Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:51:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [Крипто ГАРАНТ] Общая сумма сделок = 2.96 BTC и 7.5 ETH  (Read 29925 times)
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 23, 2018, 09:07:39 PM
Last edit: December 23, 2018, 09:19:55 PM by TheFuzzStone
Merited by esmanthra (2)
 #81



Пару минут назад, написало мне в Джаббере какое то чмо... фишинговый сайт подсунул, где мне срочно нужно было залогиниться  Cheesy.
Я прикинулся нубом, походу сработало, предложил ему вариант Psi + OpenPGP -- слился!
Cheesy






Вот его Джаббер, кому интересно вбейте в Гугл, товарищ то хацкер!  Cheesy:    ficus45@xmpp.jp

Не попадайтесь хацъкерам у которых с орфографией не очень, им завтра в школу.

Вот настоящий сайт OTR-плагина ---> https://otr.cypherpunks.ca/
Вот фишинговый сайт, где есть возможность "залогиниться"  ---> http://otr-cypherpunks.ca/


Пользуясь случаем хочу обратиться ко всем будущим хацъкерам-"клиентам" с даркнета ---->   я НЕ выступаю гарантом в чёрных/серых сделках.

Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713491461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491461
Reply with quote  #2

1713491461
Report to moderator
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 04, 2019, 03:16:25 PM
Last edit: January 04, 2019, 04:33:03 PM by TheFuzzStone
Merited by esmanthra (2), klarki (1)
 #82

Походу после моего предыдущего поста, школо-хацкеры обиделись. Так как у них сейчас должны быть зимние каникулы и заняться чем то нужно, товарищи хацкеры качнули себе Kali Linux, выключили свет в комнате, одели толстовки с капюшоном, окрасили свои терминалы в черно-зелёные цвета и начали хакать...

Дальше без шуток и сарказма.

Два "таланта" сегодня списались со мной, вот ихние ники и Telegram ID:





Писали по очереди, типа гарант нужен, и все они такие супер-приватные мазафакеры, только через https://privnote.cc общаются (вот ссылка на настоящий сайт -- https://privnote.com/). Честное слово, этот привнот меня бесит, и большинство людей которые меня спрашивали по поводу услуг гаранта для обмена валюты или покупки товара, всегда много говорят кидают ссылок, но толку ноль. Так и в этом случае.

Ниже оставлю скрины переписки с каждым из хацкеров.

Пожалуйста, не попадайтесь хацкерам которые сейчас на зимних каникулах, пусть отдохнут!

     

После предложенного мной варианта -- товарищ меня забанил.  Smiley



А вот второй:











Вот такие вот дела  Smiley.

Когда я открыл одну из ссылок увидел следующее:





Будьте осторожны, и не ведитесь на эту херню.

bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 10:46:48 PM
 #83

Up!


не могу часто писать в пм (ограничение на отправку не более одного ораза за 1 час)
Можно ли через вас продать форумный аккаунт? По мимо этого, необходимо будет подтвердить информацию изложенную в моих продажниках (про принадлежность меня к аккаунту, суммы заработка). Таже нужна сделка с заморозкой на 2 недели.
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
March 08, 2019, 07:05:14 AM
Last edit: March 08, 2019, 10:14:42 PM by TheFuzzStone
 #84

Можно ли через вас продать форумный аккаунт?
Я не выступаю гарантом при покупке/продаже форумных аккаунтов, потому что это приводит к увеличению спама, фейковых отзывов, способствует мошенничеству, вредит этому форуму и крипто-тусовке в целом.

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
March 22, 2019, 10:54:45 AM
 #85

В Телеграме завелся довольно тупой мошенник, который косит под меня. Вот что выдал userinfobot:

     <----  МОШЕННИК


Всегда проверяйте мой Telegram ID, а также PGP-ключ!


Большое спасибо товарищу @Konstantin163rus за то что сообщил мне в лс, а также прислал скрины переписки с мошенником:





bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 01:22:55 AM
 #86

Можно ли через вас продать форумный аккаунт?
Я не выступаю гарантом при покупке/продаже форумных аккаунтов, потому что это приводит к увеличению спама, фейковых отзывов, способствует мошенничеству, вредит этому форуму и крипто-тусовке в целом.
Это ваша публичная позиция, но на деле ведь может быть так, что вы невольно станете соучастником (если я не стал бы сообщать об истинном предмете сделки). Как тогда?
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
March 24, 2019, 09:38:33 AM
 #87

Это ваша публичная позиция, но на деле ведь может быть так
А еще это моя позиция когда пишут в лс форума, Телеграм, Джаббер и т.д.

