Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:08:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Караул, Все пропало.  (Read 2327 times)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 31, 2018, 10:20:36 PM
 #41

А ведь в теме орут те у кого наверное даже 50 битков за 14-15к закупленных нет ))) от силы по полбитка за 9к куплено, сидите ноете. Ну так распродайте и забывайте об этом. У меня 52 битка куплено от 12к и выше Roll Eyes даже за 19к есть в коллекции. И мне вообще как-то пох. НУ соскамится биток - плевать, а продавать за 1/3 я принципиально не буду(это не последние деньги Tongue)
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
Продать по 1/3 чтоб перезайти по 1/5 не такая уж и плохая стратегия как думаешь?
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288913
Reply with quote  #2

1715288913
Report to moderator
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:13:18 PM
 #42

цена битка в первую очередь зависит от уровня веры в него участников рынка.судя по настроениям , наиболее вероятная адекватная цена на биток - это уровень 10-12 к. т.е. рано или поздно там и будем. но пока что ощущение, что не очень скоро.

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:54:48 PM
 #43

цена битка в первую очередь зависит от уровня веры в него участников рынка.судя по настроениям , наиболее вероятная адекватная цена на биток - это уровень 10-12 к. т.е. рано или поздно там и будем. но пока что ощущение, что не очень скоро.
Сейчас вообще всё не понятно, ИСО вообще подвисли в воздухе. Трейдры ждут, инвесторы холдятся, что вообще делать новичку?
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:11:07 PM
 #44

Да перестаньте уже панику разводить, если кто то не верит в биток то пускай просто продаст и положит деньги в банк под 5% годовых Grin
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:19:53 PM
 #45

Да перестаньте уже панику разводить, если кто то не верит в биток то пускай просто продаст и положит деньги в банк под 5% годовых Grin
Очень остроумно, банк - тоже не безопасно на все 100%, мало ли чего. Наверняка, все просто хотят закупится на низах, что бы получить максимальную прибыль после начала роста.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:27:26 PM
 #46

Да перестаньте уже панику разводить, если кто то не верит в биток то пускай просто продаст и положит деньги в банк под 5% годовых Grin
Причем здесь верит или не верит,речь идет о том что им манипулируют и из за того что количество монет распределено не равномерно,монополисты  роняют курс.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:31:32 PM
 #47

Если серьёзные структуры отвергнут Биток - он уйдёт в подполье. Станут наркобароны и террористы через него денежки катать. Курс, конечно же, рухнет страшенно. Майнеры разбегутся... дальше у меня фантазии не хватает представить что будет...)))
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 06:36:34 PM
 #48

Если серьёзные структуры отвергнут Биток - он уйдёт в подполье. Станут наркобароны и террористы через него денежки катать. Курс, конечно же, рухнет страшенно. Майнеры разбегутся... дальше у меня фантазии не хватает представить что будет...)))
наркобароны и террористы через него денежки катать не смогут если курс рухнет.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:44:20 PM
 #49

Если серьёзные структуры отвергнут Биток - он уйдёт в подполье. Станут наркобароны и террористы через него денежки катать. Курс, конечно же, рухнет страшенно. Майнеры разбегутся... дальше у меня фантазии не хватает представить что будет...)))
наркобароны и террористы через него денежки катать не смогут если курс рухнет.
А какая им разница какой курс?
Они ведь не хранят в нем деньги - перевод совершили и дело в шляпе, все.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:01:31 PM
 #50

Если серьёзные структуры отвергнут Биток - он уйдёт в подполье. Станут наркобароны и террористы через него денежки катать. Курс, конечно же, рухнет страшенно. Майнеры разбегутся... дальше у меня фантазии не хватает представить что будет...)))
наркобароны и террористы через него денежки катать не смогут если курс рухнет.
А какая им разница какой курс?
Они ведь не хранят в нем деньги - перевод совершили и дело в шляпе, все.
Это конечно печально но правда такова что крипта это просто идеальный метод отмывания и перевод грязных денег.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:22:21 PM
 #51

Инвестиции в крипту не краткосрочные все же. Смотреть ситуацию по месяцу не стоит, пол года минимум. Лучший вариант - трейдить, тогда без разницы, падает рынок, растет. Есть стратегии на все случаи жизни.
и много ли ты заработал на трейдинге? Если стратегии известны, то что китам помешает играть с этими стратегиями?
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 03, 2018, 08:06:01 PM
 #52

Если серьёзные структуры отвергнут Биток - он уйдёт в подполье. Станут наркобароны и террористы через него денежки катать. Курс, конечно же, рухнет страшенно. Майнеры разбегутся... дальше у меня фантазии не хватает представить что будет...)))
наркобароны и террористы через него денежки катать не смогут если курс рухнет.
Крипта один из вариантов, как-то же до этого они гоняли свои млрды и ничего, толком не теряли средства, значит не пропадут, да и крипты навалом стало, вариантов с какой работать куча.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:34:40 PM
 #53

Бытует мнение, что это все это картель, который намеренно дампит и будет дампить до 1 тыс и ниже, пока все массово не начнут сливать и забывать биток.
очень на то похоже, тем более, что изначально основной оборот биткоинов был как раз-таки в картелях. Будут ли дампить до 1к - не уверен. Скорее до 3к. Увидим.
а я не верю в эти картели, рынок конечно же однозначно манипулируется, но в том то и дело, что конечная цель данного манипулирования это все таки заработок. поэтому бесконечно биток никто не даст опускать
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:59:36 PM
 #54

Криптовалюта - это высокорисковые инвестиции, а мы игроки на бирже. Каждый со своей стратегией или без неё, стараемся купить дешевле и продать как можно дороже, при этом отталкиваясь от рыночной цены. Зачем кричать о том что все пропало, вы же шли изначально много зарабатывать?

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 04, 2018, 07:54:23 AM
 #55

как же отлично, когда такие панические настроения распространяются в массы, это означает, что цель слива битка в принципе уже почти достигнута, и скорее всего скоро будет разворот
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:54:53 PM
 #56

как же отлично, когда такие панические настроения распространяются в массы, это означает, что цель слива битка в принципе уже почти достигнута, и скорее всего скоро будет разворот
Мне тоже кажется что биток сейчас войдёт во флет так на недельки две, а потом пойдет рост так до 14000 примерно

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 01:58:11 PM
 #57

как же отлично, когда такие панические настроения распространяются в массы, это означает, что цель слива битка в принципе уже почти достигнута, и скорее всего скоро будет разворот
Мне тоже кажется что биток сейчас войдёт во флет так на недельки две, а потом пойдет рост так до 14000 примерно

Не откажусь от такого прогноза).

kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:00:10 PM
 #58

Закрыл все терминалы, удалил Блокфолио.
Хорошо сплю, с удовольствием кушаю. Караул все пропало - кричу только в конце матча нашей сборной.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:20:59 PM
 #59

Главное в крипте это стальные шары и нервы как канаты , так как рынок падает и вы не должны паниковать и принимать не правильные решения.
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:28:02 PM
 #60

Главное в крипте это стальные шары и нервы как канаты , так как рынок падает и вы не должны паниковать и принимать не правильные решения.
Соглашусь) а вся эта паника вокруг, центры психологической помощи, аналитики-пессимисты со своими печальным и прогнозами... Надоело все это. Со временем просто стараешься не обращать внимание на эту нервозную движуху вокруг крипты.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!