Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:47:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2703 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 22, 2018, 11:16:58 AM
Last edit: April 23, 2018, 03:46:42 PM by peloso
 #101

а мой проект развивается или создает видимость.
твой проект ? вот ты  и спалилась

ты не в том положении чтоб мне указывать где и за чем следить я как нибудь разберусь но скам должен быть уничтожен и раздавлен везде и я призван бороться с такими

"Ну киданули то тебя лично,Зло сейчас представляешь именно ты"

вот типичная  отговорка скамера, т.е все остальные лохи а ты один тут умный мешаешь работать

только помни какждый кидала будет отвечать и будет отвечать мне

По сигналу тех самых криптоманьяков заходили люди на пресейл LiveStars. Явно же, что есть связь между этими людьми. Иначе не вижу смысла в этом действии от ронина.

вот еще одно доказательство что нельзя вестись ни на какие сигналы и прочие лохотроны


1714049276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049276
Reply with quote  #2

1714049276
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714049276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049276
Reply with quote  #2

1714049276
Report to moderator
1714049276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049276
Reply with quote  #2

1714049276
Report to moderator
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 22, 2018, 04:49:11 PM
 #102

Т.е. криптосигналами все же кто-то пользуется?))) Я вот искренне считаю, что точно никто не знает, что будет в криптомире дальше. Ошибаются самые знаменитые эксперты. А какой-то паренек сидит в телеграмме и помогает другим зарабатывать за крошечную копеечку-подписку. Мдя.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 22, 2018, 05:09:11 PM
 #103

Давайте взглянем на это еще с одной стороны: проект скам, деньги собрали - инвесторов кинули. До всего этого дела дотянулись официальные органы РФ (инвесторы первый побегут с заявлениями). Что они получат на руки: кучу документов лиц, причастных к рекламе данного мероприятия (организаторы мероприятия заранее позаботились об отходных путях, это очевидно). Что они сделают? Прально... и статья в УК необходимая есть. И инвесторы будут совсем не против наказать хоть кого-то.
Введение КИСов в итоге медленно и верно прибьет индустрию "сарафанного радио" (и случится это не позднее конца этого года). Реклама уйдет к профессионалам, блогерам и т.п. Резко вырастут расценки, улучшится качество, почти исчезнет откровенный скам, без работы останутся толпы баунтистов) Тут на самом деле, замкнутый круг: крипта интересна при анонимности, баунтистам нужны искы и пофиг на индустрию (любую), индустрии пофиг на крипту, им надо ее собрать и без проблем конвертнуть в фиат и не поиметь проблемм с органами и налоговой, крипита без анонимности никому не нужна, платежи через Сбербанк онлайн быстрее - крипта дешевеет, майнеры разоряются, крипте капец. Я вижу как-то так

Логические цепочки не твой конек, бросай это дело.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 22, 2018, 05:17:51 PM
 #104

KYC? Светить свои персональные данные - последнее дело. Вы же не знаете, кто на самом деле стоит за ICO. Как будут использованы ваши данные. Если вы заключаете банковский договор и договор с работодателем, то свои данные в нем указывают обе стороны. А в данном случае? Вы указываете свои личные данные. А вторая сторона что же?
Да и вообще. Зачем ваша прописка или реальное имя нужны организаторам ICO?

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:46:53 PM
 #105

Уже прям доказано, что скам?
Если действительно скам, то очень и очень жаль, проект вроде бы не плохой был. Но было ли уже официальное заявление, что этот проект - скам или это просто предположения
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:22:44 PM
 #106

Уже прям доказано, что скам?
Если действительно скам, то очень и очень жаль, проект вроде бы не плохой был. Но было ли уже официальное заявление, что этот проект - скам или это просто предположения

По сути только введение КУС уже после окончания баунти и ico они и называют скамом )))
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 22, 2018, 08:16:03 PM
 #107

