Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:56:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Forever Has Fallen - Игра на блокчейне  (Read 618 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 08, 2018, 01:28:57 PM
 #21

Интересно с чем это связано? Бояться хомяков курсы токина опускающих... или инвестор глобальный замаячил на горизонте?
Так токены же все равно будут, и торговаться они будут на той же дельте как минимум, и спекуляции будут. Вот только за баунти сейчас никто ничего не получит, ну или какие-то копейки из-за начальной нулевой цены токена.
1715248579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248579
Reply with quote  #2

1715248579
Report to moderator
1715248579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248579
Reply with quote  #2

1715248579
Report to moderator
1715248579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248579
Reply with quote  #2

1715248579
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:02:48 PM
 #22

Интересно с чем это связано? Бояться хомяков курсы токина опускающих... или инвестор глобальный замаячил на горизонте?

Ну да, я думаю что боятся биржевых спекуляций, пампов-дампов, которые им сложно будет компентировать. Для игроков важна стабильня цена токена. А если сегодня не него можно купить игровой пулемет к примеру, а завтра коробок игровых спичек - то как то не але. Но возможен и вариант инвестора.  Я уточнюсь в этом направлении и напишу
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:06:17 PM
 #23

Интересно с чем это связано? Бояться хомяков курсы токина опускающих... или инвестор глобальный замаячил на горизонте?
Так токены же все равно будут, и торговаться они будут на той же дельте как минимум, и спекуляции будут. Вот только за баунти сейчас никто ничего не получит, ну или какие-то копейки из-за начальной нулевой цены токена.
а причём здесь цена токена? баунтисты везде получают за свою работу токенами проекта которые могут дать иксы и спекуляции происходят со всеми монетами и токенами,если Вы не знали.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 11, 2018, 08:52:03 PM
Last edit: May 13, 2018, 12:49:00 PM by registrstorm3
 #24

Интересно с чем это связано? Бояться хомяков курсы токина опускающих... или инвестор глобальный замаячил на горизонте?
Так токены же все равно будут, и торговаться они будут на той же дельте как минимум, и спекуляции будут. Вот только за баунти сейчас никто ничего не получит, ну или какие-то копейки из-за начальной нулевой цены токена.
а причём здесь цена токена? баунтисты везде получают за свою работу токенами проекта которые могут дать иксы и спекуляции происходят со всеми монетами и токенами,если Вы не знали.
Про спекуляции - посмотрите мою цитату про хомяков или про глобального инвестора - у проекта все равно будет токен, который будет торговаться на биржах и его ценой будут спекулировать. Про цену токена - как раз в случае отсутствия ICO баунтисты будут продавать по практически любой цене и это как раз утопит цену очень низко - конечно если не будет инвестора выкупающего токены по нормальной цене или этого не будет делать сами разработчики.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:03:06 PM
 #25

Интересно с чем это связано? Бояться хомяков курсы токина опускающих... или инвестор глобальный замаячил на горизонте?
Так токены же все равно будут, и торговаться они будут на той же дельте как минимум, и спекуляции будут. Вот только за баунти сейчас никто ничего не получит, ну или какие-то копейки из-за начальной нулевой цены токена.
а причём здесь цена токена? баунтисты везде получают за свою работу токенами проекта которые могут дать иксы и спекуляции происходят со всеми монетами и токенами,если Вы не знали.
Про спекуляции - посмотрите мою цитату про хомяков или про глобального инвестора - у проекта все равно будет токен, который будет торговаться на биржах и его ценой будут спекулировать. Про цену токена - как раз в случае отсутствия ICO баунтисты будут продавать по практически любой цене и это как раз утопит цену очень низко - конечно если не будет инвестора выкупающего токены по нормальной цене или этого не будет делать сами разработчики.
в ваших словах есть резон

Токены будет торговаться в любом случае рано или поздно.  Есть децентрализованные биржи-  достаточно иметь номер контракта чтобы торговать этой монетой

Если это конечно не отдельный блокчейн - но он пока не предвидится - это токены erc20
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 20, 2018, 07:28:00 PM
 #26

В свете последних событий, главное, чтобы токен был, имел цену и торговался свободно на биржах. Это ведь от разрабов  зависит. Если до биржи проект не дойдет то ни каких пампах дампах и речи быть не может. Проект выгладит
 интересным, посмотрим во что все это выльется.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:42:06 PM
 #27

Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2018, 01:00:07 PM
 #28

Читал в некоторых телеграмм каналах информацию, что проект заморожен, только пока так и не увидел комментариев от команды.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 01:07:45 PM
 #29

Интересно, насколько правильно монетизацию сделают?  Или это будет просто набор для торговли игровыми предметами за токены:

Правильная монетизация всего этого процесса - это практически залог успеха, я уверен, что монетизация и выходы в фиат, обмен и заработок в системе будут продуманы до мелочей. На цируляцию в системе оставляют огромный пул- 45% от тотал сапплая
Правильная монетизация любого проекта это залог успеха, а вот что такое "правильная монетизация" врятли кто-то ответит. Ментальность постсоветского человека такова, что он лучше будет смотреть тонну рекламы чем заплатит 5 долларов за ее отключение.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 21, 2018, 01:08:54 PM
 #30

Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.

Есть ссылка что это пруф ну там переписка скрины и так далее?
Потому что если это все правда и проект использует их как метод продвижения то это не айс вообще. Организаторы платят за то чтобы была реклама и позитив а если негатив выйдет потому что рекламщиков которыми и являются баунтихантеры кинули то это совсем не айс.
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
May 22, 2018, 12:00:34 PM
 #31

Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.

Добрый день. Случайно попал в данный топик и внимательно отнесся к вашему комментарию. До сегодняшнего дня, я понятия не имел о вас и ваших возможных трудностях. Но, я бы хотел разобрать детально данную ситуацию. Как выяснилось из истории переписок вашего профиля, вы имеете явно нехорошую репутацию, а так же САМИ игнорируете ответы Баунтихайва. В которых вам подробно все расписуют, до мелочей.

Пруф:https://bitcointalk.org/index.php?topic=2809677.msg36530515#msg36530515

Но вы явно не желаете воспринимать объективно реальность и продолжаете СПАМИТЬ! Для чего? Мое мнение:
1. Вы психологически нездоровый человек.
2. Выполняете заказ, состоящий в написании, а вернее заспамленности сообщениями клевеческого характера.

Оба варианта не приемлемы для данного Форума. Не забывайте, что вы находитесь в человеческом обществе, хоть и виртуальном.  Порочащая клевета и оскорбления - это явная провокация и огромный минус вашей репутации на Форуме. Будьте благоразумны! Прекратите спамить!

Если у вас есть конкретные доказательства того, что с вами возможно поступили нечестно - изложите их ВНЯТНО, КОНКРЕТНО, ОБЪЕКТИВНО, ДЕТАЛЬНО!!! В противном случае - Вы будите признаны лгуном, спамером и мошенником. Все логично.

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:14:59 PM
 #32

Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.
ты попросту врешь, скорее всего ты сам мошенник которого поймали, потому как компания заплатила или намеревается за все в чем участвовал. Исключение составили 2 компании которые снялись с участия сами, всё.  А если ты по своему скудоумию был забанен в соцсетях за спам, тебе естественно ничего не насчитают и соответственно не оплатят. 
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:25:22 PM
 #33

Quote
Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.
Ничего себе, вот это новости, а у кого либо еще возникли проблемы с Bountyhive? Если да, то отпишитесь щдесь пожалуйста. Думаю многим будет интересна данная информация.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 23, 2018, 04:44:39 PM
 #34

Чел пишущий про баунтихайв врет, никто там токенов его не крадет и не мошенничет, просто отсекают нарушающих правила и халявщиков, ну есть нехороший вариант, если вас забанят в соцсетях или чатеи не разбанят на момент проверки, вы ничего не получите.
Порезать что-то в свою пользу, как это было с рефералкой, они могут, но врятли что-то у тебя украдут.
Отвечает ему поймавший звезду недоадмин, а попросту отвечала в русскоязычном чате, чаще всего не по теме, который ничего не решает и толком ничего не может сказать. Зато любит наклеивать ярлыки и бездоказательно обвинять.
Настоятельно рекомендую пользователям площадки браузерную версию телеграмма с переводчиком и англоязычную группу, потому как в русскоязычной находиться не возможно, из 1000 вопросов, 900 одних и тех же и врятли вы найдете в этой помойке толковый совет или помощь.
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:36:44 PM
 #35

