Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:34:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Прирост к балансу 30% в месяц. Арбитраж  (Read 428 times)
capsmann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:23:03 AM
 #21

Термины хороши, перед тем как выйдет материал - немного напишу

Для того, чтобы применять эту схему (ну как я ее понимаю) - необходимо держать на биржах два депозита, один в крипте, а другой - в баксах
Сейчас, когда рынок красный - существуют очень большие риски просадки депозита.
А если вы будете рассказывать, что в крипте у вас будет малая часть депозита, то зачем вам на бирже процентов 80 в долларах?
И вы все равно придете к уравнениванию депозитов, пополам крипта и доллары - а это снова риски просадки в долларах.

Ну и глубина стакана - она ведь помогает в арбитражных ситуациях?


Теперь перейду к вопросам.

1. 30% на чужой схеме в месяц для меня - лохотрон, так как у кого такое есть сидит спокойно и молча наживает.
2. В беттинге могу рассказать и показать Smiley С процентами и рисками. Хотя тема не моя, но знаю ее очень хорошо.
Но там простые вилки, ну по времени можно, по старту-финишу. Но в пространстве - такого нет.
3. Жесткий манименеджмент + сбор собственной статистики по нескольким критериям, частый анализ результатов (это уже привычка, которой много-много лет)

Абонплата? И сколько она будет? Долларов 30?
На 30% прибыли от банкролла?

Впрочем пишите, я люблю такое читать на ночь, Азимова, Стругацких, Пространственный арбитраж, про НЛО, 146% и снежного человека
Как бы в личку написать тебе?
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 11:34:09 AM
 #22

Я не такой богатый, к сожалению. Но делаю шаги в этом направлении.
Не я придумал этот инструмент, а тот, кто это сделал богат, в этом не сомневайтесь.
На хрена мне это? Вопрос риторический. Годный контент - это возможность заработать мерит,
ет. Просто же всё)

Очень надеюсь, что вы будете продвигать НЕ жилинский метод. Талант крипто и все миллионерские дела.

Мерит... за схему, которая при динамическом банкролле принесет 2000% годовых в год?
С 10к долларов старта - 200к долларов через год.

Если ваш банкролл 1к долларов, что в принципе реально, то вы сделаете как минимум 20к через год.
Зачем этим делиться, ради какого мерита?
Может им движет стремление к всеобщей гармонии и равенству)))
Ну не таблицы же для баунтистов постить, это все уже надоело. Весь форум уже в баунти и как на этом заработать,... не тратя время,... оптимизируя работу и прочее дерьмо. Может быть действительно рабочую схему предлагает товарищ, возможно про рефку не договаривает чуток, чтоб идеальную картину не портить. Если платный доступ, рефка есть 100%. Есть люди, которые действительно могут что-то дельное придумать для других, по крайней мере я в это верю.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
April 04, 2018, 11:37:29 AM
 #23

Во время золотой лихорадки надежнее всего продавать лопаты.
Классика.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:56:12 AM
 #24

Сейчас готовлю большой пост по пространственному арбитражу. Я слышал уже, что это может приносить приличную прибавку к балансу, но что это может доходить до 30% в месяц не понимал! Товарищи дали один инструмент, который все делает (практически) за тебя, естественно не бесплатно (абонплата). Я скептик жуткий и всегда проверяю все пока не буду убеждён на 100% в работоспособности того или иного продукта.
Скоро так же выйдет подробное видео (1,5 часа), в котором все на пальцах будет расписано.


У меня к вам три вопроса:

1. Что для вас +30% к балансу на бирже в месяц без рисков и траты времени: много или мало?
2. Изучали ли вы пространственный арбитраж и пробовали ли работать с ним?
3. Используете ли какие-то средства по управлению своим криптопортфелем, ребалансировке  и подсчету доходности?


Я подчеркну, это не соц.опрос) видео и пост мой будут по-любому и ссылки на все инструменты тоже.
Мне интересно мнение именно новичков, так как сам полгода всего в этой теме.

Добрый день! Будет интересно посмотреть что к чему и как реализовано. Пока отвечу на вопросы:
1. Зависит от баланса. В принципе 30% без риска и траты времени - неплохо)
2. Не изучал, не пробовал.
3. Еще и криптопортфеля пока нет) я только постигаю мир криптовалют
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 04, 2018, 11:58:00 AM
 #25

Как бы в личку написать тебе?

