Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:37:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.  (Read 5770 times)
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 02, 2018, 09:01:13 PM
Last edit: September 18, 2018, 02:05:46 PM by LiteNight
Merited by Kvanko (2), klarki (1), imhoneer (1), tvplus006 (1), reddish111 (1), Jurs (1), bitdealer91 (1), Drpsy (1), golovayv (1), in1lame (1)
 #1


ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!!!

Оглавление.

I.Вступление. Часть 1.

II. Необходимые сервисы и предметы. Часть 1.
III.   Аккаунт на БТТ. Вступительный курс. Часть 1.
IV.   Аккаунт в Фейсбуке. Прокачка. Хитрости и Ухищрения. Часть 1.
V.   Аккаунт в Твиттере. Прокачка. Хитрости и Ухищрения. Часть 2.
VI.   Телеграмм. Организация деятельности на ПК. Часть 2.
VII. Реддит. Начальный уровень прокачки. Часть 2.
VIII. Медиум. Начальный уровень прокачки. Часть 3.
IX.   Инстаграмм. Прокачка. Часть 3.
X.   ВКонтакте. Прокачка. Часть 3.
XI. Аирдропы. Часть 3.

XII. Баунти. Часть 4.

XII. Инвестиции и Трейдинг. Без фантазий. Часть 5.


Вступление.
I

Большинству доступно три источника получения выгоды в криптовалюте. Это майнинг, которым я никогда не занимался. Спекуляции на бирже криптовалютами в различных вариантах. Тут я могу пять копеек вставить. Занимался торговлей акциями российских компаний лет с 2009 года. Я приведу открытую статистику. Примерно 10-15% в первые 10 лет что то зарабатывают. Но есть и не оглашаемая статистика. Так вот по ней эти 10-15% в последующие 10 лет теряют все. Если вам удастся зарабатывать спекуляциями 20 лет, то смело пишите книгу. Вы по истине любимчик судьбы. Реально и постоянно на бирже зарабатывают долгосрочные инвесторы, управляющие фонды, биржи, брокерские дома и регулирующие органы государства. Если мы берем Российскую Федерацию, то человек работающий с Кирие́нко (если кто не знает кто это сюда -) мне сообщил, что эти люди нас простодушно зовут "СВИНЬЯМИ". Которых они периодически режут. Точнее наши депозиты. Ну вы и сами то как думаете, вы когда зарабатываете за это кто платит? А вот теперь представьте когда хотят заработать они, реальные владельцы акций, токенов и т.д. Они на ком будут зарабатывать? Но это как правило никого не останавливает. Для тех, кто все таки уважает деньги, изложу ряд основополагающих принципов инвестирования в части 5. Майнинг в этой теме касаться не буду.

Необходимые сервисы и предметы.
II

Для выполнения всех действий по заработку токенов в Баунти и Аирдропах нам понадобится:
2.1. Создать ETH кошелек MyEtherWallet стандарта ERC 20 тут -
2.2. Создать кошелек NEO тут -  И Waves тут - Эти кошельки в 2% случаев нужны.
2.3. Приготовить паспортные данные. Бывш СССР, Европа подойдет.
2.4. Приготовить телефон. Желательно с симкой известного оператора.
2.5. Иногда в Аирдропах требуется указать зарубежные номера. Или можно российские, но туда не приходит или у них с отправкой на наши какие то вечные проблемы. Тогда либо выносить голову ТП, либо не регить, либо использовать бесплатный сайт СМС активаций с номерами США, Канады SMS Receive Free тут -
2.6. Не обязательно! Установить программу для облегчения вставки в поля одного и того же текста WebM8 -
2.7. Не обязательно! Установить Linkreader для облегчения копирования ссылок из браузера -
2.8. Зарегистрировать аккаунт Твиттер. Желательно с читателями. Можете подписаться на меня, это взаимно
2.9. Зарегистрировать аккаунт Фейсбук. Желательно с друзьями.
2.10. Зарегистрировать аккаунт Телеграмм. Есть и для компьютера.
2.11. Зарегистрировать почту. Лучше gmail , но Yahoo тоже сбоев ни разу не дала. Яндекс уже не так хорошо принимают.

 Есть еще Стимит, Медиум, Пикабу, Реддит, Голос, Твич, Блоггер, Ютуб, Гитхаб, Пинтерест, Инстаграмм и это еще не полный список. Но это на другом этапе посвящения. Здесь, по крайней мере сейчас это рассматривать не будем. Хотя с Реддитом и Медиумом я бы рекомендовал начать заниматься. Пока по выполняете простые задания, глядишь карма подрастет в Реддите, подписчиков в Медиум насобирайте.

III

Статусный аккаунт на БТТ можно просто купить. Администрация не кричит на каждом углу, что приветствует это, но и не запрещает. За покупку я не видел и не слышал чтоб банили. А за продажу бывает так -  .
Это покраска траста в красный. С такой меткой подписная вообще не светит, а на Баунти в соц сетях зачастую тоже не принимают. Убытки связанные с самим акком или сделкой за ваш счет. Я этого не делал, какие меры безопасности принимать и у кого брать не подскажу. Здесь разберем регистрацию нового чистого аккаунта. Если он вам сразу не понадобится, то хотя бы просто пройдите регистрацию. пусть будет. Соберетесь серьезно браться - пригодится точно.
3.1. Проходите простую регистрацию по почте.
3.2. Установите  пароль с высокой энтропией тут -  ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь его переносить по строчкам! Вот как вам выдали, только так он и будет подходить!!!
Далее могут быть 2 варианта:
3.3. Бесплатная регистрация. Этот вариант понятно.
3.4. И с оплатой так называемых 901 сатоши зла. Вам дают кошелек, кидаете туда 901 сатоши или чуть больше, если такая мизерная сумма не пройдет. Оплачиваете и аккаунт моментально разблокируют и вы сможете общаться. Рекомендую платить все таки с кошелька, а не с буксов. Там может идти несколько суток, не исключено, что система поменяет кошелек и потом доказывайте. Но это требует уточнение у уважаемой Администрации. Может и с буксов сойдет. До уплаты вы не сможете оставлять сообщения, а значит активность идти не будет.
3.5. Так же существует возможность покупки статуса Copper Member за 0.00208333 BTC. По хорошему он нужен для оформления постов, например его покупают только что зарегистрировавшиеся Менеджеры Баунти для оформления веток.  Подробности на БТТ BTC тут - .
3.6. Безопасность аккаунта! В связи с тем, что высоко статусные акки стоят не маленьких денег, то велик соблазн украсть его у вас. Теперь вы понимаете почему пункт 3.2. такой. По защите аккаунта читать на БТТ BTC тут - Там вроде бы много, но оно того стоит. Тем более все доходчиво написано.
3.7. Если все же утрачен контроль, то надо заполнить форму для восстановления доступа на БТТ BTC тут -
3.8. Ранги аккаунтов тут и как их получить на БТТ BTC тут - . Про мериты грузить сейчас нет смысла.
3.9. Мультиаккаунт. Как вариант можете сделать себе мультиаккаунт на случай утери/кражи ключей. Под данному вопросу высказался уважаемый модератор xandry на БТТ BTC тут -

В целом я думал, что тут большинство неприветливые и злобные люди и какие то страшные, не подъемные правила. Просто постоянные стоны и не адекватная реакция на вопросы новичков сначала меня удивила. Я ни на одном форуме не видел столько веток с недовольством форумом и его правилами! Одно название ветки "Мерит! Палач или Спаситель?"))) чего стоит. Я даже думал как то собирать эти прекрасные творения творческой мысли. Все как всегда оказалось гораздо проще. Все помогут, все объяснят. То что у меня нет меритов не остановило опытных пользователей заморачиваться, тратить время и помогать. Да, не всегда, но тут уж извините, никто тут никому ничего не должен. И правила простые. Как в жизни в человеческом обществе живете, так и тут, ни че из ряда вон не заметил. Может и мой гайд кому то поможет.

