Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:18:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17740 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:39:44 PM
 #221

Мне кажется, что проведение KYC наоборот говорит о серьезности проекта, это значит команда готовится к выходу на крупные биржи и выполняет требование регулятора SEC. Какой смысл противится этому, наоборот будет больше иксов у проекта
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 07, 2018, 10:33:05 PM
 #222

Вот на заметку - в проекте redBUX ввели KYC для баунтистов постфактум, баунтисты начали интересоваться в чате телеграм, к чему бы это. На данный момент KYC для баунтистов отменен. Посмотрим, чем закончится и как выплатят.

Боритесь во всех своих проектах, поднимайте шум.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 07, 2018, 10:51:58 PM
 #223

Вот на заметку - в проекте redBUX ввели KYC для баунтистов постфактум, баунтисты начали интересоваться в чате телеграм, к чему бы это. На данный момент KYC для баунтистов отменен. Посмотрим, чем закончится и как выплатят.

Боритесь во всех своих проектах, поднимайте шум.

дело тут не в борьбе а в странностях а зачем собственно проектам вся эта информация если только не для перепродажи ведь биржи не требуют информацию о монетах которые не инвесторам принадлежат а баунтисты именно такие.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:53:18 PM
 #224

Поможет ли это нам? Я сомневаюсь, потому что никто не будет прислушиваться мнения толпы.  Так что не надейтесь на это и не сотрясайте воздух

CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 07, 2018, 10:58:35 PM
 #225

Вот на заметку - в проекте redBUX ввели KYC для баунтистов постфактум, баунтисты начали интересоваться в чате телеграм, к чему бы это. На данный момент KYC для баунтистов отменен. Посмотрим, чем закончится и как выплатят.

Боритесь во всех своих проектах, поднимайте шум.

дело тут не в борьбе а в странностях а зачем собственно проектам вся эта информация если только не для перепродажи ведь биржи не требуют информацию о монетах которые не инвесторам принадлежат а баунтисты именно такие.

Можно ещё например с инвесторов не собирать данные (с тех кто не дает), принять деньги, а данные отправить какого-нибудь баунтиста. Можно организовать кучу карточек для вывода в фиат, много чего можно придумать, что делать с этими данными  Grin
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 11:05:19 PM
 #226

Вот на заметку - в проекте redBUX ввели KYC для баунтистов постфактум, баунтисты начали интересоваться в чате телеграм, к чему бы это. На данный момент KYC для баунтистов отменен. Посмотрим, чем закончится и как выплатят.

Боритесь во всех своих проектах, поднимайте шум.

дело тут не в борьбе а в странностях а зачем собственно проектам вся эта информация если только не для перепродажи ведь биржи не требуют информацию о монетах которые не инвесторам принадлежат а баунтисты именно такие.

Можно ещё например с инвесторов не собирать данные (с тех кто не дает), принять деньги, а данные отправить какого-нибудь баунтиста. Можно организовать кучу карточек для вывода в фиат, много чего можно придумать, что делать с этими данными  Grin

Много чего можно, но все это просто сущий геморрой. Не понимаю зачем это вообще было начинать мутить. Разве для того, чтобы иметь возможность исключения из проекта?

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 08, 2018, 10:57:56 AM
 #227

Господи, да всем насрать на ваши петиции. Не хотите, не проходите КУС, вас никто не заставляет, это дело добровольное. А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше, больше мультов отсеятся.
Господи, да откуда же вы такие береть то? Одни недалекие пишут про то, что им достанется часть тех, кто отказался от прохождения KYC, другие пишут что мульты отсеятся - я ржу над вами просто, мало того, что вам за такие заявления -
А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше..
могут и траст покрасить - это ведь прямая поддержка мошеннических действий, так еще и не можете вы понять, что мультоводы шлют поддельные доки или дропы, и успешно проходят КУС.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 01:21:21 PM
 #228

Господи, да всем насрать на ваши петиции. Не хотите, не проходите КУС, вас никто не заставляет, это дело добровольное. А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше, больше мультов отсеятся.
Господи, да откуда же вы такие береть то? Одни недалекие пишут про то, что им достанется часть тех, кто отказался от прохождения KYC, другие пишут что мульты отсеятся - я ржу над вами просто, мало того, что вам за такие заявления -
А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше..
могут и траст покрасить - это ведь прямая поддержка мошеннических действий, так еще и не можете вы понять, что мультоводы шлют поддельные доки или дропы, и успешно проходят КУС.
Всё правильно, это как с оружием-добропорядочные граждане его не носят, а преступники без проблем.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
April 08, 2018, 01:28:31 PM
 #229

Есть специализированные компании, имеющие представителей и специалистов в многих странах, конкретно занимающиеся KYC, например ICOSID Team. Они предоставляют информацию о гражданстве и о том подтвердил ли человек свою личность. Если бы их данными пользовались все проекты, проводящие ICO, было бы удобно. Если же KYC проводят организаторы ICO - это нехороший знак, зачем им личные данные клиентов. Это не реклама, просто я проходил KYC в socialmedia, столкнулся с ними, в принципе все без нареканий.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 01:54:12 PM
 #230

