Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:30:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1684438 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 11, 2020, 09:21:17 PM
 #2081

Отдам свой последний мерит за перевод вот этой темы на русский язык.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5280997.0

Я практик и у меня очень много вопросов по каждому пункту. Очень хочу задать их на русском языке. И начну с вопроса о возможности получения карт в другой стране, поскольку, когда в кармане подобная карта, человек существует поверх банковской системы своей страны, а это во многих случаях очень и очень важно.

ps: Предложил бы больше, но пока не имею Sad
1714041018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041018
Reply with quote  #2

1714041018
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714041018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041018
Reply with quote  #2

1714041018
Report to moderator
1714041018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041018
Reply with quote  #2

1714041018
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
October 11, 2020, 09:43:49 PM
 #2082

Отдам свой последний мерит за перевод вот этой темы на русский язык.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5280997.0

Я практик и у меня очень много вопросов по каждому пункту. Очень хочу задать их на русском языке. И начну с вопроса о возможности получения карт в другой стране, поскольку, когда в кармане подобная карта, человек существует поверх банковской системы своей страны, а это во многих случаях очень и очень важно.

ps: Предложил бы больше, но пока не имею Sad

Кидай сюда Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680
У Ратимова тема знатная, но для РУ раздела она разве что информативная, потому что большинство компаний не работают с РФ.

Без рабочей визы, вида на жительства или подобных документов открытие этих карт невозможно, далее могут прислать запрос откуда деньги и подтверждение уплаты налогов в своей стране( т.е. сделать лохом)
Поэтому надежнее держать в крипте Grin


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 11, 2020, 09:51:29 PM
 #2083

Отдам свой последний мерит за перевод вот этой темы на русский язык.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5280997.0

Я практик и у меня очень много вопросов по каждому пункту. Очень хочу задать их на русском языке. И начну с вопроса о возможности получения карт в другой стране, поскольку, когда в кармане подобная карта, человек существует поверх банковской системы своей страны, а это во многих случаях очень и очень важно.

ps: Предложил бы больше, но пока не имею Sad

Сами недавно мне писали, что я зарабатываю на крипте, а вы тут на долгосрок, пока Биткоин не станет мировым средством для платежей, так зачем вам тогда карта?
Если серьезно, то все очень сильно зависит в какой стране вы резидент, если РФ, то таких карт пока нет, кроме как из Российских банков.

Без рабочей визы, вида на жительства или подобных документов открытие этих карт невозможно, далее могут прислать запрос откуда деньги и подтверждение уплаты налогов в своей стране( т.е. сделать лохом)
Поэтому надежнее держать в крипте Grin

Подтверждаю. Сам много лет пользовался Epayments, карта работала и перевыпускалась даже тогда когда они перестали делать карты для новых клиентов из СНГ. Обслуживание остановили лишь в начале этого года, когда вступили новые правила ЕС против грязных денег. Потом сколько не мониторил этот вопрос, ни одного рабочего варианта ни для себя ни для РФ не нашел.

П.с. эти карты в 99% случаев требуют КУС.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 11, 2020, 11:49:32 PM
 #2084

~
У Ратимова тема знатная, но для РУ раздела она разве что информативная, потому что большинство компаний не работают с РФ.
~

Только для тебя Smiley Если ты изменишь адрес на своего друга в ЕС, к нему может придти карта, которой ты можешь пользоваться, когда он тебе ее перешлет. И он ничего с ней не сможет сделать, так как всеми данными с приложения будешь управлять только ты Wink В лоб не обходится ни одна система, но если подумать ... Wink

~
Сами недавно мне писали, что я зарабатываю на крипте, а вы тут на долгосрок, пока Биткоин не станет мировым средством для платежей, так зачем вам тогда карта?
Если серьезно, то все очень сильно зависит в какой стране вы резидент, если РФ, то таких карт пока нет, кроме как из Российских банков.
~

Через карту достигаются другие цели, которые просто дополняют крипту. Это часть денежных переводов, часть легализации капитала (этого достаточно, чтобы вы поняли мои слова). И снова, как год назад - не стоит воспринимать закон как башню. Он прямой, но вариантов лестницы наверх - масса Smiley
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 12, 2020, 05:15:49 AM
 #2085

Отдам свой последний мерит за перевод вот этой темы на русский язык.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5280997.0

Я практик и у меня очень много вопросов по каждому пункту. Очень хочу задать их на русском языке. И начну с вопроса о возможности получения карт в другой стране, поскольку, когда в кармане подобная карта, человек существует поверх банковской системы своей страны, а это во многих случаях очень и очень важно.

ps: Предложил бы больше, но пока не имею Sad

Хорошо, займусь переводом, но в какой раздел размещать тему? Может быть в раздел бизнес в теме обменники?
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
October 12, 2020, 05:48:07 AM
 #2086