Чел пишущий про баунтихайв врет, никто там токенов его не крадет и не мошенничет, просто отсекают нарушающих правила и халявщиков, ну есть нехороший вариант, если вас забанят в соцсетях или чатеи не разбанят на момент проверки, вы ничего не получите.
Порезать что-то в свою пользу, как это было с рефералкой, они могут, но врятли что-то у тебя украдут.
Отвечает ему поймавший звезду недоадмин, а попросту отвечала в русскоязычном чате, чаще всего не по теме, который ничего не решает и толком ничего не может сказать. Зато любит наклеивать ярлыки и бездоказательно обвинять.
Настоятельно рекомендую пользователям площадки браузерную версию телеграмма с переводчиком и англоязычную группу, потому как в русскоязычной находиться не возможно, из 1000 вопросов, 900 одних и тех же и врятли вы найдете в этой помойке толковый совет или помощь.
Привет от "недоадмина и отвечалы" скомороху и пустозвону! Cheesy
Чтож я тебе такого сделал? Я тебя даже не знаю.  Grin
Ну то ладно, не первый, и не последний, такая она доля, админская, всем не угодишь!
"Собака лает, а караван идет"! Cool

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 10:48:12 AM
 #36

Чел пишущий про баунтихайв врет, никто там токенов его не крадет и не мошенничет, просто отсекают нарушающих правила и халявщиков, ну есть нехороший вариант, если вас забанят в соцсетях или чатеи не разбанят на момент проверки, вы ничего не получите.
Порезать что-то в свою пользу, как это было с рефералкой, они могут, но врятли что-то у тебя украдут.
Отвечает ему поймавший звезду недоадмин, а попросту отвечала в русскоязычном чате, чаще всего не по теме, который ничего не решает и толком ничего не может сказать. Зато любит наклеивать ярлыки и бездоказательно обвинять.
Настоятельно рекомендую пользователям площадки браузерную версию телеграмма с переводчиком и англоязычную группу, потому как в русскоязычной находиться не возможно, из 1000 вопросов, 900 одних и тех же и врятли вы найдете в этой помойке толковый совет или помощь.
Привет от "недоадмина и отвечалы" скомороху и пустозвону! Cheesy
Чтож я тебе такого сделал? Я тебя даже не знаю.  Grin
Ну то ладно, не первый, и не последний, такая она доля, админская, всем не угодишь!
"Собака лает, а караван идет"! Cool



Олег, добрый день.
Я хотел Вас попросить о небольшом одолжении. Хотя это я не в рамках данной темы - я не могу попасть ни в одну компанию Реддит на портале  Баунтихайв. Туда проходят, насколько я понимаю, боты потомучто все квоты забиваются сразу же. Вы можете донести руководству, что желательно установить какой-то минимальный порог по карме.  Пусть это будет например 1000 карта постов и 100 крама комментариев. Вам заводят ботов которые автоматически делают холивары в комментах, со взаимоапвотом. Реддит многих банит, но автоматически штампуются новые.  Будет лучше если этим будет заниматься реальные живые люди с нормальными качественными аккаунтами, которые переживают за них.  Пока вы будете пускать новые акки - порядка не будет в этой части программ.


shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:57:28 AM
 #37

Quote
Будьте осторожны! Bountyhive SCAM, в который депонирована баунти кампания Forever Has Fallen !
Также админ Bountyhive удаляет мои сообщения в его ветках.
Не используйте Bountyhive. Bountyhive - это мошенники.
Они украли мои токены. Я участвовал в нескольких баунти кампаниях, и во всех кампаниях они украли мои токены и присвоили себе. Сначала они сказали, что они будут их компенсировать и чтобы я продолжал участвовать в кампаниях баунти других проектов. Но теперь вопросы, почему они не выплачивают мои токены они просто игнорируют. Я попросил назвать причину, по которой они не платят мои честно заработанные жетоны, но они игнорируют меня, потому что им нечего ответить.
Bountyhive - воры и мошенники. Не используйте их сервис, иначе они украдут и ваши токены.
Ничего себе, вот это новости, а у кого либо еще возникли проблемы с Bountyhive? Если да, то отпишитесь щдесь пожалуйста. Думаю многим будет интересна данная информация.

