Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:17:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17740 times)
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 08:19:49 PM
 #101

В связи с частыми "изменениями" связанными с KYC в баунти кампаниях. Есть мысль создать петицию о запрете введения  KYC во время уже начатой кампании или в ее конце. "О необходимости предупреждать заранее о введении  KYC".
 Я сам нуб в петициях и все такое, но может есть люди на форуме, которые в этом разбираются.
 Если есть мультиязычные люди, распространите в локальных ветках.
Я понимаю, что отношение к  KYC у всех разное (для этого есть отдельный топик)
Достала хитрожопость людей которые сначала очень просят поучаствовать в кампании, а как баунтисты выполнили свою РАБОТУ их можно сношать как только заблагорассудится.
П.С.  Ну пусть все админы, разработчики и менеджеры кампании (у которых нет фоток даже в ВП) вышлют мне свои сканы документов с селфи, тогда я им может тоже вышлю. Но это не очно

Где-то на форуме была тема, там люди планировали, в двух словах, создать профсоюз баунтистов. В принципе идея стоящая, но ведь ее в лучшем случае поддержат люди выше ранга хиро на форуме (да и то не факт, что все). А "дикая и лютая" толка новорегов даже и думать об этом не станет, кинется везде, где помашут хоть чем-то напоминающем деньги). А на счет "хитрожопости", так нужно признать саимм себе. что сейчас в крипту уже пришло дичайшее количество мошенников, так что и вероятность кидка стала практически равно 90%. Еще пара-тройка месяцев, и ловить совсем будет нечего. Либо... будем вступать только там, где все-все люди с открытыми лицами. Правда. потом беды будут другие...(официальные лица)
1713856651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856651
Reply with quote  #2

1713856651
Report to moderator
1713856651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856651
Reply with quote  #2

1713856651
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713856651
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856651

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856651
Reply with quote  #2

1713856651
Report to moderator
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:24:21 PM
 #102

я за то, чтобы о KYC предупреждали заранее,а не во во ремя баунти, когда много работы проделано,а потом просят пройти KYC! я например не хочу отправлять свои личные данные непонятно кому и неизвестно как ими будут распоряжаться.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 08:26:29 PM
 #103

В любом случае нужно хоть как-то пытаться бороться с этим.
Я уже пару раз пролетел с довольно вкусными баунти, которые объявили KYC в конце.
 Не проходил и не буду проходить.
Возможно, попытки борьбы хоть что-то дадут. Возможно, нет. Но пытаться нужно.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 05, 2018, 08:26:31 PM
 #104

я за то, чтобы о KYC предупреждали заранее,а не во во ремя баунти, когда много работы проделано,а потом просят пройти KYC! я например не хочу отправлять свои личные данные непонятно кому и неизвестно как ими будут распоряжаться.

Никто не хочет, в том то и дело. Вот поэтому и хотят обратиться к создателям. Но чувствую, что ни к чему это не приведет, потому что разработчики наверное просто выполняют чье-то указание

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 05, 2018, 08:32:37 PM
 #105

В любом случае нужно хоть как-то пытаться бороться с этим.
Я уже пару раз пролетел с довольно вкусными баунти, которые объявили KYC в конце.
 Не проходил и не буду проходить.
Возможно, попытки борьбы хоть что-то дадут. Возможно, нет. Но пытаться нужно.
а в чем проблема пройти верификацию Huh сейчас все приличные биржи её ввели и нет проблем. а тут наоборот куча мультов отсеется, больше доля баунти
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 08:38:13 PM
 #106

Ахах.
Куда вы хотите писать петицию? Мировому правительству?
Мы же тут вроде все за децентрализацию, разве нет? Да.
А это значит что? Правильно, каждый, я повторюсь, КАЖДЫЙ может делать то, что хочет в рамках дозволенного.
Не нравится КУС? Ну, проходите мимо. Пункт №(число) читали? Мы можем менять требования. Можем вас кикнуть когда захотим и ни-че-го вы с этим не сделаете.
Парни, вы как маленькие, чес слово. Ну какие петиции. Для этих целей нужно либо собрать 95% баунтистов(что невозможно) для бойкотирования всех баунти. Дабы этим вопросам заниматься. Либо фонды с огромными деньгами для регулирования всего этого.
Но уж никак не 200, 500, 100500 подписей на каком-то сайте.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 05, 2018, 08:38:27 PM
 #107