Только для тебя Smiley Если ты изменишь адрес на своего друга в ЕС, к нему может придти карта, которой ты можешь пользоваться, когда он тебе ее перешлет. И он ничего с ней не сможет сделать, так как всеми данными с приложения будешь управлять только ты Wink В лоб не обходится ни одна система, но если подумать ... Wink
Какие друзья в наше время? Вы сами то согласны на такие условия?
В Европе за налоговые преступления огромные сроки. Или вы за несколько тысяч евро полезете в авантюру?
Владелец счета может в банке  закрыть счет, снять деньги, заблокировать карту..
Идея утопическая, не лучше купить евро или долларов?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 12, 2020, 06:13:04 AM
 #2087

Хорошо, займусь переводом, но в какой раздел размещать тему? Может быть в раздел бизнес в теме обменники?

Переводом заниматься не надо, всё уже давно переведено, просто еще не выложено.

Ну вот лишил меня трудового мерита. Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 12, 2020, 01:50:44 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #2088

~
Какие друзья в наше время? Вы сами то согласны на такие условия?
В Европе за налоговые преступления огромные сроки. Или вы за несколько тысяч евро полезете в авантюру?
Владелец счета может в банке  закрыть счет, снять деньги, заблокировать карту..
Идея утопическая, не лучше купить евро или долларов?

Вы меня немного не поняли. Никаких друзей и никаких налоговых преступлений. В некоторых платежных системах есть техническая возможность получения карты в Европе, например. И если вы будете находиться в ЕС пару недель, вы можете заказать такую карту на свой временный, европейский адрес (ну или на адрес друга, ок Smiley )

Да, такая возможность есть не у всех карт, но она встречается. Поэтому мне очень интересно это задание и я бы тоже докинул на него меритов, но не располагаю (перевод взять, что ли). А кроме этого, я уверен, что ру-локаль читают не только граждане особой страны, находящиеся в особой стране Wink
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 12, 2020, 02:34:22 PM
 #2089

Отдам свой последний мерит за перевод вот этой темы на русский язык.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5280997.0



Поэтому мне очень интересно это задание и я бы тоже докинул на него меритов, но не располагаю (перевод взять, что ли). А кроме этого, я уверен, что ру-локаль читают не только граждане особой страны, находящиеся в особой стране Wink

тут вы превзошли самого себя Cry Cry Cry
Просто переводить ради перевода тоже не стоит.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FP91G
Legendary
*
Online Online

Activity: 1624
Merit: 1029



View Profile
October 13, 2020, 12:06:31 PM
 #2090

Задание на 2 мерита. Если тема будет с картинками, еще +1 мерит

В разделе майнеры и создаем полезную и интересную актуальную тему( минимум 400 знаков).
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0

Получаем новые знания!


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 13, 2020, 12:41:19 PM
 #2091

Задание на 2 мерита. Если тема будет с картинками, еще +1 мерит

В разделе майнеры и создаем полезную и интересную актуальную тему( минимум 400 знаков).
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0

Получаем новые знания!


Готово
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5281791.msg55370930#msg55370930

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 14, 2020, 01:29:32 PM
 #2092

Ахаха, кто бы сомневался. Grin Grin Grin Вот это хитрая конечно система.

Весь пост занимает 378 знаков без пробелов  Grin А с ними 413. Не придраться. Какие условия задания, таков и результат. Это наверно самые простые 4 мерита, что я видел.

Зачем сафару мерит и повышение ранга, если он подпись не носит? "отбирает хлеб у новичков", которым мерит похоже и так не нужен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 14, 2020, 05:06:28 PM
 #2093

Ахаха, кто бы сомневался. Grin Grin Grin Вот это хитрая конечно система.

Весь пост занимает 378 знаков без пробелов  Grin А с ними 413. Не придраться. Какие условия задания, таков и результат. Это наверно самые простые 4 мерита, что я видел.

Зачем сафару мерит и повышение ранга, если он подпись не носит? "отбирает хлеб у новичков", которым мерит похоже и так не нужен.

А что мерит нужно ставить только тем, кто носит или собирается носить подпись? По-моему вы неверно понимаете для чего была введена система заслуг на форуме. Мерит ставится прежде всего за полезные по мнению дарителя посты, только и всего. А как дальше будет использовать свой аккаунт одариваемый, это уже его дело.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 14, 2020, 06:37:23 PM
 #2094

В таком случае можно самому искать новости, интересное и тд, и делать переводы. А не выполнять исключительно задания из данного топика. Я согласен, что каждый пользуется аккаунтом на свое усмотрение. Только в данном случае я вижу как человек целенаправленно получает мериты для роста ранга, а всеми плюшками высоких рангов не пользуется  Grin

Я не критикую, не выражаю какой-то негатив или что-то отрицательное. Мне просто интересно почему человек не пользуется возможность заработать бабосики. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 14, 2020, 07:02:28 PM
 #2095

- Ну как так, я переводил, время тратил и всё впустую.

