Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:02:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26341 times)
Disncrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 06:14:48 AM
 #341

Каждый день приостанавливают учетную запись, заметил закономерность что когда делаю твиты или вообще ничего не делаю - акк не останавливают, а когда делаю хоть 1 любой ретвит, даже не связаный с криптой - идет остановка аккаунта. Кто сталкивался ?? Помогите, устал уже каждый день разблокировать свой акк(на протяжении 2 месяцев такое)
1713510122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713510122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713510122
Reply with quote  #2

1713510122
Report to moderator
1713510122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713510122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713510122
Reply with quote  #2

1713510122
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlanLabythen56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 07:04:25 AM
 #342

Каждый день приостанавливают учетную запись, заметил закономерность что когда делаю твиты или вообще ничего не делаю - акк не останавливают, а когда делаю хоть 1 любой ретвит, даже не связаный с криптой - идет остановка аккаунта. Кто сталкивался ?? Помогите, устал уже каждый день разблокировать свой акк(на протяжении 2 месяцев такое)
Служба поддержки что то отвечала по этому поводу? Я с этим не сталкивался,спрашиваю из интереса
Disncrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 09:25:39 AM
 #343

Каждый день приостанавливают учетную запись, заметил закономерность что когда делаю твиты или вообще ничего не делаю - акк не останавливают, а когда делаю хоть 1 любой ретвит, даже не связаный с криптой - идет остановка аккаунта. Кто сталкивался ?? Помогите, устал уже каждый день разблокировать свой акк(на протяжении 2 месяцев такое)
Служба поддержки что то отвечала по этому поводу? Я с этим не сталкивался,спрашиваю из интереса
да я даже не собираюсь туда лишний раз обращаться, чтобы внимание не привлекать, да и не верю я в чудо обращения к поддержке
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 12:23:25 PM
 #344

заводите запасной,каждый день блокировка-это нонсенс!!

Кто из России,привет!!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
February 27, 2019, 01:38:02 PM
 #345

Я не могу в Твиттере подтвердить проверочный код, который они высылают на мобильник. Я его просто не получаю. Уже больше недели такая ситуация. Я уже писал в тех.поддержку, но они опять отправляют меня на страницу с высылкой кода. Мобильник работает нормально - принимает и получает любые сообщения.
Многие сталкиваются с такой проблемой, варианты решения, которые мелькали в чатах у всех разные, кому-то помогал vpn, кому-то обращение к сотовому оператору, так как он может блокировать поступление смс от твиттера, также предлагалось просто подождать сутки и на следующий день смс уже доходило.

bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
February 27, 2019, 09:46:10 PM
 #346

Каждый день приостанавливают учетную запись, заметил закономерность что когда делаю твиты или вообще ничего не делаю - акк не останавливают, а когда делаю хоть 1 любой ретвит, даже не связаный с криптой - идет остановка аккаунта. Кто сталкивался ?? Помогите, устал уже каждый день разблокировать свой акк(на протяжении 2 месяцев такое)
Служба поддержки что то отвечала по этому поводу? Я с этим не сталкивался,спрашиваю из интереса
да я даже не собираюсь туда лишний раз обращаться, чтобы внимание не привлекать, да и не верю я в чудо обращения к поддержке
какая служба поддержки? там боты кругом,а вы думали сидят ваши послания читают да вытирая слезы бегут блок снимать?)
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 02:20:23 AM
 #347

твиттер сейчас точно не лучший выбор для баунти,все еще банят всех и не понятно за что

Это у них такая борьба с русскоязычными аккаунтами, считают, что все мы кремле боты и перед выборами начнем вмешиваться в историю США. Другое объяснение просто на ум не приходит, если банят за крипту то почему многие русскоязычные или из бывших СНГ так же попадают под раздачу, а у многих аккаунты даже не касаются темы крипты. Лучше дружно забить на твиттер и в телеграм уйти.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 01, 2019, 03:42:08 AM
 #348

твиттер сейчас точно не лучший выбор для баунти,все еще банят всех и не понятно за что

Это у них такая борьба с русскоязычными аккаунтами, считают, что все мы кремле боты и перед выборами начнем вмешиваться в историю США. Другое объяснение просто на ум не приходит, если банят за крипту то почему многие русскоязычные или из бывших СНГ так же попадают под раздачу, а у многих аккаунты даже не касаются темы крипты. Лучше дружно забить на твиттер и в телеграм уйти.
Забивать и уходить не стоит. А вот понять и разобраться с алгоритмами блокировки Твиттера необходимо. Банят все равно за какие-ниьудь аномальные действия.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
March 01, 2019, 12:17:15 PM
 #349

твиттер сейчас точно не лучший выбор для баунти,все еще банят всех и не понятно за что