что вы невольно станете соучастником (если я не стал бы сообщать об истинном предмете сделки). Как тогда?
Посмотрите шапку темы. Видите шаблон который должен заполнить покупатель. Видите поле "Покупаю"? Вот оно обязательно для заполнения.
Далее, если вы подумали солгать в поле "Покупаю"...

Я всегда создаю переписку на троих, так что все пруфы обоих сторон являются публичными (только для трех сторон). В качестве примера, возьмем сделку с где покупатель заказал кучу ригов + дополнительных запчастей. Продавец все детально разобрал, сфотографировал, упаковал, сфотографировал опять, скинул прайс-лист в чат и т.д. Они все при мне обговорили и закрепили сделку, я подписал детали сделки своим PGP-ключом (чтобы никто не смог их изменить). Покупатель договорился с продавцом, что сделку закроют с помощью фиата, но фиат я не принимаю. Тогда покупатель предложил оставить в качестве залога крипту, продавец согласился. Покупатель отправил крипту на мой кошелек, а Продавец отправил товар Покупателю, который ехал более двух недель. Покупатель принял товар, все проверил, все работало, тогда он (Покупатель) отправил несколькими переводами оговоренную сумму в рублях, Продавец подтвердил что все пришло, я взял свой 1% из залога в крипте, и остальное вернул Покупателю. Все довольны. Люблю работать с этим Покупателем, все всегда четко.


Я не выступаю гарантом в серых/чёрных сделках. Никакого кардинга и прочей торговли личной информацией, никаких наркотиков оптом и в розницу, никаких гифт-карт, аккаунтов платежных систем или онлайн банкнинга, а также Bitcointalk-аккаунтов. Мне не раз писали писали продавцы аккаунтов, предлагали постоянное сотрудничество, спасибо, не надо.

Хоть и торговля аккаунтами на форуме не запрещена, мне не нужно этих шитпостинговых-спам-денег. Это моя позиция по данному вопросу, нравится она кому то или нет, мне пофиг. Если вам ну ооочень нужен гарант для продажи своего аккаунта, тогда стучитесь в лс к другим русскоязычным гарантам, может кто то согласится, а может и нет, или к англоязычным. Знаю точно, OgNasty откажется, другие, скорее всего тоже. Или же после сделки покрасят аккаунт. Есть один гарант, вроде с Филиппин, он иногда выступает гарантом в сделках с форумными аккаутами, комиссию берет от 30% и выше.

Признаюсь, год назад я думал начать проводить сделки с форумными аккаунтами. Тогда я только начинал, и мне нужны были отзывы. Но я решил, что нельзя, а тем более начинать с этого.

По поводу обмана. Пока все это писал, задумался и вот... Обе стороны сделки решили обмануть Гаранта. Покупатель отправляет Гаранту крипту, в шаблоне указывает, что покупает какую нибудь услугу/товар/меняет валюту. Если во время сделки у сторон начинается конфликт, и взаимное обвинение в невыполнении условий сделки -- Гарант запрашивает пруфы от Продавца и Покупателя. А пруфов по покупке услуги/товара/обмене валюты -- нет, и вообще оказывается что это серая-чёрная сделка/торговля личными данными/форумным аккаунтом. Думаю в такой ситуации Гарант имеет право отправить криптовалюту Покупателя на благотворительность, например разработчикам GPG, VeraCrypt, Cryptomator, KeePassXC, Tor, Whonix и т.д. Есть много open source проектов, которым можно задонатить криптой.

Нехорошо обманывать людей, а тем более Гаранта сделки.  Smiley

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 14, 2019, 09:40:17 AM
 #88

Новый отзыв.

TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 27, 2019, 12:39:50 PM
Last edit: January 21, 2020, 12:18:48 PM by TheFuzzStone
 #89

Не ведитесь на мошенников в Телеграме!:





Всегда проверяйте мой PGP-ключ  и Telegram ID: 253373664



Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!