Вот вот я тоже переводил, время тратил, так и сижу теперь без мерита, абидна. Smiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 14, 2020, 07:08:58 PM
 #2096

В таком случае можно самому искать новости, интересное и тд, и делать переводы. А не выполнять исключительно задания из данного топика. Я согласен, что каждый пользуется аккаунтом на свое усмотрение. Только в данном случае я вижу как человек целенаправленно получает мериты для роста ранга, а всеми плюшками высоких рангов не пользуется  Grin

Я не критикую, не выражаю какой-то негатив или что-то отрицательное. Мне просто интересно почему человек не пользуется возможность заработать бабосики. 

Единственная плюшка ранга - это участие в подписных? У каждого могут быть свои цели, зачастую непонятные для других.

Вот вот я тоже переводил, время тратил, так и сижу теперь без мерита, абидна. Smiley

Возможно просто еще никто не успел добрести до вашей темы и прочитать её, вам нужно подождать. Или вы перевели то, что не пользуется интересом, как вам уже писали ранее.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 14, 2020, 07:18:19 PM
 #2097

Возможно просто еще никто не успел добрести до вашей темы и прочитать её, вам нужно подождать. Или вы перевели то, что не пользуется интересом, как вам уже писали ранее.

Это он имеет ввиду, видимо, то, что таикури тут сказал, что даст мерит, если кто-то переведет мою тему, которую я сначала запостил на английском. Хорошо, что я успел вовремя зайти. Смешно было бы,если бы кто-то опубликовал тему, которую я создавал, на русском. И потом что, мою удалят как дубль? Grin Супер, ох уж этот таикури, чуть в блудню честного пользователя не ввел. Cheesy


Нет, я не тему карт имел ввиду, я о теме BANANO Smiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 14, 2020, 07:18:55 PM
Merited by zasad@ (1)
 #2098

Возможно просто еще никто не успел добрести до вашей темы и прочитать её, вам нужно подождать. Или вы перевели то, что не пользуется интересом, как вам уже писали ранее.

Это он имеет ввиду, видимо, то, что таикури тут сказал, что даст мерит, если кто-то переведет мою тему, которую я сначала запостил на английском. Хорошо, что я успел вовремя зайти. Смешно было бы,если бы кто-то опубликовал тему, которую я создавал, на русском. И потом что, мою удалят как дубль? Grin Супер, ох уж этот таикури, чуть в блудню честного пользователя не ввел. Cheesy


Вообще правилом хорошего тона считается спрашивать разрешения у авторов на перевод. Особенно если это уникальный авторский труд, а не какой-либо анонс проекта/баунти кампания, где перевод идет прежде всего на пользу проекту и там само собой разумеется что переводы приветствуются.
А вам была бы наука нефиг в первую очередь в английском разделе темы публиковать))
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
October 14, 2020, 07:22:25 PM
 #2099

Единственная плюшка ранга - это участие в подписных? У каждого могут быть свои цели, зачастую непонятные для других.

А в чем тогда плюшка ранга? Ньюби не берем в расчет, у него пауза между постами 6 минут. В чем разница между постом от джуниора и постом от легенды? Я вот смотрю топик о системе рангов, и кроме как носить подпись покрасивее особой разницы не вижу. Или может кто-то сильно обращает внимание на золотые монетки? Не спорю, аватарка выглядит красиво. Можно ради этого до фулла дойти. Но и то если тебя знают на многих форумах (как пример epidemia и его фентезийная аватарка, которая следует за ним с форума на форум).

Давай прекращать оффтоп. Может в личке пообщаться на эту тему если хочешь  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FP91G
Legendary
*
Online Online

Activity: 1624
Merit: 1029



View Profile
October 15, 2020, 06:36:28 AM
 #2100


А также важное замечание: Что в раздел Майнеры следует постить информацию только о майнинге Биткоина или о майнинге криптовалют в целом.

Темы про майнинг каких-то конкретных альтов - это в том разделе ОФФТОП и подлежит постингу в разделе Альтернативные Криптовалюты.
Я понимаю так:
Если надо помыть голову или тело в целом, то можно мыться в душе на 1 этаже. Если нужно подмыть жопу, то нада подниматься на 10 этаж и искать из сотен туалетов специальный для подмывания задниц. Grin
Я не нарушаю и стараюсь  писать об оборудовании и алгоритмах в общем, но поэтому на форуме так мало майнеров


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!