Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:29:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: LIFEM - токен, обеспечнный товарами магазина LIFE MINING!  (Read 184 times)
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:00:40 AM
Last edit: June 06, 2018, 10:25:24 AM by Life Mining
 #1

Приобретите наш токен LIFEM и увеличьте свой капитал в несколько раз! И сразу получите скидки на товары!

Дорогие друзья, дорогие клиенты, уважаемые инвесторы,

Мы провели токенизацию нашего предприятия Life Mining (https://lifemining.pro/), выпустив наш токен  LIFEM на платформе Waves (https://beta.wavesplatform.com/ - вам понадобится всего пара минут, чтобы создать свой кошелек, на который мы переведем приобретенные вами токены).

Что принесёт токен  LIFEM нам?

Позволит собрать инвестиции, необходимые для развития нашего предприятия. Собранные средства будут использованы на закупку, отладку и эксплуатацию нового оборудования. На разработку и доработку наших программ. На оборудование наших новых майнинг отелей.

Что принесёт токен  LIFEM вам?

Если коротко, то прибыль, гарантированную активами предприятия.

Токен LIFEM, выпущенный нами, коренным образом отличается от традиционных выпусков токенов (ICO) под различные проекты тем, что он с первого дня обеспечен нашими активами, то есть имеет конкретную минимальную цену. Тогда как токены, выпущенные под красивый проект, могут обесцениться до нуля, если проект так и не будет запущен.  

Токен LIFEM на сегодня равен одному евро (жесткая привязка именно к евро обоснована тем, что мы закупаем оборудование во Франции).

1 LIFEM = 1 €  

Если вы будете покупать на наш токен наше оборудование, программы или услуги, именно из этого расчета и будет производиться оплата. Кроме того, при оплате нашими токенами продаваемых нами видеокарт, майнинг ферм на видеокартах и облачного майнинга, мы предоставляем скидку до 20%. Приобрести LIFEM можно за рубли, евро, доллары, BTC, ETH, ZEC, Waves и другую криптовалюту.

Участие владельцев токенов LIFEM  в прибыли предприятия будет осуществляться путем поднятия нами минимальной гарантированной цены токенов. То есть, каждый токен по итогам года будет проиндексирован в соответствие с заработанной предприятием прибылью по самой простой формуле: годовая прибыль предприятия в евро делится на 1 млн выпущенных токенов и полученная величина добавляется к цене токена за предыдущий год. Индексацию токенов можно будет отследить по ценам в LIFEM нашего магазина.

В качестве вывода:

Уважаемые дамы и господа, мы не обещаем вам прямо сейчас заоблачных миллиардов, так как на сегодня мы, к нашему глубокому сожалению, пока не являемся предприятием миллиардером, однако приумножить ваши капиталы в несколько раз мы более чем способны. А там, смотришь, и миллиарды на горизонте сами замаячат!

Присоединяйтесь, мы работаем, чтобы воплотить ваши и наши мечты в жизнь!
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760996
Reply with quote  #2

1714760996
Report to moderator
1714760996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760996
Reply with quote  #2

1714760996
Report to moderator
1714760996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760996
Reply with quote  #2

1714760996
Report to moderator
Sasha7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:53:30 AM
 #2

А я правильно понял...))

Я могу просто закупиться LIFEM для того, чтобы купить видеокарточку со скидкой?
И где посмотреть цены на видеокарты?


Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:06:56 PM
 #3

Да, всё правильно. Приобретаешь токен LIFEM. Оплачиваешь им заявку в нашем магазине. И получаешь скидку до 20%! Цены и условия на нашем сайте https://lifemining.pro/
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 06, 2018, 12:18:11 PM
 #4

Да, всё правильно. Приобретаешь токен LIFEM. Оплачиваешь им заявку в нашем магазине. И получаешь скидку до 20%! Цены и условия на нашем сайте https://lifemining.pro/
Это у вас в магазине всегда будет 20% скидка для тех кто оплачивает товары вашими токенами? Не слишком ли вы много накручиваете что можете позволить себе предоставлять такую скидку?
У вас на сайте написано "Доставка и покупка во Франции" - это что имеется ввиду что вы вообще все что угодно можете купить во Франции и доставить в Россию или только железо для майнинга?
Sasha7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:25:19 PM
 #5

Странно как то...