Есть специализированные компании, имеющие представителей и специалистов в многих странах, конкретно занимающиеся KYC, например ICOSID Team. Они предоставляют информацию о гражданстве и о том подтвердил ли человек свою личность. Если бы их данными пользовались все проекты, проводящие ICO, было бы удобно. Если же KYC проводят организаторы ICO - это нехороший знак, зачем им личные данные клиентов. Это не реклама, просто я проходил KYC в socialmedia, столкнулся с ними, в принципе все без нареканий.
Ну а я против того чтобы кто угодно проводил проверку моих документов. Из любого места могут сделать копии документов зачем давать дополнительный шанс для мошенников чтобы украсть наши документы?
Я поддерживаю петицию, но надо не просто написать за или против а надо петицию донести до владельца форума.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 02:03:29 PM
 #231

Господи, да всем насрать на ваши петиции. Не хотите, не проходите КУС, вас никто не заставляет, это дело добровольное. А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше, больше мультов отсеятся.
Господи, да откуда же вы такие береть то? Одни недалекие пишут про то, что им достанется часть тех, кто отказался от прохождения KYC, другие пишут что мульты отсеятся - я ржу над вами просто, мало того, что вам за такие заявления -
А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше..
могут и траст покрасить - это ведь прямая поддержка мошеннических действий, так еще и не можете вы понять, что мультоводы шлют поддельные доки или дропы, и успешно проходят КУС.
Вряд ли мульты будут отсеиваться, кто не прошел KYC токены останутся у команды, а вам выплатят сколько насчитали.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 08, 2018, 02:17:31 PM
 #232

Господи, да всем насрать на ваши петиции. Не хотите, не проходите КУС, вас никто не заставляет, это дело добровольное. А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше, больше мультов отсеятся.
Господи, да откуда же вы такие береть то? Одни недалекие пишут про то, что им достанется часть тех, кто отказался от прохождения KYC, другие пишут что мульты отсеятся - я ржу над вами просто, мало того, что вам за такие заявления -
А то, что их вводят для баунтистов внезапно, в конце кампании, так еще и лучше..
могут и траст покрасить - это ведь прямая поддержка мошеннических действий, так еще и не можете вы понять, что мультоводы шлют поддельные доки или дропы, и успешно проходят КУС.
Ага, а еще поддержка международного терроризма. Что вы там курите, какой траст? Вы сейчас назвали мошенничеством требование SEC по урегулированию проведения ICO. Это вам траст надо покрасить за слабоумие Grin
Senopes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 02:25:04 PM
 #233

Сейчас уже в некоторых кампаниях начал замечать не только то, что просят пройти KYC но и комиссию для перевода токенов им сперва оплатить...а некоторые даже призывают баунтистов к участию в предпродаже, иначе ничего не получите...абсурд Angry
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 02:33:32 PM
 #234

Сомневаюсь, что петиция что-то даст, непонятно кто её будет исполнять и рассматривать. Хотя я тоже против KYC хоть на конечной стадии баунти, хоть объявленной заранее.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 02:39:04 PM
 #235

Я не против Кис, но считаю, что об его прохождении должны предупреждать участников в начале компании, чтобы у каждого был выбор
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 02:40:09 PM
 #236

Сомневаюсь, что петиция что-то даст, непонятно кто её будет исполнять и рассматривать. Хотя я тоже против KYC хоть на конечной стадии баунти, хоть объявленной заранее.
Попробовать всегда стоит, вероятность того что из этого ничего не выйдет, велика. Бороться надо с KYC, а то в крипте анонимностью уже и не пахнет. Личные данные могут уйти куда угодно.

Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 02:43:04 PM
 #237

Я считаю что KYC нужен только в очень серьёзных проектах, а так я в нём смысла не вижу.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 02:46:39 PM
 #238

KYC - это нагрузка не на вас, а на проект. Вы тратите на отправку документов минуту (да, документы должны быть заранее готовы), а команда проекта - по минуте на каждого из вас, и то при хорошо организованной работе. Им это не надо в общем-то, но требования закона на Западе очень серьезные.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 03:14:05 PM
 #239

Текст для петиции

Писать петицию нужно на адреса (в ЛС) администрации форума.

Аргументация

  • Введение KYC после начала компании автоматически лишает часть баунтихантеров их прибыли и является мошенничеством.
  • Криптовалюта задумывалась Сатоши, как анонимная и децентрализованная, KYC полностью нарушает этот принцип.
  • KYC переводится как "знай своего клиента" и распространяется исключительно на инвесторов из определенных стран. Баунти-хантер это подрядчик, который выполняет работу, распространение на него норм по применению KYC не имеет под собой никаких юридических оснований.
Всем менеджерам, кто вводит KYC после старта компании - красить траст за мошенничество.


Осталось только перевести на английский и отправить Теймосу.

Долго будем молчать как бараны и безропотно принимать все попытки баунти-менеджеров развести участников баунти??


Надо еще добавить, что введение KYC в конце баунти-компании является не только мошенничеством, но и шантажом. Вымогательство конфиденциальных данных под угрозой не оплатить выполненную работу.
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 04:22:17 PM
 #240

 Правильная тема хоть ктото не жалеет своего времени и решил взяться за KYC. Я только за чтобы предупреждали заранее чтоб его проходили или чтоб его вообще не было думаю так будет правильно.И так сидишь за копейки тратишь своё время в конце вообще отдавать не хотят.Хотя собирают не маленькие деньги с нашей помощью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!