Давайте начало будет здесь, я не против.

Может им движет стремление к всеобщей гармонии и равенству)))
Ну не таблицы же для баунтистов постить, это все уже надоело. Весь форум уже в баунти и как на этом заработать,... не тратя время,... оптимизируя работу и прочее дерьмо. Может быть действительно рабочую схему предлагает товарищ, возможно про рефку не договаривает чуток, чтоб идеальную картину не портить. Если платный доступ, рефка есть 100%. Есть люди, которые действительно могут что-то дельное придумать для других, по крайней мере я в это верю.

На самом деле здесь ничего личного)
Простая математика, х20 за год здесь спокойно, а если автор почитал жилина (кстати, он по моему был зарегистрирован на этом форуме), то там и 80% в месяц не предел. А с такой динамикой прироста банкролла - количество долларовых миллионеров растет как подснежники весной Smiley
Не слышали, нигде не появилось кучи криптомиллионеров на Ламбо? Человек 500 навскидку.

Таблицы и баунтисты - пусть пишут, многие входят сюда работать на баунтях. В этом конечно есть своя специфика, только по смыслу баунтисты способны очень много написать и очень мало получить. Да, не самый лучший способ, но они косят баунти БЕЗ вложений.

Касаемо меценатства, вселенской доброты и прочего:

Посчитаем. По схеме арбитража необходимо входить крепкой суммой денежных средств. Ответьте сами, вот что произойдет с курсом, если я зайду в биток на 500 долларов? Скорее всего изменения будут незначительны. А если на 10к долларов? А если на 70к долларов?
Скажете, что эта сумма нереальна, для одного человека. Но ведь здесь идет подписка и кто первый заберет - тот и будет в плюсе, остальные будут забирать уже по другим курсам.

Если бот будет заключать сделки - то сразу нет, потому что бот может глюкануть и прощай депо, гарантий-то нету, все на свой страх и риск. Да и это будет очень смело, доверить боту крупный депозит (ну если только не вы сами его написали).

Следующий момент - это то, что биржа может подвиснуть, как раз в нужный момент. От этого нико не застрахован. Держать депо на пяти и более биржах - риски увеличиваются в геометрической прогрессии, в пятую степень.

И самое важное: Это - платный доступ. Считаем вместе, я очень люблю цифры Smiley

Пусть полный фунционал будет стоит 200 долларов в месяц (круто же, арбитраж в пространстве). Это 2400 в год.
Как ТС рассказал выше - автор метода миллионер. Если у него на биржах депозиты по 100к долларов, то с учетом прибыльности в 30% и моего очень простого расчета про х20 (2000%) в год, то заработок миллионера равен 160 тысяч долларов в месяц

Логичный вопрос, если вы зарабатываете 10 миллионов рублей в месяц - вы будете что-то продавать за 10 тысяч рублей в месяц?

Так-то можно и в Деда Мороза верить...
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 01:21:03 PM
 #26

Как бы в личку написать тебе?

Давайте начало будет здесь, я не против.

Может им движет стремление к всеобщей гармонии и равенству)))
Ну не таблицы же для баунтистов постить, это все уже надоело. Весь форум уже в баунти и как на этом заработать,... не тратя время,... оптимизируя работу и прочее дерьмо. Может быть действительно рабочую схему предлагает товарищ, возможно про рефку не договаривает чуток, чтоб идеальную картину не портить. Если платный доступ, рефка есть 100%. Есть люди, которые действительно могут что-то дельное придумать для других, по крайней мере я в это верю.

На самом деле здесь ничего личного)
Простая математика, х20 за год здесь спокойно, а если автор почитал жилина (кстати, он по моему был зарегистрирован на этом форуме), то там и 80% в месяц не предел. А с такой динамикой прироста банкролла - количество долларовых миллионеров растет как подснежники весной Smiley
Не слышали, нигде не появилось кучи криптомиллионеров на Ламбо? Человек 500 навскидку.

