Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17742 times)
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:41:28 PM
 #941

Абсолютно согласна с тем, что не честно сообщать о том, что нужно проходить KYC в конце баунти. Хоть и кажется малореальным добиться чего-то с помощью петиции, но побороться нужно.
1714055187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055187
Reply with quote  #2

1714055187
Report to moderator
1714055187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055187
Reply with quote  #2

1714055187
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055187
Reply with quote  #2

1714055187
Report to moderator
1714055187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055187
Reply with quote  #2

1714055187
Report to moderator
CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:47:43 PM
 #942

Абсолютно согласна с тем, что не честно сообщать о том, что нужно проходить KYC в конце баунти. Хоть и кажется малореальным добиться чего-то с помощью петиции, но побороться нужно.
Да нечего не сможешь сделать они все продумывают изначально . Им выгодно сообщать в конце баунти половина токенов сразу себя оставляют и не распределяют. Они же не делать те токены людей которые не прошли KYC !
DmitriyBorisov91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:53:17 PM
 #943

Абсолютно согласна с тем, что не честно сообщать о том, что нужно проходить KYC в конце баунти. Хоть и кажется малореальным добиться чего-то с помощью петиции, но побороться нужно.
Да нечего не сможешь сделать они все продумывают изначально . Им выгодно сообщать в конце баунти половина токенов сразу себя оставляют и не распределяют. Они же не делать те токены людей которые не прошли KYC !

Эти токены должны пойти тем, кто прошёл KYC. Я не имею ничего против того, чтобы заранее не объявляли о КУС. Боты в баунти уже порядком надоели, из-за них заработок упал, вот пусть они и страдают. Честным баунтистам это только на руку.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 20, 2018, 08:56:44 PM
 #944

Абсолютно согласна с тем, что не честно сообщать о том, что нужно проходить KYC в конце баунти. Хоть и кажется малореальным добиться чего-то с помощью петиции, но побороться нужно.
это опять же делается с целью исключения мультиаккаунтов из проекта, типа пусть работают, рекламируют а токены потом все равно нифига не получат  Grin

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Frele
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:01:33 PM
 #945

Думаю что баунтисты ничего не добьются, правила меняют как хотят и в любой момент.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:01:50 PM
 #946

С этим надо что-то делать, а то скоро и регистрацию в налоговую по месту жительства перед выплатой начнут требовать.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
May 20, 2018, 09:11:55 PM
 #947

С этим надо что-то делать, а то скоро и регистрацию в налоговую по месту жительства перед выплатой начнут требовать.
просто посылайте на***.  ICO или баунты
а остальным за кук дебилам .!.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 20, 2018, 09:15:46 PM
 #948

я из-за этого кука сейчас в баунти потерял 36к токенов,кук в самом конце отвергают,печаль вобщем
Ну, а что нельзя было повторно отправить документы ? или документы были купленый в интернете ? может потому что левые доки были KYC отменили ?

Это вряд ли сейчас некоторые менеджеры специально в конце обьявляют кук и в итоге никто не проходит так как они говорят что документы фальшивка и все. Легко всем баунтистам так написать и закрыть тему а менеджер себе все токены забирает.
Хитро но очень и очень некрасиво кстати он ничем не рискует доказать что ты это ты нереально если менеджер заранее настроен не дать галочку.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2018, 09:19:35 PM
 #949

На данный момент KYС используется только менеджерами-мошенниками, т.к. о нем они заявляют в конце, чтобы забрать себе токены. Порядочные менеджеры о KYC объявляют еще в самом начале.
Борьба с ботами? Лучше пусть ставят ограничения по количеству участников в баунти и доступ от мембера. Получается зайдешь в таблицу, а там 20 аккаунтов подряд junior member, с регистрацией через 30 секунд и ID у них очень похожи.

CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:20:48 PM
 #950

На данный момент KYС используется только менеджерами-мошенниками, т.к. о нем они заявляют в конце, чтобы забрать себе токены. Порядочные менеджеры о KYC объявляют еще в самом начале.
Борьба с ботами? Лучше пусть ставят ограничения по количеству участников в баунти и доступ от мембера. Получается зайдешь в таблицу, а там 20 аккаунтов подряд junior member, с регистрацией через 30 секунд и ID у них очень похожи.

