Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:40:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 29, 2018, 01:14:33 AM
 #701

Китай рулит, очень надеемся что скоро пойдет рост,лето очень нестабильное,однако будем надеется на хорошее.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 04:03:33 AM
 #702

А мне вот без разницы, пойдет ли он наверх, мне нормально будет, если вниз не пойдет, тогда хот какое-то движение в альтах начнется, а так застой по всем фронтам.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 04:33:50 AM
 #703

Долгосрочные перспективы по прежнему очень хорошие... Институционализация биткоина неминуема... Каждый крупный банк пытается что-то сделать в этой сфере. Либо они будут предлагать биткоин своим клиентам или они работают над платформой для хранения криптовалют, либо открывают предлагают услуги по трейдингу.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 06:31:20 AM
 #704

Пока все верят, что биток пойдет вверх - он не пойдет вверх, а вот как все разуверятся в его рост - вот тогда пойдет. Но для этого должны долго (несколько месяцев) на дне болтаться, чтобы даже самые стойкие засомневались в росте.
Как вариант да, или когда многие все таки сольются, то рынок должен пойти хорошо в рост. Но пока как видим сейчас многие стали очень стойкими на этом рынке и вытрусить их не так уж легко.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 06:35:34 AM
 #705

Я уверена что лишь в следующем году биткоин пойдет сильно в верх! Даже букмекеры говорят и предлагают пари, ставки почти 50/50 что закрытие года не выше 6000-7000 дол.
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:39:05 AM
 #706

Я уверена что лишь в следующем году биткоин пойдет сильно в верх! Даже букмекеры говорят и предлагают пари, ставки почти 50/50 что закрытие года не выше 6000-7000 дол.

Ставки 50/50 означает, что нет однозначной версии и вероятность роста так же высока, как и вероятность его отсутствия.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:58:50 AM
 #707

А мне почему то кажется что его сейчас хорошенько продавят, и к осени он   скаканет вверх. Ведь сейчас явно этим рынком манипулируют и давят цену вниз, надеюсь что это для входа больших инвестиций.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 07:19:33 AM
 #708

Правильные вещи говорите, но биток развернется примерно на 10 000 и сейчас он просел, потому как регуляторов стало очень много)) думаю осень покажет что нас ждет в будущем)
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 07:31:50 AM
 #709

Подождите, сейчас Сбербанк начнет ICO, вот тогда и попрет вверх наш биткоин, когда большие средства начнут вливаться, а сейчас уже всех побрили, помыли, так что пока ждем.
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:49:09 AM
 #710

Правильные вещи говорите, но биток развернется примерно на 10 000 и сейчас он просел, потому как регуляторов стало очень много)) думаю осень покажет что нас ждет в будущем)

мне кажется и до 10 не дойдет, 9-9.3
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
May 29, 2018, 08:00:25 AM
 #711

За последние дни наступившей недели ситуация на бирже остается без изменений: Биткоин еще скорее жив). Думаю, ближайший день, максимум два, мы увидим развязку этой истории.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 29, 2018, 08:07:41 AM
 #712

Думаю, что в ближайшие дни увидем небольшой отскок вверх, но это будет не более чем локальная коррекция, после падения с 10к до 7к. Про полноценный рост пока говорить рановато. Объективных конкретных предпосылок к этому на данный момент не вижу.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:16:10 AM
 #713

А мне почему то кажется что его сейчас хорошенько продавят, и к осени он   скаканет вверх. Ведь сейчас явно этим рынком манипулируют и давят цену вниз, надеюсь что это для входа больших инвестиций.

