Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:29:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Краны для криптовалют  (Read 42268 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 22, 2019, 07:47:13 AM
 #581

Краны - это всё ещё реальная возможность заиметь абсолютно без труда какие-либо из перспективных криптовалют. В данный момент собираю VITE и Medooza. Буду надеяться на благоприятную судьбу вышеназванных проектов. Конечно, о биткоин кранах речь даже не идёт, сейчас это чуть больше, чем бессмысленно.
А где такие краны? Где собираете? А по факту не очень перспективно, потому что иксы не дают, а сливать будут быстро и много, тогда и курс уронят. Вопрос в том, на какой бирже торгуются, есть ли перспектива у проекта, а самое главное продукт, можно сделать сколько угодно кранов, но перспектива будет одинаковой.

1714022988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022988
Reply with quote  #2

1714022988
Report to moderator
1714022988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022988
Reply with quote  #2

1714022988
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714022988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022988
Reply with quote  #2

1714022988
Report to moderator
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 22, 2019, 09:57:05 AM
 #582

Краны были хороши раньше, когда наливали приличное количество биткоинов, про эти битки люди забывали и вспоминали после иксов и хайпа, тогда это был заработок, а сейчас краны вряд ли отличаются от любой другой копеечной механической работы в интернете.
Да.. раньше,несколько лет назад.. это еще может и приносило какой то доход.. и то нужно было сидеть постоянно за компом и клацать эти кнопки в надежде что скоро будет рост и тогда продать..,а сейчас думаю в этом нет смысла даже.. да и таких кранов тоже нет... а тратить свое время на ерунду просто не хочется..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 22, 2019, 11:15:20 AM
 #583

самый известный кран фрибиткоин.раньше давал по 500 сатошей в час.сейчас 18.разница огромная.и если раньше за день просиживания компом можно было бы собрать лям сатошей,то сейчас не соберешь и 10 тысяч.лучше это время потратить на изучение торговли.больше пользы будет.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 22, 2019, 11:47:07 AM
 #584

самый известный кран фрибиткоин.раньше давал по 500 сатошей в час.сейчас 18.разница огромная.и если раньше за день просиживания компом можно было бы собрать лям сатошей,то сейчас не соберешь и 10 тысяч.лучше это время потратить на изучение торговли.больше пользы будет.
Так они стали постепенно уменьшать награду еще в 17 году во время хайпа.
Сейчас это совершенно бессмысленное занятие.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 12:54:22 PM
 #585

Давно пользуюсь  кранами freebitco и freedoge ,несколько раз выигрывал , правда , непомногу. Можно зарабатывать на рефералке, рекомендую.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 03:30:50 PM
 #586

Давно пользуюсь  кранами freebitco и freedoge ,несколько раз выигрывал , правда , непомногу. Можно зарабатывать на рефералке, рекомендую.
Эти 2 крана сейчас самые нормальные , я думаю не стоит сидеть на других кранах , так как сейчас заработок не очень большой идет с кранов

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2019, 05:26:47 PM
 #587

Давно пользуюсь  кранами freebitco и freedoge ,несколько раз выигрывал , правда , непомногу. Можно зарабатывать на рефералке, рекомендую.
Эти 2 крана сейчас самые нормальные , я думаю не стоит сидеть на других кранах , так как сейчас заработок не очень большой идет с кранов
Эти краны как были, так и остаются самыми нормальными, хоть и платят сейчас все краны мало, но эти 2 хотя бы надежные и всегда платят

BankDex.io  / Decentralized Exchange
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 22, 2019, 06:29:59 PM
 #588

Давно пользуюсь  кранами freebitco и freedoge ,несколько раз выигрывал , правда , непомногу. Можно зарабатывать на рефералке, рекомендую.
Эти 2 крана сейчас самые нормальные , я думаю не стоит сидеть на других кранах , так как сейчас заработок не очень большой идет с кранов
Эти краны как были, так и остаются самыми нормальными, хоть и платят сейчас все краны мало, но эти 2 хотя бы надежные и всегда платят
Раскажите кто сколько на этих кранах сейчас зарабатывает, и можно ли назвать это заработком?) ДАже при наличии пачки рефералов, которые тоже будут кликать.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 22, 2019, 06:43:44 PM
 #589

Давно пользуюсь  кранами freebitco и freedoge ,несколько раз выигрывал , правда , непомногу. Можно зарабатывать на рефералке, рекомендую.
Эти 2 крана сейчас самые нормальные , я думаю не стоит сидеть на других кранах , так как сейчас заработок не очень большой идет с кранов
Эти краны как были, так и остаются самыми нормальными, хоть и платят сейчас все краны мало, но эти 2 хотя бы надежные и всегда платят
Из этих двух кранов еще как-то работает freebitcoin, а freedogecoin вообще хотели закрыть, однако, оставили для галочки.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 22, 2019, 11:19:52 PM
 #590