IV

4.1. Почта.
4.2. ОБЯЗАТЕЛЬНО привяжите телефон! Восстанавливать будем в случае чего и разбанивать. У Фейсбука тоже меньше подозрений будет.
4.3. Ставьте аватарку. Если нужны коллеги, то ставьте токен или знак Биткоина по ярче.
4.4. Накидайте материала. Фото котов, музыки с ютуба (приличной). Так, пару постов без фанатизма. Подпишитесь на какой-нибудь Huru.Ru - Хуру.Ру. Там все разрешенное и людям нравится. Репостьте оттуда на здоровье.
Мы зарегистрировались. Начинаем качать!
Хотя бы сутки подождите, не гоните! Фейсбук очень пристально наблюдает за новорегами! Не надо покупать американские акки, входить на них айпи РФ и сразу бежать добавляться в группы "Добавь меня в друзья". Все будет. Но позже.
4.5. Качаем при помощи БТТ. Идете сюда на БТТ BTC - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628333.0 Заполняете формы интересующих соц сетей в шапке . В ветку пишите ссылки на ваши разгоняемые аккаунты с пометкой "Взаимно" и т.п.
Все тоже самое на БТТ BTC тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
Это можно делать с первого дня. Желательно кидать свои ссылки в эти 2-е ветки раз в сутки или двое суток.
4.6. Не добавляйте в друзья без аватарки.
4.7. Зайдите в настройки. Все должно быть публично и разрешено к показу. Вот так:
4.7.1. Заходим в меню "Настройки" наверху справа. Затем выбираем пункт слева "Общедоступные публикации" и выставляем ТАК
4.7.2. Затем заходим СЮДА  И должно быть так - ТАК
4.8. Качаем через группы в Фейсбук. Через 1-3 дня ищем группы с  названием наподобие "Добавляйтесь в друзья". Ищем по ключевым словам добав, добавл, add и тд. Туда тоже раз в сутки кидайте.

4.9. Далее 2 пути...
4.9.1. Как делал я... Просто начал вступать в группы по заданию Баунти и Аирдроп и 100-300 друзей в сутки мне было обеспечено. Это связано с тем, что в Аирах участвует полно дружных народов, которые вас просто предлагают в друзья своим друзьям.
Дополнительно начал вступать в группы типа "Добавь меня в друзья" и все. Сам никого не добавлял! Сейчас 5к и еще пол сотни ждут одобрение. Отшивать их не надо! Фейсбук может за такое ИХ заблочить, пусть будут.
4.9.2. И агрессивный путь....
Вариантов несколько, но вам точно понадобится:
-  Паспорт и фотка, которая нигде до этого не светилась.
- Никаких VPN, они все грязные, любой сайт их палит, зачем дополнительно раздражать Фейсбук? Со своего разгоняйте.
а) Агрессор 1 - Женский аккаунт с сексапильными полуголыми фотками. Находите группы знакомства и пишите, что желаете и готовы. Всё! Вы звезда! Найдете турецкие группы, то 5к за сутки думаю реал)
б) Агрессор 2 - Находите людей СТРОГО ИЗ СВОЕГО ГОРОДА, указанного в анкете и сами ТОТАЛЬНО добавляетесь. Бан получаете быстро. Шлете фотку. Потом еще бан, шлете паспорт. Всё! Больше Фейсбук по идее не должен вас тревожить. Это не панацея! Правила могут поменяться и это не поможет.
в) Агрессор 3 - Добавляете ВСЕХ у кого на аватарке токен. Это когда к вам наши с форума добавятся. Потом идете в группу TokenGo. Берете последний пост, нажимаете, что показал всех кто лайкал и т.д. Там человек 400 постоянно есть и как правило все не прочь.
4.10. Получили 5000 друзей, что дальше.... Опять 2 пути....
4.10.1. Оставляем как есть, не усложняем себе жизнь и работаем с почти топ акком
4.10.2. Мы не ищем легких путей. Иногда на 20-30% дороже от цены за выполнение в фул акка могут быть задания на выполнение с акка 5к+. Суть метода в том, что вы свою персональную страницу превращаете в публичную. Соответственно меняется интерфейс. Друзья теперь это ваши подписчики. Как понимаю им теперь интереса никакого быть подписанными на вас нет, как и подписываться новым, если только вы не готовы реально вести страницу и скидывать туда интересные материалы. не было проблем у мужика, так купил он себе дачу. Но если вы готовы, то обязательно заходите в настройки как показано выше и делаете копию страницы нажав СЮДА
Архив на почту (которая указанна в акке) придет через сутки примерно. Скачайте сразу, он автоматически удалиться через несколько дней.

Продолжение в посте #2.....


Контрольная полоса! пппппппппппппппппппппппппп

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713526620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713526620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713526620
Reply with quote  #2

1713526620
Report to moderator
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 02, 2018, 09:01:54 PM
Last edit: May 16, 2018, 04:22:10 AM by LiteNight
 #2

.....Продолжение. Часть 2.

Дальше проходите по ссылке - https://www.facebook.com/pages/create.php?migrate
В инете пугают, что страница удалится и останется только публичная. Я не знаю, все растет, все меняется. У меня есть и личная и публичная. На личной 5к друзей на публичной 4990. Это я вам говорил выше. Люди начнут отписываться и теперь просто так в друзья не добавишь. Вам теперь нужны ПОДПИСЧИКИ на вашу группу. Что вообще то тоже не сложно, если у вас будет канал со спамом красиво оформленных Аирдропов и Баунти, то из друзей можете нагнать подписчиков баунтистов с разных стран планеты. У меня вообще хирург из московской частной клиники подписан на группу с баунтосами и проставил лайки. Я его случайно закинул, он не стал удаляться. Или попросить в тех же ветках на БТТ. Вам не нужно сразу 10к+. 5001 подписчик уже дает повышение ставок. Хотя встречаются и требования 10к+.


