Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:32:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [Продано] Новые USB Block Erupter  (Read 5533 times)
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
November 06, 2013, 05:25:20 AM
 #21

Так или иначе, с этого форума уже были покупатели, которых цена устроила.
 

А почему нет ни одного отписавшегося тут покупателя? Где эти "счастливчики" ?

Почему флудят в Вашей теме? - потому что это не какой нибудь btcsec, здесь быстро выводят на чистую воду!

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
1713976335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976335
Reply with quote  #2

1713976335
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 06, 2013, 09:12:06 AM
 #22

А почему нет ни одного отписавшегося тут покупателя?
я заказал парочку своим корешам. так сказать в целях популяризации биткоин. эти сувениры вполне пойдут для подарков. хотя сейчас еще проглядел про Редфури, тож ничего, пойдет сувенир.

Где эти "счастливчики" ?
про счастливчиков рассказывать не буду, все равно вы их не знаете Wink
FAT_32 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
November 06, 2013, 09:14:42 AM
 #23

Попросил купивших отписаться в этой теме, но не знаю, отпишутся ли они или нет, возможно, захотят сохранить инкогнито, на что имеют полное право.
Что вы подразумеваете, говоря о "выводе на чистую воду"? Эрапторы на руках, я их отгружаю\отсылаю, что в этом "не чистого"?
Если вас не устраивает цена-можете спокойно покупать там, где вам вздумается, я ничего не имею против. И не стоит удивляться, если вы указали цену в 8-10 раз меньше указанной мной, а я вам (вот гад!!!) даже не ответил. Вы же в магазине или на рынке не предложите продавцу сделать скидку на 50-75 процентов, не так ли? А если и предложите, то наткнетесь на вполне ожидаемую реакцию. Так почему же подобное считается вполне уместным здесь? Мне так же надо покрыть затраченные средства на покупку и доставку эрапторов.
suppp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 251



View Profile
November 06, 2013, 09:56:44 PM
 #24

Взял бы как сувенир за 300 руб Smiley

Сейчас 336 Mh/s зарабатывает 0.01 BTC в месяц
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 13, 2013, 02:36:38 AM
 #25

про счастливчиков рассказывать не буду, все равно вы их не знаете Wink
один сообщил о получении, трахается с дровами и с ПО. пусть развлекается Wink
Foxeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2013, 03:23:45 AM
 #26

Так или иначе, с этого форума уже были покупатели, которых цена устроила.
 

А почему нет ни одного отписавшегося тут покупателя? Где эти "счастливчики" ?

Почему флудят в Вашей теме? - потому что это не какой нибудь btcsec, здесь быстро выводят на чистую воду!

отписываюсь тут как покупатель.
приобрела у продавца 40 штук. так как изначально цена была немного да - странная для россии было немного стремно.
но потом выяснилось что может привезти его знакомый.
итого мой брат сгонял на вокзал и забрал 4 коробки по 10 штук. Факт - ВСЕ НОВОЕ, НЕ РАСПЕЧАТЫВАЛОСЬ.

и кстати вот они в работе:
http://www.fox-net.ru/images/btc/image1.jpg
http://www.fox-net.ru/images/btc/image2.jpg
http://www.fox-net.ru/images/btc/image3.jpg

и кстати цену я считаю совершенно приемлимой.
попался только один лох на ебее который продавал вот это:
http://www.ebay.com/itm/321239868802?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

а во всех остальных случаях получается дороже. даже на том же авито по питеру их продают минимум от 1250р
и кстати я буду брать еще.))) но уже на продажу по питеру.


ну а пользуясь случаем приглашаю вас на мой пул помайнить))) BlackGold.pro

zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
November 13, 2013, 03:29:35 AM
 #27

Бедные девушки =(((
Никакого аналитического мышления  Cry
Устройство получается по 34$, на ebay по 23...
Foxeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2013, 03:44:09 AM
 #28

Бедные девушки =(((
Никакого аналитического мышления  Cry
Устройство получается по 34$, на ebay по 23...