Помню как один ютубер накаченный этот лайв старз на полном серьезе рекламировал говоря, что это один из самых классных проектов года! По делу сразу было понятно что за проект и как он закончит... Я даже от этого отписался сразу т.к. понял, что человек хомяков пытается стричь!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 08:22:57 PM
 #108

Я не понимаю, откуда растут ноги информации о скаме, иногда даже похоже на заказуху, верификация? так это много где сейчас происходит, люди подготовили бета-версию ПО. Готов поспорить, этот проект не из тех чтобы скамиться до выхода на биржу. Потому тех кто думает, что это скам, вы успеете его продать, а я даже подожду хороших иксов.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 22, 2018, 11:36:09 PM
 #109

Уже прям доказано, что скам?
Если действительно скам, то очень и очень жаль, проект вроде бы не плохой был. Но было ли уже официальное заявление, что этот проект - скам или это просто предположения

а ты где то видел что воры признают что они воры? или офицальное объявления скама от кого надо?

Я не понимаю, откуда растут ноги информации о скаме, иногда даже похоже на заказуху, верификация? так это много где сейчас происходит, люди подготовили бета-версию ПО. Готов поспорить, этот проект не из тех чтобы скамиться до выхода на биржу. Потому тех кто думает, что это скам, вы успеете его продать, а я даже подожду хороших иксов.

я конечно рад твоему энтузиазму но где же бета?  Shocked а нету  Shocked Roll Eyes  ее и не будет  Smiley
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 02:49:16 AM
 #110

Так как представители скам проекта ливстарс решили закрыть тему
обсуждения и открыть самомодерируемую  чтоб удалять не удобные
им посты решил открыть параллельную тему тут чтоб каждый пострадавший
от действий мошенников мог высказаться тут а так же можно постить тут удаленные
в их теме посты ибо развязка уже близка Wink

старая ANN тема тут
тема баунти где так же много пруфов что проект скам тут

------------------------------------------------------------------------------
Они меня обвиняют в том что они дисквалифицировали меня и по этому я их топлю
и дисквалифицировали меня потому что я делал левые твиты но все конечно же не так
вот пруфы в подтверждении моих слов:

вот за этот пост они стали мне мстить и перестали считать мои стейки еще в октябре а
дальше я подумал ну и ладно всеравно заморозили разберусь как нибудь ближе к концу
( но разбираться я начал на много раньше)

а вот тут
это их еще больше озлобило плюс еще был срач с их мастурбатором-терпилой ронином

и вот еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg24974162#msg24974162
и еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg25499244#msg25499244 с
этого момента я вообще враг номер один заметьте за конструктивную критику.
Они уже знали что дисквалифицируют меня тогда а это 30 ноября но они решили
как последние изверги помучить и сделать это в конце
и никаких левых твитов тогда еще не было.

А вот и собственно пруфы в баунти ветке когда они морозились на мои посты про
отправку репортов и недочеты т.е мстят мне и врут что от меня отчетов не было и
обратите внимание что пользователь Live Stars никак не реагирует на мои вопли
что еще раз доказывает что мстят мне за критику

вот первое обращение
а у меня в
твиттер спредшите последний 2 недели стейки не добавлены хотя репы я отправлял
на мыло Линде

на что он ответил
Добрый день.
Мы посмотрим, в чем проблема и оповестим вас.

смотрели аж до конца февраля
еще раз повторю обратите мнимание в самой теме скольким они не считали
это к тому что они говорили что не получали от меня репорты ну по ходу все врути все они мои
единомышленники Smiley

вот железобетонный пруф доказывающий мою правоту
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg28819312#msg28819312

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29737319#msg29737319

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29797627#msg29797627
и там же вопли от  других пользователей с такой же проблемой отправляются репорты а они не
засчитываются
и вот только после этого я стал отправлять твиты в последних репортах левые так как уже
было плевать на них но за время потраченное было все же жалко, и все это из за критики
в их адрес
я уже не говорю о том что если слать репорты в любой другой день кроме субботы были
проигнорированы

если этих пруфов нестаточно предоставлю еще
Откуда вы взяли, что проект-скам? Токен вышел на биржу openlenger. А говорить, что проект соскамился из-за проблем в баунти - не очень мудро. Раздули хайпа и все!
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
April 23, 2018, 07:13:02 AM
 #111

Уже прям доказано, что скам?
Если действительно скам, то очень и очень жаль, проект вроде бы не плохой был. Но было ли уже официальное заявление, что этот проект - скам или это просто предположения

а ты где то видел что воры признают что они воры? или офицальное объявления скама от кого надо?

