Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:41:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107680 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 21, 2019, 12:06:12 PM
 #3961

Лично я не увлекаюсь расследованиями проектов на предмет скама, просто смотрю чтобы пул щедрот был достаточно большой и условия кампании приемлемые. Например, в текущей моей кампании за неделю участия мне начислили токенов почти на 3к$ по цене ICO - и это я считаю выгодная сделка за десять сообщений, даже учитывая что два из них надо написать на английском. Ничего страшного, хоть на китайском.
это зря
это вполне естественно
мой прогноз, даже без глубокого расследования - скамность 90%
достаточно взглянуть на заголовок темы вашей подписной
Если бы вы потрудились изучить не только заголовок, то выяснили бы, что это не ICO, а STO, причём токенизируется вполне успешный бизнес, действующий на территории США. Собачек они от рака там лечат, весьма благое дело.
Не буду вот так голословно утверждать, что это скам, но большие выплаты являются одним из признаков мошенничества. И ваши 3000 баксов за неделю могут к окончанию программы вообще ничего не стоить. Посчитайте на калькуляторе, сколько им надо собрать денег, чтобы выплатить такие премиальные БX.
Говоря об успешном бизнесе, считаю что это очень прибыльное направление. Но я не нашел какого-либо подтверждения этого при поиске. И нигде не встретил информации, что это уже работающий, а не планируемый для них бизнес. Да и какая у них должна быть очередь с заказами, если предполагаемая цена за лечение собаки равна 4000 баксов?
Если с вами рассчитаются за эту баунти так, как вы пишите, и вы эти деньги получите, то будет интересно вернуться к этой теме снова, чтобы ткнуть меня в это сообщение))
Ещё немного и я полезу читать белую бумагу проекта, который рекламирую своей подписью. Smiley

Вы вообще знаете что такое STO и чем оно отличается от ICO? Проведу мини-ликбез, конечно не только для вас, но и для других посетителей этой ветки. STO это секурити токен офферинг, токен SANA это не просто токен, а цифровая акция. Плюс там будут ещё утилити токены по сто баксов, я так понял типа медстраховки на случай если ваша собака заболеет раком, чтобы не оплачивать лечение полностью, а воспользоваться страховкой. Странно что вас удивляет цена терапии в 4000 долларов, в США медицина дорогая, в том числе и ветеринарная. Физический адрес есть в контактах на сайте. Беглый анализ сайта проекта даёт основания утверждать, что это 100% не скам, иначе все члены команды сядут в федеральную тюрьму далеко и надолго.

ps проблема охотников за скамом в том, что у них вскоре возникает профдеформация и везде скам мерещится. Я же не ищу признаки скама, а наоборот ищу признаки потенциально успешного проекта, почувствуйте разницу.

pps это уже одиннадцатое моё сообщение на этой неделе, если пожелаете продолжить дискуссию - с удовольствием это сделаю в следующий понедельник.

1713951691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951691
Reply with quote  #2

1713951691
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
August 21, 2019, 03:13:44 PM
 #3962

одним сообщением разложили по полочкам проблему рака у собачек и проблему охотников за скамом
проблему рака у людей решать не желаете - BOINC и FOLDING@HOME ?
и рака вообще
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 21, 2019, 03:39:34 PM
 #3963

Лично я не увлекаюсь расследованиями проектов на предмет скама, просто смотрю чтобы пул щедрот был достаточно большой и условия кампании приемлемые. Например, в текущей моей кампании за неделю участия мне начислили токенов почти на 3к$ по цене ICO - и это я считаю выгодная сделка за десять сообщений, даже учитывая что два из них надо написать на английском. Ничего страшного, хоть на китайском.
Как-то слишком щедро как для современных реалий и рынка. Меня б такое насторожило уж точно. Так что рано радуешься, по итогу получишь 0) в 99% случаев.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 21, 2019, 05:48:04 PM
 #3964

Лично я не увлекаюсь расследованиями проектов на предмет скама, просто смотрю чтобы пул щедрот был достаточно большой и условия кампании приемлемые. Например, в текущей моей кампании за неделю участия мне начислили токенов почти на 3к$ по цене ICO - и это я считаю выгодная сделка за десять сообщений, даже учитывая что два из них надо написать на английском. Ничего страшного, хоть на китайском.
Как-то слишком щедро как для современных реалий и рынка. Меня б такое насторожило уж точно. Так что рано радуешься, по итогу получишь 0) в 99% случаев.
На следующей неделе возможно ответит, человек написал уже что 11 сообщений у него - перебор в рекламе. Не будет никаких жирных выплат, 100%. Секьюрити, не утилити токен, этим все сказано. Всех владельцев токена заставят справки с кожвендиспансера принести. Я видел как одному пользователю здесь на форуме токенов на 250 000 евро должны были начислить. Не помню точно чем все закончилось, по-моему в топике все дружно писали что скам.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 24, 2019, 11:15:58 AM
 #3965