а девушка без аналитического мышления еще купила 3 асика 60гх (бабочки)
а так же работает сисадминшей в провайдерской конторе на 6500 абонентов.
да с аналитическим мышлением у меня ппц как туго) вся такая ущербная, убогая и глупая)))
факт то остается фактом. их покупают и продают. и я лично не считаю что это были выброшенные деньги.
тут уж как говорится "Мнение как дырка в заднице - есть у каждого" (с)

и потом в топике обсуждается то - что продает человек. а не то какие бывают девушки))))
и то что с товаром у него все в порядке я подтверждаю.
Shtejhel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 252


View Profile
November 13, 2013, 04:05:10 AM
 #29

Я бы узнал твою дырку в заднице мнение поближе... Kiss
Foxeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2013, 04:18:52 AM
 #30

Я бы узнал твою дырку в заднице мнение поближе... Kiss

мечтать не вредно.)))))))))))))))))
а ты так относишься к дыркам в заднице потому что у самого скрытые проблемы?
вам к психологу...
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
November 13, 2013, 04:25:58 AM
 #31

а девушка без аналитического мышления еще купила 3 асика 60гх (бабочки)
а так же работает сисадминшей в провайдерской конторе на 6500 абонентов.
да с аналитическим мышлением у меня ппц как туго) вся такая ущербная, убогая и глупая)))
факт то остается фактом. их покупают и продают. и я лично не считаю что это были выброшенные деньги.
тут уж как говорится "Мнение как дырка в заднице - есть у каждого" (с)

и потом в топике обсуждается то - что продает человек. а не то какие бывают девушки))))
и то что с товаром у него все в порядке я подтверждаю.
Аналитическое мышление не позволило бы вам потратить в 1,5 раза больше за вещь, которая, к тому же, себя никогда не окупит. Так, если только в качестве игрушки. Сейчас хешбустер продает, внимание 23.6 Гх/с за 0.95 BTC, т.е вы могли бы купить 93 гх/с (вместо 13,44, что в 6,9 раза меньше) за туже сумму. Так что с аналитикой у Вас, действительно туго (без обид, все-таки девушка). Деньги может и не выброшены, но потрачены очень нерационально.
Foxeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2013, 04:39:28 AM
 #32

а девушка без аналитического мышления еще купила 3 асика 60гх (бабочки)
а так же работает сисадминшей в провайдерской конторе на 6500 абонентов.
да с аналитическим мышлением у меня ппц как туго) вся такая ущербная, убогая и глупая)))
факт то остается фактом. их покупают и продают. и я лично не считаю что это были выброшенные деньги.
тут уж как говорится "Мнение как дырка в заднице - есть у каждого" (с)

и потом в топике обсуждается то - что продает человек. а не то какие бывают девушки))))
и то что с товаром у него все в порядке я подтверждаю.
Аналитическое мышление не позволило бы вам потратить в 1,5 раза больше за вещь, которая, к тому же, себя никогда не окупит. Так, если только в качестве игрушки. Сейчас хешбустер продает, внимание 23.6 Гх/с за 0.95 BTC, т.е вы могли бы купить 93 гх/с (вместо 13,44, что в 6,9 раза меньше) за туже сумму. Так что с аналитикой у Вас, действительно туго (без обид, все-таки девушка). Деньги может и не выброшены, но потрачены очень нерационально.

если только в качестве игрушки - тут вы совершенно правы.

а по поводу "хешбустер продает, внимание 23.6 Гх/с за 0.95 BTC" скиньте в пм ссылочку. мб и прикуплю.
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
November 13, 2013, 06:08:41 AM
 #33


если только в качестве игрушки - тут вы совершенно правы.

а по поводу "хешбустер продает, внимание 23.6 Гх/с за 0.95 BTC" скиньте в пм ссылочку. мб и прикуплю.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=320215.0
или бфл за 4 Б, те же деньги но больше хешей раза в 4
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
November 13, 2013, 06:12:53 AM
 #34

или авалоны продают за 6 Б, выгоднее уже в 5 раз.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
November 13, 2013, 06:13:10 AM
 #35

да хули, наёбывать тут все мастера, а как таким топик стартерам даёшь факты, так сразу "хули сретё в тему".  Жадные барыги  Undecided
Foxeevna, вы переплатили, раза в 4 дешевле можно было купить... Но не все умеют считать деньги  Undecided
или авалоны продают за 6 Б, выгоднее уже в 5 раз.
+много
OZR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250

You're in my wonderland!


