Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:13:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Необходимо написать White Paper  (Read 213 times)
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 01, 2018, 03:58:02 PM
Last edit: March 02, 2018, 04:25:01 PM by Trinnity
 #1

Необходимо написать White Paper для проекта без широкого масштаба и бешеной аналитики. Прекрасно, если вы в начале этого пути и вам необходима практика, мы готовы работать с новичками. За адекватную цену. Так же необходим текст для лендинга. Пишите свой телеграм ниже в топике либо в лс

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715508798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508798
Reply with quote  #2

1715508798
Report to moderator
1715508798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508798
Reply with quote  #2

1715508798
Report to moderator
1715508798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715508798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715508798
Reply with quote  #2

1715508798
Report to moderator
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 01, 2018, 05:34:13 PM
Last edit: March 01, 2018, 05:53:50 PM by Smart man
 #2

Необходимо написать White Paper для проекта без широкого масштаба и бешеной аналитики. За адекватную цену. Так же необходим текст для лендинга. Пишите свой телеграм ниже в топике либо в лс

 Добрый день. Пишем под это? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.msg29220926#msg29220926

 Если да, то нужна не бешеная аналитика, а прокачка самого сервиса, чтобы правильно подать его инвесторам и прежде всего клиентам. То что вижу ниже, выглядит очень сыро...и да, подобных стартапов запускалось штук 5 за последние годы, судя по всему ни один не выжил. Поэтому до WP нужно правильно все обсосать.

 ВОТ ИМЕННО ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ. МОГУ СДЕЛАТЬ И НЕ ЗА ТОКЕНЫ. Почему дорого? Потому что вся команда, долго обсасывая данный сервис между собой, так и не смогла в одном документа все четко расписать, а главное заранее продумать.

----------------------------------------------------------------------------------
 Приехав в новое место, в сервисе Travel Serfing вы сами сможете выбрать местного жителя по короткому видео или анкете, которую представлено у него в профиле.
Из всех профилей людей вы выбираете самый подходящий для себя по возрасту, с машиной или без, который покажет вам настоящий нетуристический город изнутри - поднимая их рейтинг и помогая улучшать наш сервис.

---------------------------------------------------------------------------------

 Вот прямо вижу, как приехал я в Рим, выбрал блондинку на БМВ Z4 кабриолете, которая русский знает (ведь я выбираю самого подходящего для меня типа), стучу ей...и да, она свободна и летит показывать мне Рим и погружать меня в свою среду.

 Без обид, под такую подачу лучше вообще не тратить деньги на ICO.

 Тех же гидов в Риме всегда брониуют заранее, так как они всегда заняты...и это не в сезон. Теперь о погружении в среду, машине экскурсии и т.д. Вам нужно четко позиционировать ценовую категория сервиса. Нигде не нашел. Для клиентов это будет дорого или дешево или как обычно все в кучу?

 
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
March 02, 2018, 04:07:24 PM
 #3

Необходимо написать White Paper для проекта без широкого масштаба и бешеной аналитики. За адекватную цену. Так же необходим текст для лендинга. Пишите свой телеграм ниже в топике либо в лс

 Добрый день. Пишем под это? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.msg29220926#msg29220926

 Если да, то нужна не бешеная аналитика, а прокачка самого сервиса, чтобы правильно подать его инвесторам и прежде всего клиентам. То что вижу ниже, выглядит очень сыро...и да, подобных стартапов запускалось штук 5 за последние годы, судя по всему ни один не выжил. Поэтому до WP нужно правильно все обсосать.

 ВОТ ИМЕННО ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ. МОГУ СДЕЛАТЬ И НЕ ЗА ТОКЕНЫ. Почему дорого? Потому что вся команда, долго обсасывая данный сервис между собой, так и не смогла в одном документа все четко расписать, а главное заранее продумать.

----------------------------------------------------------------------------------
 Приехав в новое место, в сервисе Travel Serfing вы сами сможете выбрать местного жителя по короткому видео или анкете, которую представлено у него в профиле.
Из всех профилей людей вы выбираете самый подходящий для себя по возрасту, с машиной или без, который покажет вам настоящий нетуристический город изнутри - поднимая их рейтинг и помогая улучшать наш сервис.

---------------------------------------------------------------------------------
 Вот прямо вижу, как приехал я в Рим, выбрал блондинку на БМВ Z4 кабриолете, которая русский знает (ведь я выбираю самого подходящего для меня типа), стучу ей...и да, она свободна и летит показывать мне Рим и погружать меня в свою среду.

 Без обид, под такую подачу лучше вообще не тратить деньги на ICO.