одним сообщением разложили по полочкам проблему рака у собачек и проблему охотников за скамом
проблему рака у людей решать не желаете - BOINC и FOLDING@HOME ?
и рака вообще
Одно дело посты писать, другое дело железо свое юзать и в теме разбираться, а в фолдинге нужно разбираться. Ваша подписная что даст? Смотрел сборы у них неважные.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 24, 2019, 11:25:20 AM
 #3966

одним сообщением разложили по полочкам проблему рака у собачек и проблему охотников за скамом
проблему рака у людей решать не желаете - BOINC и FOLDING@HOME ?
и рака вообще
Одно дело посты писать, другое дело железо свое юзать и в теме разбираться, а в фолдинге нужно разбираться. Ваша подписная что даст? Смотрел сборы у них неважные.

Тоже смотрел эту баунти (Kriptotrackers). Вижу уже проблемы с учетом и подсчетом (люди отработав неделю получили 0 и одна неделя (четвертая) вообще пропала у многих). Связи с БМ нет - он появляется по своему желанию). Единственная связь с проектом это дискорд - но и там тишина. Выплаты неизвестно когда будут. Плюс баунти кончилось 22 августа, но никто не пишет о том, можно ли убрать подпись или нет Smiley.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
August 24, 2019, 12:27:33 PM
Last edit: August 24, 2019, 03:39:58 PM by casper77
 #3967

я не парюсь по этому поводу, баунтей повидал немало
иной раз какие-нибудь распиздяи отсыпят столько, что какие-нибудь умытые-причесаные-красивые скамеры рядом не стояли
по крайней мере подписная недолгая была
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
August 25, 2019, 02:08:21 PM
 #3968

Лично я не увлекаюсь расследованиями проектов на предмет скама, просто смотрю чтобы пул щедрот был достаточно большой и условия кампании приемлемые. Например, в текущей моей кампании за неделю участия мне начислили токенов почти на 3к$ по цене ICO - и это я считаю выгодная сделка за десять сообщений, даже учитывая что два из них надо написать на английском. Ничего страшного, хоть на китайском.
это зря
это вполне естественно
мой прогноз, даже без глубокого расследования - скамность 90%
достаточно взглянуть на заголовок темы вашей подписной
Если бы вы потрудились изучить не только заголовок, то выяснили бы, что это не ICO, а STO, причём токенизируется вполне успешный бизнес, действующий на территории США. Собачек они от рака там лечат, весьма благое дело.
Не буду вот так голословно утверждать, что это скам, но большие выплаты являются одним из признаков мошенничества. И ваши 3000 баксов за неделю могут к окончанию программы вообще ничего не стоить. Посчитайте на калькуляторе, сколько им надо собрать денег, чтобы выплатить такие премиальные БX.
Говоря об успешном бизнесе, считаю что это очень прибыльное направление. Но я не нашел какого-либо подтверждения этого при поиске. И нигде не встретил информации, что это уже работающий, а не планируемый для них бизнес. Да и какая у них должна быть очередь с заказами, если предполагаемая цена за лечение собаки равна 4000 баксов?
Если с вами рассчитаются за эту баунти так, как вы пишите, и вы эти деньги получите, то будет интересно вернуться к этой теме снова, чтобы ткнуть меня в это сообщение))
Ещё немного и я полезу читать белую бумагу проекта, который рекламирую своей подписью. Smiley

Вы вообще знаете что такое STO и чем оно отличается от ICO? Проведу мини-ликбез, конечно не только для вас, но и для других посетителей этой ветки. STO это секурити токен офферинг, токен SANA это не просто токен, а цифровая акция. Плюс там будут ещё утилити токены по сто баксов, я так понял типа медстраховки на случай если ваша собака заболеет раком, чтобы не оплачивать лечение полностью, а воспользоваться страховкой. Странно что вас удивляет цена терапии в 4000 долларов, в США медицина дорогая, в том числе и ветеринарная. Физический адрес есть в контактах на сайте. Беглый анализ сайта проекта даёт основания утверждать, что это 100% не скам, иначе все члены команды сядут в федеральную тюрьму далеко и надолго.

ps проблема охотников за скамом в том, что у них вскоре возникает профдеформация и везде скам мерещится. Я же не ищу признаки скама, а наоборот ищу признаки потенциально успешного проекта, почувствуйте разницу.

pps это уже одиннадцатое моё сообщение на этой неделе, если пожелаете продолжить дискуссию - с удовольствием это сделаю в следующий понедельник.