А зачем вам это надо!?  Huh
Почему не сделать проще, как всегда скидка по карте постоянного клиента?
Или почему скидка только по вашей крипте?

Да и для меня как для покупателя какая то сложность получается...
Я хочу просто купить оборудование, а вы мне предлагаете купить вашу крипту LIFEM.
Дайте мне просто скидку и я у Вас и так куплю и тем самым "принесу вам деньги".

Или если вы хотите за крипту продавать, дайте мне скидку за покупку по Биткоину, Эфиру или любой другой популярной криптовалюты.
 Roll Eyes
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:02:07 PM
Last edit: June 06, 2018, 01:16:28 PM by Life Mining
 #6

Да, всё правильно. Приобретаешь токен LIFEM. Оплачиваешь им заявку в нашем магазине. И получаешь скидку до 20%! Цены и условия на нашем сайте https://lifemining.pro/
Это у вас в магазине всегда будет 20% скидка для тех кто оплачивает товары вашими токенами? Не слишком ли вы много накручиваете что можете позволить себе предоставлять такую скидку?
У вас на сайте написано "Доставка и покупка во Франции" - это что имеется ввиду что вы вообще все что угодно можете купить во Франции и доставить в Россию или только железо для майнинга?
Накрутка  у нас стандартная - около 20%. Просто мы готовы не получать некоторое время прибыли от продаж в рекламных целях.
Пригнать мы из Франции можем что угодно, вопрос по каким ценам. Видеокарты, наша специализация, мы покупаем не в магазинах, а у официальных распространителей и производителей. По их ценам, которые на 10-20% ниже магазинных. А если вы попросите купить для вас одежду, например, то прибавляйте к магазинной цене 10% + оплата перевозки, и мы готовы немедленно выполнить заказ.
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:14:25 PM
 #7

Странно как то...

А зачем вам это надо!?  Huh
Почему не сделать проще, как всегда скидка по карте постоянного клиента?
Или почему скидка только по вашей крипте?

Да и для меня как для покупателя какая то сложность получается...
Я хочу просто купить оборудование, а вы мне предлагаете купить вашу крипту LIFEM.
Дайте мне просто скидку и я у Вас и так куплю и тем самым "принесу вам деньги".

Или если вы хотите за крипту продавать, дайте мне скидку за покупку по Биткоину, Эфиру или любой другой популярной криптовалюты.
 Roll Eyes

Зачем нам это надо?
Повторюсь - в рекламных целях. Акция такая по продвижению нашего токена LIFEM. Рубли, евро, битки и эфир рекламировать - не наша задача. А вот LIFEM - наша.
"Сложно" получить скидки? Так бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке бывает. А здесь всё прозрачно - вы нам обеспечиваете активность вокруг нашего токена, мы вам предоставляем скидки. С совсем простенькими даже для начинающих пользователей "сложностями".
Sasha7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:22:16 PM
 #8

Да, всё правильно. Приобретаешь токен LIFEM. Оплачиваешь им заявку в нашем магазине. И получаешь скидку до 20%! Цены и условия на нашем сайте https://lifemining.pro/

Я зарегистрировался на Waves (сделал кошелёк) и даже смог найти монетку LIFEM, правда только на бирже. Я конечно для теста купил одну. Но я честно говоря до конца не понимаю что дальше то с ними делать.

Короче готов прикупить на попробовать видеокарточку 1080 Ti. Как мне это сделать то? Непонятно...
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:11:25 PM
 #9

Да, всё правильно. Приобретаешь токен LIFEM. Оплачиваешь им заявку в нашем магазине. И получаешь скидку до 20%! Цены и условия на нашем сайте https://lifemining.pro/

Я зарегистрировался на Waves (сделал кошелёк) и даже смог найти монетку LIFEM, правда только на бирже. Я конечно для теста купил одну. Но я честно говоря до конца не понимаю что дальше то с ними делать.