 Тех же гидов в Риме всегда брониуют заранее, так как они всегда заняты...и это не в сезон. Теперь о погружении в среду, машине экскурсии и т.д. Вам нужно четко позиционировать ценовую категория сервиса. Нигде не нашел. Для клиентов это будет дорого или дешево или как обычно все в кучу?

 

Наверное сложно не вникая в суть идеи понять вообще к чему она. К счастью, команда достаточно "ОБСОСАЛА", как Вы выражаетесь,  идею проекта, чтобы вы видели ее именно в таком виде. Именно поэтому мы ищем человека за недорогие деньги) Не потому что нам денег жалко, а потому что те, кто берет не так дорого - имеют достаточно опыта чтобы написать WP, и недостаточно для того, чтобы указывать идейным вдохновителям в жесткой форме где их мозги. Вы не Рей Крок, а мы не братья Макдональдс  Wink

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 02, 2018, 08:26:16 PM
Last edit: March 02, 2018, 08:55:16 PM by Smart man
 #4

Необходимо написать White Paper для проекта без широкого масштаба и бешеной аналитики. За адекватную цену. Так же необходим текст для лендинга. Пишите свой телеграм ниже в топике либо в лс

 Добрый день. Пишем под это? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2848489.msg29220926#msg29220926

 Если да, то нужна не бешеная аналитика, а прокачка самого сервиса, чтобы правильно подать его инвесторам и прежде всего клиентам. То что вижу ниже, выглядит очень сыро...и да, подобных стартапов запускалось штук 5 за последние годы, судя по всему ни один не выжил. Поэтому до WP нужно правильно все обсосать.

 ВОТ ИМЕННО ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ. МОГУ СДЕЛАТЬ И НЕ ЗА ТОКЕНЫ. Почему дорого? Потому что вся команда, долго обсасывая данный сервис между собой, так и не смогла в одном документа все четко расписать, а главное заранее продумать.

----------------------------------------------------------------------------------
 Приехав в новое место, в сервисе Travel Serfing вы сами сможете выбрать местного жителя по короткому видео или анкете, которую представлено у него в профиле.
Из всех профилей людей вы выбираете самый подходящий для себя по возрасту, с машиной или без, который покажет вам настоящий нетуристический город изнутри - поднимая их рейтинг и помогая улучшать наш сервис.

---------------------------------------------------------------------------------
 Вот прямо вижу, как приехал я в Рим, выбрал блондинку на БМВ Z4 кабриолете, которая русский знает (ведь я выбираю самого подходящего для меня типа), стучу ей...и да, она свободна и летит показывать мне Рим и погружать меня в свою среду.

 Без обид, под такую подачу лучше вообще не тратить деньги на ICO.

 Тех же гидов в Риме всегда брониуют заранее, так как они всегда заняты...и это не в сезон. Теперь о погружении в среду, машине экскурсии и т.д. Вам нужно четко позиционировать ценовую категория сервиса. Нигде не нашел. Для клиентов это будет дорого или дешево или как обычно все в кучу?

 

Наверное сложно не вникая в суть идеи понять вообще к чему она. К счастью, команда достаточно "ОБСОСАЛА", как Вы выражаетесь,  идею проекта, чтобы вы видели ее именно в таком виде. Именно поэтому мы ищем человека за недорогие деньги) Не потому что нам денег жалко, а потому что те, кто берет не так дорого - имеют достаточно опыта чтобы написать WP, и недостаточно для того, чтобы указывать идейным вдохновителям в жесткой форме где их мозги. Вы не Рей Крок, а мы не братья Макдональдс  Wink

 Ну если Вы достаточно обсосали идею, выложите документ, не WP, где четко по пунктам все расписано про работу самого сервиса. Если документа нет, составьте. Если вся команда составить его не сможет, то еще раз бесплатный совет...вообще забудьте про ICO.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 03, 2018, 06:43:04 PM
 #5

Необходимо написать White Paper для проекта без широкого масштаба и бешеной аналитики. Прекрасно, если вы в начале этого пути и вам необходима практика, мы готовы работать с новичками. За адекватную цену. Так же необходим текст для лендинга. Пишите свой телеграм ниже в топике либо в лс
Написал в лс, так же вышлите ваш телеграмм .
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
April 07, 2018, 06:50:57 PM
 #6

Напишем White Paper за адекватную цену
https://telegram.me/uspex1034
tordann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:23:36 AM
Last edit: April 09, 2018, 12:11:00 PM by tordann
 #7

Напишем WhitePaper за небольшие деньги. Большой опыт работы в данной сфере и портфолио. Все подробности: https://t.me/wp3055
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!