Немного поправлю.

Бизнеса нет. На данный момент этот метод лечения рака работает только в Китае в гос клиниках. Лечат людей с 2009 года. Человек, который придумал этот метод учит в этих клиниках других врачей, как и что делать. Он, кстати,  и CEO проекта обещали сегодня записать совместное видео с их лицами. Ждем-с.
Я не утверждаю, что все это 100% правда.
Это проект с регистрацией в США, а там за скам изи посадят.
Увидел это сообщение при проверке подписной, потому и написал. С вопросами лучше в топик анонса проекта или в телеграм группу.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 26, 2019, 07:14:34 AM
 #3969

~snip~
Это проект с регистрацией в США, а там за скам изи посадят.
Кого там садят в США? Может быть чернокожую женщину из больнички, она же Крисса из проекта Patientory? Да всем наплевать, пока особо ретивые не возьмутся с хорошими адвокатами за дело, ничего на меняется.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 28, 2019, 05:39:19 AM
 #3970

~snip~
Это проект с регистрацией в США, а там за скам изи посадят.
Кого там садят в США? Может быть чернокожую женщину из больнички, она же Крисса из проекта Patientory? Да всем наплевать, пока особо ретивые не возьмутся с хорошими адвокатами за дело, ничего на меняется.
Напомню про историю с центрой, которую ещё рекламировал боксёр какой-то. Они были зарегистрированы во Флориде и сейчас вероятно мотают срок в тюрьме. В США истории с мошенничеством обычно безнаказанными не остаются, эта юрисдикция к скамерам очень не лояльная.

TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 28, 2019, 07:39:07 AM
 #3971

Напомню про историю с центрой, которую ещё рекламировал боксёр какой-то. Они были зарегистрированы во Флориде и сейчас вероятно мотают срок в тюрьме. В США истории с мошенничеством обычно безнаказанными не остаются, эта юрисдикция к скамерам очень не лояльная.

Если быть более точным, то рекламировал Флойд Мейвезер Cheesy Он за рекламу Центра получил денег, а потом заплатил штраф в 2 раза больше чем получил Grin Оба основателя проекта Центра сейчас мотают срок по обвинениям, связанным с мошенничеством с ценными бумагами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 30, 2019, 02:12:36 PM
 #3972

Не буду вот так голословно утверждать, что это скам, но большие выплаты являются одним из признаков мошенничества. И ваши 3000 баксов за неделю могут к окончанию программы вообще ничего не стоить. Посчитайте на калькуляторе, сколько им надо собрать денег, чтобы выплатить такие премиальные БX.
Говоря об успешном бизнесе, считаю что это очень прибыльное направление. Но я не нашел какого-либо подтверждения этого при поиске. И нигде не встретил информации, что это уже работающий, а не планируемый для них бизнес. Да и какая у них должна быть очередь с заказами, если предполагаемая цена за лечение собаки равна 4000 баксов?
Если с вами рассчитаются за эту баунти так, как вы пишите, и вы эти деньги получите, то будет интересно вернуться к этой теме снова, чтобы ткнуть меня в это сообщение))
Ещё немного и я полезу читать белую бумагу проекта, который рекламирую своей подписью. Smiley

Вы вообще знаете что такое STO и чем оно отличается от ICO? Проведу мини-ликбез, конечно не только для вас, но и для других посетителей этой ветки. STO это секурити токен офферинг, токен SANA это не просто токен, а цифровая акция. Плюс там будут ещё утилити токены по сто баксов, я так понял типа медстраховки на случай если ваша собака заболеет раком, чтобы не оплачивать лечение полностью, а воспользоваться страховкой. Странно что вас удивляет цена терапии в 4000 долларов, в США медицина дорогая, в том числе и ветеринарная. Физический адрес есть в контактах на сайте. Беглый анализ сайта проекта даёт основания утверждать, что это 100% не скам, иначе все члены команды сядут в федеральную тюрьму далеко и надолго.

