Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:51:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Разворот когда  (Read 202 times)
km4700ruda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 06:00:13 PM
 #1

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:05:29 PM
 #2

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?

Да, конечно. Самое время)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 06:11:28 PM
 #3

Многие сходятся на мысли что сейчас идут активные манипуляции ценой биткоина,его откровенно давят и цена в 4К уже многим аптимистам не кажется такой нереальной.
Dizel_Mo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:48:49 PM
 #4

ну ты быстрый, это только начало
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 07:51:34 PM
 #5

Я готовлюсь что весь этот год выше 10К мы не поднимемся.
Так и будет прыгать о 5 до 10, выше не будет.

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:56:46 PM
 #6

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?

очень даже стоит и чем быстрей это сделаешь тем лучше. Биток заскочил на 7700к , пока притих , пауза, после 2 апреля бомбанёт так, что вспомнишь "молодость", главное успеть сейчас и после второго, выдержка Вам в голову и профит в карман
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:43:41 PM
 #7

Я готовлюсь что весь этот год выше 10К мы не поднимемся.
Так и будет прыгать о 5 до 10, выше не будет.
Согласен, но как мне кажется уровень в 5К будет побит и мы будем лицезреть более печальную картину.

digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 08:50:00 PM
 #8

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?

До осени. А менять что-то  в имеющейся позиции, просто нет смысла. Сейчас невыгодно ни покупать, ни продавать, рынок находится в точке стабильного равновесия, то есть в точке полной неопределенности дальнейшего направления движения.
А менять что либо имеет смысл только в граничных состояниях.

Все рассуждения про дно, втрое дно, и третье дно - просто бред. Нет такого актива в природе,который не мог бы подешеветь еще больше. Или подорожать еще больше.

А сейчас рынок биткоина в обычном боковом движении в канале. Можно поторговать по маленькой на отбое от стенок канала, но не надо путать их с граничными состояниями.
  
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:01:25 PM
 #9

Одни и те же вопросы каждый день! Ну в принципе тут все логично, вот на таких паникерах рынок и живет. киты богатеют, а паникеры в итоге сливают депо с жесткой просадкой,  разочаровываются в рынке и уходят с него. а все потому что все думают, что крипторынок - это легкие и быстрые деньги. Разбаловал нас период, когда росло все и мы поверили в "вечный рост" и иксы. Кнопку бабло еще никто не придумал. Сидим  и терпеливо ждем изменения тренда.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:04:47 PM
 #10

Вот только сегодня появилось несколько статей с анализом о том,что намечается разворот рынка. Как по мне, так уже и пора бы. Надеюсь на это

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 09:11:51 PM
 #11

Вот только сегодня появилось несколько статей с анализом о том,что намечается разворот рынка. Как по мне, так уже и пора бы. Надеюсь на это
Это правильно. Главные побудительные мотивы трейдера на рынке,  это жадность, страх и надежда.
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:50:35 PM
 #12

Я уже готов, можно вверх  Roll Eyes
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:25:03 PM
 #13

Я уже готов, можно вверх  Roll Eyes
я пока нет еще. к середине месяца будет зп на основной работе, я бы прикупил хоть по мелочи , но хотя бы что-нибудь на низах. а вот потом уже можно и вверх Smiley

your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 11:29:06 PM
 #14

разворот вполне может уже случится и на будущей неделе. но мне по ощущениям кажется, что раньше, через две недели тренд на понижение не закончится. ав этот раз дойдем до 6к и оттолкнемся вверх. но вверх будем недолго идти. если новостей не будет позитавных- будем еще раз потихоньку падать.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
April 01, 2018, 04:21:41 AM
 #15

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?

Последите за уровнями. Именно сегодня продавать не вариант. Мы пришли на довольно неплохую поддержку с точки зрения технического анализа. Но если мы пойдем ниже и не отскочим сразу обратно, то однозначно сигнал на дальнейшее падение будет. Сидеть в минусе или выйти и закупить ниже решать только вам. Но надо четко понимать, что глобально мы сейчас в падающем тренде.

