Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:45:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1616626 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 20, 2019, 06:18:22 AM
Merited by chimk (4)
 #1041

Речь идет о человеке который мог бы реализовать Ваши идеи в видео?
Да не, не обязательно мои. Тот кто захочет пилит качественные туториалы, всегда найдет себе тему. А тем для этого валом, от проверки PGP-подписей/хеш-сумм, до установки какого нибудь дистрибутива Линукса, начальная настройка, установка кошельков, и т.д., так сказать complete guide for the начинающих криптанчиков.


1711622758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711622758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711622758
Reply with quote  #2

1711622758
Report to moderator
1711622758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711622758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711622758
Reply with quote  #2

1711622758
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 20, 2019, 08:40:29 PM
 #1042

Да не, не обязательно мои. Тот кто захочет пилит качественные туториалы, всегда найдет себе тему. А тем для этого валом, от проверки PGP-подписей/хеш-сумм, до установки какого нибудь дистрибутива Линукса, начальная настройка, установка кошельков, и т.д., так сказать complete guide for the начинающих криптанчиков.
Сделать качественный туториал можно, но кто его будет смотреть... но сама идея мне однозначно нравится, вероятно в ближайшем будущем реализую вашу идею
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2019, 10:44:54 PM
Merited by Gellert Grindelwald (1)
 #1043

Для мотивации.

Люди написали книгу за 4 дня, в составе 8-ми человек. The Little Bitcoin Book
https://hackernoon.com/how-to-write-a-book-in-4-days-g3tq3rne

Quote
...Я был шокирован качеством того, чего мы смогли достичь за такое короткое время. Я очень горжусь тем, как вышла книга , и я уверен, что мои соавторы скажут то же самое. Возможно, сейчас самое время упомянуть их по имени: Тими Аджибой, Луис Буэнавентура, Алекс Гладштейн, Лили Лю, Алекс Ллойд, Алехандро Мачадо и Алена Вранова. Я могу с уверенностью сказать, что эта книга объединила нас так, как ни одна конференция или групповое собрание не смогли....



Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 20, 2019, 11:20:03 PM
 #1044

Кстати... по поводу раздачи мерита...

Может здесь есть какие то мастера видосы образовательные пилить? Голос не обязательно должен быть, приятная фоновая музыка, запись рабочего стола и вперед, например, как проверить какой Electrum вы скачали, как проверить PGP-подпись и т.д.

Вот неплохое видео на данную тему:

https://www.youtube.com/watch?v=8AWJTJX0Dyw

Можно представлять что вместо английской речи на заднем фоне приятная музыка))
При большой необходимости могу сделать к видео русские субтитры.



Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

Да не сказал бы что на крипто тематике можно раскрутить и много заработать с ютуб канала. Тут больше сопутствующий заработок от рекламы различных новых проектов как небольшой бонус за альтруизм.

Вот как пример неплохой канал о крипте.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
August 21, 2019, 07:44:26 AM
 #1045

~
Материала для инструкций, переводов, роликов очень много. А про видео инструкции, идея хороша еще и тем, что канал может быть раскрутится, бонусом  Grin

Есть ресурс интересный
https://www.udemy.com/

Так вот, если материал будет авторским, понятным и оригинальным - его дополнительно можно и на эту платформу выкладывать. Конечно, чаще там покупают материалы на английском языке, но и русско-говорящая аудитория заинтересована не в общих словах, а в качественных пошаговых инструкциях.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 23, 2019, 05:12:53 AM
 #1046

Вот неплохое видео на данную тему:

https://www.youtube.com/watch?v=8AWJTJX0Dyw

Можно представлять что вместо английской речи на заднем фоне приятная музыка))
При большой необходимости могу сделать к видео русские субтитры.
Да, полезное руководство. Голос выпилить, запилить фоновую музыку + всплывающие подсказки на русском.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3878


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 26, 2019, 08:09:50 AM
 #1047

Продолжил сегодня проверять перевод.
Затем нажмите кнопку « ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ» .
Надписи на кнопках не переводятся, либо перевод указывается в скобках.