ps проблема охотников за скамом в том, что у них вскоре возникает профдеформация и везде скам мерещится. Я же не ищу признаки скама, а наоборот ищу признаки потенциально успешного проекта, почувствуйте разницу.

pps это уже одиннадцатое моё сообщение на этой неделе, если пожелаете продолжить дискуссию - с удовольствием это сделаю в следующий понедельник.
Вы совсем не обратили внимание на 2 основных посыла в моем сообщении) Посмотрите внимательно, я специально их выделил жирным шрифтом. Я думаю, что там все понятно. Самое главное не надо пытаться ответить сразу на мое сообщение, лучше напишите потом, как получите деньги)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 03, 2019, 09:33:19 AM
 #3973

Не буду вот так голословно утверждать, что это скам, но большие выплаты являются одним из признаков мошенничества. И ваши 3000 баксов за неделю могут к окончанию программы вообще ничего не стоить. Посчитайте на калькуляторе, сколько им надо собрать денег, чтобы выплатить такие премиальные БX.
Говоря об успешном бизнесе, считаю что это очень прибыльное направление. Но я не нашел какого-либо подтверждения этого при поиске. И нигде не встретил информации, что это уже работающий, а не планируемый для них бизнес. Да и какая у них должна быть очередь с заказами, если предполагаемая цена за лечение собаки равна 4000 баксов?
Если с вами рассчитаются за эту баунти так, как вы пишите, и вы эти деньги получите, то будет интересно вернуться к этой теме снова, чтобы ткнуть меня в это сообщение))
Ещё немного и я полезу читать белую бумагу проекта, который рекламирую своей подписью. Smiley

Вы вообще знаете что такое STO и чем оно отличается от ICO? Проведу мини-ликбез, конечно не только для вас, но и для других посетителей этой ветки. STO это секурити токен офферинг, токен SANA это не просто токен, а цифровая акция. Плюс там будут ещё утилити токены по сто баксов, я так понял типа медстраховки на случай если ваша собака заболеет раком, чтобы не оплачивать лечение полностью, а воспользоваться страховкой. Странно что вас удивляет цена терапии в 4000 долларов, в США медицина дорогая, в том числе и ветеринарная. Физический адрес есть в контактах на сайте. Беглый анализ сайта проекта даёт основания утверждать, что это 100% не скам, иначе все члены команды сядут в федеральную тюрьму далеко и надолго.

ps проблема охотников за скамом в том, что у них вскоре возникает профдеформация и везде скам мерещится. Я же не ищу признаки скама, а наоборот ищу признаки потенциально успешного проекта, почувствуйте разницу.

pps это уже одиннадцатое моё сообщение на этой неделе, если пожелаете продолжить дискуссию - с удовольствием это сделаю в следующий понедельник.
Вы совсем не обратили внимание на 2 основных посыла в моем сообщении) Посмотрите внимательно, я специально их выделил жирным шрифтом. Я думаю, что там все понятно. Самое главное не надо пытаться ответить сразу на мое сообщение, лучше напишите потом, как получите деньги)
Не люблю хвастаться личными победами, поэтому просто проясню своё понимание этой ситуации. " большие выплаты являются одним из признаков мошенничества" - это не так, вознаграждение за подписную изначально должно быть щедрым, их ведь недаром называют щедротами. Это понимание было искажено и дискредитировано во время медвежьего тренда и с наплывом на форум фермерских аккаунтов, количество успешных кампаний сократилось, а число желающих получить вознаграждение увеличилось. Сейчас с фермерами почти покончено, активность на форуме низкая, в таблицах подписных часто 20-30 участников, а пулы щедрот бывают традиционно щедрые, поэтому сейчас хорошее время участвовать в подписных кампаниях, иначе мы с вами как разумные люди этим не занимались бы.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 03, 2019, 01:26:26 PM
 #3974


Не люблю хвастаться личными победами, поэтому просто проясню своё понимание этой ситуации. " большие выплаты являются одним из признаков мошенничества" - это не так, вознаграждение за подписную изначально должно быть щедрым, их ведь недаром называют щедротами. Это понимание было искажено и дискредитировано во время медвежьего тренда и с наплывом на форум фермерских аккаунтов, количество успешных кампаний сократилось, а число желающих получить вознаграждение увеличилось. Сейчас с фермерами почти покончено, активность на форуме низкая, в таблицах подписных часто 20-30 участников, а пулы щедрот бывают традиционно щедрые, поэтому сейчас хорошее время участвовать в подписных кампаниях, иначе мы с вами как разумные люди этим не занимались бы.

