Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:47:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17740 times)
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:09:32 AM
 #1421

Некоторые баунтихантеры ставят жесткие условия на прохождения с KYC, скажем ты регистрировался в баунти с одним адресом эл почты, а при прохождение KYC у тебя был другой адрес электронки, и все получается ты не пройдешь KYC, вот в такие моменты ты понимаешь, что KYC отличный инструмент отжать токены, у меня так и произошло)50 баксов забрали.
Вот именно KYC это не процедура проверки человека, а способ отжать монеты и не выплачивать. Таким способом они примерно 50 процентов монет оставляют себе но зато получают на 50 процентов больше бесплатной рекламы !
1713260864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713260864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713260864
Reply with quote  #2

1713260864
Report to moderator
1713260864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713260864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713260864
Reply with quote  #2

1713260864
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:42:50 AM
 #1422

Но здесь надо понимать еще такой факт - есть Баунти, которые проводят сама команда ICO, а есть Баунти, которые проводят разные агентства, которые к тому или иному Баунти не имеют никакого отношения, они просто подрядились на определенный объем работ, и когда команда ICO меняет правила, такие агентства ничего не могут поделать в этом случае.
Агенство нанимает работников-баунтихантеров. Именно агенство несет перед баунтихантерами ответственность. А то вы хитро придумали, мы посредники, ничего не знаем?! Как минимум, за обман в баунти, например ввод того же KYC после начала компании, нужно незамедлительно красить траст баунти-менеджеру.

по поводу ответственности баунти-менеджера за компанию, которую он ведет, я даже не знаю, с одной стороны она должна быть, а с другой стороны, менеджер также может быть обманутым

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 20, 2018, 10:22:57 AM
 #1423

Некоторые баунтихантеры ставят жесткие условия на прохождения с KYC, скажем ты регистрировался в баунти с одним адресом эл почты, а при прохождение KYC у тебя был другой адрес электронки, и все получается ты не пройдешь KYC, вот в такие моменты ты понимаешь, что KYC отличный инструмент отжать токены, у меня так и произошло)50 баксов забрали.
"Внезапное" KYC в конце компании для баунтихантеров создается с единственной целью: отжать деньги у тех, кто понимает, что передавать  копии своих документов кому-попало - очень плохая идея. Поскольку со временем люди умнеют: кто на своих ошибках, кто на чужих, KYC становится очень выгодным способом мошенничества (воровство токенов) для не честных баунти-менеджеров.
так просто баунтии хантеры обожгутся с этим менеджером и больше к нему не пойдут, так же и поступят другие, а потом просто у него никого не будет из хантеров и зачем кому он такой тогда будет нужен?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 20, 2018, 05:08:28 PM
 #1424


Агенство нанимает работников-баунтихантеров. Именно агенство несет перед баунтихантерами ответственность. А то вы хитро придумали, мы посредники, ничего не знаем?! Как минимум, за обман в баунти, например ввод того же KYC после начала компании, нужно незамедлительно красить траст баунти-менеджеру.



согласен, менеджер просто обязан нести ответственность за то говно которое берется

по поводу ответственности баунти-менеджера за компанию, которую он ведет, я даже не знаю, с одной стороны она должна быть, а с другой стороны, менеджер также может быть обманутым

если менеджер обманутый значит он долбоеб а если он долбоеб значит надо красить траст
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 22, 2018, 04:40:33 PM
 #1425

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 04:43:40 PM
 #1426

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.

Нет, так бывает не всегда. Даже чаще я вижу, что количество токенов на каждого участника уже указанно в таблице и по итогу оно не увеличивается. Уходят они команде или Баунти менеджеру, неизвестно.

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 04:44:46 PM
 #1427

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.
Вот и нет, давно уже так не делают, баунтистам не перепадает ничего, а куда средства идут можно только догадываться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Mehdecline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:44:53 PM
 #1428

Что касается KYC, Ithink в определенном проекте под названием Menlo.one создаст платформу, где вам нужно будет подтвердить свою личность и сможет присоединиться ко всем перечисленным ICO без необходимости проверять вашу личность каждый раз. В июле он начнет продажу маркера, что означает, что мы скоро сможем участвовать и покупать токены, используя только одну платформу.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
June 22, 2018, 04:46:49 PM
 #1429

Но здесь надо понимать еще такой факт - есть Баунти, которые проводят сама команда ICO, а есть Баунти, которые проводят разные агентства, которые к тому или иному Баунти не имеют никакого отношения, они просто подрядились на определенный объем работ, и когда команда ICO меняет правила, такие агентства ничего не могут поделать в этом случае.
Агенство нанимает работников-баунтихантеров. Именно агенство несет перед баунтихантерами ответственность. А то вы хитро придумали, мы посредники, ничего не знаем?! Как минимум, за обман в баунти, например ввод того же KYC после начала компании, нужно незамедлительно красить траст баунти-менеджеру.