Тут явно разметку поломали.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 08:35:45 AM
 #1048

Продолжил сегодня проверять перевод.
Затем нажмите кнопку « ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАРОЛЬ» .
Надписи на кнопках не переводятся, либо перевод указывается в скобках.

Тут явно разметку поломали.
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
August 26, 2019, 08:56:13 AM
 #1049

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 11:27:39 AM
 #1050

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 26, 2019, 12:06:05 PM
 #1051

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 26, 2019, 12:10:49 PM
 #1052

~
добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.

Дело не в мерите, а в том, чтобы доделать свою работу до конца. Но если все-таки в мерите, то скажу - что грамотный гайд, который опубликован в русском локальном подфоруме может всегда получить мериты и не только от того, что придумал задание.

Поймите - самое важное это так информация, которую вы даете. Поэтому я надеюсь, что не бросите работу, только из-за того, что (возможно считаете) не получите мерит.

Потому что тогда многие сделают вывод о том, что именно в меритах ваша главная цель.
да дело не мерете я просто поинтересовался будут ли проверят роботу до конца или нет, а за мер т так просто спросил.

Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
так получилось вроде бы проверяю, а все одно вылазит новое

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
August 26, 2019, 02:35:46 PM
 #1053

...
Честно вам скажу, что на месте xandry уже давно бы забил на проверки. Неужели так сложно с одного раза проверить все свою работу и вылизать перевод до идеала?
А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.

Все люди разные  Grin для кого то это нормально учить на автомате и не напрягает

...
так получилось вроде бы проверяю, а все одно вылазит новое

Найди человека который шарит в английском пусть прочитает и исправит и может тебя научит

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3878


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 27, 2019, 09:51:13 AM
 #1054

добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.
Проверяю по мере возможности, хотя желание угасает из-за того, что много ошибок, которые самостоятельно вы исправить не хотите или не можете в течение очень длительного времени. Да и когда исправляете, то бывает, что появляются новые проблемы, как когда вырвали кусок из текста.
Исправлять замечания то будете дальше?

А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
Ладно бы по главе... по предложению!

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 27, 2019, 10:37:41 AM
 #1055

добрый день вы так ине стали проверять дальше перевод. Я так понял что уже мерит не получу за перевод. Извените.
Проверяю по мере возможности, хотя желание угасает из-за того, что много ошибок, которые самостоятельно вы исправить не хотите или не можете в течение очень длительного времени. Да и когда исправляете, то бывает, что появляются новые проблемы, как когда вырвали кусок из текста.
Исправлять замечания то будете дальше?

А то вы как научрук с дипломником, который правит по главе и приносит на проверку.
Ладно бы по главе... по предложению!
да буду есть время и желание, буду стараться

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3878


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 29, 2019, 01:40:46 PM
 #1056

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
voiceferate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 08:49:25 AM
 #1057

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
August 30, 2019, 03:31:18 PM
 #1058

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX

99-процентный гуглоперевод.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
voiceferate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 06:49:12 PM
 #1059

Не сложное задание для перевода:
https://medium.com/@droplister/counterparty-dex-tutorial-b38dcab102e5

Перевод публиковать альтернативных криптовалютах.

есть, шеф!
Руководство Counterparty DEX

99-процентный гуглоперевод.

врать не буду. использовал. но все перечитано и проверено, так что гт там половина будет и то не факт.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
August 31, 2019, 12:04:06 AM
 #1060

99-процентный гуглоперевод.

врать не буду. использовал. но все перечитано и проверено, так что гт там половина будет и то не факт.

Я дал ссылку на пост со сравнением вашего текста и текста Гугло-переводчика. И вы ещё будете говорить о какой-то половине и о "не факт"?  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!