V

5.1. Телефон (тут обязательно). Выше писал про операторов. Твиттер отличный пример. СисСим он не поддерживает.
5.2. Почта.
5.3. Ставьте аватарку. Если нужны коллеги, то ставьте токен или знак Биткоина по ярче.
Мы зарегистрировались. Начинаем качать!
Тут вала не ожидается на пассиве. поэтому можно и не ждать сутки.
5.4. Заходим в настройки ТУТ
Справа в поле "О себе" вставляем такие хэштеги - #ЧитаюВзаимно #Криптовалюты #взаимоподписка #ETH #Bitcoin #Altcoin #ICO #Bounty #followback #teamfollowback #followme #followforfollow #followback #follow  Это не какие то незыблемые истины. Потом разберетесь наставите каких хотите. Какие еще могжно вставить и чем они отличаются опишу ниже.
5.5. Качаем при помощи БТТ. Тоже самое как и для Фейсбука! Идете сюда на БТТ BTC - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628333.0 Заполняете формы интересующих соц сетей в шапке. В ветку пишите ссылки на ваши разгоняемые аккаунты с пометкой "Взаимно" и т.п.
Все тоже самое на БТТ BTC тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
Желательно кидать свои ссылки в эти 2-е ветки раз в сутки или двое суток.
5.6. Не добавляйте в друзья без аватарки. Именно Твиттер таких как правило считает ботами, что и показывает Твиттер аудит.
5.6. Далее тоже 2 пути....
5.6.1. Все готово! На БТТ раз в сутки кидаете ссылки и мониторите с помощью сервиса   подписавшихся, не подписавшихся, отписавшихся и тех кто на вас подписался, а вы пока еще нет. Хэштеги в сутки 30-50 человек приносят. Плюс БТТ. Если мало, то....
5.6.2. Агрессивная тактика.
а) Устанавливаем . Это дополнение подходит для брузеров Гугл Хром и Яндекс. Настраиваем его как сказано тут со 2-й минуты - https://www.youtube.com/watch?v=Xt53H8-Ji9I Кроме настроек там еще и дано объяснение что это и для чего нужно.
б) Добавляемся сюда - . Сервис специально предназначен для агрессивного фоловинга. Сколько угодно добавляйте, они вас.
в) Похожий сайт -  Я не увидел преимуществ. Не долго пользовался. Может вы разберетесь лучше. Принцип тот  же, но кто то из этих двоих мне прицепил Риану, Бибера и Обаму. Сайт "б" орал, что таким не занимается. Не знаю кто из них. В общем агрессивный путь всегда более тернист, тут обижаться не на кого.
в) Подписываетесь на этих:
https://twitter.com/arlenesg
https://twitter.com/Harrys1DEmpire
https://twitter.com/am102358
https://twitter.com/cattina3
https://twitter.com/SimpleGain
https://twitter.com/Lacbleu_
https://twitter.com/LavorattoT
https://twitter.com/faizlynroslen
Лайкаем и ретвитим их прикрепленный и последний пост.
В прикрепленном и последних пяти пишем комментарий IFB (подпишусь взаимно).
Агрессивный метод в том, чтобы добавить всех кто лайкал, писал комментарии и ретвитнул любые их посты. Не агрессивный просто пишем IFB в комментарии к каждому новому посту. Это не все, посмотрите самостоятельно таких же. Главное брать активных, у которых посты идут каждые 2-10 минут. Но это конечно требует времени, зато вас банить не за что и быстрее чем на хэштеги ловить. Вообще это отдельный самостоятельный способ. Там и хэштеги не как в п.п. 5.4, а #1DDRIVE и т.п. Но это реально дело вкуса. Мне и со старыми нормально. Может у вас желание есть экспериментировать. Мне проще раскидать IFB в 100-200 групп, попасть на арабов и за сутки получить 500-700 подписок, чем с хэштегами год заморачиваться.
После всех этих манипуляций у вас будет огромное количество ретвитов, которые уже "не играют", а будут загонять нужные в архивную зону! Если ваш менеджер считает раз в месяц. Или раз в 2 месяца, то ваши ретвиты он не увидит. А вы не увидите начислений. Чтоб не было лишних ретвитов, то через удобное для вас время заходите сюда и парой кликов удаляете 50 твитов. Удаление 200 последних ретвитов займет 20 секунд. Неплохо? НО!!! Лайки все таки остаются...
5.7. Чистка подписок.
Особенно после использования агрессивных тактик надо чистить бесплатным сервисом - Он дает возможность видеть отписавшихся, подписанных без взаимности и т.д. Очень простая и удобная. ВНИМАНИЕ!!! Не отпишитесь от не прошедших Аирдропов и Баунти! Они как правило имеют одну звезду, но встречаются и до 5.
5.8. Чистка сервисов. Если вы захотите избавиться от сторонних приложений или перенастроить Твиттер, то это тут - https://twitter.com/settings/applications
5.9. Поиск твитов и ретвитов! Иногда требуется доказывать, что вы действительно сделали работу, но вы потеряли доступ, случайно удалили или еще как то уничтожили отчет. Для быстрого и удобного поиска есть сервис - Чтоб найти твиты по компании "ХХХ-777" вам надо подключить аккаунт к Твиттеру (просто дать разрешение Твиттеру допустить сервис до учетки). Он загрузит все ваши твиты, ретвиты (есть информация, что Твиттер хранит максимум 2000 ваших записей), вы нажимаете одновременно Ctrl+F и в появившееся поле вводите ХХХ-777. Браузер вам цветом отметит все совпадения. Далее сверяетесь с датой и копируете ссылку. Таким же образом (Ctrl+F) я нахожу себя в таблицах Spreadsheep.
5.10. Twitteraudit - Проверяет ваш аккаунт на наличие ботов в подписчиках. Мой аудит составляет 99.72%. Так что смотрите какую тактику выбираете.
Твиттераудит платный. Бесплатно проверить можно зайдя сюда на БТТ BTC  - https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0. Тут полно объявлений о предоставлении услуги ре-аудита за мерит или спасибо (по желанию).
Удалить ботов можно только в платной версии. Для Баунти требования как правило 80-90% живых подписчиков.

VI

Необходимо установить на мобильное устройство (телефон или планшет). Рекомендую Икс версию сразу ставить. Она быстрее и меньше ограничений по контенту.  Если только ПК, то качаем эмулятор Андроида Блюстакс тут - или НОКС тут - . НОКС меньше жрет. Как установили прошли авторизацию при помощи гугл почты, скачали в магазине Телеграм. Активировали при помощи СМС. Заходим сюда - и скачали версию для ПК полную или портативную. Активировали при помощи эмулятора. Кроме подписок на группы, можно еще получать токены/стейки за рекламу компаний у себя в группе. Но вы понимаете, чтобы сделать и вести нормальную активную группу с ЦУ надо тратить не мало времени? Нет, можно накрутить 10к ботов, может такая прокатит, но это тоже немного вложений надо и все равно поддерживать. Посты писать, материал закидывать. В общем особого смысла не увидел, если смотреть время/вознаграждение. Поэтому тут просто расскажу как делать личный аккаунт. После активации установите пароль. Его не будут постоянно спрашивать, но при переносе или если кто то завладеет вашим телефоном и захочет зайти в Телеграмм, то без пароля не получится. Ставьте аватар, пишите нормальное человеческое имя, и придумайте себе ник. Это есть в настройках. Это именно то сочетание, которое будете указывать в Аирдропах и Баунти после символа @.

VII

Регистрируемся и потихоньку выполняем все, что не требует наличия кармы. Карма бывает 2-х видов. за ваш контент и за комментарии. Поэтому рекомендуется запостить себе на стену своего понятного и интересующего людей материала, а так же то, что в топе Реддита. Со временем и без накруток карма будет. По крайней мере я так делаю. Больше лайков ставьте и пишите комменты хорошие, модераторы веток вашей кампании баунти могут вас отблагодарить лайками, т.е. кармой.  Его мало кто использует, тем более мало у кого есть 50 кармы. Так что со временем это может приличное количество стейков принести при не сложности операций. Внимательно читайте условия! Иногда указывают какая именно карма нужна и сколько.