Таблицы и баунтисты - пусть пишут, многие входят сюда работать на баунтях. В этом конечно есть своя специфика, только по смыслу баунтисты способны очень много написать и очень мало получить. Да, не самый лучший способ, но они косят баунти БЕЗ вложений.

Касаемо меценатства, вселенской доброты и прочего:

Посчитаем. По схеме арбитража необходимо входить крепкой суммой денежных средств. Ответьте сами, вот что произойдет с курсом, если я зайду в биток на 500 долларов? Скорее всего изменения будут незначительны. А если на 10к долларов? А если на 70к долларов?
Скажете, что эта сумма нереальна, для одного человека. Но ведь здесь идет подписка и кто первый заберет - тот и будет в плюсе, остальные будут забирать уже по другим курсам.

Если бот будет заключать сделки - то сразу нет, потому что бот может глюкануть и прощай депо, гарантий-то нету, все на свой страх и риск. Да и это будет очень смело, доверить боту крупный депозит (ну если только не вы сами его написали).

Следующий момент - это то, что биржа может подвиснуть, как раз в нужный момент. От этого нико не застрахован. Держать депо на пяти и более биржах - риски увеличиваются в геометрической прогрессии, в пятую степень.

И самое важное: Это - платный доступ. Считаем вместе, я очень люблю цифры Smiley

Пусть полный фунционал будет стоит 200 долларов в месяц (круто же, арбитраж в пространстве). Это 2400 в год.
Как ТС рассказал выше - автор метода миллионер. Если у него на биржах депозиты по 100к долларов, то с учетом прибыльности в 30% и моего очень простого расчета про х20 (2000%) в год, то заработок миллионера равен 160 тысяч долларов в месяц

Логичный вопрос, если вы зарабатываете 10 миллионов рублей в месяц - вы будете что-то продавать за 10 тысяч рублей в месяц?

Так-то можно и в Деда Мороза верить...
Круто расписал! Но знаешь, судя по тому, что на платные сигналы в телеге набираются тысячи хомяков, которые платят по сотке баксов за беспонтовый доступ к сигналам (!!!), тема с пространственным арбитражем не так плоха. Я, допустим, не против зарабатывать по 30% в месяц, но аккуратно. Даже имея на депозите 1-2К долларов. Мне не нужны сотни и тысячи процентов, ясен хрен, что не бывает такого. Стивен Джобс миллиардер, однако выпускает айфоны до сих пор. И кто знает, что там за дядя, который эту прогу придумал. Может он Перельман доморощенный, но для него важно признание его детища, а для этого ему нужна армия пользователей его продуктом. Тут не угадаешь. 
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 04, 2018, 01:54:39 PM
Last edit: May 14, 2019, 08:37:26 AM by taikuri13
 #27

Круто расписал! Но знаешь, судя по тому, что на платные сигналы в телеге набираются тысячи хомяков, которые платят по сотке баксов за беспонтовый доступ к сигналам (!!!), тема с пространственным арбитражем не так плоха. Я, допустим, не против зарабатывать по 30% в месяц, но аккуратно. Даже имея на депозите 1-2К долларов. Мне не нужны сотни и тысячи процентов, ясен хрен, что не бывает такого. Стивен Джобс миллиардер, однако выпускает айфоны до сих пор. И кто знает, что там за дядя, который эту прогу придумал. Может он Перельман доморощенный, но для него важно признание его детища, а для этого ему нужна армия пользователей его продуктом. Тут не угадаешь.  

На биржах я недавно, в основном читаю, что пишут. Что-то пробую, где-то схемки свои строю. Но я так и не понял, что такое сигналы Smiley
Как я предполагаю, что это какого-то вида информация, о которой орут в громкоговорители, что сейчас Защекоин улетит туземун.

Только Защекоин не улетит, а улетят хомяки, потому что любой человек не имеющий знаний проиграет всегда.
Был хороший фильм "Карты, деньги, два ствола", по моему там было первое упоминание о криптовалютных сигналах: Речь шла о скачках, когда в один определенный момент очень многие узнали, что победит именно эта лошадь. И что проихошло в итоге? Лошадь пришла последней. Потому что нельзя делать так, чтобы все знали о секрете или договорняке.

Хомяки лезли на зеленый рынок, когда перло вверх все, и любой предсказатель мегасупертрейдер мог сделать иксы только потому, что все перло вверх. Сейчас не знаю, кто за это платит.

