Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:52:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Баунти на свой сайт  (Read 168 times)
RossUlbrixt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:21:02 AM
 #1

Здравствуйте, дорогие юзеры биткоинтолка!

Заранее извиняюсь, если задаю неправильный избитый вопрос, на который уже есть ответы, но Я новичок на форуме и нужную мне информацию найти не смог. У меня вопрос к продвинутым юзерам, которые уже не первый день занимаются баунти проектами. Надеюсь на вашу помощь, ребята.
У меня есть информационный сайт на медицинскую тематику. Сайт качественны, продвинутый, но с небольшой конверсией (относительно новый, статьи еще индексируются).  Хочу подключить к этому сайту рекламу какого-нибудь токена, по которому проводится баунти.

Как мне это лучше сделать? К кому обращаться? К менеджеру проекта? Если да, то как подключается реклама баунти, кто разрабатывает дизайн баннеров (менеджер уже кидает готовые баннеры или всю рекламу делаю Я, владелец сайта, а менеджер лишь проверяет выполнение задание) и какие условия начисления токенов (это зависит от количества баннеров, конверсии на сайте или независимо от посещаемости исполнитель получает фиксированную награду).

 Я понимаю, что это все индивидуально и у каждого баунти свои особенности, условия, величина наград. Но хотел бы узнать основные особенности подключение рекламы с баунти на сайт.

Заранее благодарю за любую полезную информацию или ссылки по теме. Большое спасибо!
1714035126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035126
Reply with quote  #2

1714035126
Report to moderator
1714035126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035126
Reply with quote  #2

1714035126
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035126
Reply with quote  #2

1714035126
Report to moderator
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 08:30:27 AM
 #2

Со всеми этими вопросами реально лучше к менеджеру, вопрос нетипичный)тут тебе на него никто не ответит)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 03:38:22 PM
 #3

Скорее всего менеджер не согласиться на такое сотрудничество. И тут уже дело не в новизне сайта, а в качестве трафика- аудитория медицской тематики несколько отличается от ребят, которые  инвестирую в криптовалюту Cheesy
Так что лучше создать сайт про криптовалюту, писать там новости-достижения, попутно участвовать в баунти.
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:42:31 AM
 #4

Здравствуйте, дорогие юзеры биткоинтолка!

Заранее извиняюсь, если задаю неправильный избитый вопрос, на который уже есть ответы, но Я новичок на форуме и нужную мне информацию найти не смог. У меня вопрос к продвинутым юзерам, которые уже не первый день занимаются баунти проектами. Надеюсь на вашу помощь, ребята.
У меня есть информационный сайт на медицинскую тематику. Сайт качественны, продвинутый, но с небольшой конверсией (относительно новый, статьи еще индексируются).  Хочу подключить к этому сайту рекламу какого-нибудь токена, по которому проводится баунти.

Как мне это лучше сделать? К кому обращаться? К менеджеру проекта? Если да, то как подключается реклама баунти, кто разрабатывает дизайн баннеров (менеджер уже кидает готовые баннеры или всю рекламу делаю Я, владелец сайта, а менеджер лишь проверяет выполнение задание) и какие условия начисления токенов (это зависит от количества баннеров, конверсии на сайте или независимо от посещаемости исполнитель получает фиксированную награду).

 Я понимаю, что это все индивидуально и у каждого баунти свои особенности, условия, величина наград. Но хотел бы узнать основные особенности подключение рекламы с баунти на сайт.

Заранее благодарю за любую полезную информацию или ссылки по теме. Большое спасибо!
Реклама баунти как правило только на сайтах связанных с ico и криптовалютами. Так что скорей всего не прокатит.
RossUlbrixt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:38:49 AM
 #5

Скорее всего менеджер не согласиться на такое сотрудничество. И тут уже дело не в новизне сайта, а в качестве трафика- аудитория медицской тематики несколько отличается от ребят, которые  инвестирую в криптовалюту Cheesy
Так что лучше создать сайт про криптовалюту, писать там новости-достижения, попутно участвовать в баунти.
Спасибо вам за отзыв. Я понимаю, что сайт медицинский и аудитория совсем не целевая, но Я на днях писал менеджеру 1 из баунти проэктов на счет того, что мол есть сайт медицинский и Я хочу подключить туда рекламу Вашего баунти, как это лучше сделать. Мне ответили:
 Give me proposition, price. And also sent it all on our email

Я так понимаю, что им нужны условия размещения и желаемая цена. Похоже, что они не настроены категорически против, но говорить о чем-то конкретном можно будет только после того, как они ответят на мое конкретное предложение на почте.
Допустим, менеджер баунти-проекта не против такой рекламы. Вопрос теперь в другом.

