Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:59:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:23:11 PM
 #2041

Бузкойн это очевидный скам !Адекватный человек не будет вкладывать свои кровные в эти дурацкие фантики которые являются очередными мусорными токенами в сети эфира.Даже представитель проекта свинтил по-тихому из этой ветки.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715504351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504351
Reply with quote  #2

1715504351
Report to moderator
1715504351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504351
Reply with quote  #2

1715504351
Report to moderator
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 01:48:17 PM
 #2042

ох, навели ребята хайпа Grin я уверен, найдутся дурачкИ, которые поведутся на этот откровенный скам)) мне даже следить за этим проектом не интересно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 14, 2018, 08:33:22 PM
 #2043

ох, навели ребята хайпа Grin я уверен, найдутся дурачкИ, которые поведутся на этот откровенный скам)) мне даже следить за этим проектом не интересно

Есть мнение, что если человек настолько глуп, что поаедется на этот хайп, то ему не должно хватить IQ для того, чтобы разобраться как купить, хранить, а потом послать в проект эфир. Эта процедура чуть сложнее, чем на айфоне сделать селфи в инстаграм. Тонкий лед.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 01:17:16 PM
 #2044

Бузкойн это очевидный скам !Адекватный человек не будет вкладывать свои кровные в эти дурацкие фантики которые являются очередными мусорными токенами в сети эфира.Даже представитель проекта свинтил по-тихому из этой ветки.
Вот таких вот людей не хватало, когдая  говорил о том, что этот проект очевидный скам, я не понимаю как можно было в это поверить, конечно они ничего бы не собрали, потому что сейчас многие люди почему то доверяют этой барышне.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 16, 2018, 04:52:42 PM
 #2045

ох, навели ребята хайпа Grin я уверен, найдутся дурачкИ, которые поведутся на этот откровенный скам)) мне даже следить за этим проектом не интересно

Есть мнение, что если человек настолько глуп, что поаедется на этот хайп, то ему не должно хватить IQ для того, чтобы разобраться как купить, хранить, а потом послать в проект эфир. Эта процедура чуть сложнее, чем на айфоне сделать селфи в инстаграм. Тонкий лед.
Тоже думал о подобном! Надо же зарегать кошель и еще как-то рубли на эфир поменять (ну или на любую другую крипту), не каждый подписчик Бузовой осилит!

sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
June 16, 2018, 04:54:23 PM
 #2046

ох, навели ребята хайпа Grin я уверен, найдутся дурачкИ, которые поведутся на этот откровенный скам)) мне даже следить за этим проектом не интересно
нет ну она конечно молодец девка - прет как танк и не останавливается ни перед чем , как бы ее не тролили вообще со всех сторон

Есть мнение, что если человек настолько глуп, что поаедется на этот хайп, то ему не должно хватить IQ для того, чтобы разобраться как купить, хранить, а потом послать в проект эфир. Эта процедура чуть сложнее, чем на айфоне сделать селфи в инстаграм. Тонкий лед.
Тоже думал о подобном! Надо же зарегать кошель и еще как-то рубли на эфир поменять (ну или на любую другую крипту), не каждый подписчик Бузовой осилит!
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 16, 2018, 04:58:28 PM
 #2047

Изворотливая она дама. И поет без голоса, и выступает без милого личика, и в криптовалюту лезет, без понимания ее сути. Лишь бы бабла срубить.

Но, надо заметить, что получается у нее это неплохо. Я, мягко говоря, не являюсь ее фанатом, но девочка к успеху идет Smiley
Может она и молодец и всё у неё так отлично выходит, но я думаю, что в криптовалюте ей точно не место. И зря она сюда полезла
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 05:26:00 PM
 #2048

Вчера открыл новостной сайт по криптовалютам и к моему удивлению у Buzzcoina рост 50 %. Ниче се подумал хейтер О Бузовой в моем лице. Оказалось зря наговариваю и это совершенно другой токен у которого два Z. В то время как у оригинального токена Буровой всего одна Z. теперь мы имеем два бузкоина (точнее будем иметь)

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 16, 2018, 05:29:09 PM
 #2049