Я не понимаю, откуда растут ноги информации о скаме, иногда даже похоже на заказуху, верификация? так это много где сейчас происходит, люди подготовили бета-версию ПО. Готов поспорить, этот проект не из тех чтобы скамиться до выхода на биржу. Потому тех кто думает, что это скам, вы успеете его продать, а я даже подожду хороших иксов.

я конечно рад твоему энтузиазму но где же бета?  Shocked а нету  Shocked Roll Eyes  ее и не будет  Smiley

Вот тебе еще один пример, Knowledge, ни слова не было о KYC, хотя постоянно спрашивали об этом, девы говорили, что не знают. Как только закончилось ico, всех баунистов обязали проходить, или нихера не выплатят, это тоже скам по твоему?

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 23, 2018, 12:01:13 PM
 #112



Вот тебе еще один пример, Knowledge, ни слова не было о KYC, хотя постоянно спрашивали об этом, девы говорили, что не знают. Как только закончилось ico, всех баунистов обязали проходить, или нихера не выплатят, это тоже скам по твоему?

да это самый откровенный скам а кицом прикрываются только мошенники


Откуда вы взяли, что проект-скам? Токен вышел на биржу openlenger. А говорить, что проект соскамился из-за проблем в баунти - не очень мудро. Раздули хайпа и все!

я все по полочкам разжевал и разложил и если вам что то не понятно перечитайте еще раз, хотя зачем вам это?

вы думаете выход на опенледгер отменяет скам? ну вышел на опенледгер и что? а ликвидность? а откуда ей взяться когда платформы нет и не будет а если и будет ничего нового не будет потому что это не децентрализованная платформа и никаких новшеств тут нет
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 12:21:30 PM
 #113

Не могу понять людей которые поливают грязью проекты,темболее если в этих проектах они даже не разбирались! Embarrassed Сначала разберитесь а потом пишите что это СКАМ!
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:03:56 PM
 #114

(No subject)
« Sent to: Wolftp on: April 22, 2018, 11:39:47 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete  
а вообще то я передумал я тебе сосать не дам, я же хуй не в помойке нашел
так что круугОм и на хуй


Продолжение личных сообщений от создателя этой темы. Я даже не отвечаю этому долбоебу уже. Я привык разговаривать по факту и о овечать за свои слова, а у этого желчь из рта помойного течет
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 23, 2018, 03:17:33 PM
 #115

Не могу понять людей которые поливают грязью проекты,темболее если в этих проектах они даже не разбирались! Embarrassed Сначала разберитесь а потом пишите что это СКАМ!

для справки у меня даже токены их есть но против правды не попрешь
как же это по русски  Smiley когда кого то тыкаешь мордой в их дерьмо потому что они нагадили
а они еще и огрызаются не понимая что они нагадили
как же это по русски когда называешь вещи своими именами и когда вора называешь вором и ты в опале
как же это по русски когда топишь откровенных мошенников и находятся люди защищающие их
как же это по русски когда суешь пруфы в глаза а их все же не видят
может сначала вы разберетесь о чем речь а потом уже будете говно в вентилятор кидать?

