Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:46:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Мотивация — это наше всё.Биткоин миллионе  (Read 453 times)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 14, 2018, 05:27:33 PM
 #41

А мне вот интересно, для чего вы попросту говоря, мотивируете, рассказываете нам про удачливых людей и прочее, что они смогли и чего они достигли благодаря биткоину? У меня сразу начинается определенный негатив, потому, что попахивает сетевыми, которые практически также рассказывают, показывают, а вы сбегайте и заработайте для них денег, ничего личного, просто провожу иногда аналогию, если что, то извините.

 Мне тоже не сильно приятно это читать. Но.  Для поднятия духа и веры в криптовалюту  вполне неплохо. Надежда умирает последней и нужно верить, что наступит время когда крипта пойдет в рост, А  значит и мы начнем зарабатывать.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 14, 2018, 05:30:03 PM
 #42

такие были люди здесь, в то время как и сам форум зарождался!

За участие в баунти и после выстрела монеты покупали себе квартиры, но на счет крутых тачек не уверен.
Да, купить недвижимость вполне возможно и с баунти за год или два.
А в целом, холдим, господа  Wink
ну это возможно было на зеленом рынке, плюс еще участников  в баунти было меньше в разы...сейчас посмотрим какая ситуация будет...главное чтобы рынок наконец стабилизировался, а там посмотрим куда дальше плыть


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:37:33 PM
 #43

Рад за этих людей,если повезёт,может и заработаю не плохих денег,кто знает!Но в любом случае надо работать,сама крипта в карман не прийдет)

gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 05:40:12 PM
 #44

Мотивация это хорошо. Но для того, что бы достичь высот описанных здесь людей, надо не только мотивация, но и долгий упорный труд. Без труда не вытащишь и ...
Здесь важно всё,не падать духом в тяжелые времена,стремиться к высоким результатам,иметь цель,и конечно тратить море времени на самообучение и работу.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:54:07 PM
 #45

Читала много таких историй, да недавно случайно наткнулась на кошелек одного баунти хантера, так вот у него на кошельке было токенов на полтора миллиона долларов Smiley Для меня это тоже мотивация. Хотя с социалками я завязала, какой то мартышкин труд.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 14, 2018, 07:10:05 PM
 #46

Читала много таких историй, да недавно случайно наткнулась на кошелек одного баунти хантера, так вот у него на кошельке было токенов на полтора миллиона долларов Smiley Для меня это тоже мотивация. Хотя с социалками я завязала, какой то мартышкин труд.

Социалка хорошо для начального толчка, но с учетом того что толчек становится все меньше приходится использовать только подписную.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 14, 2018, 07:13:23 PM
 #47

Я понял, что это призыв к каждому из нас начать создавать свою криптовалюту. Это более прибыльно, чем примитивное инвестирование. Wink


так оно и есть, не зря же Бузкоин нарисовался. А некоторые эксперты предсказывают в будущем персональную токенизацию каждого, создание брендовых личных монет
если каждого замонетизируют, цена токенов сколько будет стоить? у разного разная цена на токен или единоценовая будет. До этого дойти тяжело

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
April 14, 2018, 07:20:29 PM
 #48

для меня мотивация-- улучшить финансовое состояние семьи, а возможно даже не это, а быстрей закрыть сраную ипотеку.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 07:30:27 PM
 #49

Читала много таких историй, да недавно случайно наткнулась на кошелек одного баунти хантера, так вот у него на кошельке было токенов на полтора миллиона долларов Smiley Для меня это тоже мотивация. Хотя с социалками я завязала, какой то мартышкин труд.

Социалка хорошо для начального толчка, но с учетом того что толчек становится все меньше приходится использовать только подписную.
Да можно и социалку использовать только не хвататься за все подряд, а хоть как-то отбирать компании. А вот на 1.5 миллиона долларов в кошельке не думаю что они у человека все с баунти. Хотя если возможно он делал их сотнями и холдил несколько лет, но все-равно сумма очень большая.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 18, 2018, 06:50:26 PM
 #50

Пока что сравнивая вышеперечисленные доходы и свои, действительно получается какая-то демотивация. С учётом того, что и рынок сейчас в просадке, вообще как-то всё полностью негативно
Наберитесь терпения,не смотрите в свой кошелёк.Твёрдо верьте в то,что всё наладится.Вот увидите,так и будет.А депрессия лишь притягивает негатив.

birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 01:04:49 PM
 #51

Какая здесь для нас мотивация? Умеют люди делать деньги- ну и флаг им в руки.А нам надеяться, что обломится что-то с их барского стола?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!