Немного об основных понятиях необходимых для выполнения работы в кампаниях Баунти: (Полная версия тут на БТТ BTC- ТУТ )

7.1. Subreddit - по сути это ваша локальная ветка на Reddit. Ваши правила, модератор и соответственно заинтересованные люди. То что так же как и на этом форуме на Subreddit можно подписаться и можно оставлять комментарии без подписки на Subreddit.
7.2. Default subreddit - самые популярные ветки Реддит. Карму рекомендуют делать именно тут. Но надо понимать, что ваш комментарий могут не только лайкать, но и дизлайкать.
7.3. Upvote/downvote[/color] - лайк/дизлайк.
7.4. Karma[/color] — это метрика, которая призвана мотивировать каждого пользователя. Чем больше кармы вы заработаете, тем больше уважения должны проявлять к вам другие участники сообщества. Вы получите «плюсик в карму», когда другие пользователи будут «апвоутить» ваши материалы.
Существуют два виды кармы:
а) Link karma
б) Сomment karma
«Link karma» (часто упоминается как «Submission karma») увеличивается путем размещения новых ссылок. Она дается за создание темы со ссылкой, например картинка, видео или ссылка на сайт.
А «Сomment karma» растет посредством хороших комментариев.
Накручивайте свою карму, или иными словами, стройте репутацию
Не пытайтесь продвинуться с новой учетной записью, имеющей нулевую карму. Начните комментировать интересные материалы, и всё придет естественным путем.

Для того, чтобы быстро набрать карму, комментируйте записи в разделе «r/askreddit»
«R/askreddit» — это сабреддит, который посвящен вопросам и ответам. В этом разделе легко комментировать, отвечая на вопросы пользователей. Если участники найдут его смешным или ценным, вы легко получите всего лишь к одному посту сотни апвоутов.
https://www.reddit.com/r/AskReddit/
Если ваш пост получит много даунвоутов («downvoted»), удалите его
Никто об этом не узнает, не запомнит и никто не будет переживать по этому поводу.

Не «лайкайте» свои собственные посты с разных учетных записей
Это не будет работать. Реддит догадается о ваших манипуляциях, даже если вы используйте VPN (виртуальную частную сеть, обеспечивающая несколько сетевых соединений). Если учетная запись X апвоутила слишком много материалов учетной записи Y, оба аккаунта могут быть заблокированы (особенно, если у обоих низкая карма).

По этой же причине, не нужно здесь устраивать обмен учетками, для взаимоаупвота, велика вероятность, что в бан улетят ВСЕ!

Не оставляйте бессмысленные комментарии.
Комментарии типо «ок» или «я согласен» бесполезны.

7.5. Shadowban.[/color] На Reddit есть такая неприятная штука как shadowban, это когда ваши посты видите только вы.  Если у ваших постов продолжительное время не появляются лайки, попробуйте посмотреть на них с другого браузера, или выйдете из учетной записи reddit, и попробуйте найти свои записи, не заходя в оную. Если их нет, то скорее всего вы словили этот бан.
Проверить наверняка можно здесь
https://www.reddit.com/r/ShadowBan/
Если профиль был с низкой кармой, нет смысла писать в тех поддержку, они вам не ответят, создавайте новый аккаунт.
P.S. Всё общение на Reddit происходит на английском языке. Причем язык не "литературный", а "реальный", каким англоязычные граждане разговаривают между собой.

Продолжение в посте #2

Контрольная полоса!ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ееееееееееееееееееееееееееееее шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш оооооо

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 02, 2018, 09:02:26 PM
Last edit: October 23, 2018, 09:43:46 PM by LiteNight
 #3

.....Продолжение. Часть 3.

VIII

Ставьте хэштеги в профиле - #blockchain #ico #crypto #bountylist #BTC #ETH #bitcointalk #ICO #Bounty #blockchain #bitcointalk #followback #followme #airdrop #bounty #bountylist
Также кидайте свое предложение о взаимоподписке в ветки из п.п. 4.5. Конечно сразу пару слов напишите от себя в профиле. Толкните речь короче.
ВНИМАНИЕ!!! Очень активно банят за посты о криптовалютах или ICO. Я только лайки там ставлю или подписываюсь. Вот правила - https://help.medium.com/hc/en-us/articles/360000646167-Cryptocurrencies-on-Medium Для постов рекомендую Steemit. Но активационное письмо можете ждать от недели до бесконечности. первое то сразу придет. потом телефон верифицируют. А вот потом активационное письмо будете ждать. так что чем раньше, тем лучше.

IX

Прежде всего привяжите аккаунт в Фейсбуке и телефон. Как всегда накидайте интересный материал, можно отстоятся дать. Новореги везде под пристальным наблюдением.
9.1. Подписчики....
9.1.1. Пользовался вот этой инструкцией - Время идет, что то может не работать или поменяться условия. Но в основном все серьезное до сих пор предоставляет пробный период. Это агрессивный способ накрутки, сервисы даже не всегда возьмутся, если нет нескольких недель. Поэтому, если аккаунт новый, то не надо выставлять максимальные настройки, то что они предлагают еще ни разу к бану не приводило.
9.1.2. Турецкий сервис. 200 подписчиков в сутки - . Делаете второй аккаунт. Он будет подписываться автоматически. А 200 подписчиков в сутки вы вольны перебрасывать на любой другой. К сожалению работает очень криво, то сертификат не так настроен был, то просто не пускал, то говорит, что акк основной не существует. До НГ все нормально было. Но это бесплатно, мне им нечего предъявить.
9.1.3. 20 бесплатных подписчиков в сутки -   Тестил мало. Пока присылают и ничего не требуют. Не забудьте нажать после указания аккаунта и подтверждения зеленую кнопку SUBMIT!
9.1.4. Программа Леонграм - Бесплатная версия умеет подписываться, отписываться, ставить лайки. Настройки по умолчанию использую и ставлю галочку там, где время паузы. Ни разу не банили. Базу делаете сами. Смотрите топовых конкурентов, копируете их ники и программа автоматически собирает пользователей. Инструкция в картинках на главной странице чуть ниже. Вам надо зарегистрироваться на сайте, авторизоваться в установленной программе, авторизовать ваш аккаунт в Инстаграмм, зайти в "Аудитория", затем "По конкурентам". Проставить что вам нужно и получите базу потенциальных подписчиков. Базу в текстовый файл, указываете задания, путь к текстовому файлу с базой и занимаетесь своими делами. После накрутки, в ней же можете отписаться, если надо.
9.1.5. Платный сервис!!! Этот посоветовали рекламщики. Как понял они сами через него делают, только еще свои посреднические проценты берут - С их слов там маленький процент отписок.

X

Новорегам больше 50 в сутки не рекомендую! Забанят не по братски, а наглухо. Апелляции не примут.
10.1. Группы. Первых друзей набивайте в группе подобной этой - Не надо ни к кому добавляться! Придется какое то время постить заявки типа "Приму всех", "Добавляйтесь в друзья" и тп.
10.2. Бот. Использовал на акке которому несколько месяцев и 1500 друзей. В день дает 40-80 друзей. Включил и забыл. Милейший пухлый кот крутит головой и угорает, друзья спокойно поступают. Есть турбо режим. Простейшие настройки.

Все эти программы, боты и сервисы берут ваш реальный логин и пароль. Случаев кражи не слышал. Сервисам этим уже не по одному году. Разумеется, если вы владелиц акка Металлики, то лучше не рисковать. А так у них как понимаю боты и регят и беседы ведут и накручивают все и сами себя. Им смысла нет какой то акк угонять. Они этих друзей миллионами наверно уже накрутили. Но в любом случае надеюсь на ваше здравомыслие. Вы люди взрослые, если боитесь, то не используйте.
Аирдропы.
XI
На данный момент этот способ морально устарел. Нет смысла даже с реф программой. Только большие агрегаторы Аирдропов еще что то вытягивают.

