Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:32:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1684628 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Maximys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 05:55:18 PM
Last edit: September 22, 2018, 06:09:32 PM by Maximys
 #421

Предлагаю тему с заданиями - закрепить. (Например в новичках)
Назначить отвественного, кто будет обновлять шапку темы. Напимер автора этой темы, где мы сейчас (если он не против).
Смысл есть. Автору темы стоит немного подкорректировать требования к участию тогда, чтобы все ранги могли участвовать.

Подкорректировано. Пожелания приветствуются  Smiley




На первом месте в поиске гугла по номеру блока.


Думаешь биткор?

апд. думаю биткор)

Ну я смотрю тут только несколько человек умеют гуглить )
По этому очевидно что монета: Bitcore
Из наиболее актуальных тем на форуме подходит:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1883902.0
скорей всего сначала шли картинки, потому что не понятно к чему первый столбик(хотя кто разбирается точно поймёт (я не шарю, но понятно что там: название монеты, версия, количество монет, порт; - и дальше не совсем понятно мне)) )))
ну а дальше чуть проще, судя по всему второй столбик -"цели", третий - "преимущества" (это только догадки)

ну и ссылки на сайт, разработчиков и прочие!

теперь осталось только кому то немного доперевести, красиво оформить и получить заслуженную награду (Автор в анг. ветке получил больше 130 меритов за этот пост))

теперь кто первый - тот и везунчик)

АПД: под первым постом есть код(первого поста), можно удалить картинку(хотя там всё теряется без картонок), перевести всё необходимое (я некоторые вещи не понимаю), разместить в нужной ветки и получить награду )
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 22, 2018, 06:22:31 PM
 #422

Мне вот интересно, какой смысл публиковать свои отгадки в этой теме?
Перевели тему и опубликовали, где указано. 

Даже если догадка не верна, то все равно - достойный перевод темы вполне может получить мерит.
А то догадок вижу кучу, гугл и поиск по форуму работает прекрасно.

Только темы про Биткор (или не Биткор) - нету до сих пор Smiley

ps: А за догадки - что-то не особо меритов выдают Smiley
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 06:59:35 PM
 #423

 Заметил тенденцию что в русскоязычной ветке данное действо вовсе не практикуется. И порой русскоязычным собратьям тяжело собрать мерит для поднятия ранга. И последний мерит может быть самым тяжелым. Я сам прохожу не легкий путь, но стараюсь не забывать о других, ведь помню как эта задача казалась непосильной.

Правила при подаче своих постов: Обновлено
- Вы стараетесь помочь форуму и не постите мусор
- Ваш ранг от Jr. Member
- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
- Ваши посты не получили мерита еще, или Вы считаете что они все еще недооценены.
- Вы не нарушаете правила форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
- Посты на русском языке

Форма подачи:
- Ссылки на 1-3 ваших лучших поста. Очень желательно именно посты, а не ваши ответы кому-то.

Примечания:
- В личку не писать.
- Количество сМерита ограничено, потому награждаться будут лишь действительно годные вещи.
- Спонсоры приветствуются.
- Тема само-модеруриемая, оставляю за собой право на изменение правил и на удаление нерелевантных постов.




Нововведение:
- Время от времени будет появляться задания от участников форума, за которые вы сможете получить мерит
- Меритосорсы и прочие уважаемые участники форума приглашаются для поддержания инициативы

Список активных заданий:
1. Задание от xandry

Список выполненных заданий:
1. Задание от xandry выполнил taikuri13 получил 2 мерита за "[Crypto.Games] Отслеживание инвестиций, 10 валют, месяцы "
2. Задание от taikuri13 выполнил kirreev070 получил 2 мерита за "Настолько плохо, что даже хорошо"


Достаточно глупый вопрос, как мне  - новичку, можно получить 1 мерит. И 1 вопрос, могу ли я получать мерит за ответы на каком либо посте ? 
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
September 22, 2018, 07:04:16 PM
Last edit: September 23, 2018, 04:30:22 PM by pa1nxgod
 #424

Интервью, 15 вопросов людям с форума. новичкам очень полезно к прочтению.

steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 22, 2018, 08:21:22 PM
 #425

Достаточно глупый вопрос, как мне  - новичку, можно получить 1 мерит. И 1 вопрос, могу ли я получать мерит за ответы на каком либо посте ? 