Торгую по тренду
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:27:00 PM
 #16

Я с конца февраля вижу прогнозы того, что всё, разворот вот-вот наступит (сегодня/завтра) . А рынок всё вниз и вниз )) Ещё паникеры панику разводят ))
Рынок цикличен и если посмотреть график того же биткоина за последнии годы, то можно понять, когда примерно будет разворот.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:32:16 PM
 #17

Одни и те же вопросы каждый день! Ну в принципе тут все логично, вот на таких паникерах рынок и живет. киты богатеют, а паникеры в итоге сливают депо с жесткой просадкой,  разочаровываются в рынке и уходят с него. а все потому что все думают, что крипторынок - это легкие и быстрые деньги. Разбаловал нас период, когда росло все и мы поверили в "вечный рост" и иксы. Кнопку бабло еще никто не придумал. Сидим  и терпеливо ждем изменения тренда.
После бешеного роста, сложно когда биток опускается с каждым днем, поэтому в панике нету ничего странного, большинство не знает что будет завтра, а если люди вошли в крипту на росте, то их можно понять.

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 03:04:02 PM
 #18

Я с конца февраля вижу прогнозы того, что всё, разворот вот-вот наступит (сегодня/завтра) . А рынок всё вниз и вниз )) Ещё паникеры панику разводят ))
Рынок цикличен и если посмотреть график того же биткоина за последнии годы, то можно понять, когда примерно будет разворот.
У меня похожая ситуация, что тут можно сказать - народ всё еще надеется на лучшие условия торговли. А что ему остаётся еще делать?
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 01, 2018, 03:10:47 PM
 #19

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?

Поздно спохватились, продавать надо было значительно раньше. Сейчас уже дно, да есть вариант ухода ниже, но этот вариант менее вероятен, чем флэт на ценах 6-8 тысяч и отскок. Для крупных игроков валить рынок слишком сильно - риск загнать биток в глубокий анабиоз. Не забываем, что эти крупняки не всесильны, с глубокого пике рынок они могут и не вытянуть, всегда надо оставлять некую психологическую планку цены, а сейчас вариант ухода битка на 4 тысячи - это паник селл, просто инвестора пойдут фиксить убытки и уйдут из крипты на другие рынки, оно никому не нужно в итоге. И есть фундаментальные предпосылки на выход из кризиса. Сейчас никто не понимает, чего ждать дальше, как будут регулировать и т.п. Неопределенность по-тихоньку уходит, есть проблески определенности.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:46:28 PM
 #20

Уважаемые трейдеры, сколько ещё будем падать? Стоит сейчас фиксировать часть портфеля и перезакупаться на низах?
Рано рано, всё еще заходить, нужно ждать более вкусных цен. Дело конечно чисто индивидуальное, но где смысл сейчас инвестировать если рынок продолжает падать?
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
April 01, 2018, 03:48:22 PM
 #21

Стоило идти сюда чтоб не пощупать 6000?)) Думаю это еще не финал - 4500 не за горами
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:04:42 PM
 #22

Многие сходятся на мысли что сейчас идут активные манипуляции ценой биткоина,его откровенно давят и цена в 4К уже многим аптимистам не кажется такой нереальной.
наткнулся недавно на довольно любопытную статью про манипуляцию и подавление цены биткоина, хотя она уже мелькала в разных чатах http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3. может кое-где автор и перегибает палку, но приводимые им доводы выглядят довольно убедительными. кто желает, можете ознакомиться.

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:20:29 PM
 #23

Многие сходятся на мысли что сейчас идут активные манипуляции ценой биткоина,его откровенно давят и цена в 4К уже многим аптимистам не кажется такой нереальной.
наткнулся недавно на довольно любопытную статью про манипуляцию и подавление цены биткоина, хотя она уже мелькала в разных чатах http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3. может кое-где автор и перегибает палку, но приводимые им доводы выглядят довольно убедительными. кто желает, можете ознакомиться.
Очень удручающая статья, но правдивая. Как и ее автор я надеюсь, что до 1000$ за биткоин мы не дойдем и не будем долго сидеть в нисходящем тренде. Но...все может быть.

Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!