Люди только сейчас проснулись и открыли глаза на это? Изза безнаказанности такие "агенства" размножаются как тараканы кидая баунти участников
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 04:49:08 PM
 #1430

Но здесь надо понимать еще такой факт - есть Баунти, которые проводят сама команда ICO, а есть Баунти, которые проводят разные агентства, которые к тому или иному Баунти не имеют никакого отношения, они просто подрядились на определенный объем работ, и когда команда ICO меняет правила, такие агентства ничего не могут поделать в этом случае.
Агенство нанимает работников-баунтихантеров. Именно агенство несет перед баунтихантерами ответственность. А то вы хитро придумали, мы посредники, ничего не знаем?! Как минимум, за обман в баунти, например ввод того же KYC после начала компании, нужно незамедлительно красить траст баунти-менеджеру.



Люди только сейчас проснулись и открыли глаза на это? Изза безнаказанности такие "агенства" размножаются как тараканы кидая баунти участников

Но ведь это право баунтихантеров участовать в баунти проводимых этими баунти менеджерами или нет. Зачем наступать на те же самые грабли сново и сново. Надо голосовать ногами, что называется.

Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 22, 2018, 04:51:52 PM
 #1431

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.
Вот и нет, давно уже так не делают, баунтистам не перепадает ничего, а куда средства идут можно только догадываться.
БМ в карман, куда же еще. Вполне может быть так, что на гугдоках для всех висят одни таблицы, а команде проекта для выплат уходят другие) Хорошо еще, когдп проект серьезный и хоть немного следит за БМ. А многие средние проекты или лоу, вообще не интересуются, что там, в спредшитах)  Кстати о КИС, а почему бы не внедрить такой вариант: раз больше сего ботов в социалках, то и пусть только участники социалок КИС и проходят. Тем более, с тамошней автоматизацией это сейчас рай. А для подписных оставить без КИС. Вряд ли етсь люди, у которых по несколько сотен акков на биттолке) И в любом случае, написание постов намного сложнее задача и мало-автоматизированная. Даже если ведешь 3-4 акка, то и для КИС найти документы на такое количество все-равно не проблема. В крайнем случае - купить. Потмоу смысла требовать КИС за подписную почти нет (ну, пока орды китаез не накрутили себе фермы)))). + все-равно нам,юнгам, копье перепадает. А уж несколько мултов-легенд (если такие есть) точно или доки найдут, или не станут проходит КИС. Как вам идея?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 04:57:44 PM
 #1432

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.
Вот и нет, давно уже так не делают, баунтистам не перепадает ничего, а куда средства идут можно только догадываться.
БМ в карман, куда же еще. Вполне может быть так, что на гугдоках для всех висят одни таблицы, а команде проекта для выплат уходят другие) Хорошо еще, когдп проект серьезный и хоть немного следит за БМ. А многие средние проекты или лоу, вообще не интересуются, что там, в спредшитах)  Кстати о КИС, а почему бы не внедрить такой вариант: раз больше сего ботов в социалках, то и пусть только участники социалок КИС и проходят. Тем более, с тамошней автоматизацией это сейчас рай. А для подписных оставить без КИС. Вряд ли етсь люди, у которых по несколько сотен акков на биттолке) И в любом случае, написание постов намного сложнее задача и мало-автоматизированная. Даже если ведешь 3-4 акка, то и для КИС найти документы на такое количество все-равно не проблема. В крайнем случае - купить. Потмоу смысла требовать КИС за подписную почти нет (ну, пока орды китаез не накрутили себе фермы)))). + все-равно нам,юнгам, копье перепадает. А уж несколько мултов-легенд (если такие есть) точно или доки найдут, или не станут проходит КИС. Как вам идея?

Ну я бы не стал так всех под одну гребенку. Есть люди разные, кто то тырит из карманов баунти хантеров, а кто то ответственно подходит к делу. Есть БМы, которые после баунти каждому в личку ходят и просят забрать токены, если допустим кошельки не были указаны.

prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 05:36:29 PM
 #1433


Некоторые баунтихантеры ставят жесткие условия на прохождения с KYC, скажем ты регистрировался в баунти с одним адресом эл почты, а при прохождение KYC у тебя был другой адрес электронки, и все получается ты не пройдешь KYC, вот в такие моменты ты понимаешь, что KYC отличный инструмент отжать токены, у меня так и произошло)50 баксов забрали.