Одноразовые действия за токены, которые обещают прислать через как привило 7-60 дней. Эффективность 10%. 10% это те, кто пришлют токены. Из них хорошо, если половина выйдет на биржу. Из тех кто выйдет половина просто будет стоить копейки. 0.5 или 0.3$. Вам даже выводить их будет не выгодно. Ну и самые сливки могут и 100-150$ принести. Это далеко не предел! Проблема в том, что заранее не знаешь кто выйдет на биржу, а кто окажется скамом. А так Аирдроп это самое простое. Но опять же, заниматься всем на свете не получится! Как делать, чтоб что то получить, уделяя все время Аирдропам:
11.1. Регистрируем все тотально! Кроме откровенного барахла про 50+$ за регистрацию. В день потенциально интересного выходит по 15-20 штук.
11.2. Пиарим в Фейсбуке. Вступаете в 7-10 групп с Баунти и Аирдропами, где можно без модерирования спам лить. Если держать от 7 минут между сбросом спама, то Фейсбук даже за несколько часов спама меня не трогал. 1 раз запросили активацию по телефону и отстали.
11.3. Откройте свою группу в Телеграмм. Оформление должно быть симпатичное, условия полные и понятные. Не надо спамить прошлыми проектами. Это просто бесит! Хотя людей тоже можно понять, но мне проще без повторов найти, чем терпеть.
11.4. Ищите Аирдропы на БТТ, Телеграмм группах, Фейсбук, Аирдропалерт. Со временем соберете базу нормальных источников и будете зажигать.
Теперь считаем... Даже 10 аирдропов с ограничением в 20 рефералов это 200 рефералов! С одного сброса раз в 10 минут в 8 группах получаем 1-2 реферала. Это 1.5. Чтоб получить 200 нам надо больше 22-х часов. Это чисто Фейсбук. Конечно у вас могут быть свои источники, некоторые описывал выше. И со временем даже сотка рефералов активных и постоянно может быть (это баксов на 500 с одного Аирдропа, это не от "дяди" или "пацанов", мои личные примеры!!!). И не все так плохо, но моя задача показать вам, что это не так все просто! Хотя предполагаю, что все забьют. Теперь понимаете, что особо Аирдропщиков со стажем не много? Большинство бросит через 1-2 месяца! Без рефералов там делать нечего! Я понимаю, что есть боты и прочее. Вы умеете? Вас таких сколько? 2 человека на сотку? А KYC? А KYC с датой? Ну тогда давайте не будем никого в заблуждение вводить. Труд тяжелейший!

11.5. Получение токенов на ETH кошелек и его оценка. Периодически можете заходить сюда - , чтоб проверить состояние своего кошелька просто по номеру. Как правило через 7- 60 дней начнут приходить токены. Это не валюта. Это просто созданный людьми токен.  Дальше копируем тикер токена и смотрим на CoinMarketCap тут - его цену и где он торгуется.
Дальше либовыгоняете на биржу и продаете,  либо ждете короткое время, либо становитесь инвестором. Мой опыт. Ни чего не продаю, потерял уже процентов 60-70 начальной стоимости. И это не от самых высоких цен! Так что смотрите сами, ситуация на рынке сами знаете какая. Может вы выберите стратегию режь и беги. Тут ваша воля и все последствия ваших действий исключительно на вас.


Контрольная полоса!прррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
еееееееееееееееееееееееее

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 02, 2018, 09:03:17 PM
Last edit: October 23, 2018, 09:49:15 PM by LiteNight
 #4

Баунти.
XII

Многоразовые и как правило однотипные действия в соц сетях.
12.1. Ищем на БТТ BTC  тут -  Здесь ВСЯ зарубежка.

А вот тут на БТТ BTC -  публикуют Баунти кампании стран бывшего СССР.

Тут сборка перспективных Баунти кампаний с БТТ -  Первые деньги получил именно там. На БТТ где то есть их ветка, можете спросить на сайте, регистрация не нужна. Я периодически что то спрашиваю у уважаемой Asmus003  Особенно когда один менеджер на месяц потерялся, везде тишина, спасибо прояснила ситуацию. Мы не связаны дружбой/родством или чем то еще. Просто хороший человек, лишняя реклама не повредит, да и людям полезно будет. Таким образом я выражаю благодарность по мере моих скромных сил.
12.2. Рейтинг Баунти и ICO. Чтоб облегчить выбор можно использовать сервисы:
а) 5-бальная система.
б)  5-бальная система.
в) 10-бальная система. Есть русский язык
г) 10-бальная система. Есть статистика цены день/неделя/месяц
д) 100-бальная система.
е) 5- бальный консенсус прогноз!
Выбираете Баунти кампанию, пробиваете по сервисам интересующие вас показатели, сравниваете, составляете консенсус прогноз и принимаете решение.
12.3. Активность в соц сетях. Обращайте внимание на этот показатель. мне кажется довольно странным, если люди зовут вас рекламировать их продукт/услугу/идею в соц сетях и в них посты недельной давности...
12.4. Требования к аккаунту. Внимательно читайте условия, подходит ли ваш аккаунт. Тут можно обратить внимание на требуемое количество подписчиков, возраст аккаунта, количество кармы для Реддит.
12.5. Требования к публикуемым материалам. Тут могут быть репосты, ретвиты, посты и ретвиты с хэштегами, с определенным количеством символов, на определенном языке (английский или родной язык на котором ведется аккаунт). Обратите внимание на количество и промежуток между публикациями. Разрешенное минимальное и максимальное количество за неделю. Можно ли больше одного раза использовать одну публикацию для поста/твита. "Срок годности" постов, например "не старше 4-х дней" и т.д.
12.6. Отчетность. Внимательно изучите каким образом подавать отчет и когда именно именно для этого баунти считается начало и конец недели. Отчет может быть в той же ветке с пролонгацией раз в неделю. Каждую неделю новый отчет с цитированием старых, без цитирования старых. Может быть отдельная форма для отчета, которую надо подавать в определенный день недели. Учитывайте разницу во времени.
12.7. Телеграмм. Зачастую обязательным требованием выступает вступление в их группу/группы Телеграмм. Вне зависимости в какой кампании вы участвуете! Это указано в условиях, читайте внимательно!
12.8. Вопросы, жалобы, предложения, претензии. Тут тоже у всех все по разному. Как правило в условиях пишут куда подавать жалобы, предложения и вопросы. Общение в лк на БТТ как правило просто игнорируется. Иногда просят общаться в Телеграмм. Обратите внимание, что общение инвесторов и баунтистов как правило разделяют на разные группы/ветки. Вопросы будут в любом случае у всех. Кто не знает английского пользуйтесь этой веткой с набором самых популярных запросов и оборотов на английском на БТТ BTC -
Но я бы рекомендовал составить свой шаблон, куда будете вписывать:
а) Название кампании Баунти
б) Ваши номера в таблице регистрации с кампаниями (Твиттер, Фейсбук и т.д.)
в) Прочие требующиеся материалы. Например ваш отчет за такое то число.
ВСЕ ЭТО С ПРИКРЕПЛЕННЫМИ ССЫЛКАМИ!!!
Иногда условия меняются. не подскажу как с этим быть, если у вас 50 Баунти. Я думаю это от заказчика зависит, менеджеру то это лишний труд. Обозначают и оповещают опять таки кто как. Я бы предложил менеджерам брать контактные почты и делать рассылку с изменениями. Всем удобно.
Это была самая легкая часть.
А кто знает английский язык или есть возможность качественного перевода, обладает даром маркетолога и просто доступно и интересно может написать, то добро пожаловать в спецназ - Тут совершенно другие условия и заработки. Уважаемый Tuareg  не просто описал тему блогерства, в его ветке прошла интересная дискуссия опытных баунтистов. Рекомендую переодически почитывать ту ветку. Да как и весь форум БТТ. Многие хиты находятся далеко не первых позициях. Тут год изучать только можно форум, плюс полно свежего материала, пока все отсортируешь...

