Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:29:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17739 times)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 14, 2018, 07:55:22 PM
 #381

Конечно можно бороться с проведение KYC для БХ или требовать, что бы в условиях сразу предупреждать о необходимости  проходить KYC в начале баунти компании, но все понимают, что пока есть пункт, когда команда или менеджер могут менять условия проведения баунти любой вопрос оспорить будет сложно, да и еще когда вам очень приличные деньги, разве вы не пройдете KYC, как бы вы к этому негативно не относились.
1711654185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654185
Reply with quote  #2

1711654185
Report to moderator
1711654185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654185
Reply with quote  #2

1711654185
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711654185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654185
Reply with quote  #2

1711654185
Report to moderator
1711654185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654185
Reply with quote  #2

1711654185
Report to moderator
1711654185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654185
Reply with quote  #2

1711654185
Report to moderator
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 08:04:36 PM
 #382

Да, часто конечно бывает такое подписываешься на проект 2 мес фигачишь баунти, а они про KYC напишут в конце только, и менеджера особо не обвинишь, начнет сваливать типа вот разрабы так сказали и всё, я тут не при чем

frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 08:08:38 PM
 #383

Да, часто конечно бывает такое подписываешься на проект 2 мес фигачишь баунти, а они про KYC напишут в конце только, и менеджера особо не обвинишь, начнет сваливать типа вот разрабы так сказали и всё, я тут не при чем
Можно просто принять тот факт, что всё больше и больше компаний требуют КУС. Если не согласен его проходить, не участвуй в баунти программе  или инвестиции в компанию. Вопрос остается открытым, что они делают с такой базой клиентов?
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:10:51 PM
 #384

И вообще зачем KYC для баунтистов? Понятно что для инвесторов, хоть знаешь кому продаешь, а за эти крохи с баунти ещё и KYC проходить. Надо хотя бы заставить менеджеров и проекты заранее выдвигать требования о прохождении верификации.
Да много причин, кто-то хочет так сказать не сотрудничать и не платить ботам и мошшеникам. Кто-то специально (вспомним FIANCIA) придумал кроме куса еще и 0.1 эфира взять со всех баунтистов.
Я тоже против куса, но идет как раз все к противоположному, кус будут требовать все больше проектов. Это уже на старте отсеивает многих ботов. Петицией тут не помочь, к сожалению.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 08:30:55 PM
 #385

Да, часто конечно бывает такое подписываешься на проект 2 мес фигачишь баунти, а они про KYC напишут в конце только, и менеджера особо не обвинишь, начнет сваливать типа вот разрабы так сказали и всё, я тут не при чем
Можно просто принять тот факт, что всё больше и больше компаний требуют КУС. Если не согласен его проходить, не участвуй в баунти программе  или инвестиции в компанию. Вопрос остается открытым, что они делают с такой базой клиентов?
Ну так о KYC не объявляют при старте компании и как потом после окончания получить свои токены.
Только поэтому все и наводят суматоху здесь на форуме из-за того что никто о верификации не предупреждает.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 08:33:41 PM
 #386

Да толку-то от этой петиции. Тут в некоторых компаниях про KYC даже инвесторам заявляют после окончания сборов, что тут говорить про баунтистов.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2018, 08:37:19 PM
 #387

Да толку-то от этой петиции. Тут в некоторых компаниях про KYC даже инвесторам заявляют после окончания сборов, что тут говорить про баунтистов.
Ну так правильно, и это надо менять. Потому-что страдают как инвесторы , так и команда проекта, не говоря о баунтистах, от таких сюрпризов. Команде приходится возвращать часть инвестиций, кому это нравится.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 14, 2018, 09:36:47 PM
 #388

Да толку-то от этой петиции. Тут в некоторых компаниях про KYC даже инвесторам заявляют после окончания сборов, что тут говорить про баунтистов.
Вся разница в том, что на текущий момент ни один закон ни в одной стране не требует проводить KYC среди баунтистов, и все это затевается только с одной целью - не платить хантерам за их работу, все остальное про мультов итд - полный бред.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 14, 2018, 10:11:17 PM
 #389