Честно говоря, ради 50 долларов я никогда не прохожу КУС... не хочется отправлять свои документы черт знает кому ради небольшой суммы. Я не выпендриваюсь и не мажорю, ни в коем случае, 50 долларов тоже не лишние, но многие со мной согласятся, я думаю, что не стоит лишний раз кидать доки за маленький профит.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:37:54 PM
 #1434


Некоторые баунтихантеры ставят жесткие условия на прохождения с KYC, скажем ты регистрировался в баунти с одним адресом эл почты, а при прохождение KYC у тебя был другой адрес электронки, и все получается ты не пройдешь KYC, вот в такие моменты ты понимаешь, что KYC отличный инструмент отжать токены, у меня так и произошло)50 баксов забрали.

Честно говоря, ради 50 долларов я никогда не прохожу КУС... не хочется отправлять свои документы черт знает кому ради небольшой суммы. Я не выпендриваюсь и не мажорю, ни в коем случае, 50 долларов тоже не лишние, но многие со мной согласятся, я думаю, что не стоит лишний раз кидать доки за маленький профит.

а какие были или есть примеры распостранения таких документов или какое-то использование в мошеннических целях Huh я просто таких не знаю... и не так много зарабатываю что бы 50 долларов туда сюда
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 22, 2018, 05:49:51 PM
 #1435

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.

Нет, так бывает не всегда. Даже чаще я вижу, что количество токенов на каждого участника уже указанно в таблице и по итогу оно не увеличивается. Уходят они команде или Баунти менеджеру, неизвестно.

Бывает и так. Но по какой причине честный гражданин может не пройти КУС? Не проходят только разве что ботоводы. Так что нам нечего бояться, и нам только на руку эта система.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 22, 2018, 06:32:52 PM
 #1436


Некоторые баунтихантеры ставят жесткие условия на прохождения с KYC, скажем ты регистрировался в баунти с одним адресом эл почты, а при прохождение KYC у тебя был другой адрес электронки, и все получается ты не пройдешь KYC, вот в такие моменты ты понимаешь, что KYC отличный инструмент отжать токены, у меня так и произошло)50 баксов забрали.

Честно говоря, ради 50 долларов я никогда не прохожу КУС... не хочется отправлять свои документы черт знает кому ради небольшой суммы. Я не выпендриваюсь и не мажорю, ни в коем случае, 50 долларов тоже не лишние, но многие со мной согласятся, я думаю, что не стоит лишний раз кидать доки за маленький профит.

По мне дак пару документов выслать за 50 долларов отличный расклад... С фотографиями документов вряд ли можно что то незаконное и страшное сделать, везде нужны оригиналы и личная подпись хозяина документов!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 06:40:46 PM
 #1437

Скорее всего Kyc это чистой воды формальность для развитых стран, а у нас с вводом kyc сразу мошенники активизировались, надеюсь общество найдет какой то компромисс, надоели уже эти споры.
сейчас все чаще Kyc вводят чисто для ограничения выплат для баунтистов, это уже не формальность, а чистой воды махинации.

Но ведь те, кто не прошел КУС, не отдают свои токены команде. Их токены уходят в общий пул. И этот пул делится на все легитные стейки на остальных участников компании. Так по крайней мере у всех крупных ICO.

Нет, так бывает не всегда. Даже чаще я вижу, что количество токенов на каждого участника уже указанно в таблице и по итогу оно не увеличивается. Уходят они команде или Баунти менеджеру, неизвестно.

Бывает и так. Но по какой причине честный гражданин может не пройти КУС? Не проходят только разве что ботоводы. Так что нам нечего бояться, и нам только на руку эта система.
Видел несколько постов о том, что некоторые баунтисты не хотят проходить проверку - боятся предоставлять доки и пишут, что забили на проект. Есть и такие, что не имеют загранпаспорта или прав. Они никак не подтвердят свою личность ( можно доки поискать в инете, но не факт, что найти можно).
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:55:15 PM
 #1438

Не знаю, называется это петицией или как-то по--другому, но смысл абсолютно верный. Совершенно неправильно, когда вначале компании ничего не говориться про KYC, а по завершении вдруг выплывает неприятная новость. Это же как мошенничество, и с этим нужно бороться.
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 06:57:11 PM
 #1439

Не знаю, называется это петицией или как-то по--другому, но смысл абсолютно верный. Совершенно неправильно, когда вначале компании ничего не говориться про KYC, а по завершении вдруг выплывает неприятная новость. Это же как мошенничество, и с этим нужно бороться.
Это не как, а это и есть мошенничество чистой воды. Вот автор с ним и борется, вон даже целый мерит заслужил за труды. Наверно тема не очень полезная для форума Grin
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 07:01:35 PM
 #1440

Не знаю, называется это петицией или как-то по--другому, но смысл абсолютно верный. Совершенно неправильно, когда вначале компании ничего не говориться про KYC, а по завершении вдруг выплывает неприятная новость. Это же как мошенничество, и с этим нужно бороться.
как по мне так вся правда в том что баунти менеджеры делают все что им захочется, так как у нас баунтистов уже нет никакой власти, все держаться за проекты как будь-то они последние.

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!