Что здесь мошеннического? KYC обязательная процедура и каждый баунтист должен быть готов к такой проверке. Темболее многие менеджеры предупреждают в начале что возможно понадобиться прохождение KYC. Не вижу проблем в прохождении, разве что вы не совершеннолетний.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
May 20, 2018, 09:28:49 PM
Last edit: May 20, 2018, 09:58:33 PM by Bloodxtz
 #951

На данный момент KYС используется только менеджерами-мошенниками, т.к. о нем они заявляют в конце, чтобы забрать себе токены. Порядочные менеджеры о KYC объявляют еще в самом начале.
Борьба с ботами? Лучше пусть ставят ограничения по количеству участников в баунти и доступ от мембера. Получается зайдешь в таблицу, а там 20 аккаунтов подряд junior member, с регистрацией через 30 секунд и ID у них очень похожи.

Что здесь мошеннического? KYC обязательная процедура и каждый баунтист должен быть готов к такой проверке. Темболее многие менеджеры предупреждают в начале что возможно понадобиться прохождение KYC. Не вижу проблем в прохождении, разве что вы не совершеннолетний.
какой на*** кук? ты делаешь рекламу проекту, и ты должен слать свои макументы разным долбоебам? Иногда некоторые уники за пару баксов сливают свои данные ...

которые потом продают... рабы кука
"обязательная процедура"
"вай хайп ico звиздец нужно в вай-хуйлист попасть - x наепечатаю себе"

сорри, я бухой - от тех кто подерживает ето дерьмо просто взрываюсь
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2018, 09:44:13 PM
 #952

На данный момент KYС используется только менеджерами-мошенниками, т.к. о нем они заявляют в конце, чтобы забрать себе токены. Порядочные менеджеры о KYC объявляют еще в самом начале.
Борьба с ботами? Лучше пусть ставят ограничения по количеству участников в баунти и доступ от мембера. Получается зайдешь в таблицу, а там 20 аккаунтов подряд junior member, с регистрацией через 30 секунд и ID у них очень похожи.

Что здесь мошеннического? KYC обязательная процедура и каждый баунтист должен быть готов к такой проверке. Темболее многие менеджеры предупреждают в начале что возможно понадобиться прохождение KYC. Не вижу проблем в прохождении, разве что вы не совершеннолетний.

С какого перепугу я должен отправлять свои документы непонятно кому? Я выполнил свою работу - пусть заплатят.
Еще раз повторяю, что порядочные менеджеры объявляют о KYC в самом начале, а не в конце. Пусть придумают другой способ проверки от ботов.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 20, 2018, 10:03:03 PM
 #953


Поможет очень просто - я (оригинальный участник данного баунти) - точно стал бы проходить KYC, чтобы получить заработанное, даже не смотря на то, что я против KYC! А тот, кто скопировал мои данные и вставил свой кошель - 100% даже не следит за проектом и так делает везде, и KYC он проходить не будет даже просто, чтобы не спалиться. Соответственно я получу свои токены, а не фейк.

если тот менеджер проекта который допустил такое долбоеб а он долбоеб то ничего не поможет и поверь мне в  таком проекте бот докажет что он оригинальный ты а ты фейк


Ну и сольют эти данные что с ними сделают ? сейчас кредит на чужие документы точно не взять . И чтобы не сделали с документами можно всегда доказать что это были не вы.

еще как могут взять, вот закончишь школу и узнаешь как берут кредит инсайдеры
а что касается насчет доказательств это ты легко докажешь мопсу когда он твою попу познакомит с паяльником и ты хоть разрывайся а мопс не поверит что это не ты Cheesy
WideCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 10:57:04 PM
 #954

Я не злорадствую, но так и хочется, что бы кто нибудь один хотя бы написал сюда, что попал в какую либо историю из-за отосланных документов, вот таким горе менеджерам. И чтобы эта история разлетелась со скоростью света. Вот может тогда народ задумается, чем это чревато. Я смотрю просто говорить бесполезно, нужны доказательства.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 20, 2018, 11:01:16 PM
 #955

Я не злорадствую, но так и хочется, что бы кто нибудь один хотя бы написал сюда, что попал в какую либо историю из-за отосланных документов, вот таким горе менеджерам. И чтобы эта история разлетелась со скоростью света. Вот может тогда народ задумается, чем это чревато. Я смотрю просто говорить бесполезно, нужны доказательства.

