Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:56:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стратегия заработка  (Read 148 times)
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:03:03 PM
Merited by xandry (4), Ethersport (1)
 #1

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим пусть и небольшим, но опытом с новичками по-поводу возможностей заработка без вложений или наличия капитала. Это полезно в первую очередь для тех, у кого капитала для инвестиций нет, наприммер студентов, людей работающих на полставки, женщин в дектрете и т.д. У кого-то может не сработать, но сработало очень даже для меня лично, и я искренне надеюсь. что и вам это поможет.

Так как я начал?

Начнём с того, что я был простой студент, которому попросту не помешали бы лишние деньги на всякие личные траты, вроде одежды, еды да и просто лишнего кэша в кармане. Ну я и начал криптой страдать, изучать, после чего понял, что можно немножко подзаработать без инвестиций. Вот что я делал:

1. Кампании в соцсетях. Я достаточно много в соцсетях сижу, даже кое-что рекламил за деньги в твиттере, так что это для меня было просто. Аккаунты живые ведь и потому вызывал много переходов.
2. Переводы. Я знаю английский язык, русский, украинский, итальянский и португальский. Переводы делать мне легко и даже в радость. Платят всегда хорошо.
3. Подписные кампании. Тут нечего рассказывать, и так все всё знают.
4. Эйрдропы. Ибо почему нет. Легко и быстро.
5. Другие баунти. Таски бывают разные)

Это единственные виды деятельности, что у меня были несколько месяцев назад и вот моя стратегия:
1. Зарабатывать и зарабатывать, копить и копить с этих дел, ведь инвестиции не нужны (это займёт время, особенно в начале, но терпение сделает своё дело).
2. Разделять прибыль (нап. 20% откладываем, 20% выводим и 60% сохраняем для инвестиций в будущем)
3. После того, как заработали достаточно, разделили и отложили, инвестируем в ICO либо в трейдинг. Но я не советую трейдить тем, у кого нет об этом знаний, а тем более опыта. ICO сейчас много, как определить скам - читаем здесь (англ.): https://bitcointalk.org/index.php?topic=2661881.msg29042231#msg29042231

Да, лёгкого заработка нет, особенно если у вас нет начального капитала для вложений. Все средства для инвестиций у меня сейчас от того, чем я занимался все эти месяцы. Всё, что вам нужно, это терпение, правильная стратегия и планировка ваших доходов, а так же правильный способ хранения ваших денег. Умеешь распоряжаться деньгами = зарабатываешь.

Повторюсь - заработать без вложений можно, но для этого нужно много терпения.

Надеюсь, эта тема будет вам полезной.

Так же, возможно кто-то захочет поделиться своей стратегией? Давайте учиться друг у друга.
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
1713484575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713484575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713484575
Reply with quote  #2

1713484575
Report to moderator
lumpum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:06:33 PM
 #2

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:10:53 PM
 #3

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?

Узнаём, на каких биржах эта монета трейдится, смотрим цены, решаем, хотим ли продавать сейчас или ходлим. Если продавать - шлём на биржу и продаём в паре с тем, что нам нужно.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 01, 2018, 03:54:52 PM
 #4

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?

Узнаём, на каких биржах эта монета трейдится, смотрим цены, решаем, хотим ли продавать сейчас или ходлим. Если продавать - шлём на биржу и продаём в паре с тем, что нам нужно.

Последние месяцы показали, что наилучшей стратегией была продажа полученных токенов сразу после выхтда на биржу, поскольку в большинстве случаев это был хай цены актива.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 04:16:51 PM
 #5

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Он же написал, прочитай внимательнее
Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:11:39 PM
 #6

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
Он же написал, прочитай внимательнее

Да ладно Вам, не нужно грубить новичкам. Пусть учатся.

Вы бы лучше своими знаниями поделились)
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:23:31 PM
 #7

стратегия заработка подумал я, и увидел историю одного человека который влился в русло,подумай сам автор,если бы все занимались переводами,платили бы тебе? и была бы у тебя работа?

pepin101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:02:08 PM
 #8

расскажите, если не сложно, что делать с монетами, которые начисляются на кошелек после окончания подписной компании? какой алгоритм действий? я этим впервые занялась, пока только пишу. а вот что делать когда придет время получать заработок?
  Ну если цена на эти монеты в данный момент хорошая то конечно продавайте, а если плохая, то держите до тех пор, пока рынок не начнет расти. Я свои первые монеты продавал сразу, мне очень хотелось получить первую прибыль
pedro_delgado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:18:22 AM
 #9

стратегия заработка подумал я, и увидел историю одного человека который влился в русло,подумай сам автор,если бы все занимались переводами,платили бы тебе? и была бы у тебя работа?
Причём здесь это? Какие к чёрту переводы и как это относится к криптовалютом (которым посвящён этот форум)? Ты вообще о чём? Просто посты набиваешь, флудер?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 04, 2018, 08:57:40 AM
 #10

Всё перечисленное - баунти. В общем весь доход с крипты на 3 группы: майнерство, трейдерство и участие в баунти компаниях ( сюда и аирдропы ).
Отдельно идёт консультация \ работа на кого-то по отслеживанию ферм к примеру.

Заработать можно на всё, вопрос во времени и сумме. Можно перевести маленький анонс и получить скажем 1000 монет\токенов, а можно 3 месяца делать твиты\ретвиты и получить 100 этих же фантиков...

Detcom (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 15


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:50:04 AM
 #11

Всё перечисленное - баунти. В общем весь доход с крипты на 3 группы: майнерство, трейдерство и участие в баунти компаниях ( сюда и аирдропы ).
Отдельно идёт консультация \ работа на кого-то по отслеживанию ферм к примеру.

Заработать можно на всё, вопрос во времени и сумме. Можно перевести маленький анонс и получить скажем 1000 монет\токенов, а можно 3 месяца делать твиты\ретвиты и получить 100 этих же фантиков...

О каком трейдерстве и майнерстве идёт речь, если стоит изначальное условие об отсутствии капитала для базовых вложений лол?

Лишь бы ляпнуть)
жлобы))
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:51:05 AM
 #12

Так без цифр заработка топик становится неинтересным. Надо узнать, что вы получили за свои мучения. Особенно за переводы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!