На данный момент оценку можно проводить ТОЛЬКО самому!
Никакие рейтинговые сервисы не гарантируют даже приблизительно актуальную оценку.

По каким параметрам и как распознать не достаточно хороший проект?

•  Команда. Тут я обращаю сразу внимание на фото и наличие соц сетей. Хотя бы одной! Это уже не модно, это уже необходимо. Если вместо фото карикатура или фото искажено в редакторе и при этом люди хотят собрать несколько миллионов долларов, то как минимум странно, что они не в состоянии сделать приличное фото...

•  Была ситуация, сделали сайт, в фотошопе сделали фотки, где выступали перед серьезными инвесторами. Был хайп, потом всех кинули. И вроде бы на много. Все фотографии пробиваем тут:
Яндекс - https://yandex.ru/images/
Гугл - https://images.google.com
Обратите внимание! Это не "или" "или". Используйте оба. У них разные алгоритмы поиска, поэтому вытаскивают из разных источников.

•  Сайт. Дешевый то даже не так страшен. Сама история с оплатой токенами как раз поэтому и  родилась, что у людей на старте бывает нет просто денег. Настораживает страшный, убогий, безвкусный, тормозящий и на половину не сделанный или сайт копия таких же. Это говорит, что людям наплевать на свое дело. Мошенники они или нет, но скорей всего шевелиться они не станут.

Кроме этого можно изучить такие данные как время создания, не был ли он изменен, на сколько оплачен, где находится сервер, иногда можно даже телефон владельца получить. Для этого используем сайт - http://1whois.ru есть и другие, но после тестов этот оказался самым безотказным. Так же кэш гугла можно и нужно использовать, не исключено, что там содержится скин и содержимое старого сайта. Например, мы купили сайт. Вчера. Изменили его и написали, что сайту 5 лет как и нашей компании. С такими проверками можно выяснить это.
Если сайт находится в какой то совсем уж полузаконной жопе, то используйте для опознания страны, где находится сервер - https://iplookup.flagfox.net/
Для более глубокого анализа как трафик, источники трафика, графики динамики этого трафика, статистика в мире и прочее используйте - https://www.similarweb.com/website или https://www.alexa.com/siteinfo. Из-за разницы в алгоритме оценки, их данные разнятся. Но тенденции они показывают одинаково. Например, падение рейтинга или повышение трафика.

•  Готовый продукт (MVP) или код (чаще на Githab). Хотелось бы видеть, что у них есть. Иначе я не понимаю подо что давать деньги.

•  Кошелек. Если прячут кошелек или постоянно дают новый, то резонно встает вопрос, а как нам проверить динамику поступления средств? Задайте им этот вопрос.

•  Партнеры и СМИ. Если используют какие то гербы и картинки без наименования организации партнера, то должны быть ссылки на этих партнеров. Если их нет, а в графе партнеры вы видите рисунок какой то шапки и кактуса, то это повод задуматься. Как мне инвестору искать вашего «партнера»? По картинке что ли? Мне делать больше не хер. Так же проверяйте ссылки на СМИ! В основном, если вы видите известные мировые СМИ, то это уловка. По ссылке скорее всего вы найдете статью, где упоминается блокчейн или похожий продукт как и у ICO. Хотя в разделе СМИ мы как бы ждали публикации в СМИ о проекте непосредственно. Это тоже звоночек отнестись более строго к проверке проекта. Называется это колхозные понты. И рассчитано на невнимательных лохов. Если команда проекта считает вас за лоха, то по моему этим людям пи.ды давать надо, а не денег.






---------------------------------------------------------------------------------------

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 03, 2018, 04:30:27 AM
Last edit: October 23, 2018, 09:39:20 PM by LiteNight
 #5

Инвестиции и Трейдинг. Без фантазий.
XIII


13.1 Кто получает прибыль на трейдинге:
                                                                        
•  Биржи                                                                                                                                
•  Регулирующие органы                                                
•  Обслуживающий персонал и контрагенты                            
•  Долгосрочные инвесторы (фонды или частные). Курс+дивы. У фондов вообще деньге не их, но они тоже репу поддерживают, на пожрать там норм выходит. Но они стартапы берут с расчетом из 15 компаний 2 все окупит. Это люди годами работающие с диким штатом аналитиков. Какие на куй трейдеры?
•  Хозяева (инсайдеры)
•  Мошенники
•  Лотерейщики (в лотерею и казино по разу все наверно выигрывали? ну а почему тут такого быть не может? а на форумах кто орет бегает, что они Боги игры, а потом акки пропадают уже через неделю?)

Стата по трейдерам биржевым (не крипта, крипте год, там стата какая может быть? Она через год перевернется, но КУДА движение можно и по биржевой понять) 10-12% получают прибыль. Эту стату ПРЯМО в конторе говорят. Так вот есть не то что закрытая, а не оглашаемая стата. Все эти ребята, которые входят в 10-12% теряют все в следующие 10 лет. Как? 1998, 2008 даты говорят о чем то?
Все бывш трейдеры, которые более предприимчивые уходят на дядю работать балаболом "аналитиком", а с криптой можно и биржу открыть, принимают деньги с частное управление (своими они уже нарисовались, убытки менеджеров с 20-25 млн долларов достигают 80%, на форумах они и не скрывают, что на клиентские деньги кутят откровенно, это лично знаю про потери, у всех же есть знакомые). Да там полно всяких услуг для страждущих. Сейчас рефки есть, нагружаешь бедолаг, они регятся на бирже, тебе процент со вкладов.

Считаем. 100 трейдеров завели по 1 единице на биржу. Это 100 единиц. Из них вы уже потратились на комиссию на ввод. Далее:
•  Комиссия за сделку.
•  Комиссия за вывод.
•  Налоги.
•  У кого то еще за съем нала с карты 1-2%

потом вы получили прибыль 100%. Как думаете, кто за это заплатил? Правильно, такой же трейдер!  1 заработанная единица это 1 потерянная единица! Т.е. даже без комиссий процент "выигрыша" 50 на 50. А тут еще и комиссии!!! Т.е. вы уже часть денег теряете! А вам еще надо с завидным постоянством быть тем, кто постоянно угадает) А теперь ко всему этому прибавьте заработок всяких баффетов! А кризисы? Как думаете, кто на ком зарабатывает? Так да, сказка красивая, только потом этих трейдеров и гуру никто не видит) Вон на ютубе, старая гвардия ролики снимает и прогнозы дает. Вы думаете от хорошей жизни? 10 лет назад они были трейдерами и так ниче и не заработали. Ну может прогнозами торгуют. Одно слово прогноз! А некоторые трейдеры (которые выжили и открыли свои фонды) признают, что им просто повезло! Еще инфляцию не забываем. Кстати, этим крипта хороша, она ни к чему не привязана и там инфляции просто нет.