Железная логика. Количество успешных компаний сократилось, но увеличилось количество скама, тем самым уменьшилось количество фермерских аккаунтов. И пулы такие огромные оттого, что там нет разумных людей, которые бы продолжали надеяться на огромные выплаты.
Проследите сколько акков просыпается ежедневно. Нафига?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 03, 2019, 03:57:21 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #3975


Не люблю хвастаться личными победами, поэтому просто проясню своё понимание этой ситуации. " большие выплаты являются одним из признаков мошенничества" - это не так, вознаграждение за подписную изначально должно быть щедрым, их ведь недаром называют щедротами. Это понимание было искажено и дискредитировано во время медвежьего тренда и с наплывом на форум фермерских аккаунтов, количество успешных кампаний сократилось, а число желающих получить вознаграждение увеличилось. Сейчас с фермерами почти покончено, активность на форуме низкая, в таблицах подписных часто 20-30 участников, а пулы щедрот бывают традиционно щедрые, поэтому сейчас хорошее время участвовать в подписных кампаниях, иначе мы с вами как разумные люди этим не занимались бы.

Железная логика. Количество успешных компаний сократилось, но увеличилось количество скама, тем самым уменьшилось количество фермерских аккаунтов. И пулы такие огромные оттого, что там нет разумных людей, которые бы продолжали надеяться на огромные выплаты.
Проследите сколько акков просыпается ежедневно. Нафига?
Увеличилось количество скама, но увеличилась и активность форумных борцов со скамом, большинство скамов быстро и своевременно выявляются, да и самостоятельный анализ кампаний никто не отменял, просто нужно внимательней выбирать себе подпись. У меня тоже не все кампании бывают удачными, предыдущая Storichain к примеру насчитала токенов за месяц всего на полэфира по цене ico, плюс пришлось выучить корейский, чтобы его затребовать, да и то пока ничего не прислали.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 03, 2019, 06:18:09 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #3976

плюс пришлось выучить корейский, чтобы его затребовать, да и то пока ничего не прислали.

Нравится мне Ваш оптимизм. Продолжайте в том же духе, У Вас обязательно все получится. Просто не может быть иначе с таким бодрым подходом. И это абсолютно искренне.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 05:48:24 AM
 #3977

плюс пришлось выучить корейский, чтобы его затребовать, да и то пока ничего не прислали.

Нравится мне Ваш оптимизм. Продолжайте в том же духе, У Вас обязательно все получится. Просто не может быть иначе с таким бодрым подходом. И это абсолютно искренне.
Спасибо на добром слове. Без оптимизма баунти-хантеру делать нечего, занятие само по себе изрядно высокорискованное. В прошлом году признаться был даже период, когда опускались руки - было очень мало стоящих внимания проектов, да и те собирали деньги со скрипом, и всё это на фоне общего дампа крипты и засилия ботов и мультиаккаунтов в твиттере и здесь на форуме. После 2017-го, когда каждая палка что называется стреляла, проекты легко собирали хардкапы и быстро выходили на биржи, а после листинга охотно давали порой двузначные иксы, было очень тяжело собрать себя в кучу и продолжать искать сокровища в куче всякого хлама. Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба! С большим интересом изучал тот проект (который AdSana), в том числе смотрел видеоинтервью с кофаундером, это нечто потрясающее. В крипте легко быть оптимистом, у меня нет никаких сомнений, что некоторые из проектов, в которых мне посчастливилось участвовать, изменят жизнь к лучшему.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 12, 2019, 03:13:10 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #3978

~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 12, 2019, 03:45:59 PM
 #3979

~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
Таблицы начнут заполнять после окончания первой недели. На вопрос принят или нет, отвечают что читайте условия баунти кампании и четко выполняйте их, проблем не возникнет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 12, 2019, 05:20:15 PM
 #3980

~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
Таблицы начнут заполнять после окончания первой недели. На вопрос принят или нет, отвечают что читайте условия баунти кампании и четко выполняйте их, проблем не возникнет.
Мне, кстати, показалось или нет, что для подписной в начале было требование сдавать отчеты, потом его убрали. А сейчас снова появилось, смотрю. Вот с этим бы не забыть, а то воскресение частенько выпадает из криптожизни.
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!