Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:19:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что на самом деле происходит на рынке.  (Read 819 times)
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:02:42 PM
 #21

Ну это вообще не вписывается в мои планы на будущее. Я лично все еще верю в то, что киты откупят биток. Пусть по 5000, но откупят
Откупят однозначно. ну думаю, их цель - 3000 а не 5000.
что происходит на рынке? - вакханалия какая-то.

ну да, сейчас на рынке полнейший хаос. Думаю, что все это делается для того, чтобы посеять панику и выкупить дешевые монеты у самых нервных хомяков

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1714817961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817961
Reply with quote  #2

1714817961
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817961
Reply with quote  #2

1714817961
Report to moderator
1714817961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817961
Reply with quote  #2

1714817961
Report to moderator
1714817961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817961
Reply with quote  #2

1714817961
Report to moderator
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:45:56 PM
 #22

интересно все-таки устроен человек - как с 7 баксов скакануть на 1200 баксов (за эфир), так это в порядке вещей, да здравствуей туземун. а как с 700 баксов опуститься до 350 - так сразу вакханалия.
волатильность , братцы Smiley
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:34:06 AM
 #23

Объяснение оптимистичное. Возможно, что количество битков сейчас вполне достаточно для функционирования криптоэкономики. Следовательно, весь приток новых битков от майнеров давит на рынок и не даёт ему расти. Как только объём собственно операций в крипте вырастет, эти деньги понадобятся.

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 06:51:35 AM
 #24

Я не вижу большой проблемы в этом ,биток тоже можно холдить и в конце концов быть в выигрыше ,другое дело когда ждать люди не могут ,тогда они много теряют.

Erzinnum (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
March 31, 2018, 09:48:56 AM
 #25

Аналитики отмечают, что одной из основных причин по которой биткоин дешевеет,является отсутствие положительных новостей, способных поддержать рынок.
Сегодня падение крипторынка произошло на фоне новостей о том, что Twitter запретил рекламу криптовалют. Запрет касается рекламы ICO (первичного публичного размещения токенов), а также продажи виртуальных валют. Новая политика коснется рекламы криптовалютных бирж и услуг криптокошельков, если они не будут являться публичными компаниями с листингом на определенных крупных фондовых площадках.
в любом случае эта пора продлится не долго. да и в целом уже были хорошие новости по битку в 2018, и тем не менее они ничего не исправили. даже новость с пресловутого g20

Erzinnum (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
March 31, 2018, 09:52:14 AM
 #26

Вода водой. Посмотрите когда создан блог. И посмотрите как эта статья распространяется по интернету. Люди по своей природе любят верить во что-то "мистическое" вот и придумали какой-то картель. Выглядит очень таки правдоподобно, однако больше информации помимо этой статьи - нет. А полагатсья на один источник, созданный пару месяцев назад,  не вижу смысла.
блог это одно дело, но парень так то на твиттере в основном сидит. в свою очередь, аккаунт твиттера создан в октябре 2017. а про воду хз. мб я так сократил, а в статье норм вроде

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 31, 2018, 10:30:46 AM
 #27

интересно все-таки устроен человек - как с 7 баксов скакануть на 1200 баксов (за эфир), так это в порядке вещей, да здравствуей туземун. а как с 700 баксов опуститься до 350 - так сразу вакханалия.
волатильность , братцы Smiley

Основная масса "трейдеров" пришла в крипту когда эфир стоил 300-400 (лето 2017) и когда эфир стоил 1100-1400 (январь 2018), так что цену в 7 баксов видело только 10% всех ныне трейдеров\хомяков\багхолдеров. И это нормально что основную массу не устраивает такое падение эфира и всей крипты, ведь у них сейчас просадки более чем на 80% от депозита) И не факт что коррекция закончилась.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 31, 2018, 11:24:14 AM
 #28

Вода водой. Посмотрите когда создан блог. И посмотрите как эта статья распространяется по интернету. Люди по своей природе любят верить во что-то "мистическое" вот и придумали какой-то картель. Выглядит очень таки правдоподобно, однако больше информации помимо этой статьи - нет. А полагатсья на один источник, созданный пару месяцев назад,  не вижу смысла.
блог это одно дело, но парень так то на твиттере в основном сидит. в свою очередь, аккаунт твиттера создан в октябре 2017. а про воду хз. мб я так сократил, а в статье норм вроде
На самом деле в той статье вполне очевидные вещи написаны. Естественно, есть управление ценой битка, это видно невооруженным взглядом - все эти вбросы новостей, все эти идеально отрабатывающие фигуры и уровни на битке, все это не может быть случайностью. Но ведь крипта - это изначально спекулятивный актив, так что не вижу ничего плохого в таком сговоре.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 31, 2018, 12:27:40 PM
 #29