Есть список не выполненных заданий, если нет фантазии.
Или же пишите годный пост для участников форума, если его посчитают полезным или просто годным, обязательно его получите.
Maximys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 11:42:20 PM
 #426

Мне вот интересно, какой смысл публиковать свои отгадки в этой теме?
Перевели тему и опубликовали, где указано.  

Даже если догадка не верна, то все равно - достойный перевод темы вполне может получить мерит.
А то догадок вижу кучу, гугл и поиск по форуму работает прекрасно.

Только темы про Биткор (или не Биткор) - нету до сих пор Smiley

ps: А за догадки - что-то не особо меритов выдают Smiley

я тему сделать не могу - картинок - нет!
а вот может кому то помогу) не всё же здесь за мериты!
пусть хоть тот кто может заработает! (проще за частую купить мерит - чем заработать, там где не можешь)!
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
September 23, 2018, 07:34:20 AM
 #427

Был Jr. Member но после новых правил нужен хотя бы один 1 мерит что бы им стать а у меня не было ни одного поэтому меня понизили
Поэтому вот вам цена Биткоина  1 BTC= 438 420,01 RUB. К концу года прогнозируют что биткоин поднимется в цене до 1 000 000 RUB
А вы кому не жалко подарите кто нибудь пожалуйста 1 мерит.  

Твои слова, да богу в уши.Лови.

Был Jr. Member но после новых правил нужен хотя бы один 1 мерит что бы им стать а у меня не было ни одного поэтому меня понизили
Поэтому вот вам цена Биткоина  1 BTC= 438 420,01 RUB. К концу года прогнозируют что биткоин поднимется в цене до 200 000 RUB
А вы кому не жалко подарите кто нибудь пожалуйста 1 мерит Grin

Поднимется на -50%? Не... Учитесь считать. Я за такое мерит не дам...
Извиняюсь, упадет)

Одному дали, второму - нет. Котируется только оригинальная глупость?
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 23, 2018, 09:46:22 AM
 #428

капец по ходу тяжко будет набрать меритов рсрбеено новечкам((((((

я тему сделать не могу - картинок - нет!
а вот может кому то помогу) не всё же здесь за мериты!
пусть хоть тот кто может заработает! (проще за частую купить мерит - чем заработать, там где не можешь)!


Ребят, не забывайте что мерит новичкам это не просто шаг начать делать подписную,не это его самоцель. (по факту новичку он не полагается)
Мерит это заслуга, которая означает что вы уже не новичек в криптосфере, а младший/старший/легендарный член сообщества, который является полноценным членом комьюнити и сделал свой вклад.
Потому читайте, общайтесь, вносите свой вклад в силу своих возможностей.
Maxven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 10:44:12 AM
 #429

Мой топик о проверенных обменниках криптовалют.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033924.msg45956909#msg45956909
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 23, 2018, 02:52:07 PM
 #430

Мой топик о проверенных обменниках криптовалют.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5033924.msg45956909#msg45956909

Очень сыро если честно, по факту можно зайти на bestchange и получить больше инфы
izmestievbiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 03:04:22 PM
 #431

Всем привет! Я тут новичок, да и в принципе не был никогда участником форумов, расскажите, пожалуйста, что за мериты, ранги и для чего они нужны)) Ну, и готов включиться, чем я могу помочь сообществу?)
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 23, 2018, 03:32:44 PM
 #432

Всем привет! Я тут новичок, да и в принципе не был никогда участником форумов, расскажите, пожалуйста, что за мериты, ранги и для чего они нужны)) Ну, и готов включиться, чем я могу помочь сообществу?)