Может где-то есть какие-то жирные краны про которых не знает общая масса людей.Я думаю это интересно.Наверняка кто-то делает что-то подобное.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 23, 2019, 03:34:35 AM
 #591

краын для накрутки  Grin могу посоветовать юбит инвест бокс,это реальное место для накрутки  Grin а по теме как исо себя исчерпали так краны и аирдропы давно это же сделали

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 23, 2019, 01:06:32 PM
 #592

краын для накрутки  Grin могу посоветовать юбит инвест бокс,это реальное место для накрутки  Grin а по теме как исо себя исчерпали так краны и аирдропы давно это же сделали
Тем не менее ико все еще актуальны, как и аирдропы.
Хотя я думаю, что ieo постепенно вытесняет ico.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 23, 2019, 05:37:37 PM
 #593

Может где-то есть какие-то жирные краны про которых не знает общая масса людей.Я думаю это интересно.Наверняка кто-то делает что-то подобное.
не думаю, что такие краны есть, потому что уже давно краны перестали давать более менее хоть какую нибудь прибыль, ведь краны зарабатывают на рекламе, которая натыкана по всему сайту

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 06:39:06 PM
 #594

Может где-то есть какие-то жирные краны про которых не знает общая масса людей.Я думаю это интересно.Наверняка кто-то делает что-то подобное.

Нет таких кранов, это только трата времени!
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 27, 2019, 06:52:24 PM
 #595

Может где-то есть какие-то жирные краны про которых не знает общая масса людей.Я думаю это интересно.Наверняка кто-то делает что-то подобное.

Нет таких кранов, это только трата времени!

краны были жирными только в начале, 2009-2010 годах, так как биткоин ничего не стоил, его раздавали направо - налево) а сейчас все, тоже самое с баунти сейчас и пару лет назад.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 27, 2019, 07:07:14 PM
 #596

Краны - это всё ещё реальная возможность заиметь абсолютно без труда какие-либо из перспективных криптовалют. В данный момент собираю VITE и Medooza. Буду надеяться на благоприятную судьбу вышеназванных проектов. Конечно, о биткоин кранах речь даже не идёт, сейчас это чуть больше, чем бессмысленно.
А Вы попробуйте пересчитать свой дневной заработок на доллары. Сколько там получается? Я знаю, там получаются копейки. И не надо говорить, что потом эти токены вырастут в цене. Дешевле буде сразу купить нормальные токены, используя свой дневной заработок полученный за раздачу листовок возле метро.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 27, 2019, 08:06:24 PM
 #597

Краны - это всё ещё реальная возможность заиметь абсолютно без труда какие-либо из перспективных криптовалют. В данный момент собираю VITE и Medooza. Буду надеяться на благоприятную судьбу вышеназванных проектов. Конечно, о биткоин кранах речь даже не идёт, сейчас это чуть больше, чем бессмысленно.
А Вы попробуйте пересчитать свой дневной заработок на доллары. Сколько там получается? Я знаю, там получаются копейки. И не надо говорить, что потом эти токены вырастут в цене. Дешевле буде сразу купить нормальные токены, используя свой дневной заработок полученный за раздачу листовок возле метро.
Это вы правильно заметили насчет листовок , если посчитать сколько времени уходит на краны и сколько получается за день дохода, то лучше уж пойти на улицу да подработать где-нибудь и вложить в биткоин или топовые монеты , которые гарантированно вырастут .
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 09:55:25 PM
 #598

Сейчас явно эра кранов уже прошла , лучше заняться более прибыльными видами заработка , я думаю сейчас можно делать баунти но только выбирать правильно проекты

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
May 28, 2019, 06:37:14 PM
 #599

Сейчас явно эра кранов уже прошла , лучше заняться более прибыльными видами заработка , я думаю сейчас можно делать баунти но только выбирать правильно проекты
Конечно же краны уже давно перестали быть актуальны, но все таки кому не лень нажимать на кнопку раз в сутки или раз в час, то почему бы и нет, а за время что-то, да и накопится, как говорится, мелочь, а приятно Smiley

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 07:19:47 PM
 #600

Сейчас явно эра кранов уже прошла , лучше заняться более прибыльными видами заработка , я думаю сейчас можно делать баунти но только выбирать правильно проекты
Конечно же краны уже давно перестали быть актуальны, но все таки кому не лень нажимать на кнопку раз в сутки или раз в час, то почему бы и нет, а за время что-то, да и накопится, как говорится, мелочь, а приятно Smiley
По идее для любого крана можно написать скрипт и настроить бота который будет собирать эти монеты автоматически и я знаю что многие так и делали в свое время когда работали с кранами. Но сейчас это на самом деле уже давно не актуально совсем стало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!