Многие известные инвесторы-долгосрочники приобретали активы, когда все остальные их сбрасывали.
Золотое правило барона Ротшильда, "Скупай, когда на улицах течёт кровь", было, есть и будет актуально
ещё через сто лет. История не раз доказывала, что рынки в конечном итоге вознаграждают таких инвесторов,
если конечно, не было скуплено откровенное дерьмо. И сейчас, все они сидят и ждут этой крови.  И не исключено,
что организация негативного рынка, есть не что иное, как часть мастер-плана, по которому они работают.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 31, 2018, 01:01:19 PM
 #30

Интересную тему затронул ТС. Солидарен с мнением автора, что поход на низа неизбежен( хотя бы посмотреть по истории- такие карусели уже повторялись).
Единственным нюансом пожалуй назову ценность для майнеров- при какой цене выгодно майнить биток? Ниже неё нет смысла опускать, верно?
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 01:29:10 PM
 #31

При цене биткоина в 1000 долларов, майнинг станет невыгодным, поэтому ниже 4000 ему не дадут опуститься те, кто контролирует цену.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:34:18 PM
 #32

Отлично, уже не в первый раз слушу про цену в 1000 за один биток. Вопрос в сроках снижения, но лично мне кажется, что это надолго не затянется - возможно вопрос нескольких месяцев. Для себя решила так: ту крипту, которая уже есть, держу и докупаюсь по мере падения. Естественно, на свои, а не на заемные)
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:15:10 PM
 #33

Как по мне сейчас до сих пор  выталкивает слабых инвесторов которые зашли зимой , как только они уйдут крипта пойдёт  вверх.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 02:33:05 PM
 #34

Как по мне сейчас до сих пор  выталкивает слабых инвесторов которые зашли зимой , как только они уйдут крипта пойдёт  вверх.
Кто знает, возможно что и так.Деньги на рынке не берутся из ниоткуда и не уходят в никуда.Наличие определенного плана не вызывает сомнений, рынком управляют однозначно,хотя бывают конечно же и неожиданности.

kosrock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:53:24 PM
 #35

В конце прошлого года был резкий подъём, а после Нового Года начался резкий спад. Я считаю, что и в этом году будет также. Мой прогноз: с сентября 2018 года рынок стабилизируется и начнётся рост монет. Может не так круто, как в 2017 году, но рост пойдёт.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:01:50 PM
 #36

В конце прошлого года был резкий подъём, а после Нового Года начался резкий спад. Я считаю, что и в этом году будет также. Мой прогноз: с сентября 2018 года рынок стабилизируется и начнётся рост монет. Может не так круто, как в 2017 году, но рост пойдёт.

Произойдёт конечно, просто нужно уметь ждать)
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:14:04 PM
 #37

В конце прошлого года был резкий подъём, а после Нового Года начался резкий спад. Я считаю, что и в этом году будет также. Мой прогноз: с сентября 2018 года рынок стабилизируется и начнётся рост монет. Может не так круто, как в 2017 году, но рост пойдёт.
На самом деле, в 2016 было тоже самое что и в 2017, ну плюс минус 1 месяц. По идее, тот же сценарий может повторится и в этом году, опять же - плюс минус месяц.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 10:15:45 PM
 #38

В конце прошлого года был резкий подъём, а после Нового Года начался резкий спад. Я считаю, что и в этом году будет также. Мой прогноз: с сентября 2018 года рынок стабилизируется и начнётся рост монет. Может не так круто, как в 2017 году, но рост пойдёт.
На самом деле, в 2016 было тоже самое что и в 2017, ну плюс минус 1 месяц. По идее, тот же сценарий может повторится и в этом году, опять же - плюс минус месяц.