Лично у меня проблем не возникало. Да, сейчас есть задержки с выплатами по нескольким кампаниям т.к. админы видимо не рассчитали нагрузку и их завалило работой. Та и сами кампании немного протянули свои ICO, но это сейчас у многих кампаний и площадка тут не виновата.
А так чтоб просто зажимали жетоны еще не видел. Людям режут выплаты, но там или реаудит просрочен или акк ФБ похож на бота(это много раз обсуждалось в канале БХ) Чел который орет про скам не предоставил ни одного пруфа, просто очередной пук в воздух.
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
May 25, 2018, 02:02:17 PM
 #38

Чел пишущий про баунтихайв врет, никто там токенов его не крадет и не мошенничет, просто отсекают нарушающих правила и халявщиков, ну есть нехороший вариант, если вас забанят в соцсетях или чатеи не разбанят на момент проверки, вы ничего не получите.
Порезать что-то в свою пользу, как это было с рефералкой, они могут, но врятли что-то у тебя украдут.
Отвечает ему поймавший звезду недоадмин, а попросту отвечала в русскоязычном чате, чаще всего не по теме, который ничего не решает и толком ничего не может сказать. Зато любит наклеивать ярлыки и бездоказательно обвинять.
Настоятельно рекомендую пользователям площадки браузерную версию телеграмма с переводчиком и англоязычную группу, потому как в русскоязычной находиться не возможно, из 1000 вопросов, 900 одних и тех же и врятли вы найдете в этой помойке толковый совет или помощь.
Привет от "недоадмина и отвечалы" скомороху и пустозвону! Cheesy
Чтож я тебе такого сделал? Я тебя даже не знаю.  Grin
Ну то ладно, не первый, и не последний, такая она доля, админская, всем не угодишь!
"Собака лает, а караван идет"! Cool



Олег, добрый день.
Я хотел Вас попросить о небольшом одолжении. Хотя это я не в рамках данной темы - я не могу попасть ни в одну компанию Реддит на портале  Баунтихайв. Туда проходят, насколько я понимаю, боты потомучто все квоты забиваются сразу же. Вы можете донести руководству, что желательно установить какой-то минимальный порог по карме.  Пусть это будет например 1000 карта постов и 100 крама комментариев. Вам заводят ботов которые автоматически делают холивары в комментах, со взаимоапвотом. Реддит многих банит, но автоматически штампуются новые.  Будет лучше если этим будет заниматься реальные живые люди с нормальными качественными аккаунтами, которые переживают за них.  Пока вы будете пускать новые акки - порядка не будет в этой части программ.



Здравствуй. Только сегодня обсуждали в чате вопрос по ботам. Подключили нескольких специалистов, они заверили нас что невозможно использование сторонних служб для автоматизации процесса принятия участия в кампаниях. Поэтому мы всегда открыты для получения доказательств, особенно нас интересует техническая сторона. Нам нужна, к примеру, видео-запись использования какой-то из программ-автоматизаторов. Мы готовы поощрять финансово данных людей.


Что касается Редита, действительно лимит в 100-150-200 человек на кампанию проекта заполняется за 5-15 минут. Я объясню почему. На платформе свыше 30 тысяч людей со всего мира. И половина из них заинтересована в активном использовании сервиса платформы. Что получается? Когда приходит уведомление в новостном канале о размещении нового проекта - на сайт заходит сразу как минимум 10-30% от этих вот около 15 тыс активных товарищей. То есть 1500-3000 человек. И они везде, где только можно начинают принимать участие - соц. сети, редит, подписная, перевод. А потом только в течении дня-двух решают надо ли им это, и некоторые выходят. Итого, по Редиту - выходит, что лимит заполняется максимально быстро в короткие сроки. Это и есть первопричинное объяснение.

Я понял, что вы имеете ввиду, перейти от количества к качеству. Сейчас, когда мы уже имеем достаточную базу участников мы можем переходить к этапу повышения качества. Каким именно образом это будет имплементировано, сейчас тебе сказать точно не смогу, но то что формат будет меняться - это однозначно. Вопрос нескольких месяцев.

