Bitcoin Forum
April 23, 2018, 10:10:36 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [Продано] Новые USB Block Erupter  (Read 5374 times)
Sakiri4
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
November 13, 2013, 06:12:23 PM

Если вы такой идейный и ни разу не барыга, почему бы вам не купить за границей каких-либо майнеров, оплатить стоимость+доставку и продавать в России в 2-5 раз дешевле, чем купили? Что? Покрытие убытков? Зачем, если вы идейный небарыга?

Пошёл нахуй, когда ты создал тему friedcat продавал по 0.03btc за штуку с бесплатной доставкой от 50 штук. В убыток он продаёт. Пиздабол сука. Молча продавай с 300% наценкой и не пизди про убытки.
Да, видимо спорить с вами бесполезно, если кроме мата у вас больше нет аргументов) Как я писал ранее-я никого не заставляю брать именно у меня, покупайте хоть в Африке, если хотите) Видимо, вы очередной интернет-воен, ведь говорить как надо и как правильно-легко, а как сделать что-то самому, так увы и ах...  fsb4000, извините, но я вынужден впредь игнорировать ваши сообщения.

А я поддержу, шляпу продают, и еще под видом доброго дела, еба помощь нуждающимся, для тех кто не успел заказать) торопитесь, а то ведь 2 недели доставка из за бугра, а тут уже страшный пересчет  Shocked

Если это сувенир, то можно и месяц и больше подождать, ну купить 1. Но Майнить, даже ради идеи, на этом ... а 40 штук, у кого-то мозги в трусы утекли..

▄▄  ▄▄                 
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██

██  ██  ▄▄             
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀         
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██   
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███               
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀           
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██   
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███           
                ▀▀▀  ▀▀               

STREAMITY

Twitter
Facebook
Instagram
  Telegram
LinkedIn
Medium
Be very wary of relying on JavaScript for security on sites such as blockchain.info and brainwallet.org. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
zx896
Sr. Member

Activity: 463
Merit: 500

View Profile
November 13, 2013, 09:08:15 PM

Если вы такой идейный и ни разу не барыга, почему бы вам не купить за границей каких-либо майнеров, оплатить стоимость+доставку и продавать в России в 2-5 раз дешевле, чем купили? Что? Покрытие убытков? Зачем, если вы идейный небарыга?

Пошёл нахуй, когда ты создал тему friedcat продавал по 0.03btc за штуку с бесплатной доставкой от 50 штук. В убыток он продаёт. Пиздабол сука. Молча продавай с 300% наценкой и не пизди про убытки.

$120 за гигахеш/с  Shocked
Поддержу, хоть и грубо.
Foxeevna
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile WWW
November 14, 2013, 05:33:07 AM

а девушка без аналитического мышления еще купила 3 асика 60гх (бабочки)
а так же работает сисадминшей в провайдерской конторе на 6500 абонентов.

Девушка сисадмин, ням-ням =) Как в сказках про единорогов. Они где-то есть. Но их никто не видел Smiley
Уже тот факт, что она сама настроила Block Erupter и BFL - это круто. Тут не все на такое способны )))

я еще и свой пул настроила))))
приходи майнить BlackGold.pro

ЗЫ да мы существуем))))
FAT_32
Member
**

Activity: 94
Merit: 10

View Profile
November 14, 2013, 10:31:40 PM

На данный момент все распродано. Средняя цена продажи составила порядка 600 рублей (в том числе и за битки, по курсу на день покупки). Если появятся еще майнеры-создам новую тему. Всем спасибо за внимание.
Darka
Member
**

Activity: 67
Merit: 10

View Profile WWW
November 16, 2013, 12:15:42 AM

Я как раз купил последние, все супер, уже второй день трудятся... в качестве обогревателя, при текущей сложности мощность конечно маловата.

ИМХО самая удобная биржа - http://goo.gl/2zUkIO
Децентрализованной валюте, децентрализованную сеть - http://cjdns.ru
LTC пул 0% - http://ltc.pool.om.gs
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.