13.2. Инвестирование✅. Если хотите сохранить депоз, ряд железобетонных правил (любой трейдер/инвестор с опытом 5-10 лет вам это подтвердит):

▶ Никогда не вкладывайте все в один инструмент или сектор. Минимум 5-10 разных инструментов. Крипта это не просто один инструмент/сектор, это еще и высокорисковый инструмент!!! Поэтому кроме крипты сделайте подушку из акций и товаров/сырья/фиатных валют. Разумеется в крипте тоже вкладывайте в несколько монет! Как вариант приблизительной сборки инвест портфеля:
• Сырье/металлы 10% – 10% Из них например золото, серебро и платина по 3%
• Энергетика акции 10% – 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Сырье 10% - 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Банки 10% - 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Высокотехнологичные компании - 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Продукты питания/магазины - 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Фармацевтика - 3 компании американские/3 европейские/3 родные (если есть)
• Крипта 10%
• Недвижимость 20%

Но это не идеал. Идеала нет! Есть СМИ, связь, авиация, химоза, транспорт, промышленность, металлурги и прочие 100% выручаемые государством вещи! На ваш вкус! Может у вас все на телегах гоняют и жрут таблетки с утра до вечера! Ну возьмите тогда больше фармы. В общем понятно.  Grin К этому всему ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фиатные деньги в банке в трех разных валютах. Доллар и евро понятно. Юань и рубль запросто могут власти опустить, что не раз демонстрировали. Английский фунт тоже приличная валюта была. Смысл в том, что такую структуру портфеля обанкротить можно только при конце света! Любителям/фанатам крипты и набива 100% портфеля криптой скажу лишь то, что в США фондам запрещено законом больше 10% денег инвесторов вкладывать в венчурные инвестиции! Про крипту вообще молчу! Это наверно 10% от 10%. Если вы думаете, что вы умнее США, где бирже более 200 лет, то в путь! Grin Есть отдельные криптофонды, которые понтовались доходами в 2000% еще недавно. Но во первых это жалкие щеглы, вылупившиеся вчера, во вторых они испытывают уже серьезные трудности и в третьих, я думаю, что это дочерние структуры больших известных фондов. Видимо используют лазейку в законе раз, а так же именитые фонды таким образом дистанцируются от такого достаточно взрывоопасного актива, чтоб не пострадала репутация в случае чего.
▶ Нет никаких долгосрочных заработков 100-1000% в год/день и т.д. Это миф! Это вам повезло в моменте, на той же волне подъема крипты, вы же сами видите как многие попали на противоходе! И продолжают идти на заклание слепо веря! Нет этого! Даже не рассчитывайте на это! так можно зарабатывать только в рулетке, но там шансы максимум 50 на 50! И рано или поздно вы попадетесь, если продолжите так рисковать.
▶ Никогда не торгуйте на все или на критичные суммы. Самое оптимальное это всегда иметь счет в банке на случай кризиса и иметь другой доход из которого 10% каждый месяц вы сможете добавлять к депозу. Даже если обвал и все сложится в 10 раз, вы сможете за несколько месяцев без надрыва усреднить позицию. Я как понимаю так heyod hewow работает. Может там иксов не будет, зато депоз на плаву и есть прибыль. Тут никто не обманывает, денег никто не просит. И даже если крипта пропадет, но вы сделали так как я сказал в пункте 1, то вы никогда весь депоз не сольете в принципе!!! Упало одно, растет другое. Не растет, докупаем, усредняемся, джем и дивы копим. Доход есть, сумма не критичная, со временем перебьем и откупим дешево. Нас никто не торопит сливать, мы можем ждать годами! А если есть дивы, вы вообще в шоколаде! Понятно как это работает? Но не за день поймите!
НИКОГДА!!! не торгуйте в кредит, не берите плечи! Как бы токен/акция не упала, нам не прилетит маржин колл! Вы охотник, вы акула капитализма, вы сидите в засаде. Понятно?
▶ Нет никаких гуру! Есть те, кто ни хе.а не знает и есть те, кто управляет всеми движениями и ценны рисует. Гуру и аналитики это те, кто ни хе.а не знает. Вы хоть видели рекламу трейдинговых приложений? Сидит чмо какое то и в ферму играет, не хватает денег на донат, открыл счет, заработал косарь и дальше донатить в игру. Вы понимаете на кого это рассчитано? Попасть самому обидно конечно, я в первые разы сходил с ума. Но я получил хоть опыт! А отдать все какому то мутному дяде это мало того что обидно, так вы и ничему не научитесь! Ваши деньги никому не отдавайте. Вы хозяин, остальные "гении" пусть на свои торгуют. Свои деньги отдать дяде, это как жену свою отдать погонять! Это просто преступление!  
▶ ТА это чушь. Это 100%. Оч наглядно будет, подкиньте 100 раз монету и на график наложите орел - рост, решка - падение. Зарисуйте график и отдайте "гуру". Попросите дать прогноз и объяснить график. Вот он расцветет! Найдет вам и гэпы и числа Фибо, и тренды и ложные пробои  Я когда изучил вводный курс ТА за 15 минут, поспорил с одним му.аком "гуру" со стажем 15 лет. Вообще по классике ТА там четко вниз шло (то ли вымпел, то ли треуг, не помню). Уе.ище мне пишет текст изобилующий спец терминами на 10 строк, которые типа свидетельствуют о росте. Я традиционно на таких му.аков кладу х.й молча и наблюдаю. Профи никогда не будет новье грузить спец терминами! Понимаете, профи они ПОНИМАЮТ эту игру, а не заклинания разучивают, чтоб кого то нае.ать! На следующий день бумага упала на 4.5%!!!! кстати, вы знаете, что многие изобретатели этих болинджеров и стохастиков умерли нищими? А так голову поломать может интересно, чтоб всяких гуру потом дебильных вычислять. Но как торговать по ТА я не знаю. с норм людьми спорил, они признавали ошибки. Но это реальные трейдеры на свои. Разводилы никогда не признают ошибок, иначе им денег не дадут) Споры до сих пор идут по ТА. Вы же понимаете почему? Ведь никто не спорит с 2х2=4) Это болото. Надо новичка завлечь и нахлобучить. И хорошо если на закрытом форуме или в телеге, где можно посты тереть и удалять пользователей, чтоб крики потерпевших были не слышны. Есть версии, что кукл спецом ТА соблюдает в некоторых инструментах. Но нах ему это надо? Чтоб прикормить и потом нахлобучить, даже если это правда.
▶ Следуйте плану. Не ссыте! Рисуйте план в спокойной обстановке и не меняйте его в панике! Вы должны быть в игре! Помните, если что купим ниже, плюс все диверсифицировано!!! Это всего лишь маленькое сражение! Нам нужна вся карта и ресурсы финансовые и временные у нас есть! Все пункты как раз для этого!!!
▶ Держите рот на замке. Не хвалитесь. Я не знаю почему, но как только я оглашаю какие то полу победы, то им пдц! Не знаю почему. Молчите и не вые.ывайтесь своими заработками. Есть энергии и законы, которых мы не понимаем! Я понимаю это сложно, я все это прошел. Нам же нужно признание) Но не сейчас, игра еще идет. Укусите себя. За пузо. Может повойте в ваннной) Но не хвалитесь!

И тогда всем пи.дец, кроме вас, вы красава, герой и миллионщик, может даже не рублевый. Лет через 20. Надо уметь ждать. Я совершил все эти ошибки одновременно! До этого мой рекорд прибыли в день составлял 300 000 рублей в день на ММВБ минус НДФЛ. Вы должны понимать, что гепы на крипте не сравнить с акциями высоколеквидных компаний. Поэтому такой заработок это сверх круто! И я сошел с ума от жадности. Начал хвалиться. Поверил что я лучший трейдер и Бог игры. А все остальные глупцы и неудачники. Если бы я тогда сделал как объясняю вам, сейчас я бы наверно уже приближался к ляму баксов. Но я тогда бы не получил опыт и может когда-нибудь просто влетел бы с гораздо большими деньгами.