Надеюсь, я смог подробно ответить на твой вопрос!  Smiley
С уважением, Олег


UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
July 08, 2018, 11:23:30 AM
 #39

Чел пишущий про баунтихайв врет, никто там токенов его не крадет и не мошенничет, просто отсекают нарушающих правила и халявщиков, ну есть нехороший вариант, если вас забанят в соцсетях или чатеи не разбанят на момент проверки, вы ничего не получите.
Порезать что-то в свою пользу, как это было с рефералкой, они могут, но врятли что-то у тебя украдут.
Отвечает ему поймавший звезду недоадмин, а попросту отвечала в русскоязычном чате, чаще всего не по теме, который ничего не решает и толком ничего не может сказать. Зато любит наклеивать ярлыки и бездоказательно обвинять.
Настоятельно рекомендую пользователям площадки браузерную версию телеграмма с переводчиком и англоязычную группу, потому как в русскоязычной находиться не возможно, из 1000 вопросов, 900 одних и тех же и врятли вы найдете в этой помойке толковый совет или помощь.
Привет от "недоадмина и отвечалы" скомороху и пустозвону! Cheesy
Чтож я тебе такого сделал? Я тебя даже не знаю.  Grin
Ну то ладно, не первый, и не последний, такая она доля, админская, всем не угодишь!
"Собака лает, а караван идет"! Cool



Олег, добрый день.
Я хотел Вас попросить о небольшом одолжении. Хотя это я не в рамках данной темы - я не могу попасть ни в одну компанию Реддит на портале  Баунтихайв. Туда проходят, насколько я понимаю, боты потомучто все квоты забиваются сразу же. Вы можете донести руководству, что желательно установить какой-то минимальный порог по карме.  Пусть это будет например 1000 карта постов и 100 крама комментариев. Вам заводят ботов которые автоматически делают холивары в комментах, со взаимоапвотом. Реддит многих банит, но автоматически штампуются новые.  Будет лучше если этим будет заниматься реальные живые люди с нормальными качественными аккаунтами, которые переживают за них.  Пока вы будете пускать новые акки - порядка не будет в этой части программ.



Здравствуй. Только сегодня обсуждали в чате вопрос по ботам. Подключили нескольких специалистов, они заверили нас что невозможно использование сторонних служб для автоматизации процесса принятия участия в кампаниях. Поэтому мы всегда открыты для получения доказательств, особенно нас интересует техническая сторона. Нам нужна, к примеру, видео-запись использования какой-то из программ-автоматизаторов. Мы готовы поощрять финансово данных людей.


Что касается Редита, действительно лимит в 100-150-200 человек на кампанию проекта заполняется за 5-15 минут. Я объясню почему. На платформе свыше 30 тысяч людей со всего мира. И половина из них заинтересована в активном использовании сервиса платформы. Что получается? Когда приходит уведомление в новостном канале о размещении нового проекта - на сайт заходит сразу как минимум 10-30% от этих вот около 15 тыс активных товарищей. То есть 1500-3000 человек. И они везде, где только можно начинают принимать участие - соц. сети, редит, подписная, перевод. А потом только в течении дня-двух решают надо ли им это, и некоторые выходят. Итого, по Редиту - выходит, что лимит заполняется максимально быстро в короткие сроки. Это и есть первопричинное объяснение.

Я понял, что вы имеете ввиду, перейти от количества к качеству. Сейчас, когда мы уже имеем достаточную базу участников мы можем переходить к этапу повышения качества. Каким именно образом это будет имплементировано, сейчас тебе сказать точно не смогу, но то что формат будет меняться - это однозначно. Вопрос нескольких месяцев.

Надеюсь, я смог подробно ответить на твой вопрос!  Smiley
С уважением, Олег



Ребята я конечно понимаю, может у кого накипело, но можно об этом писать в другом месте. Создайте тему и обсуждайте сколько хотите. Я сюда зашел чтобы узнать информацию о проекте Forever Has Fallen, а вижу дискуссию совсем о другом хоть и косвенно связано.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 10, 2018, 07:59:01 AM
 #40

Очень жаль, что проект отказался от проведения сбора средств.  Я не совсем понимаю, откуда они собираются брать те фонды которые им нужны для запуска игры.  А игра судя по всему обещает быть интересной. Видно, что главный в проекте с огромной любовью подходит к своему детищу.  В любом случае, это их решение и его нужно уважать.  Думаю, что они нашли глобального спонсора. И токены прадется покупать уже непосредственно играя. А то что они игру допилят, я почему то не смневаюсь.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!