Ну и поговорку, для всех
Quote
Человека, который решил быстро разбогатеть - практически невозможно убедить этого не делать
И вопрос:

Как часто в интернете вы встречаете незнакомых людей, которые предлагают вам разбогатеть незадорого? И чем это заканчивается?
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 02:07:30 PM
 #28

Круто расписал! Но знаешь, судя по тому, что на платные сигналы в телеге набираются тысячи хомяков, которые платят по сотке баксов за беспонтовый доступ к сигналам (!!!), тема с пространственным арбитражем не так плоха. Я, допустим, не против зарабатывать по 30% в месяц, но аккуратно. Даже имея на депозите 1-2К долларов. Мне не нужны сотни и тысячи процентов, ясен хрен, что не бывает такого. Стивен Джобс миллиардер, однако выпускает айфоны до сих пор. И кто знает, что там за дядя, который эту прогу придумал. Может он Перельман доморощенный, но для него важно признание его детища, а для этого ему нужна армия пользователей его продуктом. Тут не угадаешь.  

На биржах я недавно, в основном читаю, что пишут. Что-то пробую, где-то схемки свои строю. Но я так и не понял, что такое сигналы Smiley
Как я предполагаю, что это какого-то вида информация, о которой орут в громкоговорители, что сейчас Защекоин улетит туземун.

Только Защекоин не улетит, а улетят хомяки, потому что любой человек не имеющий знаний проиграет всегда.
Был хороший фильм "Карты, деньги, два ствола", по моему там было первое упоминание о криптовалютных сигналах: Речь шла о скачках, когда в один определенный момент очень многие узнали, что победит именно эта лошадь. И что проихошло в итоге? Лошадь пришла последней. Потому что нельзя делать так, чтобы все знали о секрете или договорняке.

Хомяки лезли на зеленый рынок, когда перло вверх все, и любой предсказатель мегасупертрейдер мог сделать иксы только потому, что все перло вверх. Сейчас не знаю, кто за это платит.

Ну и поговорку, для всех

Человека, который решил быстро разбогатеть - практически невозможно убедить этого не делать

И вопрос:

Как часто в интернете вы встречаете незнакомых людей, которые предлагают вам разбогатеть незадорого? И чем это заканчивается?
Сигналы - это же просто совсем))) Это то, на что ведется большинство хомячины) Когда регишься в группе с платными сигналами, платишь сотку, так как инфа железобетонная, и ждешь. Туда скидывают сигналы о том, что такую-то такую валюту пора покупать, так как по прогнозу Ванги она вырастет и будет всем счастье, но не редко прилагают аналитику роста))) Опа, и все бегом побежали покупать, не разбираясь в причинах необходимости это делать.
Ты не поверишь, но на это реально люди ведутся, и не то, что по стольнику, больше платят)))
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 04:55:43 PM
 #29

Не кидок ли это?
Для того, чтоб все кошели посливать когда накопиться определенная группа пользователей много кода не надо.
 И видосик не поможет, тем более для элементарщины, коей схему выставляют,  на 1,5 часа... это как буд-то за дураков держать и не стесняться.
А в чем пространственная фишка онного арбитража?
Не кидок, братуха! Реальный движ)
Там нужно вводить API ключ, но с правами только на чтение.
Видосик поможет, поверьте на слово. Не для дураков, понимания ради.
Пространственный - означает, что вам не нужно гонять крипту с биржи на биржу.
Kapitanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:58:54 PM
 #30

30% к основному портфелю это жирно по-моему. Даже при 10% риски присутствует в любом случае.
Вы планируете продавать этот "инструмент" или же решили поделиться им бесплатно с форумчанами?
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 05:26:37 PM
 #31

Недавно запустили проект Dropil, так у них на платформе собрана онлайн-информация о меж биржевой разнице валют. Но доступна она тем кто закидывает на их платформу от 50 баксов. Я участвовал в их баунти , так что на халяву закинул им их монет. Разница в среднем составляет 3-5 %. Только муторно это, мне кажется, с одной биржи на другую кидать, да и пока все провернешь  курс может в другую сторону поменяться.