Короче готов прикупить на попробовать видеокарточку 1080 Ti. Как мне это сделать то? Непонятно...

Спасибо! Теперь всё просто - либо можно купить необходимое количество LIFEM на бирже Waves ( https://beta.wavesplatform.com/ ), а потом расплатиться ими с нами (мы пришлем адрес нашего кошелька, как только Вы свяжетесь с нами на сайте https://lifemining.pro/ ). Либо можно купить токены у нас, пока они есть в наличие, но только траншами по 1 000 евро.
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:12:09 PM
 #10

Дорогие друзья! Уважаемые клиенты!

Мы рады вам сообщить, что наш шоу-рум Life Mining в Санкт-Петербурге открыт и работает в режиме "по предварительной заявке" (фактическому запросу). Здесь вы можете получить бесплатные консультации, подобрать комплектующие для вашей будущей майнинг фермы и получить очную техническую поддержку. К приобретению вам предлагается: майнинг фермы для начинающих и профессионалов, пред заказ комплектующих и расходников, консультации и заказ на покупку мощностей облачного майнинга.

В ближайшее время мы планируем открыть шоу-рум Life Mining в Москве. https://lifemining.pro/

И не забывайте: в шоу-румах Питера или Москвы, делая заказы по интернету или телефону, вы получаете до 20% скидки оплачивая товары и услуги нашими токенами LIFEM, приобрести которые (пока ещё) можно у нас или на бирже Waves, создав там за пару минут свой кошелек ( https://beta.wavesplatform.com/ )

pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 03:52:34 PM
 #11

вы получаете до 20% скидки оплачивая товары и услуги нашими токенами LIFEM
Зачем этот геморрой с покупкой токенов, лучше бы принимали оплату эфиром.
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:31:25 PM
Last edit: June 20, 2018, 12:51:10 PM by Life Mining
 #12

вы получаете до 20% скидки оплачивая товары и услуги нашими токенами LIFEM
Зачем этот геморрой с покупкой токенов, лучше бы принимали оплату эфиром.
Можем принять эфиром, биткоинами и другой криптой, но скидку даем только при покупке нашим токеном. Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Мы его и не предлагаем, а предлагаем за скидку слегка "поработать": пойти на биржу, купить наши токены, то есть "устроить движуху", и только тем, кто готов сделать эти телодвижения, будет скидка. Проще говоря, мы этой скидкой делаем текущую перманентную рекламу нашему токену.
Corkus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 02:49:59 PM
 #13

Я не очень понимаю, это токен Waves?
Мне необходимо купить Waves, чтобы потом купить токен, только для того, чтобы получить скидку.
И что мне потом делать с токенами, если, что-то пошло не по плану?
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:01:10 PM
 #14

Ну в принципе обьяснили все более менее понятно, единственный вопрос почему именно токен на Waves, а не на Эфире или своя монета? Или это вообще не принципиально?
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:44:48 PM
 #15

Я не очень понимаю, это токен Waves?
Мне необходимо купить Waves, чтобы потом купить токен, только для того, чтобы получить скидку.
И что мне потом делать с токенами, если, что-то пошло не по плану?


Если что-то пошло не по плану  Sad , то токены надо будет продавать, как и любые другие токены. Однако, мы не видим, что может пойти не по плану - наш магазин работает и будет работать даже если никому больше не будут нужны видеокарты. Мы просто будем продавать другое компьютерное и/или видео оборудование по конкурентным ценам, так как закупаем его напрямую у европейских оптовиков и производителей.
Life Mining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:14:27 PM
 #16

Ну в принципе обьяснили все более менее понятно, единственный вопрос почему именно токен на Waves, а не на Эфире или своя монета? Или это вообще не принципиально?
Токен на Waves - это как пробный шар подготовки полноценного ICO, которое, практически наверняка, будет на Эфире. Следите за новостями!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!