Ты думаешь они и так это не понимают? Слушай, сейчас на дворе 2к18, и даже сейчас находятся домохозяйки, которые отсылают свои сканы/селфи незнакомцам, чтобы им работу дали ручки собирать на дому Grin
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 04:50:36 AM
 #956

С этим надо что-то делать, а то скоро и регистрацию в налоговую по месту жительства перед выплатой начнут требовать.
просто посылайте на***.  ICO или баунты
а остальным за кук дебилам .!.
ну никто не заставляет вступать в компании, где необходимо будет проходить эту процедуру. Да, я знаю, иногда ее вводят в самом конце, но сколько я смотрю последние компании- многие сразу пишут, что надо или сразу пишут, что не надо будет
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:55:25 AM
 #957

Я не злорадствую, но так и хочется, что бы кто нибудь один хотя бы написал сюда, что попал в какую либо историю из-за отосланных документов, вот таким горе менеджерам. И чтобы эта история разлетелась со скоростью света. Вот может тогда народ задумается, чем это чревато. Я смотрю просто говорить бесполезно, нужны доказательства.
Ой да ладно, это не отпугнет никого. Это из серии когда заклеивают камеры на ноутбуках, мол за нами везде следят и прослушивают. Так же и тут начинается, ну сольют скан паспорта ну и что с того? Ну пройдут где-нибудь верификацию твоим паспортов ну и что))) Миллионы людей грузят везде свои паспорта и ничего такого не случается, ну моооожет какие-то и есть случаи с серьезными последствиями, но они наверное очень редкие раз про них не говорят повсеместно.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 21, 2018, 09:34:20 AM
 #958

Вот я тоже по большому счёту не сторонник KYC, но недавно столкнулся с такой ситуацией, что в ходе участия в одной из англоязычных баунти компаний обнаружил в таблице свои данные, но зарегистрированные не мной. Моя регистрация тоже в этой таблице есть, но гораздо выше! Т.е. кто-то скопировав мои данные зарегистрировался со своим кошельком! Баунти-менеджеры на мои послания с просьбой удалить фейка никак не реагируют! И как тут теперь без KYC?...

А чем kyc в данной ситуации тебе поможет, твой профиль никак не привязан к проверки документов.
Поможет очень просто - я (оригинальный участник данного баунти) - точно стал бы проходить KYC, чтобы получить заработанное, даже не смотря на то, что я против KYC! А тот, кто скопировал мои данные и вставил свой кошель - 100% даже не следит за проектом и так делает везде, и KYC он проходить не будет даже просто, чтобы не спалиться. Соответственно я получу свои токены, а не фейк.

У Вашего двойника нету доступа к Вашему аккаунту на биткоинтолке. Так-что, здесь можно и без кукана обойтись.
А при чём тут доступ? Я публикую в соцсетях репосты и ретвиты, я участвую в подписной. Менеджер баунти считает стейки и мне и моему двойнику, хотя двойник ничего не делает - считают то по моей работе! Чем это кончится? Могут начислить вознаграждение не мне, а двойнику! Хорошо, если начислят и оплатят мне или в крайнем случае обоим сразу, но вероятность того, что удалят оба дубля за повторную регистрацию тоже есть! Тут KYC бы мне как раз и помог разобраться в конфликтной ситуации!
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 10:04:02 AM
 #959

Я не злорадствую, но так и хочется, что бы кто нибудь один хотя бы написал сюда, что попал в какую либо историю из-за отосланных документов, вот таким горе менеджерам. И чтобы эта история разлетелась со скоростью света. Вот может тогда народ задумается, чем это чревато. Я смотрю просто говорить бесполезно, нужны доказательства.

Ты думаешь они и так это не понимают? Слушай, сейчас на дворе 2к18, и даже сейчас находятся домохозяйки, которые отсылают свои сканы/селфи незнакомцам, чтобы им работу дали ручки собирать на дому Grin
Мы не задумываемся о том что в принципе и так светим своими доками на лево и на право и те кто попадаются в какие то ситуации наврятли будут сильно об этом распространяться,для чего?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 12:10:21 PM
 #960

Нужно в самом начале говорить об этой процедуре. И еще немного настораживает просьба о платежках... Скоро отпечатки пальцев требовать начнут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!