В связи с частыми "изменениями" связанными с KYC в баунти кампаниях. Есть мысль создать петицию о запрете введения  KYC во время уже начатой кампании или в ее конце. "О необходимости предупреждать заранее о введении  KYC".
 Я сам нуб в петициях и все такое, но может есть люди на форуме, которые в этом разбираются.
 Если есть мультиязычные люди, распространите в локальных ветках.
Я понимаю, что отношение к  KYC у всех разное (для этого есть отдельный топик)
Достала хитрожопость людей которые сначала очень просят поучаствовать в кампании, а как баунтисты выполнили свою РАБОТУ их можно сношать как только заблагорассудится.
П.С.  Ну пусть все админы, разработчики и менеджеры кампании (у которых нет фоток даже в ВП) вышлют мне свои сканы документов с селфи, тогда я им может тоже вышлю. Но это не очно

Петиция не будет играть ни какой роли в конкретном ICO. Очень часто пишут пункт, что баунти менеджер может вводить новые условия по ходу компании, без согласования с участниками данной компании.
Такие правила, это, простите, херня.

Вот в этой теме, еще в сентябре 2017 Лауда написала золотые слова:

irfan_pak10: На самом деле, на этом форуме, мы имеем право менять правила в начале кампании, или через несколько дней.

Lauda: Нет, у вас нет такого права, если оно затрагивает людей, которые уже приняли "контракт" на других условиях. Вы можете изменить его для новых участников, но не для существующих, обманывая их.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
April 05, 2018, 08:39:28 PM
 #108

Ну писать петицию это гиблое дело. Просто надо требовать от команд, чтобы заранее предупреждали, а не как с морфеусом: месяц в баунти участвуешь и потом только говорят, что надо проходить.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 08:43:08 PM
 #109

В любом случае нужно хоть как-то пытаться бороться с этим.
Я уже пару раз пролетел с довольно вкусными баунти, которые объявили KYC в конце.
 Не проходил и не буду проходить.
Возможно, попытки борьбы хоть что-то дадут. Возможно, нет. Но пытаться нужно.
а в чем проблема пройти верификацию Huh сейчас все приличные биржи её ввели и нет проблем. а тут наоборот куча мультов отсеется, больше доля баунти
Вы правда не понимаете что злые дяди(Вы никогда не можете на 100% быть уверенны в честности девов.) могут сделать с вашей фоткой, фоткой вашего паспорта, фоткой вас с паспортом в руках, с привязанной ко всему этому электронной почтой, ETH кошельком и прочими прелястями ?
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 08:52:30 PM
 #110

Ну писать петицию это гиблое дело. Просто надо требовать от команд, чтобы заранее предупреждали, а не как с морфеусом: месяц в баунти участвуешь и потом только говорят, что надо проходить.
в кампании в которой я сейчас участвую тоже где то через дней 5-6 сказали что надо будет проходить KYC, просить об этом начинают не сами менеджера а девы, к примеру в этой кампании в которой я участвую нельзя участвовать жителям США.

VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 05, 2018, 08:57:22 PM
 #111

В любом случае нужно хоть как-то пытаться бороться с этим.
Я уже пару раз пролетел с довольно вкусными баунти, которые объявили KYC в конце.
 Не проходил и не буду проходить.
Возможно, попытки борьбы хоть что-то дадут. Возможно, нет. Но пытаться нужно.
Если прям бояться, можно пройти на друга или знакомого, заплатить одногруппнику 100р и он пройдет за тебя. Придумать можно, а отказываться от жирненьких баунти не хочется...
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 05, 2018, 09:08:38 PM
 #112

Эта затея не имеет реальной перспективы, т.к. баунтисты не являются серьезной силой и не могут никак влиять на организаторов проектов. Даже в том случае, если они вдруг, каким-то фантастическим способом, ВСЕ объединятся.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 05, 2018, 09:11:49 PM
 #113