Да толку-то от этой петиции. Тут в некоторых компаниях про KYC даже инвесторам заявляют после окончания сборов, что тут говорить про баунтистов.
Ну так правильно, и это надо менять. Потому-что страдают как инвесторы , так и команда проекта, не говоря о баунтистах, от таких сюрпризов. Команде приходится возвращать часть инвестиций, кому это нравится.
Если это затевает сама команда, хотя до этого не шло речи ни о чем подобном, то наверняка почти всегда за этим стоят какие-то не очень благовидные мотивы. Я поддерживаю любые начинания в этом направлении которые помогут с этим бороться.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 10:50:48 PM
 #390

Я немного не понимаю, а что такого сложного в прохождении КУС? Нужно-то всего раз сделать документы (фото\скан, у кого-что, я права водительские использую), да выписку по карте банковской запросить (делается 3-5 минут) и все, в основном формы одинаковые, отправляйте анкету, получайте свои заработанные жетоны.
Конечно, этому недовольны люди с мульти-аккаунтами, потому что им нужно отправлять разные документы и в этом сложность. А со стороны кампаний я полностью согласен с ними, они хотят платить за честную работу.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 03:18:45 AM
 #391

Я немного не понимаю, а что такого сложного в прохождении КУС? Нужно-то всего раз сделать документы (фото\скан, у кого-что, я права водительские использую), да выписку по карте банковской запросить (делается 3-5 минут) и все, в основном формы одинаковые, отправляйте анкету, получайте свои заработанные жетоны.
Конечно, этому недовольны люди с мульти-аккаунтами, потому что им нужно отправлять разные документы и в этом сложность. А со стороны кампаний я полностью согласен с ними, они хотят платить за честную работу.
Не, если хочешь конечно делай сканы, можешь тут выложить, если такой смелый, мы похохочем, дело твое, но вот что ты имеешь против мультиакков? Ты против политики администрации форума пошёл? Мультиакки официально одобрены администрацией форума и другое, если в условиях нет запрета,  посты же пишутся, работа делается.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 08:56:04 AM
 #392

Когда мы регистрируемся в баунти-компании,мы тем самым соглашаемся с условиями данной баунти и, естесственно, ни о каком прохождении КУС там не говорится. А потом-бац, проходим,товарищи, проходим. В результате- пролетаем .   Grin
Ну или приходится в дарк нет стучать за помощью Grin В любом случае это не приятно когда такое требование появляется в самом конце кампании.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 15, 2018, 10:11:20 AM
 #393

Я немного не понимаю, а что такого сложного в прохождении КУС? Нужно-то всего раз сделать документы (фото\скан, у кого-что, я права водительские использую), да выписку по карте банковской запросить (делается 3-5 минут) и все, в основном формы одинаковые, отправляйте анкету, получайте свои заработанные жетоны.
Конечно, этому недовольны люди с мульти-аккаунтами, потому что им нужно отправлять разные документы и в этом сложность. А со стороны кампаний я полностью согласен с ними, они хотят платить за честную работу.
Не, если хочешь конечно делай сканы, можешь тут выложить, если такой смелый, мы похохочем, дело твое, но вот что ты имеешь против мультиакков? Ты против политики администрации форума пошёл? Мультиакки официально одобрены администрацией форума и другое, если в условиях нет запрета,  посты же пишутся, работа делается.
Нет, он просто глуп, и написал якобы свое мнение, на самом деле же просто бегло прочитал форум и нашел наиболее частый ответ про мультиакки и его повторил в своем посте, хотя по логике вещей никаких мультов кус не отсеивает.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:13:30 AM
 #394

Когда мы регистрируемся в баунти-компании,мы тем самым соглашаемся с условиями данной баунти и, естесственно, ни о каком прохождении КУС там не говорится. А потом-бац, проходим,товарищи, проходим. В результате- пролетаем .   Grin
Ну или приходится в дарк нет стучать за помощью Grin В любом случае это не приятно когда такое требование появляется в самом конце кампании.

