Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:24:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: BTC. Ожидаем смену тренда.  (Read 753 times)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 01, 2018, 01:08:22 PM
 #41

Смена тренда будет тогда когда все будут уверены в обратном, сейчас уже больше 50% верят в дальнейший спад битка, думаю осталось немного ждать еще, а на счет волн, поверьте ТА пока не работает на крипте, уже много раз проверено.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:20:17 PM
 #42

Quote
Торгую битком довольно давно и обнаружил следующую тенденцию: изменения курса BTC часто происходят волнами.

Что касается волн, всё уже придумал Эллиот(почтитайте о волнах эллиота).


Это я понимаю. Вопрос только в применимости к крипте, на которой тех.анализ работает, скажем так - не в полной мере. Здесь я просто решил поделиться с сообществом наблюдениями за тем, что по моему скромному мнению может работать.
Вы думаете только на крипте ТА работает плохо Huh
НА всех рынках он не работает в полной мере. И когда кому-то нужно, то всё идет не по ТА. Так же и ваши нарисованные волны. Не нужно искать то, что ищут все. " золотое правило" которое никто не знает, а вот я заметил. Его не существует
Но какие то общие правила есть, конечно если бы графики предусматривали все, то и париться не нужно было бы, начертил треугольник, правильно посчитал и ты в дамках. Крипта очень специфична и влиянию из вне поддается очень сильно.

EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:14:18 PM
 #43

Quote
Торгую битком довольно давно и обнаружил следующую тенденцию: изменения курса BTC часто происходят волнами.

Что касается волн, всё уже придумал Эллиот(почтитайте о волнах эллиота).


Это я понимаю. Вопрос только в применимости к крипте, на которой тех.анализ работает, скажем так - не в полной мере. Здесь я просто решил поделиться с сообществом наблюдениями за тем, что по моему скромному мнению может работать.
Вы думаете только на крипте ТА работает плохо Huh
НА всех рынках он не работает в полной мере. И когда кому-то нужно, то всё идет не по ТА. Так же и ваши нарисованные волны. Не нужно искать то, что ищут все. " золотое правило" которое никто не знает, а вот я заметил. Его не существует
Но какие то общие правила есть, конечно если бы графики предусматривали все, то и париться не нужно было бы, начертил треугольник, правильно посчитал и ты в дамках. Крипта очень специфична и влиянию из вне поддается очень сильно.
Я вам открою тайну, графики тут вообще ничего не решаю, ни треугольники эти. Это же не фондовый рынок и не форекс.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 01, 2018, 05:44:10 PM
 #44

С каждым днем веры в рост меньше и меньше, но это должно же произойти, без роста скучно
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:34:02 PM
 #45

ну так разворот и к сентябрю может быть.  или к февралю`19.  hodl дотерпите?
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 06:35:45 PM
 #46

Еще не все с нас выжали,надо подождать.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:04:00 PM
 #47

С каждым днем веры в рост меньше и меньше, но это должно же произойти, без роста скучно
Как любила поговаривать моя бабуля "не все коту масленица", тут эти слова хорошо подходят, не может быть всегда хороший курс и легкие ситуации для торга.

Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:12:25 PM
 #48



Это кто вам такое сказал? 

Это  нормально. Я с одним перцем спорил насчет ТА, он тоже как попугай  говорил, что ТА на криптовалюте не работает.
И знаете что? Он не прочитал НИ ОДНОЙ книги по ТА!!!  Grin

Как говорил Жванецкий - вкус устриц надо обсуждать с теми, кто их пробовал  Cool

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 08:25:49 PM
 #49

Мы эту смену тренда уже больше месяца ожидаем. Без хороших новостей, причем глобальных, роста не будет точно.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 01, 2018, 08:52:25 PM
 #50

ТА великий инструмент, он может продемонстрировать смену тренда. а вот предсказать врят ли... Grin

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 01, 2018, 09:37:15 PM
 #51

Я всегда считал, что надо быть вместе с текущим трендом, а не ждать его смены.
Если я к примеру вижу, что идёт планомерное снижение от 20К, зачем гадать и сейчас на удачу заходить в Биткойн и криптовалюты?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 02, 2018, 03:40:04 AM
 #52

Смена тренда будет тогда когда все будут уверены в обратном, сейчас уже больше 50% верят в дальнейший спад битка, думаю осталось немного ждать еще, а на счет волн, поверьте ТА пока не работает на крипте, уже много раз проверено.