Эта затея не имеет реальной перспективы, т.к. баунтисты не являются серьезной силой и не могут никак влиять на организаторов проектов. Даже в том случае, если они вдруг, каким-то фантастическим способом, ВСЕ объединятся.
Да ладно? Если силы баунтистов хватает на то, чтобы зафлудить все сети информацией о том, какие проекты хорошие, то точно хватит на то, чтобы сообщить всем, что какой-то проект мошенники.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:21:28 PM
 #114

Согласен, когда объявляют KYC уже когда Bounty заканчивается, это как минимум подло. Идея петиции конечно хороша, вот только она не принесёт никаких плодов. Будьте уверены. У нас, хантеров, сейчас нет никаких способов воздействия на баунти менеджеров. Да и им глубоко наплевать на всякие петиции и претензии.

Я вас не понимаю, что вам тяжело пройти KYC, я считаю если вы не чего не скрываете, то вам дожно быть до лампачки. По мне KYС защищает нас немного от мультиаккаунтов.

Мне скрывать нечего , мультиаккаунтов у меня нет, я ЗА KYC!!!! уже задалбали мультить из-за них в баунти не заработаешь , люди по 30 акков имеют, брить таких надо((
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 09:31:24 PM
 #115

Куда эту петицию то писать? Просто что бы донести сове мнение? так все знают о таких подлянках.  Результата она никакого не принесет. Всем плевать. А вот кис как способ отсевки мультов через кис- малопригоден. Если кто-то юзает мультов, то и найти нужные доки не проблема.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
April 05, 2018, 09:33:34 PM
 #116

Куда эту петицию то писать? Просто что бы донести сове мнение? так все знают о таких подлянках.  Результата она никакого не принесет. Всем плевать. А вот кис как способ отсевки мультов через кис- малопригоден. Если кто-то юзает мультов, то и найти нужные доки не проблема.

К сожалению эта петиция обречена на провал, потому что никто не будет прислушиваться мнения простых баунтистов. Жаль конечно что этот процесс уже начался и он необратимый

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 09:36:33 PM
 #117

В любом случае нужно хоть как-то пытаться бороться с этим.
Я уже пару раз пролетел с довольно вкусными баунти, которые объявили KYC в конце.
 Не проходил и не буду проходить.
Возможно, попытки борьбы хоть что-то дадут. Возможно, нет. Но пытаться нужно.
а в чем проблема пройти верификацию Huh сейчас все приличные биржи её ввели и нет проблем. а тут наоборот куча мультов отсеется, больше доля баунти
По самым-самым скромным подсчетам, минимум 1\3 ICO - это полные скамеры. И вы их с биржами сравниваете? Вы притворяетесь таким, или реально это не понимаете??  С вероятностью 99% после 5-15 KYC персональные данные участников окажутся на черном рынке, а там уже кому как повезет. У Биттрекса частично угнали базу пользователей, что уже говорить про лузеров с ICO, даже если они и не скамеры?

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 05, 2018, 09:52:08 PM
 #118

В связи с частыми "изменениями" связанными с KYC в баунти кампаниях. Есть мысль создать петицию о запрете введения  KYC во время уже начатой кампании или в ее конце. "О необходимости предупреждать заранее о введении  KYC".
Если вас на работе попросят принести паспорт и снять с него копии, вы тоже будете петиции писать??
Так как вы согласились работать с каким-то проектом и желаете получить с него деньги, то придется выполнять все его требования, нравится вам это или нет.
Иначе - вас никто не держит, возвращайтесь на завод...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:53:37 PM
 #119

Никто не будет прислушиваться к нашему мнению - это очевидно. Поэтому не нужно сотрясать воздух подобными петициями. Как по мне нужно уже смириться

givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 10:03:00 PM
 #120

Так еще и плюс к этому, оставшийся пул от тех, кто не прошел kyc обычно идет просто менеджеру либо разработчикам на карман. Совсем ни в какие ворота это.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!