Только еще нужно учесть то  факт, что в криптовалюте может все пойти вдруг по своему сценарию, а не повторять события прошлых лет

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 11:01:21 AM
 #39

Не претендую на истину, ну вот как-то, не оставляют меня, мысль, о том, что все эти потуги касательно всяческих анализов (читать домыслов), можно охарактеризовать каким нибудь, скажем из таких выражений: "Вот, ты видишь Сурка? Нет, я не вижу! А он есть!". Человечеству всегда нужно найти виновных, а в случае крипты, виновен рынок, а рынок управляемый нами же, точнее в частности как весомыми держателями рынка, так и мелкими "в складчину, то же весомыми". Другими словами, скорее всего, так называемый "картель", это мы же, все.... и есть, и сами того не желая, подсознательно становимся в ряды "горе-аналитиков..." и такими "пророчествами", "работаем" на этот же, с позволения сказать "виртуальный картель", "помогая" валить цену к плинтусу. Не вдаваясь в цифры, вероятнее всего, что мелкие держатели, в складчину, в сумме инвестиций, превосходят нескольких крупных, а по сему, гипотетически, возникает вопрос, - а что, если бы победил "коллективный разум" и массовый держатель, перестал реагировать на манипулятора (пусть, назовем его картелем, как в оригинальной статье) и в один прекрасный момент, заполнил новостной фон положительными сигналами (виват крипта, налетай-покупай и тому подобными), предполагаю, что "крупняку", ни чего бы другого не оставалось бы делать, как начать в унисон скупать все на корню, дабы не опоздать на поезд. Но это все гипотетически, ибо в реалиях, методы "манипулирования", - стары как мир и на деле, в крипте, все так же банально происходит, как и во всех остальных сферах человеческого социума, тупо, - "разделяй и властвуй" и нам этого не изменить, хотя изначально, очевидно крипта именно и была задумана так, что бы хотя бы в финансовой сфере, разрушить  принцип: "я маленький, что я могу изменить, я подожду больших"! В итоге, мы и имеем...... , что имеем....! В заключение скажу, словами из песни В.Высоцкого: "настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков....", ну а раз так, то меньшинство танцует на могилах большинства! Удачи всем и спасибо за внимание! 
Erzinnum (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
April 01, 2018, 01:07:09 PM
 #40

Не претендую на истину, ну вот как-то, не оставляют меня, мысль, о том, что все эти потуги касательно всяческих анализов (читать домыслов), можно охарактеризовать каким нибудь, скажем из таких выражений: "Вот, ты видишь Сурка? Нет, я не вижу! А он есть!". Человечеству всегда нужно найти виновных, а в случае крипты, виновен рынок, а рынок управляемый нами же, точнее в частности как весомыми держателями рынка, так и мелкими "в складчину, то же весомыми". Другими словами, скорее всего, так называемый "картель", это мы же, все.... и есть, и сами того не желая, подсознательно становимся в ряды "горе-аналитиков..." и такими "пророчествами", "работаем" на этот же, с позволения сказать "виртуальный картель", "помогая" валить цену к плинтусу. Не вдаваясь в цифры, вероятнее всего, что мелкие держатели, в складчину, в сумме инвестиций, превосходят нескольких крупных, а по сему, гипотетически, возникает вопрос, - а что, если бы победил "коллективный разум" и массовый держатель, перестал реагировать на манипулятора (пусть, назовем его картелем, как в оригинальной статье) и в один прекрасный момент, заполнил новостной фон положительными сигналами (виват крипта, налетай-покупай и тому подобными), предполагаю, что "крупняку", ни чего бы другого не оставалось бы делать, как начать в унисон скупать все на корню, дабы не опоздать на поезд. Но это все гипотетически, ибо в реалиях, методы "манипулирования", - стары как мир и на деле, в крипте, все так же банально происходит, как и во всех остальных сферах человеческого социума, тупо, - "разделяй и властвуй" и нам этого не изменить, хотя изначально, очевидно крипта именно и была задумана так, что бы хотя бы в финансовой сфере, разрушить  принцип: "я маленький, что я могу изменить, я подожду больших"! В итоге, мы и имеем...... , что имеем....! В заключение скажу, словами из песни В.Высоцкого: "настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков....", ну а раз так, то меньшинство танцует на могилах большинства! Удачи всем и спасибо за внимание! 
я бы не стал писать этот пост, если бы сам не обращал внимание на странные вещи. глянь график и сделай небольшой анализ ТА по стандартным инструментам даже. все точки, где должны были происходить спокойные откаты, всегда превращались в дамп. я отметил это при формаровании второй вершины 26 апр-03 марта примерно. а потом статью увидел.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!