И вовсе не надо туда сюда кидать, вы не совсем поняли, что такое арбитраж. Все намного проще.

и зачем кому-то башлять за инфу о разных курсах, если и бесплатно можно самому посмотреть? Мне не понять.

Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 04, 2018, 06:39:29 PM
 #32

30% к основному портфелю это жирно по-моему. Даже при 10% риски присутствует в любом случае.
Вы планируете продавать этот "инструмент" или же решили поделиться им бесплатно с форумчанами?
Жирно или нет, это решать вам. По-моему это очень приятно, но для этого тоже нужно поработать, кнопку "бабло" ещё никто не придумал. Риски нулевые, вы это поймёте, когда займётесь пространственным арбитражем. Я не планирую его продавать, так как не я его придумал. Я его отыскал одним из первых в его сегодняшнем виде и поделюсь информацией совершенно бесплатно. Там ведь абонплата предусмотрена.
lanafilonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:07:10 PM
 #33

у меня был опыт с арбитражом, чесно скказать прироста не было
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 10:29:29 AM
 #34

Пришло время уже раскрыть все карты!
Создал подробное описание проекта тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261969.0
Проходите, комментируйте, по возможности буду отвечать.
Если у кого-то появится желание отблагодарить меня за проделанную работу,
вы знаете как это сделать +мерит. Буду премного благодарен!
 
beast675
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:07:55 PM
 #35

 Вот давайте 10 битков Эскроу и поторгуйте месяц, а мы посмотрим, как получится 30% сделать
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 10:18:48 AM
 #36

Люди в сбербанк под 7 процентов годовых несут, а тут 30 в месяц.Конечно не без рисков,но предложение интересное.
kepa.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:00:11 AM
 #37

Не уверен в этой теме! Все уж больно сладко! Так не бывает!
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:53:00 AM
 #38

А я бы очень хотела узнать подробности. Давно арбитражем интересуюсь, в крипте очень волатильные инструменты и часто вилочные ситуации появляются. Но вот придумать как легко эти ситуации ловить - не придумала.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
churaCull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:53:00 AM
 #39

Сейчас готовлю большой пост по пространственному арбитражу. Я слышал уже, что это может приносить приличную прибавку к балансу, но что это может доходить до 30% в месяц не понимал! Товарищи дали один инструмент, который все делает (практически) за тебя, естественно не бесплатно (абонплата). Я скептик жуткий и всегда проверяю все пока не буду убеждён на 100% в работоспособности того или иного продукта.
Скоро так же выйдет подробное видео (1,5 часа), в котором все на пальцах будет расписано.


У меня к вам три вопроса:

1. Что для вас +30% к балансу на бирже в месяц без рисков и траты времени: много или мало?
2. Изучали ли вы пространственный арбитраж и пробовали ли работать с ним?
3. Используете ли какие-то средства по управлению своим криптопортфелем, ребалансировке  и подсчету доходности?


Я подчеркну, это не соц.опрос) видео и пост мой будут по-любому и ссылки на все инструменты тоже.
Мне интересно мнение именно новичков, так как сам полгода всего в этой теме.


Буду ждать с нетерпение, интересно посмотреть что получится!
Olgasam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:24:50 PM
 #40

Посмотрим, посмеемся ...  Grin
Посмеётесь, конечно, только не здесь) у вас есть прекрасная тема, в которой точно не скучно)
Вы, безусловно, опытный и прожжённый человек в крипто тематике и, скорее всего, вас сложно чем-то удивить, но я постараюсь.
До недавних пор я сам слышал об арбитраже очень поверхностно, тем более о пространственном. Все мои знания исчерпывались хомячковым купить на одной бирже подешевле и продать на другой подороже))) Сути предмета я не понимал. Сейчас мне очень многое стало понятно, и цифра 30% в месяц не с потолка взята.
Не хочу торопиться. Грамотно все хочется донести до масс.
это тогда не об арбитраже вы слышали а о ручном скальпинге чтоли - арбитраж обычно не руками же делается) а вы походу замануху какую то написали без объясненний/ссылок еще и отмазываясь тем типа сам не разбираюсь - смысл тогда выкладывать то чего еще нет?)) предложили бы подписку на ваш чудо-арбитраж)) 
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!