View Profile
November 13, 2013, 11:37:39 AM
 #36

Quote
а девушка без аналитического мышления еще купила 3 асика 60гх (бабочки)
а так же работает сисадминшей в провайдерской конторе на 6500 абонентов.

Девушка сисадмин, ням-ням =) Как в сказках про единорогов. Они где-то есть. Но их никто не видел Smiley
Уже тот факт, что она сама настроила Block Erupter и BFL - это круто. Тут не все на такое способны )))
FAT_32 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
November 13, 2013, 11:51:59 AM
 #37

да хули, наёбывать тут все мастера, а как таким топик стартерам даёшь факты, так сразу "хули сретё в тему".  Жадные барыги  Undecided
Foxeevna, вы переплатили, раза в 4 дешевле можно было купить... Но не все умеют считать деньги  Undecided
или авалоны продают за 6 Б, выгоднее уже в 5 раз.
+много

Если вы такой идейный и ни разу не барыга, почему бы вам не купить за границей каких-либо майнеров, оплатить стоимость+доставку и продавать в России в 2-5 раз дешевле, чем купили? Что? Покрытие убытков? Зачем, если вы идейный небарыга?

P.S.: kimmeriets, Foxeevna, спасибо за отзывы.
P.P.S.: между тем, уже почти все распродано
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
November 13, 2013, 12:04:53 PM
Last edit: November 13, 2013, 12:41:33 PM by fsb4000
 #38


Если вы такой идейный и ни разу не барыга, почему бы вам не купить за границей каких-либо майнеров, оплатить стоимость+доставку и продавать в России в 2-5 раз дешевле, чем купили? Что? Покрытие убытков? Зачем, если вы идейный небарыга?

Пошёл нахуй, когда ты создал тему friedcat продавал по 0.03btc за штуку с бесплатной доставкой от 50 штук. В убыток он продаёт. Пиздабол сука. Молча продавай с 300% наценкой и не пизди про убытки.

$120 за гигахеш/с  Shocked
FAT_32 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
November 13, 2013, 12:55:33 PM
 #39


Если вы такой идейный и ни разу не барыга, почему бы вам не купить за границей каких-либо майнеров, оплатить стоимость+доставку и продавать в России в 2-5 раз дешевле, чем купили? Что? Покрытие убытков? Зачем, если вы идейный небарыга?

Пошёл нахуй, когда ты создал тему friedcat продавал по 0.03btc за штуку с бесплатной доставкой от 50 штук. В убыток он продаёт. Пиздабол сука. Молча продавай с 300% наценкой и не пизди про убытки.
Да, видимо спорить с вами бесполезно, если кроме мата у вас больше нет аргументов) Как я писал ранее-я никого не заставляю брать именно у меня, покупайте хоть в Африке, если хотите) Видимо, вы очередной интернет-воен, ведь говорить как надо и как правильно-легко, а как сделать что-то самому, так увы и ах...  fsb4000, извините, но я вынужден впредь игнорировать ваши сообщения.

aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
November 13, 2013, 01:58:37 PM
 #40

...
 Как я писал ранее-я никого не заставляю брать именно у меня, покупайте хоть в Африке, если хотите)
...

Девушка плохо проанализировала рынок асиков. На этом форуме полно более выгодных предложений.

...
а по поводу "хешбустер продает, внимание 23.6 Гх/с за 0.95 BTC" скиньте в пм ссылочку. мб и прикуплю.
...

тут она косвено призналась в том, что сделка не очень выгодная.

Для тех кто может прочитать хотя бы десяток топиков с продажей поймут, что здесь делать нечего.

Удивляет где такие люди берутся
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!