Как создать предложение и какую цену вознаграждения в токенах указывать? Как это рассчитывается?

Например, Я описал свой сайт, конверсию, параметры, скинул разработчикам ссылку на него, их вроде бы все устраивает, но как рассчитывается прайс? Нужно будет размещать рекламу на все время баунти кампании или только на определенный промежуток? Платить токены будут за каждый клик по баннерам или будет строго фиксированная сумма вознаграждения независимо от конверсии? Заплатят после того, как закончится срок действия рекламы на сайте или после окончания баунти кампании?

Эти все вопросы меня очень интересуют, но основной - это: Как создать предложение и какую цену вознаграждения в токенах указывать? Как это рассчитывается?

Возможно, Вы знаете в какую ветку лучше отписать. Понимаю, что вопрос не типичен, но уверен, что здесь можно найти ответы на него. Писал в основную ветку обсуждения баунти. Она слишком замусорена, никто толком не ответил.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:58:25 PM
 #6

Единственный вариант - это найдите ICO связанное с медициной, мне таких попадалось 2-3 штуки, в одном даже сейчас до сих пор в баунти участвую, вот ссылка на их ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2791008.0   и там уже в разделе Блоги, статьи смотри условия размещения статей, ну и для большей надежности с менеджером согласую размещение.
Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:14:41 PM
 #7

Единственный вариант - это найдите ICO связанное с медициной, мне таких попадалось 2-3 штуки, в одном даже сейчас до сих пор в баунти участвую, вот ссылка на их ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2791008.0   и там уже в разделе Блоги, статьи смотри условия размещения статей, ну и для большей надежности с менеджером согласую размещение.
Согласен с тобой. Считаю нужным размещать рекламу тематических токенов, но даже в таком случае профит такой рекламы, как мне кажется, будет минимальным. Лучше и профитней будет разместить на сайте рекламные блоки от Гугла или какой-нибудь партнерки. Сайт белый ведь и СДЛ (я надеюсь) так что проблем с гуглом не возникнет.
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:52:45 PM
 #8

Создавай сайт по криптовалюте, тогда уже точно договоришься,а так толку нет не какого, дадут тебе пару сотен токенов за размещение банера и то если траффик есть на сайте, и только если баунти связано как то с медициной.
RossUlbrixt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:05:50 PM
 #9

Ребята, спасибо Вам за отзывы, но не совсем согласен с тем, что нужно создавать сайт именно на криптотематику. У меня есть знакомый, у которого баунти - это основной способ заработка и пользуется он сайтом для просмотра фильмов, который создавал сугубо под баунти. Возможно сайты на криптотематику приносят больше профита, но если разница была бы существенной он бы сделал именно специализированный сайт.
Я для пробы написал одному из менеджеров проекта о том, что хочу разместить рекламу их токенов на своем медицинском сайте. Они не против, только просят официальное предложение на почту вместе с прайсом. Это уже другая проблема  Wink

Я не совсем понимаю, как именно составляется прайс. Как рассчитывается вознаграждение за размещение рекламы на своем сайте? Выплачивается ли оно в самом конце после подсчета всех лидов, что перешли по рекламе, или же сумма награды определяется в самом начале и является фиксированной? И какую награду в среднем можно получить за размещение рекламы токенов на сайте и на какой срок? Может кто-то сталкивался с  подобной проблемой и может объяснить? Буду благодарен за любые ответы и ссылки Wink

Я создал аналогичную тему на англоязычной ветке. Там пока что никто не писал за то, что сайт должен быть специализированным. Возможно некоторые менеджеры выдвигают такие требования, но думаю, это не критично.

Заранее благодарю за любые ответы на вопросы о прайсе! Smiley
RossUlbrixt (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:07:31 PM
 #10

Единственный вариант - это найдите ICO связанное с медициной, мне таких попадалось 2-3 штуки, в одном даже сейчас до сих пор в баунти участвую, вот ссылка на их ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2791008.0   и там уже в разделе Блоги, статьи смотри условия размещения статей, ну и для большей надежности с менеджером согласую размещение.
Согласен с тобой. Считаю нужным размещать рекламу тематических токенов, но даже в таком случае профит такой рекламы, как мне кажется, будет минимальным. Лучше и профитней будет разместить на сайте рекламные блоки от Гугла или какой-нибудь партнерки. Сайт белый ведь и СДЛ (я надеюсь) так что проблем с гуглом не возникнет.
Сайт белый и СДЛ, и он не один, все верно. Реклама от гугла подключена)
Может можете что-то посоветовать на счет прайса? Я выше описал проблемы, спасибо большое за отзыв)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!