Скорее всего так оно и есть ,манипуляторы сейчас управляют ценой на биткоин так как им выгодно  чтоб иметь возможность перезакупиться на низах и потом погнать вверх,хоть и говорят что рынком никто не  манипулирует 
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 08:47:58 AM
 #714

Все уверены, что биток обязательно пойдёт вверх. И эту песню поют уже полгода. Но факты говорят об обратном. А, что если биток сдувают полностью? Что тогда? Может произойдёт смена лидера? А может крипте придёт конец? И этот эксперимент будет продолжен уже на полностью узаконенном мировом уровне, с полным тотальным регулированием. Ведь противников криптовалют в мире гараздо больше, чем существующих пользователей. И думать, что они так просто сидят сложа руки и мило улыбаются - как минимум глупо.
Ну конец крипте вряд ли придёт, смена лидера тоже. А вот то, что всё идёт к урегулированию крипты - здесь я полностью согласен. И то, что рано или поздно государство возьмёт под контроль всё движение крипты - это дело времени.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:29:47 AM
 #715

Все уверены, что биток обязательно пойдёт вверх. И эту песню поют уже полгода. Но факты говорят об обратном. А, что если биток сдувают полностью? Что тогда? Может произойдёт смена лидера? А может крипте придёт конец? И этот эксперимент будет продолжен уже на полностью узаконенном мировом уровне, с полным тотальным регулированием. Ведь противников криптовалют в мире гараздо больше, чем существующих пользователей. И думать, что они так просто сидят сложа руки и мило улыбаются - как минимум глупо.
Ну конец крипте вряд ли придёт, смена лидера тоже. А вот то, что всё идёт к урегулированию крипты - здесь я полностью согласен. И то, что рано или поздно государство возьмёт под контроль всё движение крипты - это дело времени.
Полностью с вами согласен ! Только для нас , баунтистов , это не очень хорошо ! Тогда и здесь наше любимое государство будет брать с нас заоблачные проценты и следить за всеми нашими деньгами (

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:38:30 AM
 #716

Как только солидные дяди скупят по выгодным для них ценам Биток так сразу и пойдем вверх,но сейчас наблюдается потеря интереса общества к криптовалютам на рынке

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 29, 2018, 11:01:33 AM
 #717

Все уверены, что биток обязательно пойдёт вверх. И эту песню поют уже полгода. Но факты говорят об обратном. А, что если биток сдувают полностью? Что тогда? Может произойдёт смена лидера? А может крипте придёт конец? И этот эксперимент будет продолжен уже на полностью узаконенном мировом уровне, с полным тотальным регулированием. Ведь противников криптовалют в мире гараздо больше, чем существующих пользователей. И думать, что они так просто сидят сложа руки и мило улыбаются - как минимум глупо.
Ну конец крипте вряд ли придёт, смена лидера тоже. А вот то, что всё идёт к урегулированию крипты - здесь я полностью согласен. И то, что рано или поздно государство возьмёт под контроль всё движение крипты - это дело времени.
Полностью с вами согласен ! Только для нас , баунтистов , это не очень хорошо ! Тогда и здесь наше любимое государство будет брать с нас заоблачные проценты и следить за всеми нашими деньгами (

Ну, чтоб знать наверняка, хорошо это  или плохо, надо дождаться урегулирования.
Как по мне, это только к лучшему, меньше станет скама,  если с крипты будут брать налог, значит ее признали, стало быть она имеет ценность, а это в свою очередь приведет к росту крипты и биткоина в частности.
Lektor188
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:29:29 AM
 #718

Биток вырастит скорее всего к концу года, когда люди начнут много вкладывать денег в биткоин, когда сми начнут рекламировать сам биткоин
CriptoDerek
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:39:07 AM
 #719

Рост будет когда биток будет иметь 55-60% капитализации крипты. Сейчас идет борьба с канкурентами. Смотрите ка только кто то начинает расти и отбирать % у него появляются хакеры и прочие проблемы. Так что идет борьба за рынок. А битку и не надо 20к, он может спокойно и так существовать и большие дядьки будут иметь хороший доход.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 11:45:24 AM
 #720

То, что биток пойдет вверх, не вызывает никаких сомнений  – рано или поздно это обязательно случиться. Ну, а пока он на разогреве, надеюсь перед своим стартом)  А то столько предсказателей,читаешь и волей не волей начинаешь сомневаться)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!