И еще. Очень о.уенен в торговле робот. У кого есть возможность, обязательно научитесь самостоятельно программировать бота.



Итого. Постарался собрать все максимально ценное, интересное, эффективное и полезное, но нет предела совершенству, поэтому будущие поколения Grin обязательно найдут что то более интересное и отвечающее современным реалиям. Да поможет им Бог!

С уважением к Администрации форума, форумчанам и вновь прибывшим. Всех обнял. Прошу высказываться!


▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:20:10 AM
 #6

не плохо! а по ютубу кто то подскажет как раскачать?
bodya97
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2018, 02:25:35 PM
 #7

не плохо! а по ютубу кто то подскажет как раскачать?
Кол-во подписчиков можно просто накрутить для этого существует множество различных сервисов, а вот что бы подписчики были активные и смотрели твои ролики то в этом случае нужно покупать рекламу на других ютуб каналах с тематикой похожей на твою.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
April 03, 2018, 02:46:30 PM
 #8

Кто-нибудь встречал баунти компании в ВК? Видел только одну такую компания на форуме.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bodya97
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2018, 02:53:41 PM
 #9

Кто-нибудь встречал баунти компании в ВК? Видел только одну такую компания на форуме.
Я знаю у TokenGo там есть вк
Но многие считают что это скам проект
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 03, 2018, 02:58:17 PM
 #10

Кто-нибудь встречал баунти компании в ВК? Видел только одну такую компания на форуме.
Адамант. Ну еще есть, не помню уже. Закончилась Адамант 30 марта, нашивки ношу, пока новую не нашел, менеджер нормальный был, пусть бонусом будет, от меня не убудет. а так, да, оч редко

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 03, 2018, 03:22:32 PM
 #11

Кто-нибудь встречал баунти компании в ВК? Видел только одну такую компания на форуме.
Я знаю у TokenGo там есть вк
Но многие считают что это скам проект
выше указывал ссылку на уважаемую Асмус, она сказала прямо, что у них очень агрессивная реклама. Но участвует вроде. Мне личный кабинет не понравился. Слишком много нажатий. А так, на Фейсбук друзей там можно рекрутировать) Брат! Спасибо, что ветку проапал своими достойными комментами, оч благодарен! Красава просто!

Долги раздам, отблагодарю. Все что в шапке это ребята с БТТ нашли, я просто сводку сделал. Надо по очереди всем отдать должное. Заслуженное должное.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 03, 2018, 04:34:26 PM
 #12

Очень годная информация! Прям сразу хотела поделиться с вами меритом. Жаль, что его нет! Спасибо за такую информативную тему! В баунти уже не один месяц, полезное для себя отсюда взяла.  Smiley
Спасибо Oleluk, очень благодарен за отзыв! Да Бог с ним с меритом Grin Мне больше интересно по минусам. Что не так, что не удобно. Гайд подогнать может как то. Плюсы я понимаю, мне бы по минусам понять, может что не так?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:31:35 AM
 #13

не плохо! а по ютубу кто то подскажет как раскачать?
Кол-во подписчиков можно просто накрутить для этого существует множество различных сервисов, а вот что бы подписчики были активные и смотрели твои ролики то в этом случае нужно покупать рекламу на других ютуб каналах с тематикой похожей на твою.
а сколько подписчиков надо для баунти? вообще хорошо платят или надо иметь канал очень популярный иначе нет смысла?
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 04, 2018, 06:04:30 PM
 #14

не плохо! а по ютубу кто то подскажет как раскачать?
Кол-во подписчиков можно просто накрутить для этого существует множество различных сервисов, а вот что бы подписчики были активные и смотрели твои ролики то в этом случае нужно покупать рекламу на других ютуб каналах с тематикой похожей на твою.
а сколько подписчиков надо для баунти? вообще хорошо платят или надо иметь канал очень популярный иначе нет смысла?
Да там от 50 подписчиков можно уже начинать. Просто условия есть с определенным количеством просмотров записанного ролика. вообще особо сложного ничего нет, если только английский разговорный на 5 знать)

Вот еще одно баунти с ВК - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2710218.0. Если искать целенаправленно, то пару десятков можно собрать. Был бы смысл

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 12:54:10 AM
 #15

Спасибо автору за труд!
У меня вопрос по поводу Реддита. Я особо никогда на него не обращал внимания, но сейчас хочу попробовать поучаствовать в баунти. Есть у меня акк с примерно 400 кармы (50/50 постов/комментов), когда-то давно общался там. Какие требования менеджеры предъявляют, смогу ли я с такой кармой нормально получать или этого мало?
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 06, 2018, 10:45:15 AM
 #16

Спасибо автору за труд!
У меня вопрос по поводу Реддита. Я особо никогда на него не обращал внимания, но сейчас хочу попробовать поучаствовать в баунти. Есть у меня акк с примерно 400 кармы (50/50 постов/комментов), когда-то давно общался там. Какие требования менеджеры предъявляют, смогу ли я с такой кармой нормально получать или этого мало?
Это вообще крутой акк! Я пока максимум 50 встречал в запросах менеджеров. А у вас 400. Главное смотрите внимательно в условиях какая именно карма. 400 это общая, но часть карма за посты, а часть за комменты. Наводите стрелку мыши на карму и вам покажет сколько какой.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:28:30 PM
 #17

Я сам новичок, участвую чуть более месяца в баунти, и сам подумывал создать подобную тему, т.к. нужной информации в одном месте просто нету нигде (надо там посмотреть, и сям посмотреть), и нет пока достаточного опыта у меня, чтоб описать всё самому. Автору огромное спасибо, подчерпнул для себя что-то новое. Будете ли вы обновлять данную тему необходимой для новичков информацией?
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:26:36 PM
 #18

Спасибо автору за труд!
У меня вопрос по поводу Реддита. Я особо никогда на него не обращал внимания, но сейчас хочу попробовать поучаствовать в баунти. Есть у меня акк с примерно 400 кармы (50/50 постов/комментов), когда-то давно общался там. Какие требования менеджеры предъявляют, смогу ли я с такой кармой нормально получать или этого мало?
Это вообще крутой акк! Я пока максимум 50 встречал в запросах менеджеров. А у вас 400. Главное смотрите внимательно в условиях какая именно карма. 400 это общая, но часть карма за посты, а часть за комменты. Наводите стрелку мыши на карму и вам покажет сколько какой.
Там пополам. 199 карма комментариев и 198 постов.
Не думал, что это крутой акк. Еще раз спасибо за то, что открыли для меня реддит баунти Smiley Был бы меррит, однозначно бы поделился!
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 07, 2018, 08:25:59 AM
 #19

Я сам новичок, участвую чуть более месяца в баунти, и сам подумывал создать подобную тему, т.к. нужной информации в одном месте просто нету нигде (надо там посмотреть, и сям посмотреть), и нет пока достаточного опыта у меня, чтоб описать всё самому. Автору огромное спасибо, подчерпнул для себя что-то новое. Будете ли вы обновлять данную тему необходимой для новичков информацией?
На данный момент просто нечем обновлять. Информация исчерпывающая. Если только по меритам добить. А так вопросов сами видите ни у кого нет.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 02:42:00 PM
 #20

Cпасибо за такой подробный сборник инфы. Надеюсь, пригодится.
Насчет баунти, их лучше всего искать на сайтах создателей, на сторонних площадках, или же прямо тут, на бтт?
А насчет эирдропов - действительно, пришло около 7 токенов, через 3 месяца после заполнения примерно 150 форм. Печально(
Еще раз большое спасибо за проделанную работу. Kiss)
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!