2 Wolftp
я так боялся что ты последнее сообщение не выставишь на всеобщее обозрение Cheesy
но факт есть факт ) я передумал и больше не желаю этого Roll Eyes
кстати почему бы тебе не свалить на самомодерируемую тему ливстара и там изрыгать сопли? почему бы тебе просто не пройти мимо этой темы? или ты просто мазохист?
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 03:25:14 PM
 #116

Я так понял что это скам пока на стадии подтверждения... Но уже скажу хорошо что пропустил, а мне этот проект понравился и если бы не корявая бета может залил бы денежек.
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:36:06 PM
 #117

Не могу понять людей которые поливают грязью проекты,темболее если в этих проектах они даже не разбирались! Embarrassed Сначала разберитесь а потом пишите что это СКАМ!

для справки у меня даже токены их есть но против правды не попрешь
как же это по русски  Smiley когда кого то тыкаешь мордой в их дерьмо потому что они нагадили
а они еще и огрызаются не понимая что они нагадили
как же это по русски когда называешь вещи своими именами и когда вора называешь вором и ты в опале
как же это по русски когда топишь откровенных мошенников и находятся люди защищающие их
как же это по русски когда суешь пруфы в глаза а их все же не видят
может сначала вы разберетесь о чем речь а потом уже будете говно в вентилятор кидать?

2 Wolftp
я так боялся что ты последнее сообщение не выставишь на всеобщее обозрение Cheesy
но факт есть факт ) я передумал и больше не желаю этого Roll Eyes
кстати почему бы тебе не свалить на самомодерируемую тему ливстара и там изрыгать сопли? почему бы тебе просто не пройти мимо этой темы? или ты просто мазохист?

Я бы прошел мимо этой темы, но уже поздно и я ставлю перед собой цель сделать с тобой в реале то, что ты пишешь в интернете, безмозглая твоя башка
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:36:58 PM
 #118

Пелосо, ты чмо, которое вредит инвесторам и достойным баунтихантерам
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:54:06 PM
 #119



Activity: 1274
Merit: 1045


MODERN FINANCE CHAIN


View Profile  Personal Message (Online)
Trust: -4: -2 / +0
Warning: Trade with extreme caution!
(No subject)
« Sent to: Wolftp on: Today at 03:44:30 PM »
« You have forwarded or responded to this message. »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Quote from: Wolftp on Today at 03:36:06 PM
Quote from: peloso on Today at 03:17:33 PM
Quote from: goks22 on Today at 12:21:30 PM
Не могу понять людей которые поливают грязью проекты,темболее если в этих проектах они даже не разбирались! Embarrassed Сначала разберитесь а потом пишите что это СКАМ!

для справки у меня даже токены их есть но против правды не попрешь
как же это по русски  Smiley когда кого то тыкаешь мордой в их дерьмо потому что они нагадили
а они еще и огрызаются не понимая что они нагадили
как же это по русски когда называешь вещи своими именами и когда вора называешь вором и ты в опале
как же это по русски когда топишь откровенных мошенников и находятся люди защищающие их
как же это по русски когда суешь пруфы в глаза а их все же не видят
может сначала вы разберетесь о чем речь а потом уже будете говно в вентилятор кидать?

2 Wolftp
я так боялся что ты последнее сообщение не выставишь на всеобщее обозрение Cheesy
но факт есть факт ) я передумал и больше не желаю этого Roll Eyes
кстати почему бы тебе не свалить на самомодерируемую тему ливстара и там изрыгать сопли? почему бы тебе просто не пройти мимо этой темы? или ты просто мазохист?

Я бы прошел мимо этой темы, но уже поздно и я ставлю перед собой цель сделать с тобой в реале то, что ты пишешь в интернете, безмозглая твоя башка

представляешь дебила кусок как у меня ноги трясутся от страха Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
просто пиздец
иди вырасти немного сосунок Smiley потом тявкай а тему перестань говнюк засирать говном вроде себя или съебись в тему ливстара там они будут рады твоим высерам Grin Grin


А в монитор не плюнул, ущербное животное?
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 23, 2018, 03:56:23 PM
 #120

Я так понял что это скам пока на стадии подтверждения... Но уже скажу хорошо что пропустил, а мне этот проект понравился и если бы не корявая бета может залил бы денежек.
а кто будет подтверждать скам? вам мало моего подтверждения?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!