На пару тем ниже буквально, все ясно и по полочкам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 24, 2018, 12:04:32 PM
 #433

ПОДБОРКА ПОЛЕЗНЫХ ВИДОСОВ, ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ БАУНТИ ХАНТЕРОВ!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.msg46108243#msg46108243

Видел уже подобное, может даже эти же ссылки ранее.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 25, 2018, 06:24:06 AM
 #434

Давайте ещё одно задание добавим:
Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Mr.Spider703
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27

http://radio.r41.ru


View Profile WWW
September 25, 2018, 06:38:08 AM
 #435

Давайте ещё одно задание добавим:
Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.
дам подсказку номер два - это девушка, (если я правильно понял о ком идет речь) иначе новички долго искать будут
Sanyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 07:51:40 AM
 #436

Всем добрый день! Где  найти задания  по Меритам. ?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 25, 2018, 07:58:41 AM
 #437


Не хочу никого обидеть, но прочитав последние 5 страниц ничего не поняла по поводу выполнения заданий.

Есть примеры выполненных заданий. Как по мне - это было совсем несложно.

Quote
Думаю, что я не одна такая потому и не берутся люди за выполнение таких заданий. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на форуме продвигаясь в ранге. Так почему же сейчас такое предвзятое отношение к новичкам?  Huh

Если знаете способ получения мерита, который легче этого - это прекрасно.
В теме конкурсов у новичков будет меньше конкуренции.

ps: У вас хорошие мысли, хорошие тексты. Поэтому, возможно, вам этот способ и не подходит.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:18:33 AM
 #438

дам подсказку номер два - это девушка, (если я правильно понял о ком идет речь) иначе новички долго искать будут
О половой принадлежности мне доподлино неизвестно. И, я считаю, учиться пользоваться поиском -  это в первую очередь то, что нужно новичкам.

Задание номер три:
Перевести анонс альтернативной криптовалюты, которая майнится только с помощью CPU и о которой нет ещё темы в русском разделе. Обязательно проверить актуальность данных указанных в первом сообщении и добавить новые данные, которые можно найти в обсуждении. Ключевая подсказка: криптовалюта имеет какое-то отношение к Бeрxapдy Pимaнy.

Всем добрый день! Где  найти задания  по Меритам. ?
Добрейший. Надо тему немножко почитать сначала, это очень важный навык. Wink

Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на форуме продвигаясь в ранге. Так почему же сейчас такое предвзятое отношение к новичкам?  Huh
1. Если ошибётесь и переведёте что-то другое, чего нет в нашем разделе, то это не плохо и возможно тоже будет полезным.
2. Отношение предвзятое... да, возможно такое есть, потому что новички разных поколений отличаются, вероятно, из-за причин по которым на форум пришли. Про это уже много написано в закреплённой теме про дополнительные ограничения, почитайте. Я тоже нескольким новичкам за последний месяц-два merit давал, но они другой ранг так не получили, потому что им activity не хватает. Чувствуете разницу? Кто-то пишет мало и только по делу, пытаясь внести какой-то вклад в развитие, а другие пишут по тысяче бесполезных сообщений и кричат о несправедливости жизни. Ограничения, которые периодически вводятся, призваны уменьшить соотношение вторых по отношению к первым.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 25, 2018, 11:59:32 AM
 #439

Всем добрый день! Где  найти задания  по Меритам. ?

В главном посте,в разделе активные задания

Моя статья как заработать 1000000 рублей на криптовалюте NEM?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037401.msg46143801#msg46143801

не нужно постить дважды сюда одну статью
bounty_bitcoin_92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 01:10:25 PM
 #440

Сегодня написал пост. Думаю он достоин мерита. Что скажете?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037290.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!