Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:28:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17740 times)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 02, 2018, 08:07:20 AM
 #581

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Вы ошибаетесь, большинство баунтистов честные и добропорядочные люди и левыми документами не пользуются, потому что и KYC не проходят.
Тогда получается если большинство честных хантеров не проходят KYC, а вот мультоводы проходят так как у них уже готовы документы. И выходит вообще комичная ситуация, хотели отсеить мультоводов, но получилось наоборот.

1713256105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256105
Reply with quote  #2

1713256105
Report to moderator
1713256105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256105
Reply with quote  #2

1713256105
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713256105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256105
Reply with quote  #2

1713256105
Report to moderator
1713256105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256105
Reply with quote  #2

1713256105
Report to moderator
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 02, 2018, 08:18:05 AM
 #582

как вы, русскоязычным топиком ,на форуме , желаете побороть KYC? быть может я чего то не знаю и форум требует его? его требуют компании ,а это не одно и то же
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:31:40 AM
 #583

как вы, русскоязычным топиком ,на форуме , желаете побороть KYC? быть может я чего то не знаю и форум требует его? его требуют компании ,а это не одно и то же
Ну я так понимаю хотели создать петицию и вынести на всеобщее рассмотрение не только в русскоязычной ветке это понятно,но по ходу дальше этого пока ничего не продвигается.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 02, 2018, 08:41:06 AM
 #584

Сейчас даже на аирдропы нужно кус проходить... С удивлением увидел, что в проекте Current админы говорят на полном серьезе что для получения токенов надо пройти кус. Делать это ради 20 баксов я разумеется не собираюсь. Да и почему вообще изначально не предупреждают о таком? Я трачу свое время и регюсь в том же телеграмме и указываю почту и читаю скамные рассылки, а потом мне фигу. Просто крик души ))

О как! уже и для дропов решили KYC прикрутить, да они там все на всю голову упали ;( Главное чтобы такую "гениальную идею" остальные не подхватили. А то дропы с KYCом это вобще забавно получится.

Мне кажется, это делают для того, чтобы часть людей просто отвалились от дропов.
Лично я тупо заполняю форму на дроп, выполняю условия и забиваю. Я даже знать не буду, что ввели KYC.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 02, 2018, 09:12:01 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:38:18 PM by 1GUARDIAN
 #585

Ну вот когда прийдут к тому что будет какая то общая база данных,которая не будет доступна для других посторонних людей,то тогда никто не будет возмущаться. А сейчас реально с этим все стремно.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:15:01 AM
 #586

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:23:44 AM
 #587

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
То что компании пишут что могут менять условия во время проведения, это тоже одно из того что дает им свободу, захотели, отсеяли... Думаю петиции ничего не дадут, даже напрягаться не надо.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 02, 2018, 09:31:03 AM
 #588

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
Да никто не будет такого делать, потом скажут эти дельцы - вы бы не рекламили наше ico, если кус стоял. Это 100% ответ и этим не брезгают.

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:46:39 AM
 #589

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
Да никто не будет такого делать, потом скажут эти дельцы - вы бы не рекламили наше ico, если кус стоял. Это 100% ответ и этим не брезгают.
Они с любой ситуации смогут выкрутиться,пока не будет жестких и единых правил для исо проектов. Так что даже петиция никак особо не повлияет на проведение кис.
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:51:06 AM
 #590

Да, когда не сообщают об этой процедуре заранее - значит хотят уже в конце отсеить баунтистов (то есть не заплатить). Я за. Давайте ссылку - бедем подписывать!
На счет регистрации kyc если не хочется попасть в просак в конце банти компании я бы рекомендовал искать о той компании в которую хочется вступить не только на этом но и на других сайтах информацию о проекте.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 09:54:26 AM
 #591

Да, когда не сообщают об этой процедуре заранее - значит хотят уже в конце отсеить баунтистов (то есть не заплатить). Я за. Давайте ссылку - бедем подписывать!

Когда не сообщают заранее, то чаще всего КУС не связан с прихотью разработчиков, для них это просто лишняя головная боль. Требования третьих лиц (как бы это странно не звучало) - уже более похоже на правду

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:03:01 AM
 #592

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну тот кто купил скоро может попасть в плохую ситуацию. Там уже надо будет покупать дропа который будет предоставлять постоянно новые сканы.
Так как в проектах хороших будет запрашивать фото на форе проекта у компьютера с написанной датой на бумажке там уже не помогут купленные документы.

Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 11:35:36 AM
 #593

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну тот кто купил скоро может попасть в плохую ситуацию. Там уже надо будет покупать дропа который будет предоставлять постоянно новые сканы.
Так как в проектах хороших будет запрашивать фото на форе проекта у компьютера с написанной датой на бумажке там уже не помогут купленные документы.
И сколько будет или было таких проектов? 2 на 1000? Разрабам нужны доки для налоговой и им без разницы чьи документы им пришлют, а вот кто требует фото и собеседование по скайпу так это реально чтобы отсеять баунтистов и не платить им.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:37:38 AM
 #594

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
Да никто не будет такого делать, потом скажут эти дельцы - вы бы не рекламили наше ico, если кус стоял. Это 100% ответ и этим не брезгают.
Они с любой ситуации смогут выкрутиться,пока не будет жестких и единых правил для исо проектов. Так что даже петиция никак особо не повлияет на проведение кис.
Так вот суть - ввести правило для проведения баунти именно на этом форуме. То что происходит в сети нас не должно волновать - а здесь менеджер объявляет компанию - будь добр предупреди о KYC
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 02, 2018, 11:37:51 AM
 #595

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.

преградой может и не является, но многие не догадываются о такой теме, а что можно купить или просто нарисовать в фотошопе себе документы, хотя это противозаконно и лучше так не делать) Но все же так можно проходить KYC не покупая доков)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:45:05 AM
 #596

Петиции не какой не будет все уже давно решено не нравиться не участвуйте Вас никто не заставляет крикунов ,никто их мнения спрашивать не будет
Я бы не участвовал, если бы в начале компании мне говорили, что необходимо будет пройти верификацию. Так молчат же до последнего поэтому все и подымают бунт. Но это только скорее всего в нашем локале, в других все согласны с этим.
Да никто не будет такого делать, потом скажут эти дельцы - вы бы не рекламили наше ico, если кус стоял. Это 100% ответ и этим не брезгают.
Они с любой ситуации смогут выкрутиться,пока не будет жестких и единых правил для исо проектов. Так что даже петиция никак особо не повлияет на проведение кис.
Так вот суть - ввести правило для проведения баунти именно на этом форуме. То что происходит в сети нас не должно волновать - а здесь менеджер объявляет компанию - будь добр предупреди о KYC
Если конечно ведут правила на форуме(в чем я честно очень сомневаюсь) то конечно тогда будет намного проще и многие компании просто будут обязаны их выполнять.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 03:00:32 PM
 #597

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну вы можете не обязательно покупать левые документы, а просто сделать водяные знаки, и можно серию и номер поменять, самое главное чтобы голова была
Как по мне тут факт не в том что сливаешь сои или чужие доки а дело в том какого хрена они надо команде тех проектов что их запрашивает.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 02, 2018, 03:05:13 PM
 #598

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну вы можете не обязательно покупать левые документы, а просто сделать водяные знаки, и можно серию и номер поменять, самое главное чтобы голова была
Как по мне тут факт не в том что сливаешь сои или чужие доки а дело в том какого хрена они надо команде тех проектов что их запрашивает.
Бывают условия с селфи и бумажкой, так что не всегда получиться пройти по левым докам. А нужны они им из-за разных условий типа что-бы знать кому они дают свои монеты, что-бы не какому нибудь преступнику или типа того.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:19:54 PM
 #599

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну вы можете не обязательно покупать левые документы, а просто сделать водяные знаки, и можно серию и номер поменять, самое главное чтобы голова была
Как по мне тут факт не в том что сливаешь сои или чужие доки а дело в том какого хрена они надо команде тех проектов что их запрашивает.
Бывают условия с селфи и бумажкой, так что не всегда получиться пройти по левым докам. А нужны они им из-за разных условий типа что-бы знать кому они дают свои монеты, что-бы не какому нибудь преступнику или типа того.
Бывало инвесторам приходилось и он-лайн по скайпу базарить с представителями проекта,чтоб пройти этот KYC.Так что бумажки еще не самое страшное.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 02, 2018, 04:58:49 PM
 #600

а я за введение KYC, это сильно рубит по мультиакаунтам и освобождает место для трудолюбивых баунтистов

Да каждый баунтист купил уже себе левые документы для прохождения KYC, тоже самое касается и мультоводов. Так что это не является ни для кого преградой.
Ну вы можете не обязательно покупать левые документы, а просто сделать водяные знаки, и можно серию и номер поменять, самое главное чтобы голова была
Как по мне тут факт не в том что сливаешь сои или чужие доки а дело в том какого хрена они надо команде тех проектов что их запрашивает.
Бывают условия с селфи и бумажкой, так что не всегда получиться пройти по левым докам. А нужны они им из-за разных условий типа что-бы знать кому они дают свои монеты, что-бы не какому нибудь преступнику или типа того.
Бывало инвесторам приходилось и он-лайн по скайпу базарить с представителями проекта,чтоб пройти этот KYC.Так что бумажки еще не самое страшное.
К чему так унижаться ради каких то там токенов с которыми неизвестно что будет. Инвесторам точно не надо в таком унижении участвовать, достаточно того что безмозглая школота будет документами светить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!