Вчера открыл новостной сайт по криптовалютам и к моему удивлению у Buzzcoina рост 50 %. Ниче се подумал хейтер О Бузовой в моем лице. Оказалось зря наговариваю и это совершенно другой токен у которого два Z. В то время как у оригинального токена Буровой всего одна Z. теперь мы имеем два бузкоина (точнее будем иметь)
Скорее всего специально фейковый сделали, чтобы хорошие новости по второму давать, как будто они к настоящему Бузкоину относятся.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:47:51 PM
 #2050

Как по мне, целевая аудитория, которая купит бузкоины даже не догадывается о существовании данной ветки и форума в целом.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:09:49 AM
 #2051

Не думаю,что этот проект соберет заявленный хард кап в 200 миллионов долларов,сейчас многие проекты поинтереснее и 10 миллионов собрать не могут из-за плохой ситуации на рынке.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 12:45:22 PM
 #2052

Изворотливая она дама. И поет без голоса, и выступает без милого личика, и в криптовалюту лезет, без понимания ее сути. Лишь бы бабла срубить.

Но, надо заметить, что получается у нее это неплохо. Я, мягко говоря, не являюсь ее фанатом, но девочка к успеху идет Smiley
Может она и молодец и всё у неё так отлично выходит, но я думаю, что в криптовалюте ей точно не место. И зря она сюда полезла
В случае успеха подобные активности (как вовлечение знаменитостей) могут положительно повлиять на отношение общества к блокчейну и криптовалютам. Однако, если этот опыт окажется негативным, массовая аудитория может отвернуться от рынка криптовалют и токенов.
Врядли адекватные люди будут начинать знакомство с блокчейном через проект бузкоин и бузову))). Для этого есть профильные сообщества и ресурсы.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:46:26 PM
 #2053

Вот из-за таких проектов, которые наводят шуму, хайпа, люди заводят последние деньги думая заработать не вникая в суть, и подрывают веру в хорошие и перспективные ICO и в криптовалюту в целом
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:58:39 PM
 #2054

Ольга популярна и добилась большого успеха в шоу-бизнесе.  Наверняка ей предложили, а она согласилась посветить своим фейсом. Не думаю, что инициатор всего была она. А дядьки организаторы уже решили хайпануть по максимуму. Только шуму много а толку мало.
Лучше бы она нижнее белье рекламировала, а не лезла в крипту. Намного больше бы собрала!!!! Зачем лезть туда, в чем ничего не понимаешь! Да и команда у нее такая же!
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 03:00:06 PM
 #2055

Уж не знаю чем закончится эта "эпопея" с проектом Бузовой, с одной стороны черный пиар, как известно приносит свои плоды, с другой -идея проекта так неоднозначна. Так что думаю, она сможет что -то собрать только в том случае, если ее поддержат обеспеченные друзья.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 17, 2018, 03:06:14 PM
 #2056

С криптой как то не очень у неё выходит, теперь вот решила народ потравить открыла ресторан BuzFood с космическиим ценами, никто случаем не хочет сходить?  Grin
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 17, 2018, 03:10:59 PM
 #2057

такие проекты убивают веру в отечественные исо, собственно иностранцы которые прочли о мега-звезде еще больше удивлены РФ ...

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 17, 2018, 05:27:32 PM
 #2058

Уж не знаю чем закончится эта "эпопея" с проектом Бузовой, с одной стороны черный пиар, как известно приносит свои плоды, с другой -идея проекта так неоднозначна. Так что думаю, она сможет что -то собрать только в том случае, если ее поддержат обеспеченные друзья.
в этом случае черный пиар ей не помог и проект вроде как провальный по всем статьям. правда не скажу точно,в начале я просто отслеживал сколько они собрали и спустя 2 недели они там собрали совсем немного.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:29:51 PM
 #2059

Уж не знаю чем закончится эта "эпопея" с проектом Бузовой, с одной стороны черный пиар, как известно приносит свои плоды, с другой -идея проекта так неоднозначна. Так что думаю, она сможет что -то собрать только в том случае, если ее поддержат обеспеченные друзья.
в этом случае черный пиар ей не помог и проект вроде как провальный по всем статьям. правда не скажу точно,в начале я просто отслеживал сколько они собрали и спустя 2 недели они там собрали совсем немного.


Неправильно выбрали время для проведения ico. Нужно было проводить в январе или летом, вот там они собрали бы очень хорошую сумму. 

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 17, 2018, 07:10:40 PM
 #2060

Такие проекты только портят репутацию отечественного производителя, из-за этого у большинства складывается мнение что русские проекты шлак


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!