Конечно не приятно, особенно тем, кому меньше 18 лет )) Ну или тем, кому запрещено участвовать в баунти. Это я имею ввиду граждан определённых стран. Иногда "супер" менеджеры сами инициируют такие проверки чтобы отсеять часть баунтистов.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 15, 2018, 02:10:23 PM
 #395

Я немного не понимаю, а что такого сложного в прохождении КУС? Нужно-то всего раз сделать документы (фото\скан, у кого-что, я права водительские использую), да выписку по карте банковской запросить (делается 3-5 минут) и все, в основном формы одинаковые, отправляйте анкету, получайте свои заработанные жетоны.
Конечно, этому недовольны люди с мульти-аккаунтами, потому что им нужно отправлять разные документы и в этом сложность. А со стороны кампаний я полностью согласен с ними, они хотят платить за честную работу.
Не, если хочешь конечно делай сканы, можешь тут выложить, если такой смелый, мы похохочем, дело твое, но вот что ты имеешь против мультиакков? Ты против политики администрации форума пошёл? Мультиакки официально одобрены администрацией форума и другое, если в условиях нет запрета,  посты же пишутся, работа делается.

Нет же, уважаемый, я полностью согласен с тем, что проходить КУС не доставляет никакой радости. Просто в этом нет ничего сложного, вы один раз делаете свои доки и все, просто отправляйте. Конечно же мне это не нравится, я говорю о том, что что это не требует времени. Я бы с радостью никогда его не проходил и не светил своими документами Smiley
И мультиакки я, лично, тоже одобряю, не делайте из меня борца за справедливость, был бы я гаишников я бы только на взятках и работал))
Просто для поддержания дискуссии, я поставил себя на место тех, кто платит нам. Не более того) Конечно же работа делается та же, и по сути не важно кому платить, вам за 5 аккаунтов, или 5 разным людям. Я не вижу разницы.

Я же написал в прошлом посте "А со стороны кампаний я полностью согласен с ними"
Само собой они не хотят платить за фейковые аккаунты.

Опять же, только лишь поддержать беседу Smiley
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 02:26:18 PM
 #396

Я немного не понимаю, а что такого сложного в прохождении КУС? Нужно-то всего раз сделать документы (фото\скан, у кого-что, я права водительские использую), да выписку по карте банковской запросить (делается 3-5 минут) и все, в основном формы одинаковые, отправляйте анкету, получайте свои заработанные жетоны.
Конечно, этому недовольны люди с мульти-аккаунтами, потому что им нужно отправлять разные документы и в этом сложность. А со стороны кампаний я полностью согласен с ними, они хотят платить за честную работу.
Не, если хочешь конечно делай сканы, можешь тут выложить, если такой смелый, мы похохочем, дело твое, но вот что ты имеешь против мультиакков? Ты против политики администрации форума пошёл? Мультиакки официально одобрены администрацией форума и другое, если в условиях нет запрета,  посты же пишутся, работа делается.

Нет же, уважаемый, я полностью согласен с тем, что проходить КУС не доставляет никакой радости. Просто в этом нет ничего сложного, вы один раз делаете свои доки и все, просто отправляйте. Конечно же мне это не нравится, я говорю о том, что что это не требует времени. Я бы с радостью никогда его не проходил и не светил своими документами Smiley
И мультиакки я, лично, тоже одобряю, не делайте из меня борца за справедливость, был бы я гаишников я бы только на взятках и работал))
Просто для поддержания дискуссии, я поставил себя на место тех, кто платит нам. Не более того) Конечно же работа делается та же, и по сути не важно кому платить, вам за 5 аккаунтов, или 5 разным людям. Я не вижу разницы.

Я же написал в прошлом посте "А со стороны кампаний я полностью согласен с ними"
Само собой они не хотят платить за фейковые аккаунты.

