Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:31:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Электронная газета про крипту. Надо ли?  (Read 710 times)
Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:44:26 AM
 #21

Голосую за регулярные частые выпуски (чаще чем раз в неделю).
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 01:07:18 PM
 #22

Вы же понимаете,что ведение этого журнала будет у вас занимать много времени,как основная работа.
За бесплатно ведь это делать никто не станет,придется продавать рекламу.
Да и не многим такой формат понравится.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 05:40:47 PM
 #23

Сделай пожалуйста глянцевый журнал про крипту, я лично у тя буду покупать, а так на данный момент Телеграм - это наверное та же газета)
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 01:31:28 PM
 #24

Не знаю как остальные, но по-моему газеты это прошлый век, где не было интернета. К чему я веду? Сейчас большинство людей пользуется новостями либо в интернете, либо на телефон что-то приходит. Есть вариант создать в мессенджерах  каналы и назвать "Газета про крипту".

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:17:49 PM
 #25

Мне идея нравится. Я бы подписалась на газету за символическую стоимость, если бы она действительно заменила для меня все каналы в телеграмме, но выпуски наверное должны быть чаще, чем раз в неделю.
Khupeha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:36:51 PM
 #26

самая главная проблема-актуальность информации. Бумажный носитель просто не будет успевать за гибкостью информации, а каждый день выпускать номер-себе дороже, да и тираж весь не продашь
Suicide101 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 12:12:33 AM
 #27

А как насчет рассылки?

Допустим.

У меня есть готовый выпуск. Неважно пока, за день, неделю или месяц.
Есть база имейлов.

И я, в назначенный срок, просто делаю по этой базе рассылку. Допустим, в 7 утра по МСК( с этим еще надо будет подумать).

Вот только в виде чего? Уже готового выпуска? Или PDF файла внутри которой находится выпуск?
Это же ведь вполне реально осуществить.

В итоге картина такая:
Пятница. Утро. Вы знаете, что в 7:15 приходит свежий номер газеты. Лезете в почту, открываете и читаете за чашечкой кофе свежий выпуск.
Все довольны.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:18:42 AM
 #28

Периодика всегда нужна была, а особенно если она интересна и информативна, но со на данный момент есть множество различных источников для получения данной информации. Можно, конечно, создать электронную газету и это будет прикольно, но будет ли пользоваться ее народ? Не факт. Многие уже привыкли читать twitter, telegram, VK, youtube каналы. Там все коротко и информативно. Хотя если будет такой вид, как электронная газета, то может и будет некий шарм и эстетика. Помните классику богатого человека: утро, часов 9, чашка кофе, бутерброд с икрой, свежая газета с важными новостями, рядом бассейн, красивая девушка, шикарный автомобиль. Так что делайте такую газету. Почему нет? Только не в руках ее держать будут, а на планшетах или ПК. Прикольно.  Smiley
ZellerSeller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:19:00 AM
 #29

Ежедневные выпуски будут очень напряжны. Там целую команду надо для такого, ав от еженедельные с выжимкой самого интересного с мира крипты было бы интересно прочитать
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 08:46:08 PM
 #30

А ты сможешь конкурировать? Ведь и так существует множество порталов про крипту: новости, статьи, интервью - всё это уже есть. Что нового вы хотите предложить в своей "электронной газете"? Да и почему электронная газета? Типо вы будете постить файлы pdf? Новостных порталов о крипте сейчас более чем достаточно (forklog,bitsmedia), если ты можешь предложить что-то  более интересное, валяй!

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
April 13, 2018, 08:52:32 PM
 #31

Что бы не пасти задних вам придется обновлятся ежесекундно, так как в этой свер все происходит с не хилой скоростью, а иначе пользы от проэкта не будет никакой. А это на минуточку серьезная нагрузка, требующая финансовых вложений и немалых усилий. Водиночку проект не потянуть - нужна большая проффесиональная команда.

Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:04:38 PM
 #32

Такая  идея вполне себе имеет право на жизнь. Многим нравиться формат информации в виде газет. Главное, чтобы было много интересного контента - и частое обновление.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:29:56 PM
 #33

На самом деле идея интересная, иногда сам беру в руки бумажную книгу и ощущаю кайф этих ощущений. Но в плане получения информации\удобности уже давно перешел на электронные книги.
В вашей теме может быть точно так же, сужу со своей колокольни, пару раз может и взял бы такую газету, но не более.

ну бумажный вариант тут точно никак не прокатит, потому что в крипте изменения происходят каждый день. а так если брать, то хз, новости, может быть какие то статейки, и прогнозы от аналитиков известных публиковать. и не только по битку. по альтам анпример
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 27, 2018, 09:32:09 PM
 #34

Новостного контента хватает сейчас.Если будет интересная информация и качественная аналитика то думаю и спрос будет.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:56:22 PM
 #35

Формат бумажных СМИ отмирает. С существующими новостными сайтами, тем более, с телеграм каналами будет не просто трудно, а невероятно трудно! Конкуренция растет с каждым днем!
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:32:31 AM
 #36

Мне кажется если и делать, то с ежедневным обновлением(что будет довольно сложно), потому-что формат газет изжил себя. Тем более для вашей целевой аудитории.

Не согласна. Формат, когда разного рода информация подается в одном месте очень даже интересен. Да, всякие возгласы про падение или бешеный подъём курса, печатать не стоит. Я бы добавила обзоры новых перспективных баунти.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:08:32 PM
 #37

Идея хорошая, представляю как проект сможет развиться в будущем, ежедневная, недельная, газеты и это только начало, а там уже и почта на блокчейне появится.  Cheesy
diana_sergeevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:15:05 PM
 #38

Ну идея очень даже хорошая.Так как информация всегда нужна.Но газеты ведь сейчас не актуальны,может в форме блога?
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 03:09:03 PM
 #39


Если есть опыт и представление, как оно делается, то то идея может выстрелить.
По большому счету информации всегда должно быть много.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 03:42:15 PM
 #40

Идея подачи информации интересная, я так понимаю что информация будет в электронном виде,а не бумажном? Может проще будет тогда завести канал в мессенджере? Если в бумажном, то мне очень нравится. Но это очень затратно. И нужно продумать какая типография будет выпускать, вопрос рекламы тоже проработать надо, ну и сам проект рассчитать - с\с и цена, чтоб не в убыток все это было.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!