Это у них такая борьба с русскоязычными аккаунтами, считают, что все мы кремле боты и перед выборами начнем вмешиваться в историю США. Другое объяснение просто на ум не приходит, если банят за крипту то почему многие русскоязычные или из бывших СНГ так же попадают под раздачу, а у многих аккаунты даже не касаются темы крипты. Лучше дружно забить на твиттер и в телеграм уйти.
Как уйти?если 99% айдропы и баунти требуют твиттер,да еще с подписчиками да не новой регистрацией.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
March 01, 2019, 12:49:26 PM
 #350

Я не могу в Твиттере подтвердить проверочный код, который они высылают на мобильник. Я его просто не получаю. Уже больше недели такая ситуация. Я уже писал в тех.поддержку, но они опять отправляют меня на страницу с высылкой кода. Мобильник работает нормально - принимает и получает любые сообщения.
Многие сталкиваются с такой проблемой, варианты решения, которые мелькали в чатах у всех разные, кому-то помогал vpn, кому-то обращение к сотовому оператору, так как он может блокировать поступление смс от твиттера, также предлагалось просто подождать сутки и на следующий день смс уже доходило.
В общем, после пары недель не высылки мне смс, мой акк вообще заблокировали, но обращение в поддержку помогло, мне на следующий день сняли блокировку. Так что выходит, что надо дождаться блокировки, не знаю только через сколько они блочат. И вообще не понятно, заблочили из-за того что я не мог подтвердить телефон больше недели?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 01, 2019, 01:39:17 PM
 #351

Заметил, возможно что не только я, что баны идут волнами. Возможно периодически запускают определённый эвристический анализ, который перекапывает твиты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
March 01, 2019, 01:50:31 PM
 #352

Заметил, возможно что не только я, что баны идут волнами. Возможно периодически запускают определённый эвристический анализ, который перекапывает твиты.
Да боты,вбивают слово,фразу,и место откуда пользователь(я этому уже не удивлюсь)и вперед,имхо.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 12:14:15 PM
 #353

И подписчики убавляются,потом опять добавляются..Бредятина такая с этим твиттером!!

Кто из России,привет!!
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 11, 2019, 09:20:47 AM
 #354

Заметил, возможно что не только я, что баны идут волнами. Возможно периодически запускают определённый эвристический анализ, который перекапывает твиты.
Тоже так заметила, бывает иногда что накатывают - и часть подписки, человек 500, за пару дней удаляются. Твиттер буянит только так)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
TrendWinson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 11, 2019, 01:18:28 PM
 #355

Поставил нормальную фотографию, убрал из профиля хэштеги, теперь не банят
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2019, 03:16:18 PM
 #356

К сожалению Твиттер продолжает зверствовать в барах. За март уже забанены трое моих знакомых баунтистов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 11, 2019, 06:25:40 PM
 #357

Меня во второй раз забанили 7го Марта. Первый раз в бане был два месяца ноябрь/декабрь. За то время отправил всего около 140ка запросов/апеляций и стало чудо - 31го декабря разбанили.
Акк был с ноября 17го, подписоты было за 6К, после разбана около 3х примерно.
Вобщем я не отчаиваюсь. В этот раз отправил в сапорт сразу все 16ть запросов. Повторно пока отправлять не могу, приходит емейл, что мол я уже отправил жалобу и она на рассмотрении. Буду ждать и как только, так и сразу продолжу долбать их. В конце концов это много времени не занимает.
Хотя с другой стороны уже нет большого желания иметь акк в свитере. Вернее хочется именно "иметь", вот только как...  ну вы поняли  Grin Wink
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 14, 2019, 06:22:22 PM
 #358

Странно как то блочит Твиттер. Можно писать десятки постов про криптовалюты и оставаться вне подозрений и бана.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
March 14, 2019, 09:21:21 PM
 #359

Меня во второй раз забанили 7го Марта. Первый раз в бане был два месяца ноябрь/декабрь. За то время отправил всего около 140ка запросов/апеляций и стало чудо - 31го декабря разбанили.
Акк был с ноября 17го, подписоты было за 6К, после разбана около 3х примерно.
Вобщем я не отчаиваюсь. В этот раз отправил в сапорт сразу все 16ть запросов. Повторно пока отправлять не могу, приходит емейл, что мол я уже отправил жалобу и она на рассмотрении. Буду ждать и как только, так и сразу продолжу долбать их. В конце концов это много времени не занимает.
Хотя с другой стороны уже нет большого желания иметь акк в свитере. Вернее хочется именно "иметь", вот только как...  ну вы поняли  Grin Wink

А тот разлоченный аккаунт нормально работает? Есть какие-нибудь ограничения. Я вот забил на свой, хотя он у меня месяца три не разблокировался, и создал новый. Но хочется конечно к тому рернуться.
А апеляции развернутые отправляли или так, на отъ....ись?

3301
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
March 14, 2019, 10:39:30 PM
 #360

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи
Вам его приостановили без возможности восстановления через звонок или смс? Если так, то маловероятно что вам его разблокируют. Мой Вам совет, заведите новый аккаунт.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!