Опять же, только лишь поддержать беседу Smiley



Ты бы хоть выражался в своих постах яснее, я тоже, прочитав твой пост подумала, что ты пошел против системы, которая уже давным давно сложена этим форумом и всеми его охотниками. Смотри, так и выживут тут тебя, одиночки нынче не в ходу  Grin
КУС это вещь ужасная, я не хочу никому отправлять свои фото, каким-то левым людям, и уже тем более документы, и не важно что там, права или банковская выписка (как ты написал) а уж тем более паспорт. Я не беру такие кампании, где сразу написано об обязательном прохождении КУС. А когда его обязуют пройти в конце, это вообще черт пойми что, чего за дела такие?!?!? И сейчас с такими вот делами все больше баунти кампаний стало попадаться. В тем, где я не вижу перспективы, я не прохожу и забиваю на них. А если перспектива есть, приходится отправлять... К большому сожалению.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 16, 2018, 05:31:56 PM
 #397

Когда мы регистрируемся в баунти-компании,мы тем самым соглашаемся с условиями данной баунти и, естесственно, ни о каком прохождении КУС там не говорится. А потом-бац, проходим,товарищи, проходим. В результате- пролетаем .   Grin
Ну или приходится в дарк нет стучать за помощью Grin В любом случае это не приятно когда такое требование появляется в самом конце кампании.

Конечно не приятно, особенно тем, кому меньше 18 лет )) Ну или тем, кому запрещено участвовать в баунти. Это я имею ввиду граждан определённых стран. Иногда "супер" менеджеры сами инициируют такие проверки чтобы отсеять часть баунтистов.

Это совсем безумие получается нормальному нельзя запрещать людям чем то заниматься это все таки свободный мир хотя некоторую школоту которая чушь пишет иногда прямо очень хочется отсечь от этих дел.
Но вся фишка форума и крипты это демократичность а всякие KYC явно не попахивают этим.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 16, 2018, 10:24:44 PM
 #398

Когда мы регистрируемся в баунти-компании,мы тем самым соглашаемся с условиями данной баунти и, естесственно, ни о каком прохождении КУС там не говорится. А потом-бац, проходим,товарищи, проходим. В результате- пролетаем .   Grin
Ну или приходится в дарк нет стучать за помощью Grin В любом случае это не приятно когда такое требование появляется в самом конце кампании.

Конечно не приятно, особенно тем, кому меньше 18 лет )) Ну или тем, кому запрещено участвовать в баунти. Это я имею ввиду граждан определённых стран. Иногда "супер" менеджеры сами инициируют такие проверки чтобы отсеять часть баунтистов.

Это совсем безумие получается нормальному нельзя запрещать людям чем то заниматься это все таки свободный мир хотя некоторую школоту которая чушь пишет иногда прямо очень хочется отсечь от этих дел.
Но вся фишка форума и крипты это демократичность а всякие KYC явно не попахивают этим.
Раздражающая школота со своими глупыми высказываниями прекрасно отсеивается модераторами, поэтому KYC для этого не нужен и даже не пригоден, за то он очень хорош в деле жестокого обмана хантеров, чем команды и пользуются.
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:14:27 PM
 #399

Вообще, если хотят KYC внедрять повсеместно, то с целью универсальности подхода специальный анонимный агрегатор неплохо бы создать (на блокчейне естественно во избежании подделки), чтобы минимум своих данных туда единожды ввести и забыть об этой процедуре. А компания, проводящая ICO, по требованию туда бы обращалась за подтверждением личности участника или инвестора. Возможно, скоро к этому все придут.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 09:59:16 PM
 #400

Вообще, если хотят KYC внедрять повсеместно, то с целью универсальности подхода специальный анонимный агрегатор неплохо бы создать (на блокчейне естественно во избежании подделки), чтобы минимум своих данных туда единожды ввести и забыть об этой процедуре. А компания, проводящая ICO, по требованию туда бы обращалась за подтверждением личности участника или инвестора. Возможно, скоро к этому все придут.
Для инвесторов пускай делают такую схему или другую. И то там могут быть вопросы со сроками истечения документов, или был резидентом одной страны, стал другой и т.д.
Охотники та тут причём? Их вообще это касаться не должно. Сумасшедших сумм нету, и от количества охотников они только сокращаются. И уж сто-пудова, что хантеры деньги не отмывают, они их здесь получают за свою работу. К чему им/нам этот кукан надо?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!