешат залистить свой токен на бирже с красивыми обещаниями "что скоро они что то доделают и допилят" вылетают в 50 раз ниже цены ИСО в первые дни (иногда часы) листинга, а потом это тянется месяцы либо до полного стопа проекта, даже с учетом того что работа действительно делается.

Так у многих проектов нет ничего внутри, вот цена и валится. Валится от того что сборы рисованные, а спихивают на ранних пташек и баунтистов, а не на самих дэвов и подставных лиц, которые льют как из брандспойта. Да, рынок в стагнации, но постоянные оттяжки даты листинга загоняют их еще в больший ступор. Они до сих пор четко не объявили сумму сборов, это похуже чем задержка с листингом. Я не хочу голословно хейтить, но вопросов здесь у меня намного больше чем ясных ответов. И в конце концов насколько я понимаю токены до сих пор не разлочены, т.е. это сделано для того чтобы не началась свободная торговля на какой-нибудь -дельте. Сами посудите, началась торговля на одной из -дельт. Допустим слабые руки начали пролив. Но ведь это хороший повод для того чтобы усилить свои активы, если проект стоящий. Не так ли? Так чего боятся дэвы? Ответил выше.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 14, 2019, 05:24:39 PM
 #1177

Напоминает просто тупые отмазки аля-тренд не тот,беты нет,бета сырая-ждите релиза тогда и листинг и тд.То есть сказки не кончаются,снова просят набраться терпения и еще немного подождать.Soon Coin в действии  Grin Что мешает добавиться на одну две,пускай и небольшие биржи,разрабатывать дальше свой продукт и что с случае успеха сразу же отразиться на цене токена-лично мне не понятно.Но ясно как день что продолжают вешать лапшу.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2019, 04:49:38 AM
 #1178

Напоминает просто тупые отмазки аля-тренд не тот,беты нет,бета сырая-ждите релиза тогда и листинг и тд.То есть сказки не кончаются,снова просят набраться терпения и еще немного подождать.Soon Coin в действии  Grin Что мешает добавиться на одну две,пускай и небольшие биржи,разрабатывать дальше свой продукт и что с случае успеха сразу же отразиться на цене токена-лично мне не понятно.Но ясно как день что продолжают вешать лапшу.

Так в том то и дело, что кроме замены операционного босса в проекте, особых движений нет. Пилился бы их продукт, так чтобы видно было движение, вопросов было бы на уровень меньше. Ждем их отчета. Если опять затянут песенку сун коина, то анонсирую тему в скам. ТС мониторит топик, поэтому считаю что уже предупрежден.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 15, 2019, 08:00:26 AM
 #1179

Тоже участвовал в баунти этого проекта, обещания и еще раз обещания вот их девиз, как по мне. Баунтистов кормили несколько месяцев делаили дату распределения баунти, в конечном итоге разослали токены. Теперь происходит тоже самое с датой листинга. Но судя по поведению рынка в этом есть здравый смысл, если сейчас дать листинг произойдет дамп, т.к ничего нету в данный момент. Поэтому нет причин паниковать, при листинге в текущий момент никто не будет доволен. Так что терпение и еще раз терпение

Присоединюсь к полемике. Т.е. ты считаешь что когда наступит благоприятный период для листинга, даже боюсь сказать когда это может случится, то ожидающие все это время холдеры будут щедро вознаграждены? Я думаю, что тогда все будут лить токен с такой скоростью, лишь бы успеть продать с меньшими потерями. Посмотри на вопросы из телеграмм выше постил человек. На какие из них был получен внятный ответ? Я не вижу. Здесь каждая новость начинается с слов "мы заботимся о вас и о вашем здоровье" как в известной рекламе J&J. Они просто стебутся над вопрошающими, честное слово. Я понимаю если бы сам продукт уже был готов для рынка и принес пользователей, но как видно "а воз и ныне на том же месте". И вот вам пример не русского скама.

Не хочу показаться их защитником. То что репутацию свою они сводят к нулю такими обещаниями (и плохо объяснимыми задержками) в этом сомнений нет. Но все же я считаю что перед тем как внедрять листинг любого токена(коина), должна быть серьезная опора которая не приведет к обвалу или краху, с которого как правило не вылазят проекты (примеров сотни). Поэтому в первую очередь перед листингом нужно оценивать то что есть на этот момент, и достаточно ли этого. А если очевидно что этого не достаточно, тогда зачем же свой проект отправлять в пропасть?.. Из личного опыта заметил что те кто спешат залистить свой токен на бирже с красивыми обещаниями "что скоро они что то доделают и допилят" вылетают в 50 раз ниже цены ИСО в первые дни (иногда часы) листинга, а потом это тянется месяцы либо до полного стопа проекта, даже с учетом того что работа действительно делается.

Так у многих проектов нет ничего внутри, вот цена и валится. Валится от того что сборы рисованные, а спихивают на ранних пташек и баунтистов, а не на самих дэвов и подставных лиц, которые льют как из брандспойта. Да, рынок в стагнации, но постоянные оттяжки даты листинга загоняют их еще в больший ступор. Они до сих пор четко не объявили сумму сборов, это похуже чем задержка с листингом. Я не хочу голословно хейтить, но вопросов здесь у меня намного больше чем ясных ответов. И в конце концов насколько я понимаю токены до сих пор не разлочены, т.е. это сделано для того чтобы не началась свободная торговля на какой-нибудь -дельте. Сами посудите, началась торговля на одной из -дельт. Допустим слабые руки начали пролив. Но ведь это хороший повод для того чтобы усилить свои активы, если проект стоящий. Не так ли? Так чего боятся дэвы? Ответил выше.

Согласен с тобой. Я помню раньше когда на рынок выходили монеты с реальными сборами, то стаканы всегда полные были и цена никогда так не падала после ICO. Дело не в рынке, а в проектах
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 15, 2019, 08:26:53 AM
 #1180

Я так понимаю что можно не ориентироваться на дорожную карту, когда будет запуск бета-версии, ведь тогда листинг не будет зависеть от рынка, или придумают новые отмазки. знаю один проект очень серьезный, ико провели успешно токены обещали выдать через пол года и залистится на биржу уже с готовым продуктом, токены выплатили почти через год и вышли на одну новую без оборотов биржу, где нет торгов, да и при  этом готового продукта - НЕТ. и стоило так долго ждать.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!