Волны вниз ослабли, много людей строит планы о закупе битка на 3000, а некоторые дешевле 1000, это говорит о том, что большинство людей уверовало в "бесконечное" падение, большинство этих людей развели на слив... Что касается новостного фона, имхо, киты его разумеется подготовят, просто им надо дожать хомяков, что бы закупиться максимально дешево.
http://simple-bot.ru/soft/oleni.jpg

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
April 02, 2018, 03:55:28 AM
 #53

Теханализ конечно хорош.
Причём ведь многие даже не верили, что он на крипте работает.
А вопрос о смене тренда - он же часто чисто технический, и здесь ещё важно на каком таймфреймы мы анализируем рынок, так как и тренды могут совсем разные.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
AlexFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:17:07 AM
 #54

по просьбам зрителей сменили тренд) кто слил раньше - я купил) Лишние пассажиры были высажены и
наш паровоз вперёд летит...

чет не найду долго пиаренный EXMO - SCAM?
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:52:31 AM
 #55

Вот реально, мое мнение такое: пока в крипту не войдут новые живые и очень большие деньги - разворота рынка просто не будет ,сколько бы позитивными не были все наши графики
Но ведь хочется верить в лучшее. Я не знаю, когда будет разворот, но это должно произойти рано или поздно. Лично я, понемногу закупаюсь и битком и альтами. Пойдем вниз - еще куплю.
наверно это самая оптимальная и самая правильная стратегия на данный момент, битку в любом случае падать осталось немного, но когда начнется рост всех альтов- никто не сможет сказать
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
April 02, 2018, 10:04:58 AM
 #56

в телеграме гуляют новости про картель,который дампит криптовалютный рынок. Пишут,что это вовсе не манипуляторы и не киты,а те кто не хочет,чтобы фиат заменили другие ресурсы. До этого снижение цен на золото и серебро было тоже их рук дело... если в этих слухах есть хоть капля правды,то нам не просто будет забраться на вершину.
Здесь на форуме тоже где-то обсуждается эта статья.
Тут две стороны.
Сколько там денег в том же битке по сравнению с количеством фиата в мире?
Так что задавить его при желании смогут без проблем.
С другой стороны - стоит ли оно вообще того?
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
April 02, 2018, 10:10:09 AM
 #57

по просьбам зрителей сменили тренд) кто слил раньше - я купил) Лишние пассажиры были высажены и
наш паровоз вперёд летит...

чет не найду долго пиаренный EXMO - SCAM?
Те,кто были высажены будут запрыгивать вновь на растущем рынке,тем самым двигая его вверх.А что на счёт ексмо? Рабочая биржа,токен сейл отложили на 10 сентября 2018

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 02, 2018, 10:32:14 AM
 #58

ну так разворот и к сентябрю может быть.  или к февралю`19.  hodl дотерпите?

а с чего вдруг к февралю? как показывают графики последних лет, в феврале наоборот как раз идёт полный спад, в связи с разными событиями, типа фиксации прибыли инвесторами, или китайского нового года и тд
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
April 02, 2018, 10:45:45 AM
 #59

в телеграме гуляют новости про картель,который дампит криптовалютный рынок. Пишут,что это вовсе не манипуляторы и не киты,а те кто не хочет,чтобы фиат заменили другие ресурсы. До этого снижение цен на золото и серебро было тоже их рук дело... если в этих слухах есть хоть капля правды,то нам не просто будет забраться на вершину.
Слышал и я эти новости, есть мнение, что они используют блокчейн как почту, прикрепляя к транзакции сообщение с дальнейшими инструкциями и планом по дампу.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
April 02, 2018, 11:05:17 AM
 #60

Всегда при любом тренде, есть те кто ожидает его смену)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!